Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )  

3 страниц V < 1 2 3 >  
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Очень пугающие обстоятельства!, У меня такая ситуация
Solnuwko
сообщение 28.11.2007, 21:16
Сообщение #21


Заинтересованный
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Регистрация: 12.10.2007
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 7 290
Спасибо сказали: 3 раз(а)



Цитата(Саня @ 28.11.2007, 20:12) *

Глупая ситуация.Знаете Solnuwko, бояться Вам нечего...психология спортсмена проста:навести шорох,шум и задавить морально.На этом заканчивается их "крутота".Ну и что,что он боксер и такой раскрутой...Просто Вы должны понять, что Ваша подруга мерзкий человек,а ее "рембо" тем более.Лично мне кажется, что она его подстегнула на такой шаг и все.Правильно кто-то из форумчан заметил, что Вам нельзя опускаться до их уровня.Удалите их и забудьте.Желаю удачи:-)


Спасибо Вам! rolleyes.gif


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Evol intent
сообщение 28.11.2007, 21:17
Сообщение #22


Писатель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 338
Регистрация: 9.6.2007
Из: киев
Пользователь №: 3 527
Спасибо сказали: 0 раз(а)



А помиритесь-ка со своей подругой, рас поссорились из-за пустяка. А когда этот парень будет у вас просить прощения - не прощайте. Пусть будет наукой.


--------------------
Ми з такого роду, що любимо свободу:)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Solnuwko
сообщение 28.11.2007, 21:18
Сообщение #23


Заинтересованный
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Регистрация: 12.10.2007
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 7 290
Спасибо сказали: 3 раз(а)



Цитата(Ещё та штучка... @ 28.11.2007, 20:15) *

Этот пацан чистой воды ОДНИ ПОНТЫ!!!У меня на подобии ситуация. Друг он с девчёнкой встречается(вытерает об неё ноги, а она тож не подарок)... короче тож ужасная ситуация долго писать.
Главное одно: "Ты словам этого придурка не верь - кишка у него тонка. Подругу скорее всего ты уже потеряла. А вот за своего парня держись и пусть ваши отношения с ним крепнут с каждым днём. СОВЕТ ДА ЛЮБОВЬ ВАМ!!!"

Спасибо! clapping.gif
Но только,не Я ее потеряла,а она МЕНЯ!!!!И это факт!


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mahaona
сообщение 28.11.2007, 21:18
Сообщение #24


Профи
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 169
Регистрация: 10.2.2007
Пользователь №: 995
Спасибо сказали: 138 раз(а)



Цитата(_Мира_ @ 28.11.2007, 20:17) *
А помиритесь-ка со своей подругой, рас поссорились из-за пустяка. А когда этот парень будет у вас просить прощения - не прощайте. Пусть будет наукой.


а зачем с ней мириться?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Evol intent
сообщение 28.11.2007, 21:19
Сообщение #25


Писатель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 338
Регистрация: 9.6.2007
Из: киев
Пользователь №: 3 527
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Mahaona @ 28.11.2007, 20:18) *

а зачем с ней мириться?

что бы дождатся его извинение.


--------------------
Ми з такого роду, що любимо свободу:)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Drashka
сообщение 28.11.2007, 21:20
Сообщение #26


Люблю здесь бывать
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 375
Регистрация: 22.10.2007
Из: иев
Пользователь №: 7 611
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(_Мира_ @ 28.11.2007, 20:19) *

что бы дождатся его извинение.

наивнайа crazy.gif


--------------------
В голове моей опилки... - не беда! Потому-что я блондинкO! бугoга :D
ИзображениеИзображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Solnuwko
сообщение 28.11.2007, 21:21
Сообщение #27


Заинтересованный
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Регистрация: 12.10.2007
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 7 290
Спасибо сказали: 3 раз(а)



Цитата(_Мира_ @ 28.11.2007, 20:17) *

А помиритесь-ка со своей подругой, рас поссорились из-за пустяка. А когда этот парень будет у вас просить прощения - не прощайте. Пусть будет наукой.


Не хочу я после всего с ней общаться!Не из-за ее парня,а из-за этой пустяковой ссоры!Она низко пала в моих глазах!И лицемерие тоже у нее начало проскальзывать!


