Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )  

11 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> крем для лица, кто какими кремами и масками пользуется
Яська
сообщение 3.1.2009, 1:21
Сообщение #41


Инфант Террибль
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 017
Регистрация: 8.1.2008
Из: Киев-Одесса-РК-АЗ
Пользователь №: 10 042
Спасибо сказали: 1134 раз(а)
Призер конкурса "Моя дорогая копилка"Победительница номинации "Кинокритик" в конкурсе "TerraWoman-2009"


Не стоит в морозы выходить на улицу с увлажняющим кремом.

Мне нравился Нивея увлажняющий. Там еще с экстрактом цветулечка какого-то. Лотоса что ли. Сейчас пользуюсь Диадемином
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Reina
сообщение 3.1.2009, 21:11
Сообщение #42


Заинтересованный
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Регистрация: 6.4.2008
Из: Киев
Пользователь №: 14 310
Спасибо сказали: 10 раз(а)



А мне Нивея не подходит angry.gif Пробовала ночной крем этой фирмы, но после него на утро кожа жирная на ощупь...

Нравится Биокон, Гарньер. А сейчас вот купила гель-сауна гарньеровский - довольна очень!! Действительно нагревается от воды и хорошо очищает поры.
По поводу антивозрастных: маме нравится Дерма Генезис от Лореаль.


--------------------
Карьера - чудесная вещь, но она никого не может согреть в холодную ночь (Мэрилин Монро)

Счастливый брак - это брак, в котором муж понимает каждое слово, которое не сказала жена
(Альфред Хичкок)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Akulina
сообщение 3.1.2009, 22:20
Сообщение #43


TerraWoman мания
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 902
Регистрация: 14.8.2008
Пользователь №: 24 759
Спасибо сказали: 5826 раз(а)
Призер конкурсаПризер конкурса


В этот раз купила колагеновый заполнитель морщин для лица, раньше пользовалась таким только специально под глаза Лореаль Очень довольна результатами
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Rozzitta
сообщение 5.1.2009, 0:02
Сообщение #44


Частый гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Регистрация: 29.12.2008
Пользователь №: 44 955
Спасибо сказали: 0 раз(а)



СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЙ КРЕМ - ЭТО НАШЕ В С Е!!!! никогда не выходите из дома без него, ни в октябре, ни в декабре, НИКОГДА. Это может быть увллажняющий крем с СПФ или отдельный солнцезащитный, все равно, но не меньше 15 СПФ (позор Диору, Эсти и прочим, ваяющим кремы либо без СПФ, либо с СПФ 10 - ничтожно мало!)
Я сама очень не люблю ощущение солнцезащитного крема на лице, но что делать? Если кожа жирная, что хуже всего в этом случае, берите спреи (хорош Ньютроджина), набрызгаете на ладонь, потом на лицо. Те, кто пользуется минеральной пудрой, можете использовать ее как солнцезащитный, но ее надо обновлять на лице так же, как и солнцезащитный. Хороша пудра Лореаль, в ней СПФ15 ( а в Эсти, позор, 10, а в Шанели нет вообще!) Кстати, не забудьте нанести солнцезащитный на шею, декольте (тут кожа постоянно видит солнце и сииииииииильно старится), руки - короч, все. что не закрыто одеждой.

НЕТ МОЛОДОСТИ И КРАСОТЫ БЕЗ СОЛНЦЕЗАЩИТНОГО КРЕМА!!! Если вам доводилось видеть, пардон, попу вашей бабушки, вы не могли не заметить, что на ней меньше морщин, чем на ее лице, потому что попа никогда не видела солнца (бабушки не ведали про стринг-бикини). Научно доказано, что 95% морщин возникают от солнца! Плюс темные пятна, веснушки, я даже не упоминаю про рак кожи

Короче, дамы, если у вас нет из косметики ничего, купите одну вещь - солнцезащитный крем, и будет вам счастье.

