Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

3 страниц V  1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Вы застукали, открываете двери, а там...
Consuello
сообщение 12.3.2007, 16:19
Сообщение #1


просто счастлива
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 406
Регистрация: 29.1.2007
Из: Киев
Пользователь №: 780
Спасибо сказали: 5593 раз(а)
Победительница конкурса "Самая красивая пара"



как-то раз я застукала сестру с парнем. это было давненько... лет 5 назад, но все-таки....

это было ужасно. почему-то порнуха и то смотриться лучше.

а то ракорчевались на полу, он ее "штрыкает"... фу. до сих пор противно. а я тогда полгода отсексе думала с отвращением...

зато сейчас могу маму застукать и нормально. но только я ее голой с отчимом не вижу... не наблюдаю...

а еще был случай... на море шла вечерком, а там пары штабелями..... ничего, нормально так выглядело...


в чем причина такой разницы в ощущениях?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zejja
сообщение 15.3.2007, 16:03
Сообщение #2


Заинтересованный
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Регистрация: 11.12.2006
Из: иев
Пользователь №: 73
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Разница в возрасте и в самом моменте.
Тогда была моложе, и хоть головой понимала, что секс - явление вполне нормальное, воспринимала это как нечто ... Не знаю как сказать даже. Наверное, неприличное, запретное, может быть грязное. В общем, какое-то подспудное негативное восприятие. А застать собственную сестру (!!!) за этим занятием - натуральный шок. Ладно кто-то там, но сестра?!! Ладишь ты с ней, или нет, она является для тебя определенным примером. А "пример" не может такое вытворять. Не готова просто была к такой картине.
А сейчас ты смотришь на это другими глазами.
У меня, например, намертво засели жуткие детско-подростковые воспоминания о приставаниях в метро взрослых мужиков и онанистах в парке. Страх какой-то. А сейчас эти с позволения сказать "мужички" абсолютно не впечатляют. Другое восприятие.
И когда ночью слышу скрип кровати в родительской комнате, и после того очередь в ванную - меня это уже абсолютно не смущает. Хотя еще лет 8-10 назад такая картина была бы шоком.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Consuello
сообщение 15.3.2007, 17:18
Сообщение #3


просто счастлива
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 406
Регистрация: 29.1.2007
Из: Киев
Пользователь №: 780
Спасибо сказали: 5593 раз(а)
Победительница конкурса "Самая красивая пара"



да... ты права. поэтому нужно подростков защищать от такого, быть максимально осторожными.... чтобы не травмировать психику детей
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ляна
сообщение 23.3.2007, 16:08
Сообщение #4


Юный психолог
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 031
Регистрация: 20.3.2007
Из: Львов
Пользователь №: 1 648
Спасибо сказали: 0 раз(а)
Призер конкурса "Красавцы мужчины"Победительница конкурса линеечек


Да конечно, если ты застукиваешь кого-то с друзе знакомых и т. п. – то это нормально. Потом все посмеютса над этим и даже вспомнить будет что.
А когда сестру. Бррр. У меня было такое что я слышала с другой комнаты что там что-то не то. В тот момент даже не знаеш куда дётса. Хочетса просто исчезнуть и не слышать unsure.gif


--------------------
аждый день прожитый нами — это чудо

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Марусенька
сообщение 28.4.2007, 9:42
Сообщение #5


Частый гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Регистрация: 3.4.2007
Пользователь №: 1 975
Спасибо сказали: 0 раз(а)



я свою сестру тоже застукала, когда-то очень давно.. ничего... просто потом попыталась забыть и не думать об этом... вот и все


--------------------
Женщину не столько огорчает то, что мужчинам от нее нужно только одно, сколько то, что только один раз.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Козь
сообщение 28.6.2007, 21:53
Сообщение #6


Частый гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Регистрация: 15.6.2007
Из: Родная моя, многострадальная и любимая Россия
Пользователь №: 3 707
Спасибо сказали: 0 раз(а)



я не застукивала, но слышала только, своего брата и его девушку, мы в одной комнате, они на кухне. в тот момент мне было неудобно и не приятно..незнаю почему, я тогда не маленькая была.
и застукала друга, с девушкой, тоже было как то ...


