Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

4 страниц V < 1 2 3 4 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Я жду секса по любви, но любви все нет.
Johnson
сообщение 16.11.2007, 21:30
Сообщение #41


Улыбка форума
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Регистрация: 5.11.2007
Пользователь №: 8 073
Спасибо сказали: 3 раз(а)
Победительница конкурса "Мисс Форум Осень 2007"



Цитата(Дмитрий_ @ 16.11.2007, 20:13) *

Ты права, все за секс. В принципе от части я поменял свою точку зрения. Чертовски надоело видеть, как все вокруг встречаются, развлекаются и прочее, а я все время за работой, день и ночь. Только подвернется случай… Я понял, что это недостаток нежели преимущество. Девушки хотят опытных и уверенных в себе. Уверенность у меня есть а вот сексуального опыта пока нет, буду наверстывать. Хотя страшновато иметь секс с малознакомыми особами, я имею ввиду весь тот список венерических заболеваний которыми болеют люди. Это от части объясняет мой принцип, секс, с человеком которого хорошо знаешь и уверен в нем… zagar.gif

если честно, не в обиду, то жаль, что ты сделал именно такой выбор...
тем не менее это не значит, что нужно теперь спать со всеми направо и налево с малознакомыми личностями. пусть тебе девушка хотя бы понравится.
а все равно было бы круче, еслиб ты сделал так, как хотел изначально.
секс-это особая близость и без любви он возможен, но это совсем не то.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дмитрий_
сообщение 16.11.2007, 21:33
Сообщение #42


Новичок
*

Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 23
Регистрация: 13.11.2007
Из: Украина
Пользователь №: 8 353
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Blueberry @ 16.11.2007, 9:30) *

Дима,успокойтесь и ни думайте о том. что теряете время.дарить себя надо любимым.зачем опошлять такие замечательные вещи.а умение чувствовать вам никакой опыт не заменит. просто когда вы ЕЁ найдёте-растворитесь в ней, чувствуйте её.это главное.

Спасибо за прекрасный ответ, очень оптимистично, вдохновляет, надеется и ждать. Для меня главное было узнать, что это не «УНИКАЛЬНЫЙ случай» а нормальная вещь (я имею ввиду свой вопрос) вы меня убедили, что это нормально, за это спасибо!!! В тоже время меня другие люди убедили в том, что будет нормальным, если я все-таки не буду ждать любви, а тупо отдамся понравившейся девушке.

Сообщение отредактировал Дмитрий_ - 16.11.2007, 21:35


--------------------
Человек, утверждающий, что он знает женщин, - не джентльмен.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дмитрий_
сообщение 16.11.2007, 21:59
Сообщение #43


Новичок
*

Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 23
Регистрация: 13.11.2007
Из: Украина
Пользователь №: 8 353
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Johnson @ 16.11.2007, 20:30) *

если честно, не в обиду, то жаль, что ты сделал именно такой выбор...
тем не менее это не значит, что нужно теперь спать со всеми направо и налево с малознакомыми личностями. пусть тебе девушка хотя бы понравится.
а все равно было бы круче, еслиб ты сделал так, как хотел изначально.
секс-это особая близость и без любви он возможен, но это совсем не то.

Полностью с тобой согласен, но с годами формируется комплекс, я это чувствую и начинаю серьезно волноваться. Еще говорят воздержание вредно. В принципе то, что я решил, это до первой случайной близости. Я почти уверен, что ничего не получится. В момент близости, когда девушка говорит, что хочет меня, внутри будто включается предохранитель, я чувствую, что обязан бить принципиальным и если я соглашусь на секс, то буду чувствовать себя каким-то не полноценным. Вообще наверно чушь несу, но так и есть.
Было много ситуаций когда с симпатичной девушкой уже полураздетые сидели в кровати, а в самый интересный момент я отправлял их домой. И чувствовал гордость сам пред собой. Именно так, если я поступлюсь принципу, а их у меня много, то перестану уважать себя, это меня и держит все это время. Еще проблема в том, что мне не нравятся те девушки, которых выбирают мои друзья и знакомые т.к. мне нужна девушка во многом похожая на меня. Я заведомо знаю, что таких мало, но всеже есть. Прошлым летом даже нашел такую, просто мой идеал. Самое обидное то, что она была ко мне тоже не равнодушна, но я все испортил. Было лето, мы встречались вечером, гуляли. Я все собирался с мыслями как ей рассказать о моих чувствах, но так и не смог. С этой девушкой все было не так как с другими, я действительно впервые влюбился. От туда и дрожь по телу когда видел ее. Просто лето прошло, меня и ее опять засосала рутина учебы, работы и все, общение прекратилось. Я критин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
fool.gif