Еще скажу. Солнцезащитный крем работает, ТОЛЬКО если в нем есть такие вещи, как цинк оксид, титаниум диоксид или авобензон (ЛУЧШЕ, ЕСЛИ 2 ИЗ ТРЕХ, потому что авобензон не стоет один), в Америке нет, а в Европе есть такие еще как Mexoryl SX, и Tinosorb, это именно то, что защищает нас от лучей Б, которых называют тихими убийцами - от них кожа не покраснеет, потому что это РАДИАЦИЯ, убивающая нас на молекулярном уровне.

если этих ингредов нет, это не солнцезащитный крем, а вазелин, мажьте им пятки, мягче будут.





--------------------
В каждом слове есть кусочек чьей-то жизни.

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Корица
сообщение 5.1.2009, 22:07
Сообщение #45


Гаряча і гірка
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 841
Регистрация: 25.1.2008
Из: Поднебесной
Пользователь №: 10 733
Спасибо сказали: 7337 раз(а)
Призер конкурса "Моя прелесть или Властелины колец"Призер конкурса "Моя любимая игрушка"Победительница конкурса "Весенние мотивы"



а я нашля снова в продаже свежий люмене. взяла сразу день\ночь.
серию витаминС+.

закончу виши и начну его.
летом опробирую наконец урьяж, воду термальную. вода для лета и для офиса - мммм. я только в этом году прониклась.


--------------------

Прежде, чем тебя повесят, попроси стакан воды.
Кто знает, что может произойти, пока его принесут...

In the heat of desire, love can turn to deception. Nothing is what it seems when day turn into night.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Рейчи
сообщение 7.1.2009, 18:49
Сообщение #46


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Регистрация: 18.10.2008
Пользователь №: 33 063
Спасибо сказали: 0 раз(а)



А кто какими кремами пользуется зимой? Мне "летние" не подходит-на коже появляется раздражение, прыщи, которые очень чешутся angry.gif Может это от того, что у меня сухая кожа? Сейчас пользуюсь обычной Nivea, но меня смущает, что этот крем и для лица, и для тела blush.gif


--------------------
Изображение
Женщина создана для того,чтобы ее любить,а не для того,чтобы ее понимать....
Когда говорят за твоей спиной, значит ты впереди!
Надо уметь часто повиноваться женщине, чтобы иметь иногда право ею повеливать. Виктор Гюго
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lava Laguna
сообщение 8.1.2009, 17:07
Сообщение #47


Визитер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Регистрация: 8.1.2009
Пользователь №: 46 200
Спасибо сказали: 6 раз(а)



Кремы и маски у меня Эйвоновские. А молочко для умывания и лосьон "Черный жемчуг"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Leona
сообщение 13.1.2009, 12:21
Сообщение #48


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 717
Регистрация: 16.1.2008
Пользователь №: 10 318
Спасибо сказали: 150 раз(а)



Цитата(Рейчи @ 7.1.2009, 17:59) *

А кто какими кремами пользуется зимой?

Уже несколько лет зимой покупаю эйвоновскую серию "защита от холода" (кажеться так называеться). Я довольна))
Летом крем подобрать намного сложнее т.к. кожа жирная и чувствительная((. Кстати крем тоже и для лица и для тела.


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blueberry
сообщение 13.1.2009, 17:12
Сообщение #49


Золотое перо
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 366
Регистрация: 7.11.2007
Пользователь №: 8 129
Спасибо сказали: 1965 раз(а)



Цитата(Rozzitta @ 4.1.2009, 23:12) *

НЕТ МОЛОДОСТИ И КРАСОТЫ БЕЗ СОЛНЦЕЗАЩИТНОГО КРЕМА!!! Если вам доводилось видеть, пардон, попу вашей бабушки, вы не могли не заметить, что на ней меньше морщин, чем на ее лице, потому что попа никогда не видела солнца (бабушки не ведали про стринг-бикини). Научно доказано, что 95% морщин возникают от солнца! Плюс темные пятна, веснушки, я даже не упоминаю про рак кожи



не смогла удержаться, чтоб не ответить. Милая Розита, на попе нету мимических мышц-раз, на попе-толстый слой жира-два. были б у нас были такие лица, как попы, никакая б на фиг радиация нас не взяла бsmile.gif умирали б молодыми и красивымиsmile.gif
хотя, в целом, вы правы.