--------------------
Давненько улиц мной не называли...

!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sunny_girl
сообщение 4.7.2007, 0:13
Сообщение #7


Заинтересованный
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Регистрация: 3.5.2007
Пользователь №: 2 718
Спасибо сказали: 2 раз(а)



Я тоже когда-то слышала, как папа со своей 2й женой... (в комнате темно было, поэтому не увидела ничего, а они меня даже не заметили). Хотя мне было лет 13-14, меня это всё как-то не впечатлило абсолютно pardon.gif


--------------------
Я не море - меня не волнует ©
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
я :)
сообщение 4.7.2007, 11:05
Сообщение #8


Постоялец форума
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 579
Регистрация: 18.4.2007
Пользователь №: 2 356
Спасибо сказали: 0 раз(а)



а я когда-то своих родителей застукала...раньше со школы вернулась и дверь была не заперта...мне тогда было 12-13 лет..знала ведь что все этим занимаються,но когда увидела своих родителей пережила шок.. ohmy.gif потом очень долгое время вобще не могла и не хотола об этом думать,переживала....сейчас уже все прошло cool.gif

а меня на счастье,пока,никто не застукивал girl_fen.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Amy
сообщение 4.7.2007, 15:56
Сообщение #9


Визитер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 29.6.2007
Из: Израиль
Пользователь №: 4 142
Спасибо сказали: 0 раз(а)



А нас только старшая сестра парня застукивала раза два. Просто не в очень подходящий момент врывалась в комнату dry.gif Было очень неудобно и неприятно продолжать после такого)) Но сейчас отнеслась бы к этому проще, у нас с ней очень близкие отношения и откровенные разговоры, она нам часто помогает советами даже насчёт секса.


--------------------
Мы в ответе за тех, кого приручили.


 Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
arisa
сообщение 5.7.2007, 19:24
Сообщение #10


Гость









я застукала сестру с парнем, было так себе, сильных эмоций не было, но разозлилась на нее - зачем замки люди придумали, можно же было закрыться.
а было такое что мы устроили себе секс-уикенд (на два дня закрыться отключить мобилы и из постели не вылазить) а они (сестра и зять) видите ли переживали за меня и пришли проверить, но так в дверях постояли поулыбались, они даже не зашли, но мы потом еще часа трине могли продолжить, смеялись smile.gif
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
MIA
сообщение 6.7.2007, 15:23
Сообщение #11


Золотое перо
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 355
Регистрация: 13.2.2007
Из: небытия.....)))))
Пользователь №: 1 040
Спасибо сказали: 4 раз(а)



Я раз застукала друга с его девушкой ... до этого думала они друзья... меня почему то это так шокировало до слёз... хотя на то время сама этим занималась... просто она так кричала... shout.gif А для меня Секс это что то святое было.... blush2.gif

хотела спросить ... чуть-чуть по теме...
Если я общаюсь с подружкой( она замужем) у неё дома, сидим на балконе базарем, всё СУПЕР!!!!! Потом муж её идёт купаться, через мин. 10 она говорит ща мин. я в туалет и естественно я её жду мин. 15... И мне почему так не приятно становиться... Я понимаю с одной стороны это всё естественно, но с другой, неужели потом как то нельзя... Я их завожу что ли??? bad.gif


--------------------

Мужчина-зануда - тот, кому легче отдаться, чем объяснить, что ты не хочешь.
Женщина-зануда - та, которая всё-таки объяснит.....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mahaona
сообщение 6.7.2007, 15:32
Сообщение #12


Профи
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 169
Регистрация: 10.2.2007
Пользователь №: 995
Спасибо сказали: 138 раз(а)



Цитата
хотела спросить ... чуть-чуть по теме...Если я общаюсь с подружкой( она замужем) у неё дома, сидим на балконе базарем, всё СУПЕР!!!!! Потом муж её идёт купаться, через мин. 10 она говорит ща мин. я в туалет и естественно я её жду мин. 15... И мне почему так не приятно становиться... Я понимаю с одной стороны это всё естественно, но с другой, неужели потом как то нельзя... Я их завожу что ли???