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Саня
сообщение 28.11.2007, 21:43
Сообщение #28


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 20.9.2007
Из: раснодарский край
Пользователь №: 6 573
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Насчет понтов...респект и уважуха.Диагноз определили в точку.Могу Вам вот что сказать,нормальные спортсмены себя так не ведут.Вот приведу Вам пример: когда-то,лет 5 назад, мой любимый брат, пока он еще не был прокурором, повел меня маленького на секцию греко-римской борьбы(сам он занимался боксом тогда,но у него была строгая субординация и отличное поведение,мухи не тронет.Маленький,худенький).По дороге взрослый мужчина не с того не с сего накрыл меня матом, до слез было обидно(а был он здоровенный спортсмен,кг 120).Мой братик его чуть в морг с двух ударов не отправил...Мораль проста...Не нужно привалировать над кем-то своей силой.

Иногда,я могу закрыть глаза на личные оскорбления...но что касается моей семьи,девушки(которую пока не встретил)...то пощады не будет...этому постулату меня научили, когда я занимался тайским боксом.
Хочу пожелать Вам терпения...и не обращайте внимание на таких уродов.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Solnuwko
сообщение 28.11.2007, 21:49
Сообщение #29


Заинтересованный
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Регистрация: 12.10.2007
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 7 290
Спасибо сказали: 3 раз(а)



Цитата(Саня @ 28.11.2007, 20:43) *

Насчет понтов...респект и уважуха.Диагноз определили в точку.Могу Вам вот что сказать,нормальные спортсмены себя так не ведут.Вот приведу Вам пример: когда-то,лет 5 назад, мой любимый брат, пока он еще не был прокурором, повел меня маленького на секцию греко-римской борьбы(сам он занимался боксом тогда,но у него была строгая субординация и отличное поведение,мухи не тронет.Маленький,худенький).По дороге взрослый мужчина не с того не с сего накрыл меня матом, до слез было обидно(а был он здоровенный спортсмен,кг 120).Мой братик его чуть в морг с двух ударов не отправил...Мораль проста...Не нужно привалировать над кем-то своей силой.

Иногда,я могу закрыть глаза на личные оскорбления...но что касается моей семьи,девушки(которую пока не встретил)...то пощады не будет...этому постулату меня научили, когда я занимался тайским боксом.
Хочу пожелать Вам терпения...и не обращайте внимание на таких уродов.

Спасибо,Спасибо,Спасибо!Мой ЛМ тоже маленький и не такой шерокий,если сравнивать с этим!Но уверена,что не дай Бог,что то мне сделает,он его разорвет! rolleyes.gif Но не хотелось бы,что бы до такого дошло!!!


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Саня
сообщение 28.11.2007, 22:13
Сообщение #30


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 20.9.2007
Из: раснодарский край
Пользователь №: 6 573
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Solnuwko @ 28.11.2007, 21:49) *

Спасибо,Спасибо,Спасибо!Мой ЛМ тоже маленький и не такой шерокий,если сравнивать с этим!Но уверена,что не дай Бог,что то мне сделает,он его разорвет! rolleyes.gif Но не хотелось бы,что бы до такого дошло!!!


Все у Вас будет хорошо...а если будете каждый раз переживать насчет таких уродов,как Ваша бывшая подруга и этот "утырок", то нервов никаких не хватил.Еще раз желаю удачи...и не вздумайте мириться с ней...это ниже Вашего достоинства
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кет
сообщение 29.11.2007, 0:02
Сообщение #31


Ещё то мурзилко
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 766
Регистрация: 14.8.2007
Из: Дурдом "Веселка"
Пользователь №: 5 474
Спасибо сказали: 8456 раз(а)
Призер конкурса "Мисс Форум Осень 2007"Призер конкурса "Интуиция"Призер конкурса "Самая красивая пара"



Цитата(Саня @ 28.11.2007, 21:13) *

Все у Вас будет хорошо...а если будете каждый раз переживать насчет таких уродов,как Ваша бывшая подруга и этот "утырок", то нервов никаких не хватил.Еще раз желаю удачи...и не вздумайте мириться с ней...это ниже Вашего достоинства



