Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )  

39 страниц V « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Женщина за рулём..., а также другие вопросы равноправия
LADY ELEN
сообщение 24.7.2009, 16:51
Сообщение #61


Та ещё штучка
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 382
Регистрация: 10.3.2009
Пользователь №: 54 594
Спасибо сказали: 590 раз(а)
Победительница номинации "Кулинар"  в конкурсе "TerraWoman-2009"



Цитата(UMKA @ 24.7.2009, 13:13) *

http://www.youtube.com/watch?v=ygtBxhFc24A&eurl crazy.gif rofl.gif

Респект мужчине, который помог припарковаться женщине, есть еще настоящие мужчины clapping.gif
я так когда-то в начале тоже плохо парковалась blush2.gif


Ссылка - )))))))))))))

З.Ы. а мужчине, который помог - таки респект. Хоть видно, что просто нервы у него сдали.....


--------------------
Изображение

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Grechka
сообщение 25.7.2009, 6:28
Сообщение #62


Душа компании
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 695
Регистрация: 19.6.2009
Пользователь №: 66 525
Спасибо сказали: 2408 раз(а)
Победительница номинации "Летний макияж" в конкурсе "Make-up"Призер номинации "Вечерний макияж" в конкурсе "Make-up"Победительница конкурса "Ужин при свечах"



Цитата
Арвен: За болтовню по телефону я бы отбирала права. Навсегда.


Вот смеюсь всегда, когда вижу - едет не плохая марка машины и водитель разговаривает по трубке.. НУ не ужели не находится у владельца такого автомобиля денег купить блютуз??? crazy.gif

Сообщение отредактировал Grecha - 25.7.2009, 13:46


--------------------
Начать новую жизнь никогда не поздно. Покончить со старой, вот это проблема...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
LADY ELEN
сообщение 25.7.2009, 10:53
Сообщение #63


Та ещё штучка
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 382
Регистрация: 10.3.2009
Пользователь №: 54 594
Спасибо сказали: 590 раз(а)
Победительница номинации "Кулинар"  в конкурсе "TerraWoman-2009"



Цитата(Grecha @ 25.7.2009, 6:28) *

Вот смеюсь всегда, когда вижу - едет плохая марка машины и водитель разговаривает по трубке.. НУ не ужели не находится у владельца такого автомобиля денег купить блютуз??? crazy.gif


Можно в таком случае предполагать, что у владельцев "Хороших" (вообще интересно, какие по-вашему относятся к плохим????) марок авто тоже нет денег купить блютуз???


--------------------
Изображение

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Umа
сообщение 25.7.2009, 11:29
Сообщение #64


Наш человек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 888
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 38 385
Спасибо сказали: 3130 раз(а)
Призер конкурса "Мое любимое кольцо"Победительница номинации "Лучшее стихотворение" конкурса "Проба пера"Победительница номинации "Лучшая игрушка" Новогоднего конкурса



Девы, ничего вы не понимаете, это ж типа крута. Он жеж типа такой типа едет и такой типа разговаривает и все видят какой он типа конкретный занятОй пацан crazy.gif crazy.gif
Вот не прикалываюсь, именно так мне объяснил один "конкретный пацан" когда я спросила почему он не купит себе блютуз fool.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Grechka
сообщение 25.7.2009, 13:54
Сообщение #65


Душа компании
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 695
Регистрация: 19.6.2009
Пользователь №: 66 525
Спасибо сказали: 2408 раз(а)
Победительница номинации "Летний макияж" в конкурсе "Make-up"Призер номинации "Вечерний макияж" в конкурсе "Make-up"Победительница конкурса "Ужин при свечах"



Цитата
LADY ELEN: вообще интересно, какие по-вашему относятся к плохим????

Упс.. не уточнила частичку не (плохим) blush2.gif
У моего, хоть и ездит то на жигулях то на таврии, есть блютуз, ведь штрафы платить не хочется )) но вот помню ехали по мосту(мин.2-3), так насчитала за 7 человек, разговаривающих по мобильному, причем что либо маршрутчики, которым это необходимо стопудово, либо люди на иномарках новых моделей... глупо 8/
Кстати не разу не видела и не слышала, что бы за разговор по моб. кого то штрафовали. Это вообще действует иль как?