Сообщение отредактировал Дмитрий_ - 16.11.2007, 22:02


--------------------
Человек, утверждающий, что он знает женщин, - не джентльмен.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Johnson
сообщение 16.11.2007, 22:29
Сообщение #44


Улыбка форума
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Регистрация: 5.11.2007
Пользователь №: 8 073
Спасибо сказали: 3 раз(а)
Победительница конкурса "Мисс Форум Осень 2007"



ты не кретин!
я в восторге от того как ты рассуждаешь. то что не хватило смелости-это нормально, со многими бывает.
ты еще встретишь свое, кому ты захочешь подарить свою любовь и чистоту.
ты-молодчинка! сейчас такое редкость.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Просто Я
сообщение 16.11.2007, 22:30
Сообщение #45


Гламурная подорва
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 551
Регистрация: 18.4.2007
Из: иев
Пользователь №: 2 367
Спасибо сказали: 116 раз(а)
Призер конкурса аватарПризер конкурса "Красавцы мужчины"Призер конкурса "Веселые и смешные"



Я думаю,не все еще потеряно!
Постарайся наладить контакт!
Неужели у тебя совсем нет свободного времени?

Кста,что б ты е отчаивался,один мой друг лишился девственности в 21 год!Офигенный парень,веселый,общительный!Никто даж не догадывался.. biggrin.gif


--------------------
Что бы сохранить ангельский характер,нужно иметь дьявольское терпение

Изображение

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Johnson
сообщение 16.11.2007, 22:39
Сообщение #46


Улыбка форума
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Регистрация: 5.11.2007
Пользователь №: 8 073
Спасибо сказали: 3 раз(а)
Победительница конкурса "Мисс Форум Осень 2007"



вот видишь! все наши комплексы ток у нас в голове, а окружающие могут дажа не догадываться о том, что нам кажется супер явным!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дмитрий_
сообщение 16.11.2007, 23:10
Сообщение #47


Новичок
*

Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 23
Регистрация: 13.11.2007
Из: Украина
Пользователь №: 8 353
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Спасибо за комплементы и дельные советы!


--------------------
Человек, утверждающий, что он знает женщин, - не джентльмен.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Нетко
сообщение 17.11.2007, 12:55
Сообщение #48


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 966
Регистрация: 7.10.2007
Из: Украина
Пользователь №: 7 111
Спасибо сказали: 14 раз(а)



Цитата
В тоже время меня другие люди убедили в том, что будет нормальным, если я все-таки не буду ждать любви, а тупо отдамся понравившейся девушке.

От того все твои принципы, Дмитрий, что думаешь, будто бы ты отдаешься девушке. Запомни - это девушки отдаются тебе, а не ты им. И вот представь : девушка решила тебе дать, сидит полураздетая, а ты её отправил домой. Теперь прикинь её чувства. Ты поднимаешь свою самооценку за счет такого попуска девушек?
Все твои принципы гроша ломаного не стоят. Это не от злого чего-то идет, а от заблуждения и неопытности.
И вот и летом ты ту девушку упустил, потому что комплекс. Если бы не онанизмом занимался (занимаешься ведь?), то так бы за ней приударил, что она бы по уши влюбилась. А ты .... проявил неуверенность. Девушка навязываться не будет парню, котрый её не хочет. Она ж не знает, а ты молчишь.
посмелее надо быть, Дмитрий.

И еще одно, но это на будущее, и ты до этого сам должен дойти. Никогда полностью не растворяйся в любимой девушке, не превращайся в её подружку.
Первым делом - самолеты, понял? Зарабатывай бабло, имей много друзей-мужчин , что бы было от чего отрываться ради девушки, что бы у тебя был интересный досуг, что бы было, чем похвалиться и что рассказать. Ибо женщины любят, когда ради них от чего отрываются. А если не от чего отрываться - то никто этого не оценит.

