Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

История благодарностей участнику Катенька ::: Спасибо сказали: 38 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
28.1.2010, 14:57 Первые признаки беременности
Цитата(Евгеничка @ 28.1.2010, 14:17) [snapback]393893[/snapback]

переживаю очень, если сегодня не начнутся, завтра попробую еще один тест

fool.gif Здрасте.... приехали!!! Переживать сейчас как раз не стоит!!! Займись чем нибудь отвлекающим! Расслабся, Солнце! Мы все с тобой... точнее с вами. gc.gif
Евгеничка,
25.1.2010, 17:10 Одежда для пузатеньких:)
Цитата(Ale @ 25.1.2010, 16:31) [snapback]392509[/snapback]

Это летнее платьице.....не знаю как оно будет, летом у меня какраз и будет "мега-арбуз", как выражается Катенька crazy.gif Может заказать на 1 размер больше?

Але зачем так спешишь заказывать?! Вдруг к лету действительно будет большой животик и платье совсем не подойдет, не во время Б не после. Покупай лучше по мере роста! Живот у всех по разному растет, у кого чуть ли не с первого дня, а у кого может ина последних мес. как на дрожжях, да и по размерам животики разные бывают!!! Так что думаю лучше не спешите так. Дабы не было потрачено зря денег и куплено ненужных, в итоге, вещей.
Ale,
13.1.2010, 18:29 Беременные вопросы
Цитата(Живчик @ 13.1.2010, 17:59) [snapback]385341[/snapback]

девчонки, а может у меня матка в тонусе и поэтому живот напряжен?

Все может быть! Обычно при тонусе назначают магне В6, но хоть это вит., все же с этим лучше к врачу, а так воздержись от малейших нагрузок, поменьше напрягай животик, больше отдыхай! И поменьше себе накручивай!!!

Мой муж говорит " наши мысли материализуются" fool.gif , так что о плохом запрещает даже думать!

Кстати секс тоже вызывает сокращение матки!!!
Живчик,
10.1.2010, 22:26 Собираемся в роддом!
Дианка, ты такая умничка! Собирешься уже так активно! У нас 2 недельки разница, а я все никак... Вот седня приснился сон что малышка родилась раньше, а у меня ничего еще не готово, даже из того что есть не постирано, не выглажено... Для меня этой просто КОШМАР, а не сон!!! Утром аж как то не по себе было! Вот и подумала, что пора и мне! В этом случае пожалуй лучше раньше, чем позже!!!

Читаю все твои коментарии, вопросы, ... и себе "на ус мотаю"! blush2.gif
Дианка,
8.1.2010, 20:07 Первые признаки беременности
Цитата(Евгеничка @ 8.1.2010, 19:48) [snapback]382579[/snapback]

Cпасибо огромное)))

Жень, а может прошлые М, совсем НЕ М ??? blush2.gif Бывает же такое? Может у врача не зря были сомнения? Проверся все таки на Б, для очистки совести!!! И НЕ БОЛЕЙ, ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!
Евгеничка,
5.1.2010, 22:22 секс во время берменности....
Цитата(Дианка @ 5.1.2010, 21:45) [snapback]380976[/snapback]

ну,это же, наверное, временно. мне тоже после первого узи на пару неделек сказали воздержаться, а после 14 недельки запретов не было

не советуют заниматься сексом , т.к. на ранних сроках самая большая вероятность срыва, выкидыша... Точно не помню , но где-то недельки до 10 +/-.
Живчик,
5.1.2010, 19:08 секс во время берменности....
Цитата(ЛюСИ @ 5.1.2010, 18:21) [snapback]380889[/snapback]

Дианка, по статистике я читала в год умирает около тысячи женщин вот как раз от эмболии. от пузырька воздуха загнанного во влагалище.(неверится что то мне в это,слишком уж много)Мне кажется нужно просто аккуратнее.Вероятность попадания этого пузырька воздуха увеличивается при удвлетворении нефизиологичными предметами, всякими тюбиками, пробками и тд,что по размеру и форме не подходит.Вообще так почитаешь так вообще жить страшно становиться.

rofl.gif Что-то я наверное старею... А со мной понятия о кунилингусе... Это ж как надо надуть, чтоб помереть?!! И вообще зачем ТУДА дуть?!! rofl.gif rofl.gif

ПОМИРАТЬ, ТАК ОТ ОРГАЗМА!!! yahoo.gif
Евгеничка,
5.1.2010, 18:43 Спеман
Цитата(Евгеничка @ 5.1.2010, 12:21) [snapback]380733[/snapback]

Он сварщик, работа на холоде.....ну там понятно....