Марин, а я где-то и не раз писала, что праздник на нашей улице-Люмине вернулся! а я хватанула сразу сыворотку для глаз себе и маме и кремы ей и её тёткам с работы. прихожу в ДЦ через неделю-всё в Люмине подорожало на 30 гривен. блин!


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
WOW-WOMEN
сообщение 13.1.2009, 20:17
Сообщение #50


Счастливая женщина
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 598
Регистрация: 20.4.2007
Из: Украина, г.Kиев
Пользователь №: 2 423
Спасибо сказали: 33 раз(а)
Призер конкурса "Самая красивая пасха"



Сегодня купила БИОДЕРМА. Он наверное единственный который не подорожал ещё в Космо. Беру его второй раз. Нравится.
Он как бальзам и отдых для кожи от более активно-агрессивных кремов. Покупаю его в качестве передышки. Особенно хорош крем этой фирмы под глаза.


Сообщение отредактировал WOW-WOMEN - 13.1.2009, 20:17


--------------------
P.S. Вы сейчас прочли только моё личное мнение, которое я никому никогда не навязываю!! :))

********************************************************************************

САМАЯ БОЛЬШАЯ В ЖИЗНИ ЦЕННОСТЬ - БЛИЗKИЕ МНЕ ЛЮДИ и НАШИ ОТНОШЕНИЯ !!!

Я - С Ч А С Т Л И В А Я _ Ж Е Н Щ И Н А ! ! ! :-)))

Изображение


Изображение









Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
LIGHT
сообщение 14.1.2009, 0:43
Сообщение #51


Загадка TerraWoman
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 16 447
Регистрация: 2.1.2008
Пользователь №: 9 866
Спасибо сказали: 18017 раз(а)
Победительница номинации "Загадка" в конкурсе "TerraWoman-2009"Харизма TerraWoman 2012Победительница в номинации "Проказник форума" TerraWoman 2012



мне мой косметолог посоветовала БИОКОН, сказала, что для моего возраста вполне достаточно. Я довольна, и стоит эта серия копейки


--------------------
— Вы мне жутко нравитесь.
— Ничего, это пройдет. Сначала я практически всем жутко нравлюсь. Потом не всем. Потом не жутко. Потом просто не нравлюсь. Потом жутко не нравлюсь. (с)

я подключаю обаянье
и люди тянутся ко мне
я выключаю обаянье
и люди в ужасе бегут (с)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Rozzitta
сообщение 14.1.2009, 22:28
Сообщение #52


Частый гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Регистрация: 29.12.2008
Пользователь №: 44 955
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата
не смогла удержаться, чтоб не ответить. Милая Розита, на попе нету мимических мышц-раз, на попе-толстый слой жира-два. были б у нас были такие лица, как попы, никакая б на фиг радиация нас не взяла б smile.gif умирали б молодыми и красивыми smile.gif
хотя, в целом, вы правы.


Ну, не знаю о какой или чьей попе вы говорите такие не лесные слова....На попе не должнен быть слой жира, это совокупность мышц (ягодичная мышца, так она кажется называется).Там только есть подкожная жировая клетчатка, и если есть переизбыток в весе, то она имеет свойство накапливаться. Но все-равно это не спасет никого. И не думаю, что найдется хоть одна девушка, которая согласилась набирать вес и откармливать мордашку, только, чтоб у нее морщин не было. smile.gif


--------------------
В каждом слове есть кусочек чьей-то жизни.

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ксю:)
сообщение 15.1.2009, 13:42
Сообщение #53


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 214
Регистрация: 27.8.2008
Пользователь №: 26 087
Спасибо сказали: 7341 раз(а)



Я пользуюсь по уходу за кожей лица кремами Эсфолиак (Биодерма). Очень нравится. У меня кожа смешання и иногда, периодически, возникали некоторые проблемы, начав пользоваться этими средствами эти проблемы исчезли. Я сначала хотела купить Виши, но аптекарша мне посоветовала эту косметику и я очень довольна. Когда закончу перейду на Озон.
WOW-WOMEN, а мне не очень под глаза Биодерма. Я сейчас пользуюсь Озон, мне больше нравится.