Сообщение отредактировал Grecha - 25.7.2009, 13:55


--------------------
Начать новую жизнь никогда не поздно. Покончить со старой, вот это проблема...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
LADY ELEN
сообщение 25.7.2009, 15:51
Сообщение #66


Та ещё штучка
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 382
Регистрация: 10.3.2009
Пользователь №: 54 594
Спасибо сказали: 590 раз(а)
Победительница номинации "Кулинар"  в конкурсе "TerraWoman-2009"



Цитата(Grecha @ 25.7.2009, 13:54) *

Упс.. не уточнила частичку не (плохим) blush2.gif


Аааа, теперь понятно.

Цитата(Grecha @ 25.7.2009, 13:54) *

Кстати не разу не видела и не слышала, что бы за разговор по моб. кого то штрафовали. Это вообще действует иль как?


Действует. Или вы думаете, ГАЙцы сами взяли и выбросили свой кусок хлебушка??? Это , правда, ещё и от водителя зависит - ну, пусть гаи докажет, что вы разговаривали???


--------------------
Изображение

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Likefire
сообщение 27.7.2009, 20:34
Сообщение #67


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 548
Регистрация: 15.6.2007
Пользователь №: 3 720
Спасибо сказали: 7196 раз(а)
Призер конкурса "Интуиция"Призер конкурса "Битва экстрасенсов"Победитель конкурса "Скоро Новый год!"



Цитата(UMKA @ 22.7.2009, 17:14) *

И наверно жутко веселит обгонять женщин, даже при этои нарушая правила, чтобы показать, что женщины не умеют ездит, т.к. не гоняют со скоростью 150.
Ехал сегодня такой один - жесты неприличные в окно показывал diablo-1.gif

А меня бесит, когда он козел, находится далеко и видит, что я включила левый поворот чтобы перестроиться в левую полосу. Нет, будет давиться, захлебываться, ускорять движение хоть до этого и едет медленно, лишь бы не дать мне перестроиться на его полосу. Как будто от этого он быстрее проедет.
Цитата(UMKA @ 22.7.2009, 17:14) *

Еще разражает, когда муж и папа садятся и начинают давать "мудрые" советы, причем абсолютно разные. Н-р: папа говорит: на таком "закруглении дороге" (да уж, ну и строили у нас crazy.gif ) прижмись поближе к краю, муж, наоборот, не подъезжай даже близко к обочине. shout.gif Офигеть, сказала, что еду с ними в качестве шофера последний раз.
Выражение понравилось: "Истинное значение слов "помеха справа" становится понятно лишь тогда, когда муж садится на пассажирское кресло" rofl.gif

плюс один. еду муж возмущаясь начинает меня учить куда ехать а куда не ехать. А свекр рядом абсолютно противоположного мнения. Начинает говорить наоборот.

Цитата(Baron @ 22.7.2009, 19:08) *

характер вождения зависит от эмоционального состояния,а оно у вас сами знаете,как погода в карпатах!


Ага, мне противопоказано нервной за руль садиться. Я это уже проверила. больше не буду.


А ссылочка обалденная. Особенно удивило, как можно было в яму заехать одним колесом. Ну и девушка рассмешила. Я когда ездить начинала. Старалась парковаться так чтобы движение не задерживать. Если б не могла припарковаться, то уехала бы и стала в другом месте. А вообще жутко. Это ж человек за руль сел и понятия не имел в какую сторону рулем крутить чтоб попасть на свое место. Обязательно мужу покажу.




Блютус дело суперское. Уже заказала себе на др у мужа штатный блютус, под который у меня есть кнопка на магнитофоне. Меня раздражает, когда наяривают товарищи, а я за рулем трубку не беру. а есть действительно важные дела которые нужно решить ну прямо сейчас.


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Umа
сообщение 27.7.2009, 22:02
Сообщение #68


Наш человек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 888
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 38 385
Спасибо сказали: 3130 раз(а)
Призер конкурса "Мое любимое кольцо"Победительница номинации "Лучшее стихотворение" конкурса "Проба пера"Победительница номинации "Лучшая игрушка" Новогоднего конкурса



Цитата
А меня бесит, когда он козел, находится далеко и видит, что я включила левый поворот чтобы перестроиться в левую полосу. Нет, будет давиться, захлебываться, ускорять движение хоть до этого и едет медленно, лишь бы не дать мне перестроиться на его полосу. Как будто от этого он быстрее проедет.

+100. Тоже при обгоне, оно будет пыжиться, но не пропустит никада и низашо fool.gif

Цитата
еду муж возмущаясь начинает меня учить куда ехать а куда не ехать. А свекр рядом абсолютно противоположного мнения. Начинает говорить наоборот.