Сообщение отредактировал Нетко - 17.11.2007, 12:57
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kisya
сообщение 17.11.2007, 19:36
Сообщение #49


Гость









Privet, Dmitrij! smile.gif

Sovetyjy ne zdat ljybvi, a zanjatsja delom smile.gif)
Ja znajy, chto svoi principu ne tak legko obojti, no potom bydesh zalet, chto iz-za svoix principov y tebja projdyt samije-samije godu.
I kto skazal (izvini, chto tak govorjy), chto ljybov prijdet.
Otnoshenija ved kak nachinajytsja, ne prjam vot tak s ljybvi. A s simpatii. Posle simpatii mozet (ne vsegda) vozniknyt vljyblennost i t.d. A seksom mozno smelo zanimatsja na stadii simpatii. Rech nikto ne vedet o tom, chtobu idti v postel s pervoj vstrechnoj, no esli tebe kto-to simpatichen i tu chyvstvyjesh, chto tebe simpatiziryjyt, to stoit poprobovat razvit iz etogo otnoshenija. A vremja dlja seksa samo prijdet, kogda vu etogo oba zaxotite i ne otkladuvajte togda eto v dolgij jazik.

Yspexov! smile.gif

Цитата(Дмитрий_ @ 14.11.2007, 1:11) *

Мне 19 и я еще девственник. Все из-за моих принципов и критерий отбора девушек, наверно высоких...
Я жду секса по любви, но любви все нет. А гормоны берут свое.
Моральные ценности или лучшие годы без секса? cray-1.gif



Vot y menja s moim molodum chelovekom kak bulo. Mu s nim pochti 2 goda vmeste. Poznakomilis v internete. Snachala (3 vechera) obzalis po telefony, potom vstretilis. Snachala na nejtralnoj territorii, v obzestvennom meste. Mne po telefony nastolko ponrailsja on, chto ja reshila, bydet zal, esli v realnosti (ved po foto v internete mnogogo ne skazesh) mu ne ponravimsja dryg drygy. No proizoshlo s tochnostjy na oborot. Mu ochen ponravilis dryg drygy. Vo vtoryjy vstrechy mu perespali i ja ob etom absoljytno ne zalejy. Potom prodolzalis optnoshenija i dovono skoro on mne priznalsja v ljybvi. Mu do six por vmeste i nam ochen xorosho dryg s drygom.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дмитрий_
сообщение 18.11.2007, 2:02
Сообщение #50


Новичок
*

Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 23
Регистрация: 13.11.2007
Из: Украина
Пользователь №: 8 353
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Нетко @ 17.11.2007, 11:55) *

От того все твои принципы, Дмитрий, что думаешь, будто бы ты отдаешься девушке. Запомни - это девушки отдаются тебе, а не ты им. И вот представь : девушка решила тебе дать, сидит полураздетая, а ты её отправил домой. Теперь прикинь её чувства. Ты поднимаешь свою самооценку за счет такого попуска девушек?
Все твои принципы гроша ломаного не стоят. Это не от злого чего-то идет, а от заблуждения и неопытности.
И вот и летом ты ту девушку упустил, потому что комплекс. Если бы не онанизмом занимался (занимаешься ведь?), то так бы за ней приударил, что она бы по уши влюбилась. А ты .... проявил неуверенность. Девушка навязываться не будет парню, котрый её не хочет. Она ж не знает, а ты молчишь.
посмелее надо быть, Дмитрий.

И еще одно, но это на будущее, и ты до этого сам должен дойти. Никогда полностью не растворяйся в любимой девушке, не превращайся в её подружку.
Первым делом - самолеты, понял? Зарабатывай бабло, имей много друзей-мужчин , что бы было от чего отрываться ради девушки, что бы у тебя был интересный досуг, что бы было, чем похвалиться и что рассказать. Ибо женщины любят, когда ради них от чего отрываются. А если не от чего отрываться - то никто этого не оценит.