--------------------
Завтра будет то, что должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно - не суетись.

В глазах - свобода, в словах - характер, в действиях - сила.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blueberry
сообщение 16.1.2009, 10:28
Сообщение #54


Золотое перо
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 366
Регистрация: 7.11.2007
Пользователь №: 8 129
Спасибо сказали: 1965 раз(а)



Цитата(Rozzitta @ 14.1.2009, 21:38) *

Ну, не знаю о какой или чьей попе вы говорите такие не лесные слова....На попе не должнен быть слой жира, это совокупность мышц (ягодичная мышца, так она кажется называется).Там только есть подкожная жировая клетчатка, и если есть переизбыток в весе, то она имеет свойство накапливаться. Но все-равно это не спасет никого. И не думаю, что найдется хоть одна девушка, которая согласилась набирать вес и откармливать мордашку, только, чтоб у нее морщин не было. smile.gif


ну, во-первых, слой жира и слой подкожной жировой клетчатки-это одно и то же. я же не о нутряном (полостном) жире говорю. если б наши попы были б только грудой мышц, то, во-первых, мы бы теряли чертовски много тепла (когда вы попой на стульчик садитесь и начинаете его греть), поэтому приходилось бы есть намного больше. я лично не против есть больше и греть стулья попой, но, увы, нашим предкам было критически важно есть как можно меньше и иметь КПД переработки энергии как можно выше. поэтому, эволюционно отбирались особи с попами, богатыми на подкожную жировую клетчатку. вот посмотрите на кошку. у неё жир на попе не откладывается, а откладывается на боках. знаете почему? именно потому, что клетчатка именно на боках и развита, ведь кошка спит калачиком, а не сидит на попе. а во-вторых, мышцами не так комфортно сидеть и был бы повышен травматизм мягкого места.

ну и в третьих, пусть вас это не удивляет, но очень многие женщини, достигнув бальзакоского возраста, становяться перед выбором: иметь хорошую фигуру или иметь свежее лицо. я знаю, что однажды перед этим выбором стану и я. в 50 худенькая женщина выглядит намного хуже полной. моя мать, будучи полной, выглядит великолепно и внешне намного моложе отца. и секрет один-плевала она на фигуру. я же, особенно в периоды похудения, выгляжу очень плохо, изнемаждённо. да и на эстраде, могу с уверенностью сказать, что ряд певиц после 30 немного набрали вес дабы выглядеть хорошо.

так что я вас уверяю, девушки, готовой полнеть ради избавления от морщин (какие у девушек могут быть морщины?), наверное, вы и вправду не найдёте. а вот зрелые женщины - имеются.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
WOW-WOMEN
сообщение 17.1.2009, 2:28
Сообщение #55


Счастливая женщина
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 598
Регистрация: 20.4.2007
Из: Украина, г.Kиев
Пользователь №: 2 423
Спасибо сказали: 33 раз(а)
Призер конкурса "Самая красивая пасха"



Цитата(Blueberry @ 16.1.2009, 11:38) *

а вот зрелые женщины - имеются.

Совершенно верно ))


--------------------
P.S. Вы сейчас прочли только моё личное мнение, которое я никому никогда не навязываю!! :))

********************************************************************************

САМАЯ БОЛЬШАЯ В ЖИЗНИ ЦЕННОСТЬ - БЛИЗKИЕ МНЕ ЛЮДИ и НАШИ ОТНОШЕНИЯ !!!