я к этому нормально отношусь, ну если невтерпеж людям, что поделаешь. пусть радуются наздоровьеsmile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
я :)
сообщение 6.7.2007, 15:43
Сообщение #13


Постоялец форума
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 579
Регистрация: 18.4.2007
Пользователь №: 2 356
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(MIA @ 6.7.2007, 14:23) *

Если я общаюсь с подружкой( она замужем) у неё дома, сидим на балконе базарем, всё СУПЕР!!!!! Потом муж её идёт купаться, через мин. 10 она говорит ща мин. я в туалет и естественно я её жду мин. 15... И мне почему так не приятно становиться... Я понимаю с одной стороны это всё естественно, но с другой, неужели потом как то нельзя... Я их завожу что ли??? bad.gif

Для меня это не нормально angry.gif Считаю,что можна и подождать пока гость уйдет. Думаю не умерли бы за это время! dry.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Anjuta
сообщение 6.7.2007, 15:50
Сообщение #14


Гость









Цитата(MIA @ 6.7.2007, 15:23) *

хотела спросить ... чуть-чуть по теме...
Если я общаюсь с подружкой( она замужем) у неё дома, сидим на балконе базарем, всё СУПЕР!!!!! Потом муж её идёт купаться, через мин. 10 она говорит ща мин. я в туалет и естественно я её жду мин. 15... И мне почему так не приятно становиться... Я понимаю с одной стороны это всё естественно, но с другой, неужели потом как то нельзя... Я их завожу что ли??? bad.gif


Ну знаете ли втепрпёж невтерпёж... но это как-то некрасиво по отношению к подруге... я бы рассердилась наверное... Ну как это к тебе подруга пришла с каким-то расговором, а ты не можешь выделить ей немножко времени что-ли... разве нельзя сексом с мужем заняться через часик...

У меня такое было, что подруга позвонила в самый (ну вы понимаете) неподходящий момент... Мы как раз в процесе были... Ну звонит она и говорит, что дверь открыть не может, дома дочька маленькая с мужем, а муж заснул крепко и не слышит, что она трезвонит... попросила приехать помочь дверь выбить. Ну мы отложили все дела и поехали к ней (несмотря на то, что дело ночью было). Так что, тут всё дело в том насколько близкие отношения между подругами и кто как расставляет приоритеты...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Amy
сообщение 7.7.2007, 5:03
Сообщение #15


Визитер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 29.6.2007
Из: Израиль
Пользователь №: 4 142
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(MIA @ 6.7.2007, 15:23) *

Я раз застукала друга с его девушкой ... до этого думала они друзья... меня почему то это так шокировало до слёз... хотя на то время сама этим занималась... просто она так кричала... shout.gif А для меня Секс это что то святое было.... blush2.gif

хотела спросить ... чуть-чуть по теме...
Если я общаюсь с подружкой( она замужем) у неё дома, сидим на балконе базарем, всё СУПЕР!!!!! Потом муж её идёт купаться, через мин. 10 она говорит ща мин. я в туалет и естественно я её жду мин. 15... И мне почему так не приятно становиться... Я понимаю с одной стороны это всё естественно, но с другой, неужели потом как то нельзя... Я их завожу что ли??? bad.gif


Наверно им экстрима хочется crazy.gif


--------------------
Мы в ответе за тех, кого приручили.


 Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
MIA
сообщение 9.7.2007, 14:16
Сообщение #16


Золотое перо
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 355
Регистрация: 13.2.2007
Из: небытия.....)))))
Пользователь №: 1 040
Спасибо сказали: 4 раз(а)



Цитата(Anjuta @ 6.7.2007, 15:50) *

Ну знаете ли втепрпёж невтерпёж... но это как-то некрасиво по отношению к подруге... я бы рассердилась наверное... Ну как это к тебе подруга пришла с каким-то расговором, а ты не можешь выделить ей немножко времени что-ли... разве нельзя сексом с мужем заняться через часик...