Да, во многом я с вами согласен, я признаю свои недостатки. Самое время начать с ними бороться. Давно хочу плюнуть на все предрассудки, банальную не уверенность и высказать понравившейся девушке все. что наболело! Вить до таких комплексов я не сразу дошел. Помнится школьные годы, класс этак 6-7. В те годы я с другом брали в руки гитары много песен на вооружение и гуляли по городу. Столько девушек знакомых было, причем инициатором знакомств был я (друг трусил). С гордостью вспоминаю, когда мы, 13 летние пацаны знакомились с 18-19 летними девушками. Помню я говорю другу: пошли, пошли знакомиться! А он мне: ты что дурак? Им же по 20!!!
И не боялся ничего... crazy.gif


--------------------
Человек, утверждающий, что он знает женщин, - не джентльмен.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blueberry
сообщение 19.11.2007, 10:46
Сообщение #51


Золотое перо
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 366
Регистрация: 7.11.2007
Пользователь №: 8 129
Спасибо сказали: 1965 раз(а)



Я рада, что Вам хоть чуток помоглаsmile.gif кстати, что мой любимый-девственник, его приятели тоже не догадывались.просто удивлялись, что такой экземпляр никем не прибран к рукам (иль под калук).а он просто не подкаблучник.он просто ждал и искал своё.и надеялся найти.хотя, он мне рассказывал, что его посещали мысли о том, что, наверное, любовь может так и не прийти и он останется один на всю жизнь.его тогда это очень угнетало и регулярно осенью выливалось в депрессии. эта осень-первая за многие годы, когда депрессии не было. но он никогда не думал переспать с девушкой ради процесса. мне кажется, что мой парень просто твёрже вас и он уверен в себе.ему всегда было плевать на мнения друзей. мне бы очень хотелось пожелать вам именно твёрдости и уверенности в себе.тем более, что у вас есть человек,о котором вы можете сказать "впервые влюбился". я уверена, что вы способны на настоящее чувство и если вы прислушаетесь к себе-то вам все советы будут абсолютно не нужны.найдите свой стержень.тогда вы не будете ни о чём жалетьsmile.gif таких людей как вы-не много.не потеряйте своей индивидуальностиsmile.gifудачи вамsmile.gif

знаете, Некто, если вы не станете своей девушке и другом (а не подружкой.априорно на подружку вы не потянете в силу некоторых физиологических особенностей), то и про отношения с большой буквы можете забыть.тот образ псевдо-мачо, который вы описали, очень смахивает на поведение малолетки. так вызывающе могут вести себя только неуверенные в себе люди, боящиеся отношений из-за элементарной социальной недоразвитости (читай-детскости).

Сообщение отредактировал Blueberry - 19.11.2007, 10:56
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Johnson
сообщение 19.11.2007, 11:43
Сообщение #52


Улыбка форума
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Регистрация: 5.11.2007
Пользователь №: 8 073
Спасибо сказали: 3 раз(а)
Победительница конкурса "Мисс Форум Осень 2007"



Цитата(Blueberry @ 19.11.2007, 9:46) *

знаете, Некто, если вы не станете своей девушке и другом (а не подружкой.априорно на подружку вы не потянете в силу некоторых физиологических особенностей), то и про отношения с большой буквы можете забыть.тот образ псевдо-мачо, который вы описали, очень смахивает на поведение малолетки. так вызывающе могут вести себя только неуверенные в себе люди, боящиеся отношений из-за элементарной социальной недоразвитости (читай-детскости).

Ой молодчинка, хорошо сказала!!! rofl.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Нетко
сообщение 19.11.2007, 12:01
Сообщение #53


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 966
Регистрация: 7.10.2007
Из: Украина
Пользователь №: 7 111
Спасибо сказали: 14 раз(а)



Как раз в юности я вел себя так, что попадал в категорию "друзей".
И потом только понял ошибочность такого поведения. Так что детскостью здесь не пахнет.
Вопрос немного сложнее, чем вам кажется. Любимая женщина - это больше чем друг, но совсем не по степени дружбы. Больше по качесту отношений, а не по количеству дружественных актов.
Странно, что вы - женщина с претензией на умность, этого не понимаете.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blueberry
сообщение 19.11.2007, 12:40
Сообщение #54


Золотое перо
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 366
Регистрация: 7.11.2007
Пользователь №: 8 129
Спасибо сказали: 1965 раз(а)



Цитата(Нетко @ 19.11.2007, 11:01) *

Странно, что вы - женщина с претензией на умность, этого не понимаете.