як я Вас розумію (с) )))

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
зуек
сообщение 27.7.2009, 23:04
Сообщение #69


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 27.6.2009
Пользователь №: 67 371
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(LADY ELEN @ 25.7.2009, 10:53) *

Можно в таком случае предполагать, что у владельцев "Хороших" (вообще интересно, какие по-вашему относятся к плохим????) марок авто тоже нет денег купить блютуз???

А МНЕ ТЕПЕРЬ интересно, какие марки авто могут считаться "хорошими" blush2.gif а то вдруг я на плохой езжу
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
LADY ELEN
сообщение 28.7.2009, 9:21
Сообщение #70


Та ещё штучка
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 382
Регистрация: 10.3.2009
Пользователь №: 54 594
Спасибо сказали: 590 раз(а)
Победительница номинации "Кулинар"  в конкурсе "TerraWoman-2009"



на днях видели цирк на дороге. За рулём - ессно, женщина.

На что муж ещё раз выдал фразу, что женщина за рулём на дороге - как звезда - её должны все видеть, а она не видит никого.

АбЫдно!!!!! из-за таких "водительниц" ..... shout.gif

Цитата(зуек @ 27.7.2009, 23:04) *

А МНЕ ТЕПЕРЬ интересно, какие марки авто могут считаться "хорошими" blush2.gif а то вдруг я на плохой езжу


а на какой вы ездите? bs.gif

Сообщение отредактировал LADY ELEN - 28.7.2009, 9:23


--------------------
Изображение

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gamma
сообщение 30.7.2009, 17:55
Сообщение #71


Гость









Цитата(зуек @ 24.7.2009, 14:26) *

а мне еще кажется, что мужчины просто завидуют или злятся, когда видят за рулем хорошей, дорогой машины существо слабого пола! пример - та же Настя Заворотнюк и ее последнее приобретение. У нее и так целый автопарк хорошей техники. Короче, мужик понять не может, как это женщина за рулем, мощного внедорожника... он сам только мечтает, а эта уже ездит. Так он ее луше обматерит, свою зависть выпустит таким образом, вот!



Как Вы, Зуек, правы! Я весной выбирала для себя машину (к слову, так и не выбрала, посоветовали подождать летних скидок), так вот мне казалось, что даже консультанты злостно так смотрели на меня, ужас))) а я, несмотря на свой небольшой рост, всегда мечтала ездить именно на боо-о-ольшой машине, чтобы чувствовать себя защищенной на дороге. а то, что же эти кузнечики-букашки-микробы женские, любой минивэнчик, и уже передавит!
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
4ekanka
сообщение 31.7.2009, 0:31
Сообщение #72


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 19.7.2009
Пользователь №: 69 614
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Gamma @ 30.7.2009, 17:55) *

Как Вы, Зуек, правы! Я весной выбирала для себя машину (к слову, так и не выбрала, посоветовали подождать летних скидок), так вот мне казалось, что даже консультанты злостно так смотрели на меня, ужас))) а я, несмотря на свой небольшой рост, всегда мечтала ездить именно на боо-о-ольшой машине, чтобы чувствовать себя защищенной на дороге. а то, что же эти кузнечики-букашки-микробы женские, любой минивэнчик, и уже передавит!


Как по мне - неправильный подход. Попервых большие авто ни разу не безопаснее. Во-вторых, если думаете что вы в безопасности то и действуете соответственно, рискуете. А это нельзя делать. Говорят что на внедорожниках меньше попадают в аварии, но видимо не потому что безопаснее, а потому что паркетники покупают обычно семейные и возят семью осторожнее чем ездили бы сами. Может в этом причина. Конечно если уж хотите большой и красивый автомобиль - оглянитесь вокруг, какие вам по душе? Например тот же Q7 Ауди - машина большая и подходит как девушке так и зрелому мужчине. Ну дизайн такой - унисекс.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
зуек
сообщение 31.7.2009, 16:37
Сообщение #73


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 27.6.2009
Пользователь №: 67 371
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(4ekanka @ 31.7.2009, 0:31) *

Например тот же Q7 Ауди - машина большая и подходит как девушке так и зрелому мужчине. Ну дизайн такой - унисекс.