+1
Игнорируйте обоих и расслабьтесь. Вы же сами сказали, что живете в доме с охраной и передвигаетесь на машине, так чего боятся?
Он неадекватный человек, Ваша подруга бывшая тоже еще субъект, зачем они Вам нужны? К сожалению, каждому встречались такие люди. Неприятно, но несмертельно. Не переживайте так из-за ерунды smile.gifУдачи smile.gif


--------------------
Sometimes I feel like throwing my hands up in the air
I know I can count on you
Sometimes I feel like saying "Lord I just don't care"
But you've got the love I need To see me through

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Байнери
сообщение 29.11.2007, 5:17
Сообщение #32


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Регистрация: 25.7.2007
Пользователь №: 4 849
Спасибо сказали: 34 раз(а)



хм... вас просто используют, и выход простой - послать обоих

вы говорите, что с подругой сложные отношения. На самом деле все очень просто - подруга или одного с вами уровня и выше - в этом случае просто цените ее и не допускайте ссор. Или ее уровень ниже вашего, в этом случае - послать такую подругу и не тратить на нее время. А то вчера дружили, сегодня - нет, завтра опять помиритесь - какой-то детский сад...

A бояться, думаю, не стоит. Мужчины в этом отношении попроще - прокричался и забыл. И перестаньте переживать по этому поводу! Конечно, неприятная ситуация... Но это боксерское чмо того не стоит....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Solnuwko
сообщение 29.11.2007, 9:20
Сообщение #33


Заинтересованный
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Регистрация: 12.10.2007
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 7 290
Спасибо сказали: 3 раз(а)



Цитата(Binary @ 29.11.2007, 4:17) *

хм... вас просто используют, и выход простой - послать обоих

вы говорите, что с подругой сложные отношения. На самом деле все очень просто - подруга или одного с вами уровня и выше - в этом случае просто цените ее и не допускайте ссор. Или ее уровень ниже вашего, в этом случае - послать такую подругу и не тратить на нее время. А то вчера дружили, сегодня - нет, завтра опять помиритесь - какой-то детский сад...

A бояться, думаю, не стоит. Мужчины в этом отношении попроще - прокричался и забыл. И перестаньте переживать по этому поводу! Конечно, неприятная ситуация... Но это боксерское чмо того не стоит....


Она ниже моего уровня!Все таки не очень хочеться верить,что она со мной общалась из корысных целей!!!Согласна,что он этого не стоит!!!Но вчера...просто шоковое состояние...и ужасный страх!!!

Цитата(cat @ 28.11.2007, 23:02) *

+1
Игнорируйте обоих и расслабьтесь. Вы же сами сказали, что живете в доме с охраной и передвигаетесь на машине, так чего боятся?
Он неадекватный человек, Ваша подруга бывшая тоже еще субъект, зачем они Вам нужны? К сожалению, каждому встречались такие люди. Неприятно, но несмертельно. Не переживайте так из-за ерунды smile.gifУдачи smile.gif


Ну то,что дома и в машине мне никто ничего не сделает,это ладно!А вот если,надо будет куда то вечером выехать...и на встречу он пока я там буду на улице...или где то еще!!! shout.gif ???


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Galand
сообщение 29.11.2007, 9:23
Сообщение #34


Постоялец форума
***

Группа: Неактивированные
Сообщений: 585
Регистрация: 7.4.2007
Пользователь №: 2 116
Спасибо сказали: 2 раз(а)