глубокоуважаемый, я без претензийsmile.gif
я с вами могу согласиться только в том, что если вы стали другом, то это не значит, что автоматически попадёте в категорию любимых. я могу это сформулировать следующим постулатом: "дружба без любви может быть, а любовь без дружбы-нет". если бы в юности (цитирую ваш пост) вы это поняли, то со мной бы согласились. мой парень говорит, что первое-быть любовниками, а только потом-друзьями.может,для мужчин (или для части мужчин) -это так, хотя мне кажется, что он просто в себе не разобрался потому, что когда я как-то спросила:" но ведь тебя же не секс заставил бросить одессу и уехать ко мне?", он обиделся (мол, да как я могла такое подумать!)
для меня скорее дружба стоит не первом месте.но тут особенности характера.у меня нет друзей и подружек и мой любимый для меня-всё. так что я очерёдность и приоритетность не утверждаю. я не говорю, что мы подружились, а потом -полюбили.нет.я сначала стала ему доверять, увидела в нём интерсеного собеседника, человека, близкого мне по мировоззрению, а потом-полюбила. я не могу любить человека за смозливую мордашку, "бабло", за то, что он отказался от друзей и футбола ради свидания со мной...я люблю человека за то, что мне с ним хорошо.а то, как мне с ним хорошо я могу понять только после времени, проведённого с ним, и того доверительного, дружеского и тёплого, что между нами возникнет.но глубоко убеждена, что должно быть оба чувства.
а симулированием крутости и понтами женщину точно не покорить.разве что молоденькую школьницу.и то, пока она ума наберётся. женщина, уважаемые мужчины, это человек.и она нуждаетс я в человеческом к ней отношении. и, поверьте мне,искренность-лучший способ эту человечность проявлять.наигранная театральность крутого и жертвующего своим досугом (при чём так, чтоб пассия это увидела и оценила) - просто смешна и ничего, кроме негатива, не вызовет.

спасибо, Johnson blush.gif мне очень приятно, что я не одна так думаю

Сообщение отредактировал Blueberry - 19.11.2007, 12:42
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Нетко
сообщение 19.11.2007, 14:20
Сообщение #55


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 966
Регистрация: 7.10.2007
Из: Украина
Пользователь №: 7 111
Спасибо сказали: 14 раз(а)



короче, Дмитрий, я вам даю советы как мужчина мужчине. Женская точка зрения понятна : мы тоже люди и нам нужно человеческое отношение. Как будто я агитирую не за человеческое отношение.
Дорогие женщины, я к женщинам отношусь не так , как к мужчинам. К мужчинам отношусь хуже и прямее. могу и в лоб прямо высказать. А к женщинам у меня отношение - как к женщинам. И в реале всем нравится. При этом не шестерю и не бегаю на побегушках. Имею свои интересы и не стесняюсь говорить иногда фразу "первым делом - самолеты" . НИКТО еще ни разу на меня за неё не обиделся.
но раз мне здесь приписывают что-то "нечеловеческое" , то от спора с присывальщиками воздержусь, ибо ни к чему хорошему не приведет.

Дмитрий, я к вам обращаюсь.
Объясню свой опыт и позицию по повдоу дружбы М+Ж.

Знаете, во всех языках мира слово "друг" появилось от значения "друг по оружию". В русском языке, например, от слова "дружина". На войне появились друзья, на охоте.
И мужчины дружат совместной деятельностью до сих пор, хоть и войны не ведутся и от охоты уже мало что осталось. Созвониться по тефону и поболтать - это можно, но не долго. Дружба может скоро угаснуть, если нет совместного времяпрепровождения. Главное - это не обсуждение личных впечатлений, чувств и т.д, а совместная деятельность. Женщины дружат по-другому. Им достаточно и просто излить другу другу душу.
Если мужчин и женщина - друзья...
по исследованиям американских социологов и психологов, вероятность интимной связи между М и Ж падает в обратной зависимоти от длительности дружбы между ними. Чем дольше друзья - тем меньше вероятность того, что станут любовниками. Это не домыслы мои , а это ФАКТ. Если сразу не получилось отношений полноценных, а есть только дружба - то с течением времени не стоит надеятся на изменение ситуации.
О чем это говорит? Да о том, что счастливые нормальные муж и жена - это НЕ друзья. Это что-то большее. Но дружбой сложно назвать.