А где это чудо можно посмотреть в Киеве, например? Слышала, там прозрачный потолок и семь мест…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Масяня
сообщение 1.8.2009, 2:37
Сообщение #74


Писатель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 132
Регистрация: 13.7.2007
Из: Одесса
Пользователь №: 4 508
Спасибо сказали: 3 раз(а)
Призер конкурса "Лучшее фото природы"Призер конкурса "Интуиция"


эх, а я последнее время ловлю себя на том, что хочется прокатиться вечером, "от всяких проблем и мыслей", так и делаю ...еду одна, потом со знакомыми еду...но потом начинаю задумываться , копаться в своих мыслях.... и начинаю просто втыкать в дорогу или впереди идущий номер, но при этом совсем не контролирую ситуацию - смотрю на дорогу а никак не реагирую на то, что происходит на ней.. иногда начинает это пугать - словнона автомате еду, есть только направление.

бейте , ругайте, говорите что блондинка за рулем.. знаю что плохо...навернео когда бардак в голове не стоит на дорогу соваться, но иначе не могу. если дома буду сидеть - то совсем крышу сносит и голова начинает болеть сильно.


--------------------
жизнь перкраааааасна..... правда это бывает редко
Изображение а сейчас мне все пофиг
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Likefire
сообщение 1.8.2009, 9:19
Сообщение #75


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 548
Регистрация: 15.6.2007
Пользователь №: 3 720
Спасибо сказали: 7196 раз(а)
Призер конкурса "Интуиция"Призер конкурса "Битва экстрасенсов"Победитель конкурса "Скоро Новый год!"



Цитата(Gamma @ 30.7.2009, 16:55) *

Как Вы, Зуек, правы! Я весной выбирала для себя машину (к слову, так и не выбрала, посоветовали подождать летних скидок), так вот мне казалось, что даже консультанты злостно так смотрели на меня, ужас))) а я, несмотря на свой небольшой рост, всегда мечтала ездить именно на боо-о-ольшой машине, чтобы чувствовать себя защищенной на дороге. а то, что же эти кузнечики-букашки-микробы женские, любой минивэнчик, и уже передавит!

Я вас понимаю, я думаю каждая маленькая девочка хочет чувствовать себе защищеннее, сидеть повыше и все видеть.

Цитата(4ekanka @ 30.7.2009, 23:31) *

Как по мне - неправильный подход. Попервых большие авто ни разу не безопаснее. Во-вторых, если думаете что вы в безопасности то и действуете соответственно, рискуете. А это нельзя делать. Говорят что на внедорожниках меньше попадают в аварии, но видимо не потому что безопаснее, а потому что паркетники покупают обычно семейные и возят семью осторожнее чем ездили бы сами. Может в этом причина. Конечно если уж хотите большой и красивый автомобиль - оглянитесь вокруг, какие вам по душе? Например тот же Q7 Ауди - машина большая и подходит как девушке так и зрелому мужчине. Ну дизайн такой - унисекс.

У вас в корне не правильное мнение. Изначально, все маленькие машинки опаснее, чем машины побольше. Вы никогда не слышали выражение "скорлупа смерти". Не задумывались почему? Так вот и потому, что во-первых чем меньше пространства - тем при аварии его еще стает меньше. А металл должен поглощать силу удара. А чем там поглощать?? В маленьких машинах вообще на трассах если и рекомендуют ездить то на маленьких скоростях. Во-вторых, невозможно напичкать этих маленьких букашек системами безопасности. В нее это не войдет. А в-третьих, если в тестах читали, то более безопасны высокие машины. Знаете почему? Потому что удар приходится всегда ниже обычного.
Кроме того, очень много играет масса автомобиля. У них разные центры тяжести.

Так что очень много есть нюансов которые говорят в пользу высоких больших машин.

Цитата(Масяня @ 1.8.2009, 1:37) *

эх, а я последнее время ловлю себя на том, что хочется прокатиться вечером, "от всяких проблем и мыслей", так и делаю ...еду одна, потом со знакомыми еду...но потом начинаю задумываться , копаться в своих мыслях.... и начинаю просто втыкать в дорогу или впереди идущий номер, но при этом совсем не контролирую ситуацию - смотрю на дорогу а никак не реагирую на то, что происходит на ней.. иногда начинает это пугать - словнона автомате еду, есть только направление.

бейте , ругайте, говорите что блондинка за рулем.. знаю что плохо...навернео когда бардак в голове не стоит на дорогу соваться, но иначе не могу. если дома буду сидеть - то совсем крышу сносит и голова начинает болеть сильно.