У меня муж на стройке работает, 99% на улице... и в жару и в холод!!! А дело было во мне, так что не делай поспешных выводов!!!
Евгеничка,
5.1.2010, 18:25 Первые признаки беременности
Цитата(Дианка @ 5.1.2010, 17:44) [snapback]380879[/snapback]

а я наоборот, Евгеничка, желаю тебе знать что такое токсикоз. в смысле плохого не желаю - только беременности))))

Ой, что вы тут надумали!!! diablo-1.gif
Я имела в виду легкую беременность, без токсикоза! Такое же, хоть и редко, но бывает!!!
Евгеничка,
5.1.2010, 12:03 Спеман
Цитата(Евгеничка @ 5.1.2010, 11:37) [snapback]380705[/snapback]

Купила мужу эти таблетки!
Кто что слышал? Кому то помогли?
Читала другой форум, так там отзывы хорошие!

А что это за таблетки?
Сама не стала пить таблетки, так решила на муже поэксперементировать?!! rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Lika Lika,
3.1.2010, 15:16 Первые признаки беременности
Цитата(Живчик @ 3.1.2010, 15:01) [snapback]380030[/snapback]

Девчонки!!!!! вы не поверите!!!!!

У меня две полоски!
Я БЕРЕМЕННА!!!!!

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif

Поздравляю!!!! Наконец-то!!! yahoo.gif Здоровья Вам и терпения!

А дедушка-знахярь на пол ставки и дедом морозом!?! rofl.gif Молодец дедуля сказал-сделал!!! ОТЛИЧНЫЙ подарок на новый год!!!

Удачки!
Живчик,
1.1.2010, 18:54 Подготовка к беременности
Цитата(Евгеничка @ 1.1.2010, 18:28) [snapback]379112[/snapback]

Ну там не только при недостаточности! Но и при бесплодии! Я сама решила blush2.gif

Жень, ты чего? Не глупи!!! Гормоны это же не таблетки от простуды! Я понимаю что малютку хочется, но если дело не в гармонах, не дай бог еще хуже сделать!!! diablo-1.gif Сдай сначала анализы, а потом уже решай...
Евгеничка,
23.12.2009, 16:10 Покупки для будущих малышей
Цитата(Дианка @ 22.12.2009, 23:57) [snapback]374347[/snapback]

Катенька, поздравляю! yahoo.gif
у нас тоже девочка! хотя все меня убеждают, что по внешним признакам мальчик, но я же знаю, что девочка))) (да и три разные узиста, я думаю, не могут ошибаться)

а мы за покупками еще не ходили((( то работа, то ремонт... думаю, уже в декрете буду развлекаться "шопингом")))

Спасибо, Вас тоже поздравляем! Шопинг дело хорошее, особенно для беременных! Вдвойне приятнее!!! Главное меру знать и накупить лишнего от радости! crazy.gif

Мне тоже многие предсказывали и мальчика, и девочку, и по признакам всяким, пристрастиям предполагались все, мама вначале шутила, что двойня будет!!!

УЗИ верю, сама увидела, что девочка еще до того как врач озвучил! С девочками редко ошибаются, а вот с мальчиками, то писюшку с пуповиной перепутают, то еще что-нибудь...

Кстати наши девченки родятся почти в одно время, Вы старше пока ровно на 2 недели! wub.gif

Дианка,
22.12.2009, 18:27 Подготовка к беременности
Цитата(Котя @ 22.12.2009, 18:20) [snapback]373933[/snapback]

Спасибо за ответ!!! Желаю тебе, чтоб всё было хорошо!!
А я жду след. цикла, хочу сдать на все гормоны.. Посмотрим.. Мне кажется, что у меня проблемы в первой фазе..

Удачки тебе! Главное не сдаваться!
Котя,
22.12.2009, 16:50 Подготовка к беременности
Цитата(Котя @ 22.12.2009, 15:37) [snapback]373654[/snapback]

Катенька, ты говорила, что забеременела только на Дуффастоне.. Хотела спросить сдавала ли ты анализы на горомоны? И как ты его принимала.. Интересна любая информация. rolleyes.gif Я надеюсь на "ты" можно.. blush2.gif

Конечно же можно!
У меня история очень длинная и не приятная! Не буду вдаваться в подробности, но все началось с 1й неудачной Б. После этого все и началось, все обследования и анализы... На гармоны конечно же сдавала! Вот там как и оказалось вся проблема... Врач сказала для начала попробывать месяца 3 самим пробывать беременеть, но все попытки были напрасны, пробывали больше, все не теряли надежду справиться самостоятельно, но увы. В каких только позах не стояла, как только не высчитывала и т. п. И вот только тогда мне врач назначила Утрожестан (Дуффастон его аналог)на 3 месяца с 15 по 25 день цикла интравагинально по 2 таб. (Ну каждому наверное индивидуально).
Ну 3мес. ждать не пришлось- забеременела сразу же после первого приема, в смысле курса, в 1й мес.
Но вот на 16-17 неделе пришлось снова к ним вернуться, т.к. были проблемы. Пью по сей день, вроде все нормально, ттт... В эту пятницу к врачу, по идее должна уже отменить.

Котя,

Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 2:51