Женщины ценят особенно мужчин-друзей. Ведь это редкость. Ведь попробуй еще найти такого мужчину, а потом еще и поддерживать дружбу с ним. Женщины хвалятся дружбой с мужчинами, хвалятся в инете , рассказывают знакомым и матерям. Но любви женщины к мужчине потом уже не возникает. (причины разные , но основная - дружба убивает страсть именно у женщины. Тогда возможен лишь дружеский секс. Но не настоящая любовь) И что же , просто потом взять и друга -мужчину, такого редкого и ценного , перевести в разряд очередного трахателя, которого не любишь по -настоящему? А потом матери сказать : мама, дружбы не вышло, теперь он очередной трахатель.?
Зачем? Ответа на этот вопрос нет , и женщины прекрасно понимают, что такого благоразумного ответа нет. Поэтому она легче даст секс малознакомому мужчине, чем мужчине -другу (что , кстати, очень обижает мужчин, и поэтому они и не любят дружить с женщинами, с которыми сами не прочь бы переспать)
И вот еще один момент. Какие бы ни были дружеские отношения в семье, но ревность имеет место быть. и женщины "шмонают" мужей насчет левака. А разве может ревновать друг к другому другу? Какая ревность может быть в дружбе. Конечно, отношения М+Ж - это никакая не дуржба, даже если внешне процес выглядит именно таковым. Здесь важно понять суть, а внешние признаки, как оно все выглядит, - это уже второстепенное.

когда муж избегает жены, допустим, то проблема совсем не в мужской солидарности и не в его друзьях. Совсем нет.
мне иногда в глубине души НЕ хочется уходить из дому на футбол с друзьями. Хотя люблю побегать в футбол. С женой дома мне лучше побыть. Но иду на футбол все равно. Друзей тоже забывать нельзя. совсем другое дело, когда хочется бежать из дома. Но при чем здесь друзья, если с женщиной некомфортно? Это уже другой вопрос.

Сообщение отредактировал Нетко - 19.11.2007, 14:22
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ester
сообщение 19.11.2007, 14:47
Сообщение #56


Сложный эфир
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 16 054
Регистрация: 28.9.2007
Пользователь №: 6 831
Спасибо сказали: 23090 раз(а)
Победительница конкурса "Знакомьтесь - это Я"Победительница конкурса "Осеннее настроение"Призер конкурса "Самая красивая пасха"



Цитата(Дмитрий_ @ 16.11.2007, 20:59) *

... Было лето, мы встречались вечером, гуляли. Я все собирался с мыслями как ей рассказать о моих чувствах, но так и не смог. С этой девушкой все было не так как с другими, я действительно впервые влюбился. От туда и дрожь по телу когда видел ее. Просто лето прошло, меня и ее опять засосала рутина учебы, работы и все, общение прекратилось. Я критин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
fool.gif


Дима, почему общение прекратилось? И почему ты думаешь, что секс что-то бы изменил? Может, у вас бы потом что-то было. Зачем такое самоистязание "я - кретин", "я - дурак". Считаю тебя вполне нормальным человеком.


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дмитрий_
сообщение 19.11.2007, 23:08
Сообщение #57


Новичок
*

Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 23
Регистрация: 13.11.2007
Из: Украина
Пользователь №: 8 353
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Нетко @ 19.11.2007, 13:20) *

Дмитрий, я к вам обращаюсь.
Объясню свой опыт и позицию по повдоу дружбы М+Ж.

Спасибо за предельно доступные разъяснения! Почти во всем сказанном вами я согласен. "Почти" по тому, что со многим соглашусь, когда проверю на жизненном опыте. pardon.gif
Мне понятна как мужская, так и женская точка зрения.
Я попытался проанализировать все свои дружественные отношения с девушками (бывало раньше, но уже 4 года дружу только с одной девушкой). В декабре нам вместе предстоит поехать в Киев на одно мероприятие, где мы будем снимать совместный номер в гостинице. Это мы уже делаем не в первой, и в принципе я признаю, что, не смотря на нашу дружбу, я допускал, что между нами может быть секс, в той же гостинице. Я нахожу ее сексуальной, иногда даже представляю себя в роли ее парня, но все эти эмоции я держу в себе и даже не намекаю, боюсь обидеть и разбить дружбу. Я быть может еще слишком молод для каких-то выводов, но к тому веду, что, даже будучи с девушкой в дружественных отношениях, в мозгу я не раз переходил черту дружбы...
Пока сам для себя, я придерживаюсь мнения, что истинной дружбы между М и Ж нет (глазами мужчины)… blush.gif


--------------------
Человек, утверждающий, что он знает женщин, - не джентльмен.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kisya
сообщение 19.11.2007, 23:12
Сообщение #58