Масяня, понимаю вас. Иногда у меня такое проскакивает, когда мозги хотят от работы отключиться. Но это длится только секунды и я сразу беру себя в руки. КОгда - то я говорила со своим мужем на эту тему. Он сказал, что он на дороге не думает ни о чем кроме дороги. Я ему поверить не могла. Как можно не думать ни о чем???? Так и не поняла. Но старайтеть так не делать. Если уж
Цитата
от всяких проблем и мыслей",
. То лучше это делать пешком.

Сообщение отредактировал likefire - 1.8.2009, 9:20


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
LADY ELEN
сообщение 1.8.2009, 10:19
Сообщение #76


Та ещё штучка
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 382
Регистрация: 10.3.2009
Пользователь №: 54 594
Спасибо сказали: 590 раз(а)
Победительница номинации "Кулинар"  в конкурсе "TerraWoman-2009"



Цитата(likefire @ 1.8.2009, 9:19) *

. То лучше это делать пешком.

likefire, дельный совет! clapping.gif

По крайней мере, для окружающих безопаснее)))


--------------------
Изображение

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Масяня
сообщение 1.8.2009, 12:26
Сообщение #77


Писатель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 132
Регистрация: 13.7.2007
Из: Одесса
Пользователь №: 4 508
Спасибо сказали: 3 раз(а)
Призер конкурса "Лучшее фото природы"Призер конкурса "Интуиция"


likefire
раньше так делала, да и сейчас немного - покатаюсь,потом немного посижу, поброжу рядлом.. вчера приехала домой, встала под парадной и не слазиа с седушки еще минут 5

стараюсь не думать а контролировать дорогу, но мысли сами лезут


--------------------
жизнь перкраааааасна..... правда это бывает редко
Изображение а сейчас мне все пофиг
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Umа
сообщение 5.8.2009, 17:40
Сообщение #78


Наш человек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 888
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 38 385
Спасибо сказали: 3130 раз(а)
Призер конкурса "Мое любимое кольцо"Победительница номинации "Лучшее стихотворение" конкурса "Проба пера"Победительница номинации "Лучшая игрушка" Новогоднего конкурса



Цитата
1. Так, ну, во-первых, я надеюсь, что ты уже оделась и накрасилась, иначе точно никуда не успеешь.
2. Нет, нет!! Свои шикарные итальянские туфли на высоком каблуке лучше оставь дома.
3. Хорошо, молчу, но хотя бы возьми сменную обувь.
4. Так отлично, вставь ключ в замок и открой дверь.
5. С водительской стороны.
6. Дверь возле руля.
7. Вон видишь такое колесико - это и есть руль.
8. Переобуйся.
9. Во-первых, тапочки на каблуки ты не оденешь, во-вторых, иди домой и возьми, что-нибудь более приемлемое.
10. Нет, туфли со шпильками не подойдут.
11. Не надо мне перечислять весь свой обувной гардероб, просто возьми кроссовки.
12. Повтори все пункты с 4-го по 8-й
13. Отлично, теперь вставь ключик в дырочку сбоку от руля и поверни его.
14. Пружинить обратно на пол оборота он должен, не ломай зажигание.
15. Положи обратно огнетушитель, зажигание - это не то, что ты думаешь.
16. Теперь перестань жать на газ - это не сцепление.
17. У тебя коробка-автомат, тут третьей! Педальки не предусмотрено, просто переведи рычаг в положение "D".
18. Так, слезь с заднего сидения и сядь обратно, если коробка-автомат, это не значит, что машина будет ехать автоматически.
19. Сними машину с ручного тормоза.
20. Рычажок посередине салона.
21. Это не "пошлая штучка", это и есть ручной тормоз.
22. Нажми кнопочку и опусти рычаг вниз.
23. Прекрати морщиться. Это делают каждый день сотни водителей, в том числе и мужского пола.
24. Аккуратно нажми на педаль газа.
25. Конечно, она не едет - сними с педалей противоугонное устройство.
26. С руля тоже.
27. Включи левый указатель поворота.
28. На руле рычажок - опусти его вниз.
29. Нет, это не у тебя машина такая крутая, что повортники на лобовом стекле, просто выключи дворники и опусти вниз другую ручку.
30. Так, поехали.
31. Сносить этому бедному "запорожцу" бампер было вовсе не обязательно.
32. Согласен, милое деревцо.
33. Было.
33. Дверь "ракушки" тут тоже совсем не причем, я тебя уверяю.
34. Так, едем - это уже плюс
35. То, что о тебе думает этот симпатичный молодой человек, сидящий за рулем соседнего автомобиля, и почему он на тебя так загадочно смотрит, знать тебе вовсе ни к чему.
36. Прекрати ему строить глазки.
37. Он не грубиян, я же тебя предупреждал.
38. А чего ты хотела от человека, который благодаря тебе чуть не въехал под Камаз.
39. Рулить аккуратней надо, а не на витрины бутиков смотреть.
40. Хорошо, раз ты хочешь заехать в этот магазин - паркуйся.
41. Включи правый поворотник.
42. Тьфу, то есть, выключи дворники и переведи другой рычажок в верхнее положение. 43. Перестройся вправо.
44. СЯДЬ ОБРАТНО ЗА РУЛЬ!!!!!!
45. Уффф...
46. Посмотри в зеркало заднего вида и, медленно снижая скорость, сворачивай на правую полосу.
47. Ну, этого мотоциклиста все равно уже ничего бы не спасло.
48. Велосипедиста тоже.
49. Они живы - они в шлемах.
50. Аккуратно паркуйся вдоль тротуара.
51. Нет, это не "забавный прыгающий клоун" - это пешеход, которому ты наехала на ногу.
52. Успокойся, во-первых шину он тебе не поцарапал, а во-вторых ему больше ходить негде, кроме как по тротуару.
53. Выезжай на проезжую часть и паркуйся нормально.
54. Нет, этот пешеход сам виноват.
55. Удивляюсь, как может такая хрупкая девушка как ты тащить на себе столько сумочек и пакетов из магазина.
56. Едем дальше, включи левый повортник, посмотри в зеркала и вперед.
57. В зеркала, дорогая, смотрят не для того, чтобы подкрасить губы и реснички, а чтобы видеть, не мешаешь ли ты машинам своим выездом от парковки.
58. Нет, это не голосующий - это ГАИшник.
59. Палочкой он машет тебе - паркуйся.
60. Нет, он не глухонемой, просто убери машину с его ног.
61. И со второй ноги тоже.
62. И задние колеса.
63. Еще бы он не хромал, ладно открой дверь и выходи из машины.
64. Нет, он не уронил свою палочку, просто дверь надо открывать нежней.
65. Лучше сиди в машине я сам поговорю.
66. Поверь, тебе СОВСЕМ БУДЕТ НЕ ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ, ЧТО ОН СКАЗАЛ!!
67. Ты права, лучше машину дальше поведу я.


