Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

История благодарностей участнику Смска ::: Спасибо сказали: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
27.8.2010, 21:56 Как много ... хороших, но почему-то тянет на плохих!
всем привет gc.gif я вот почитала, и пришла к выводу, сама по себе, мне каже[font=Georgia]тся каждая из нас в душе немного хулиганка, но мы же девочки, и нам с детства прививают вкус, к тому что муж(парень, спутник жизни) должен быть добрым и отзывчивым, а иногда так хочется встретить хулиганчика с которым можно умчаться в ночь на его как минимум мотоцикле....
возможно я не права, никому не навязываю свое мнение, но мне кажется, что это жутко романтично metla.gif pardon.gif
[font=Georgia]
Anfisa,
25.11.2008, 22:43 Растяжки
мое мнение-НОСИТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО на последних 2-1,5 месяцев до родов. я дохаживала беременность летом, родила 18 августа, пекло было просто нереальное, мой гинеколог Волкова Татьяна Васильевна, не однократно настаивала на бандаже, но я послушав маму и свекровь решила что это не обязательно, а зря...
первая растяжка появилась у меня за три недели до родов, а накануне родов с животом произошол просто кошмар, чем больше опускался плод, тем больше появлялось растяжек.
Девочки, будушие мамочки, не к чему вам эти уродства, берегите свои животики, носите бандаж
Ольчик,

Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 14:31