У меня такое было, что подруга позвонила в самый (ну вы понимаете) неподходящий момент... Мы как раз в процесе были... Ну звонит она и говорит, что дверь открыть не может, дома дочька маленькая с мужем, а муж заснул крепко и не слышит, что она трезвонит... попросила приехать помочь дверь выбить. Ну мы отложили все дела и поехали к ней (несмотря на то, что дело ночью было). Так что, тут всё дело в том насколько близкие отношения между подругами и кто как расставляет приоритеты...


Вот и я думаю.. по отношению ко мне это не уважение ...... Хоть она и близкая подруга мне.. А говорить: ей мол, блин вы что не можете потом этим заниматься, вроде не красиво с моей стороны, вроде не маленькая уже, это же естественно... Не знаю у каждого свои понятия, а им наверное действительно экстрима не хватает, вот и решили таким вот образом, добавить его в свою жизнь..... Но всё таки... она должна понимать мои чувства я думаю.. если бы ЗАХОТЕЛА!!!!!! cray-1.gif


--------------------

Мужчина-зануда - тот, кому легче отдаться, чем объяснить, что ты не хочешь.
Женщина-зануда - та, которая всё-таки объяснит.....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
alinka
сообщение 9.7.2007, 16:41
Сообщение #17


Частый гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Регистрация: 4.7.2007
Пользователь №: 4 259
Спасибо сказали: 15 раз(а)



а нас застукали родители Мужа .......мы на их кровати кувыркались и не услышали как они домой вернулись..... blush.gif
Мне так стыдно было маме мужа в глаза смотреть,но благо дело мама у него современная все поняла ,ну не без помощи сына конеч но...
Но всеравно неудобно очень было......сейчас конечно уже смеемся когда вспоминаем как с криками "мама не заходи " спрыгивали с кровати и судорожно одевались smile.gif


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лада
сообщение 7.3.2008, 20:09
Сообщение #18


Гость









ОЙ, меня бабуля застукала! Было так стыдно!!!! blush2.gif Это был мой первый парень, нам было по 17 наверно, и как только родители за двери и он ко мне! Но бабуля та с нами жила blush.gif
Помню мама один раз мне сказала, что бабушка ей рассказывала как на балконе сексом занимались! Я думала никто не видел blush2.gif
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Skarlett
сообщение 11.3.2008, 10:12
Сообщение #19


Лучшее чувство юмора форума
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 381
Регистрация: 1.9.2007
Пользователь №: 5 944
Спасибо сказали: 42 раз(а)
Победительница конкурса "Ну, просто анекдот!"



У меня тоже была подружка, у которой был муж, у которого было какое- то непомерное либидо, ему надо было каждый день, причем не раз smile.gif) Поэтому когда я приезжала в гости с ночевкой, то они тоже ненадолго уходили в ванную, а я чаек пила или телевизор смотрела. И мне, признаться, было как- то уж совсем фиолетово.
Может, потому, что я несколько лет прожила в общежитии, где у людей физические жаелания естссно присутствовали, а вот реализовывать их практически не было возможностей, потому что все жили по 3-4человеа в комнате. Там вообще, просто дожидались, пока соседи по комнате заснут, а потом занимались своими делами... поэтому насмотрелась всякого...

Один раз у нас друзья оставались с ночевкой, не закрылись в комнате... я зашла- а там процесс... ну с моей стороны абсолютно никаких эмоций- я понимала, что люди давно не виделись, а у них любоФФ.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Malinka
сообщение 11.3.2008, 18:03
Сообщение #20


Лучшая ягодка форума
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 863
Регистрация: 23.10.2007
Из: Реальность
Пользователь №: 7 626
Спасибо сказали: 5 раз(а)



Я тоже несколько лет в студенческой общаге провела. Бывало всякое. Несколько раз почти групповухой занимались: 2-3 пары в одной комнате (но без обмена партнерами). Так что мне как-то все равно...
Хотя конечно есть разница когда тебя застукивают друзья и когда это родители или бабушки-дедушки. Во втором варианте можно и засмущаться конечно wub.gif


--------------------
Изначально все женщины - ангелы, но когда им обламывают крылья - приходится летать на метле Изображение

Никогда не говори "никогда"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
« Предыдущая тема · SEX · Следующая тема »
 

3 страниц V  1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 17:46
Яндекс.Метрика