Сообщение отредактировал UMKA - 5.8.2009, 17:40
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
зуек
сообщение 5.8.2009, 17:56
Сообщение #79


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 27.6.2009
Пользователь №: 67 371
Спасибо сказали: 1 раз(а)



[quote name='likefire' date='1.8.2009, 9:19' post='297949']

У вас в корне не правильное мнение. Изначально, все маленькие машинки опаснее, чем машины побольше. Вы никогда не слышали выражение "скорлупа смерти". Не задумывались почему? Так вот и потому, что во-первых чем меньше пространства - тем при аварии его еще стает меньше. А металл должен поглощать силу удара. А чем там поглощать?? В маленьких машинах вообще на трассах если и рекомендуют ездить то на маленьких скоростях. Во-вторых, невозможно напичкать этих маленьких букашек системами безопасности. В нее это не войдет. А в-третьих, если в тестах читали, то более безопасны высокие машины. Знаете почему? Потому что удар приходится всегда ниже обычного.
Кроме того, очень много играет масса автомобиля. У них разные центры тяжести.

likefire, я с вами согласна на все сто! Но кроме безопасности, большие машины очень красиво смотрятся! Не могу пройти мимо ауди кью 7 - http://www.youtube.com/watch?v=JKultV2rECw...player_embedded
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Umа
сообщение 5.8.2009, 18:12
Сообщение #80


Наш человек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 888
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 38 385
Спасибо сказали: 3130 раз(а)
Призер конкурса "Мое любимое кольцо"Победительница номинации "Лучшее стихотворение" конкурса "Проба пера"Победительница номинации "Лучшая игрушка" Новогоднего конкурса



В который раз убеждаюсь, что некоторые водители-мужчины таки дебилы. fool.gif
Ситуация: перекресток, у меня главная дорога, у него знак 2.1. Оно видит меня, но не тормозит, а гатит на скорости, хорошо успела затормозить. Оно выползает из машины и начинает на меня орать. Вокруг собираются автолюбители и любители скандалов. Когда же он понял, что неправ, выдал: "И вообще ты блондинка, поэтому должна мужчин пропускать". Занавес. ei.gif Или новое слово в ПДД?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

39 страниц V « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 1:05