Цитата(Solnuwko @ 28.11.2007, 16:13) *

У меня приключилась такая ситуация:
Вобщем я поссорилась с подругой....из-за пустяка!Это долгая история и мириться я с ней не собираюсь!У нее есть парень!Так вот...немножко о нем:Он боксер,встречаться они начали,можно даже сказать,что благодоря мне!!!Так вот этот парень,когда я их познакомила постоянно ко мне звонил,не навящево,как ему казалось,договаривался о встрече(естесственно с присутствием этой подруги!Ну вот так они общались с помощью меня....ну мне ж для подруги ничего не жалко...Через некоторое время они начали встречаться!Она очень изменилась....Ну да ладно...это такое...Но вот,когда мы с ней ссорились,ее парень автоматически,начинал со мной плохо общаться!За спиной обсуждать,какая я х...вая и т.д!Но до их встречания,он постоянно мне делал комплименты,говорил,какая я прекрассная-расспрекрасная,но за спиной....!!!И потом,когда мы мирились с ней...он опять улыбался,и даже просил прощения за своё повидение!!!Этой весной они расстались!Он опять начал мне звонить,просить о встрече,типо просто пообщаться!Я один раз с ним встретилась...пообщалась..он успел излить мне все душу,зная о том,что я расскажу все подруге!Вобщем,я была им примерителем!Они все лето не встречались,он за ней бегал...просил вернуться!У меня к нему изменилось отношение-НЕНАВИЖУ ЛИЦЕМЕРОВ!Она у меня спрашивала совета мириться или нет,на что я говорила,что она сама должна определиться...но она знала моё отношение к нему,но я не позволяла себе ее отговаривать!Это ее жизнь!!!И вот где то месяц назад она мне звонит и говорит,что она с ним помирилась,я естесственно ее поддержала!!!!Без него она золотой человек....но с ним... Вобщем она меняеться....и мы с ней ссоримся!Такой пустяк,что аж смешно!!!Так,что б было чуть понятно,всего лишь из-за тетрадки!Просто она проявила такую мелочность,что мне стало очень обидно!
Вот вчера мне прислали,такое сообщение в аську,ну там разослать стольким то людям,и к вам придет счастье...Ну а я от нечего делать разослала,всем контактам!В этот список попал и этот парень!Сегодня мне приходит от него сообщение:
Он:Мне такую х...ню не надо слать!
Я:Да и не собиралась,а такие выражения,применяй к кому-то другом!
От того,что было написано дальше...Я сидела в огромном Шоке!!!!
Вобщем он мне начал угрожать,что если увидет меня в ближайшее время....то,что то со мной сделает...и т.д т.п
Я просто в панике!И еще упоминул,что я опустилась в глазах всех окружающих!!!
Я на протяжении почти 9 месяцев встречаюсь с парнем!Я нигде практически не гуляю !И меня такое заявление просто убило!А когда я ему сказала,что не имею привычки общаться с Лицемерами...он сказал,что я таже незнаю,что это означает,вобщем мягко говоря обкакал с ног до головы!Я сидела чуть ли не со слезами на глазах от страха!Если бы он был хлюпиком...я бы не боялась,но он огромный,да еще и боксер с отбитыми мозгами!Я естесственно позвонила Любимому,он сказал,что голову ему оторвет если он только пальцем ко мне дотрониться!Я хоть чуть чуть успокоилась!!!
Мне просто интересно,что она ему такого наговорила,что он готов меня убить!!???Я то знаю,что если он мне что-о сделает...то ему не поздоровиться!Я не из бедной семьи...и мои родители постараються,что бы его посадили...ну или еще что-то!Просто сама мысль,что мне кто то может дать по голове очень пугает!

И как теперь доверять людям???!!!

Его не Андрей случайно зовут ?

Сообщение отредактировал Galand - 29.11.2007, 9:23
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Solnuwko
сообщение 29.11.2007, 9:26
Сообщение #35


Заинтересованный
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Регистрация: 12.10.2007
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 7 290
Спасибо сказали: 3 раз(а)



Цитата(Galand @ 29.11.2007, 8:23) *

Его не Андрей случайно зовут ?


Не!Не буду называть имя!Но не Андрей!


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Yeva
сообщение 29.11.2007, 9:50
Сообщение #36


Wild Bird
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 556
Регистрация: 16.8.2007
Из: Небо
Пользователь №: 5 533
Спасибо сказали: 15 раз(а)
Призер конкурса "Кулинарные шедевры"Призер конкурса "Мастер фотошоп"Победитель конкурса "Лучший пользователь форума"



Бояться тут нечего. Сколько раз я слышала в телефонной трубке о том, как мне испортят жизнь, как меня так и сяк... И что? Ни царапинки, ни звоночка.. На словах заканчивалось.
А вот подругу в игнор - не советую. Когда нибудь они разойдуться и она придет к тебе. Стоит ее принять. В этом и заключается дружба, надо уметь понимать, что подруга сейчас ошибается и учиться на этих ошибкахх. Потом она станет более разборчивой в людях.
А тебе лучше временно отойти и заниматься собой и любимым. А парня вообще в игнор навсю жизнь. Зачем тебе такие знакомые.