Гость









Цитата(Дмитрий_ @ 20.11.2007, 0:08) *

Спасибо за предельно доступные разъяснения! Почти во всем сказанном вами я согласен. "Почти" по тому, что со многим соглашусь, когда проверю на жизненном опыте. pardon.gif
Мне понятна как мужская, так и женская точка зрения.
Я попытался проанализировать все свои дружественные отношения с девушками (бывало раньше, но уже 4 года дружу только с одной девушкой). В декабре нам вместе предстоит поехать в Киев на одно мероприятие, где мы будем снимать совместный номер в гостинице. Это мы уже делаем не в первой, и в принципе я признаю, что, не смотря на нашу дружбу, я допускал, что между нами может быть секс, в той же гостинице. Я нахожу ее сексуальной, иногда даже представляю себя в роли ее парня, но все эти эмоции я держу в себе и даже не намекаю, боюсь обидеть и разбить дружбу. Я быть может еще слишком молод для каких-то выводов, но к тому веду, что, даже будучи с девушкой в дружественных отношениях, в мозгу я не раз переходил черту дружбы...
Пока сам для себя, я придерживаюсь мнения, что истинной дружбы между М и Ж нет (глазами мужчины)… blush.gif


Molodec, delaesh yspexi. Tak derzat! clapping.gif
A istinnoj dryzbu (po krajnej mere takoj blizkoj), na moj vzgljad toze ne mozet but.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Galand
сообщение 19.11.2007, 23:17
Сообщение #59


Постоялец форума
***

Группа: Неактивированные
Сообщений: 585
Регистрация: 7.4.2007
Пользователь №: 2 116
Спасибо сказали: 2 раз(а)



Цитата(Дмитрий_ @ 16.11.2007, 20:13) *

Ты права, все за секс. В принципе от части я поменял свою точку зрения. Чертовски надоело видеть, как все вокруг встречаются, развлекаются и прочее, а я все время за работой, день и ночь. Только подвернется случай… Я понял, что это недостаток нежели преимущество. Девушки хотят опытных и уверенных в себе. Уверенность у меня есть а вот сексуального опыта пока нет, буду наверстывать. Хотя страшновато иметь секс с малознакомыми особами, я имею ввиду весь тот список венерических заболеваний которыми болеют люди. Это от части объясняет мой принцип, секс, с человеком которого хорошо знаешь и уверен в нем… zagar.gif

"волков боятся - в лес не ходить" или зубов боятся - в рот не давать" . Запомни эти 2 выражения smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дмитрий_
сообщение 19.11.2007, 23:28
Сообщение #60


Новичок
*

Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 23
Регистрация: 13.11.2007
Из: Украина
Пользователь №: 8 353
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Ester @ 19.11.2007, 13:47) *

Дима, почему общение прекратилось? И почему ты думаешь, что секс что-то бы изменил? Может, у вас бы потом что-то было. Зачем такое самоистязание "я - кретин", "я - дурак". Считаю тебя вполне нормальным человеком.

Прежде, спасибо за комплементы rolleyes.gif Общение прекратилось потому, что мы не виделись где-то неделю, (это было уже начало осени) и я отправил ей смс со словами: "Привет как твои дела? Давно тебя не видел, успел соскучиться! Я тебе не помешал?", на что она мне ответила: "Ну конечно Дима ты мне мешаешь. Я просто устала от такого обильного внимания с вашей стороны". Я ей ответил, надеясь, что не так понял ее: "Извини, больше не побеспокою..." на что она ответила: "Ты Дима делаешь ОЧЕНЬ "правильные выводы" скучай дальше".
Я понял, что она больше не хочет со мной общаться и сам ей не напоминал о себе, только на 8марта поздравил, добавив, что она самая лучшая девушка, которую я встречал. Она сказала спасибо и на этом все. blush.gif
Я уверен, если б я не медлил с признанием летом, все б било норм. Она видимо не понимала, что я в силу обстоятельств (любви) не решался ей признаться, и не хотела больше ждать. Это будет мне урок на всю жизнь, ели нашел то держи любой ценой. fool.gif


P.S. Разве не кретин?

Сообщение отредактировал Дмитрий_ - 19.11.2007, 23:31


--------------------
Человек, утверждающий, что он знает женщин, - не джентльмен.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
« Предыдущая тема · SEX · Следующая тема »
 

4 страниц V < 1 2 3 4 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 4.5.2024, 14:19
Яндекс.Метрика