Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

История благодарностей участнику Шуро4ка ::: Спасибо сказали: 7 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
20.7.2012, 16:38 Греция - Халкидики!
У меня знакомые о Portes Palace тоже хорошо отзываются, ездили туда в прошлом и уже в этом году. Приезжают всегда с кучей эмоций и фотографий. Там дейстивтельно есть что посмотреть. И по их словам отель хороший, с удобсвтами и вкусной едой. Мы в сентябре туда собираемся, хотим с ребенком, ыто бы не сильно жарко было.
За углом,
7.12.2010, 21:30 Запах изо рта - как бороться?
Многое от кишечника зависит, согласна с Змейкой. Мне например наладить дисбаланс лактофильтрум помог. Пила его 10ть дней, как врач назначила. И запаха после этого неприятного не было изо рта.
Alsli, За углом,
21.9.2010, 11:37 Суставы и тому подобное
Может мало времени прошло, и действительно подождать нужно? Что бы все восстановилось нужно время.
Дарино4ка,
5.8.2010, 18:13 Как новичку свое счастье попытать?
Раньше участвовала в конкурсах и акция, где нужно было, что-то собрать или отослать. Один раз всего повезло, подарили набор стаканов. Счастью не было границ. А вот в интернет акциях никогда участвовала, хоть уже и давно пользуюсь всемирной паутиной. Часто не успеваю, нахожу, когда уже конкурс заканчивается и участников набрали. А очень хочется попробовать. Азартные люди отзовитесь, где принимаете участие? И как новичку вклиниться в нужную струю?
8.6.2010, 20:57 Часы
Красивенькие часики. Я пока на телефоне время смотрю).
Ирэнка,
28.4.2010, 10:45 "Цветная" беременность
У знакомой так было, только на 4м месяце узнала что беременна. Это конечно страшно и не очень приятно. Согласна, со всеми что ребенку можно навредить. Пить антибиотики, алкоголь пусть даже по праздникам.
Эмилия,

Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 5:37