--------------------
Нет плохой или хорошей судьбы. Есть проза жизни и искусство быть счастливым.

Спешите творить добро.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Solnuwko
сообщение 29.11.2007, 10:05
Сообщение #37


Заинтересованный
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Регистрация: 12.10.2007
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 7 290
Спасибо сказали: 3 раз(а)



Цитата(Yeva @ 29.11.2007, 8:50) *

Бояться тут нечего. Сколько раз я слышала в телефонной трубке о том, как мне испортят жизнь, как меня так и сяк... И что? Ни царапинки, ни звоночка.. На словах заканчивалось.
А вот подругу в игнор - не советую. Когда нибудь они разойдуться и она придет к тебе. Стоит ее принять. В этом и заключается дружба, надо уметь понимать, что подруга сейчас ошибается и учиться на этих ошибкахх. Потом она станет более разборчивой в людях.
А тебе лучше временно отойти и заниматься собой и любимым. А парня вообще в игнор навсю жизнь. Зачем тебе такие знакомые.


Понимаешь в чем дело...Она эти ошибки,допускает на протяжении всей нашей дружбы!!!Зачем иметь таких подруг!!!Я лучше дествительно,займусь собой и любимым!


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кет
сообщение 29.11.2007, 15:11
Сообщение #38


Ещё то мурзилко
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 766
Регистрация: 14.8.2007
Из: Дурдом "Веселка"
Пользователь №: 5 474
Спасибо сказали: 8456 раз(а)
Призер конкурса "Мисс Форум Осень 2007"Призер конкурса "Интуиция"Призер конкурса "Самая красивая пара"



Цитата(Solnuwko @ 29.11.2007, 8:20) *

Ну то,что дома и в машине мне никто ничего не сделает,это ладно!А вот если,надо будет куда то вечером выехать...и на встречу он пока я там буду на улице...или где то еще!!! shout.gif ???


Знаете, если так переживать, то можно боятся выйти на улицу, а вдруг пока Вы будете до машины идти, на голову кирпич упадет? Не переживайте так сильно!!! А то ведь так и недолго до паранойи себя довести.


--------------------
Sometimes I feel like throwing my hands up in the air
I know I can count on you
Sometimes I feel like saying "Lord I just don't care"
But you've got the love I need To see me through

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Yeva
сообщение 29.11.2007, 15:20
Сообщение #39


Wild Bird
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 556
Регистрация: 16.8.2007
Из: Небо
Пользователь №: 5 533
Спасибо сказали: 15 раз(а)
Призер конкурса "Кулинарные шедевры"Призер конкурса "Мастер фотошоп"Победитель конкурса "Лучший пользователь форума"



Ну подойдет он к тебе и? Что дальше? Фигню скажет - ответишь. Тронуть - не тронет. Испугается, среди мужчин это не приветствуется, тем более ты не его девушка. Так что перестань паниковать. В конце концов перестань трусить! Потом будешь вспоминать и стыдиться, как испугалась из-за пустых слов !
Будь уверенной, отвечай ему еще смелее, мол можешь - делай! Не показывай, что так кидаешься на его угрозы. И верь в себя, ты ж девушка, у тебя есть мозги, руги, ноги, рот чтобы покричать. В случае чего воспользуешься. Но случая не будет на 99%.


--------------------
Нет плохой или хорошей судьбы. Есть проза жизни и искусство быть счастливым.

Спешите творить добро.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Саня
сообщение 29.11.2007, 16:46
Сообщение #40


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 20.9.2007
Из: раснодарский край
Пользователь №: 6 573
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Слушай, не переживай ты так...В конце концов можно всю жизнь дома просидеть,боясь выйти на улицу, и умереть от сердечного приступа.Ты передвигаешься на машине и так далее.Это просто дешевый фраер,который хочет тебя запугать своим громким голосом.Будь спокойна, отвечай достойно.Мужская агрессия вполне огроничена, в отличие от женской,поэтому просто посторайся не думать об этом.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V < 1 2 3 >
Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 19:16