Я - С Ч А С Т Л И В А Я _ Ж Е Н Щ И Н А ! ! ! :-)))

Изображение


Изображение









Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Леди Л
сообщение 17.1.2009, 3:20
Сообщение #56


Постоялец форума
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 594
Регистрация: 7.1.2007
Из: Украина, Киев
Пользователь №: 373
Спасибо сказали: 8 раз(а)



я еще немного "не доросла", но в общем - мне гринмамовские крема нравятся
а насчет того что уже пора антивозрастные - не важен возраст, важен результат. то есть мне в почти 23 идеально подходит гринмамовские крема для подростков, моей мамашке вообще для лица ничего приятней какого-то совдеповского крема для рук. мне кажется, кожа сама должна подсказывать, что ей необходимо


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Rozzitta
сообщение 17.1.2009, 16:00
Сообщение #57


Частый гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Регистрация: 29.12.2008
Пользователь №: 44 955
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Blueberry @ 16.1.2009, 9:38) *


ну, во-первых, слой жира и слой подкожной жировой клетчатки-это одно и то же. я же не о нутряном (полостном) жире говорю. если б наши попы были б только грудой мышц, то, во-первых, мы бы теряли чертовски много тепла (когда вы попой на стульчик садитесь и начинаете его греть), поэтому приходилось бы есть намного больше. я лично не против есть больше и греть стулья попой, но, увы, нашим предкам было критически важно есть как можно меньше и иметь КПД переработки энергии как можно выше. поэтому, эволюционно отбирались особи с попами, богатыми на подкожную жировую клетчатку. вот посмотрите на кошку. у неё жир на попе не откладывается, а откладывается на боках. знаете почему? именно потому, что клетчатка именно на боках и развита, ведь кошка спит калачиком, а не сидит на попе. а во-вторых, мышцами не так комфортно сидеть и был бы повышен травматизм мягкого места.

ну и в третьих, пусть вас это не удивляет, но очень многие женщины, достигнув бальзаковского возраста, становятся перед выбором: иметь хорошую фигуру или иметь свежее лицо. я знаю, что однажды перед этим выбором стану и я. в 50 худенькая женщина выглядит намного хуже полной. моя мать, будучи полной, выглядит великолепно и внешне намного моложе отца. и секрет один-плевала она на фигуру. я же, особенно в периоды похудения, выгляжу очень плохо, изнемаждённо. да и на эстраде, могу с уверенностью сказать, что ряд певиц после 30 немного набрали вес дабы выглядеть хорошо.

так что я вас уверяю, девушки, готовой полнеть ради избавления от морщин (какие у девушек могут быть морщины?), наверное, вы и вправду не найдёте. а вот зрелые женщины - имеются.


Худенькие женщины в 50 выглядят не менее симпатично чем в 20-30 лет. Если они конечно до этого не были толстыми и не растянули кожу.От чего морщинистая кожа везде+начинает ссыхаться. crazy.gif


--------------------
В каждом слове есть кусочек чьей-то жизни.

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Буся
сообщение 17.1.2009, 20:56
Сообщение #58


Не покидаю форум
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 604
Регистрация: 19.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 20 268
Спасибо сказали: 2 раз(а)



Перешла на Лореаль.До этого крема фирмы Виши были. Чтобы ах такого не встречала.А так все крема нормальные.


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
y_blondinka
сообщение 3.3.2009, 22:03
Сообщение #59


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 29.1.2009
Из: г.Днепропетровск
Пользователь №: 49 107
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Белчона @ 1.12.2008, 15:45) *

очень много слышу хороших отзывов о косметике "гринмама", но вот че то не могу ее найти в наших магазинах.. раньше помню было все єтой фирмы.. а сейчас пару средсв стоит и усе...
Ну а сейчас я пользуюсь фирмой БИОКОН, для норм и комб крем дн, ночь, пилинг, маска с белой глиной, крем вокруг глаз, умывалка и даже крем для рук. Стоит копейки, по качеству довольна, и запах очень приятный!

Скажи пожалуйста а сколько тебе лет? Я просто тожу решила уже ухаживать за лицом ... мне 24... но на лбу есть мимические морщинки...


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
y_blondinka
сообщение 9.3.2009, 18:16
Сообщение #60


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 29.1.2009
Из: г.Днепропетровск
Пользователь №: 49 107
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Девочки а как понять что крем забил поры? Как вы это понимаете?


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

11 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 20:00