Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )  

4 страниц V < 1 2 3 4 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> работа парня, какая должна быть
ваше мнение
какая работа должна быть у парня
лишь бы денег больше [ 15 ] ** [21.43%]
чистая (офис...) [ 6 ] ** [8.57%]
не имеет значения [ 11 ] ** [15.71%]
престижная [ 11 ] ** [15.71%]
чтобы много времени не занимала [ 9 ] ** [12.86%]
"моряк" [ 1 ] ** [1.43%]
не как у всех, редкая [ 2 ] ** [2.86%]
другое [ 15 ] ** [21.43%]
имеет ил значение когда отношения на начальной стадии
да [ 23 ] ** [32.86%]
нет [ 16 ] ** [22.86%]
да, если классная [ 5 ] ** [7.14%]
нет если это не совсем плохая [ 20 ] ** [28.57%]
я не обращаю внимание на такое [ 6 ] ** [8.57%]
сколько должен минимум зарабатывать парень ?
800 грн [ 0 ] ** [0.00%]
1 200 грн [ 4 ] ** [5.71%]
1 500 грн [ 3 ] ** [4.29%]
1 800 грн [ 0 ] ** [0.00%]
2 000 грн [ 11 ] ** [15.71%]
2 500 грн [ 10 ] ** [14.29%]
3 000 грн [ 8 ] ** [11.43%]
3 300 грн [ 3 ] ** [4.29%]
больше [ 31 ] ** [44.29%]
Всего голосов: 210
Гости не могут голосовать 
Клеопатра
сообщение 2.6.2008, 22:56
Сообщение #21


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 463
Регистрация: 11.5.2008
Пользователь №: 16 648
Спасибо сказали: 2 раз(а)



Цитата(Verlena @ 2.6.2008, 14:29) *

издавна известно, что мужчина - кормилец семьи, а жена - хранительница очага. Значит муж (парень) должен зарабатывать достаточно, чтоб обеспечить семью. Если женщина в семье работает и таким образом обеспечивает семью - то она НЕ обязана готовить мужу ужин каждый день, тем более, если после работы часто задерживается, т.к. муж может и сам приготовить.



ну вообще-то это как-то категорично "должен", "обязана" . Я не обязана готовить в принципе, и когда у меня нет настроения, я уставшая, поздно пришла - то не готовлю. Можно пойти куда-то, можно пиццу взять, можно просто перебиться smile.gif
тут уж кто как договориться - у нас изначально с мужем не стоял вопрос о разделении обязанностей, оба работаем, оба хорошо получаем, оба домашними делами занимаемся.

В общем в ответ на вопрос сколько должен зарабатывать парень такой - чем больше, тем лучше smile.gifв первую очередь для него

Сообщение отредактировал Клеопатра - 2.6.2008, 22:58
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Алёнка-зеленка:))
сообщение 3.6.2008, 7:50
Сообщение #22


Гость









основное не то, кем работает и сколько зарабатывает, а стремление, цели! если парень работает простым сисадмином, но по его стараниям, рвению видно, что он на пути к чему-то большему - это одно, а когда просто тупо работает изо дня в день, ни к чему не стремясь - это другое!
конечно, для меня важен уровень обеспеченности парня, наличие у него денег просто потому, что именно деньги в нашем мире дают чувство защищенности, а именно защиту, опеку и любовь девушки ищут в отношениях!
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Клеопатра
сообщение 3.6.2008, 9:13
Сообщение #23


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 463
Регистрация: 11.5.2008
Пользователь №: 16 648
Спасибо сказали: 2 раз(а)



Цитата(Алёнка-зеленка:)) @ 3.6.2008, 7:50) *

если парень работает простым сисадмином,


А чем так унизительна работа системного администратора? У меня муж сисадмин, не скажу что он плохо зарабатывет, я несколько лет работала сисадмином, эта работа позволяла мне купить квартиру, нормально жить, отдыхать и вообще никаких минусов в финансовом плане я не наблюдала. Просто не надо путать мальчика в игровом клубе и настоящего сисадмина, сотрудника отдела ИТ.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
_dim
сообщение 3.6.2008, 10:48
Сообщение #24


Группа: Пользователи
Регистрация: 5.7.2007
Пользователь №: 4 292
Спасибо сказали: 2 раз(а)



Цитата(Танцующая на граблях @ 2.6.2008, 22:51) *

Для меня важна не только ЗП мужчины, но и его социальный статус. Если грузчик, водитель, прораб (утирирую) каким-то чудом заработал тучу денёх и пигласил меня в шикарный ресторан, но не умеет себя там вести... О чем можно говорить...


Хм, наверное надо говорить о том, что ты-то умеешь себя там вести, и он с удовольствием поучился бы у тебя нужным манерам, если бы ты снизошла, да он не утончённый ценитель шикарных ресторанов, он много работал, заколачивая кучу бабла и стал грубым мужиком, но в душе он не такой, и теперь, когда первая цель достигнута, такая девушка как ты - могла бы бла бла бла...


--------------------
какие красивые слова! давайте реально на вещи смотреть, без эпитафий. (с) Сияние
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ромашка
сообщение 3.6.2008, 14:35
Сообщение #25


Самая Солнечная Девушка
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 050
Регистрация: 29.1.2008
Из: небо №7
Пользователь №: 10 965
Спасибо сказали: 8 раз(а)
Призер конкурса "Моя любимая игрушка"



Мне кажеться это глупым...какая разница кем и где он работае.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кет
сообщение 3.6.2008, 15:36
Сообщение #26


Ещё то мурзилко
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 766
Регистрация: 14.8.2007
Из: Дурдом "Веселка"
Пользователь №: 5 474
Спасибо сказали: 8456 раз(а)
Призер конкурса "Мисс Форум Осень 2007"Призер конкурса "Интуиция"Призер конкурса "Самая красивая пара"



Цитата(Ромашка @ 3.6.2008, 14:35) *

Мне кажеться это глупым...какая разница кем и где он работае.



Мне кажется разница все-таки есть. Ну Вы же не хотели бы стать возлюбленной киллера или наркобарона? Конечно, главное, что б человек был хороший, но если с ним не о чем говорить, всилу профессиональной ориентации, то это не очень радостно.


--------------------
Sometimes I feel like throwing my hands up in the air
I know I can count on you
Sometimes I feel like saying "Lord I just don't care"
But you've got the love I need To see me through

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ромашка
сообщение 3.6.2008, 16:03
Сообщение #27


Самая Солнечная Девушка
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 050
Регистрация: 29.1.2008
Из: небо №7
Пользователь №: 10 965
Спасибо сказали: 8 раз(а)
Призер конкурса "Моя любимая игрушка"



Цитата(cat @ 3.6.2008, 15:36) *

Мне кажется разница все-таки есть. Ну Вы же не хотели бы стать возлюбленной киллера или наркобарона? Конечно, главное, что б человек был хороший, но если с ним не о чем говорить, всилу профессиональной ориентации, то это не очень радостно.

Я так и знала что кто на мое сообщение напишет вот такое, но посчитала не нужным разьяснять, что киллер, наркоман, убийца, вор это даже не обговориваеться!!!!
Я даже не думаю что это пожно профессией назвать! Разве не так?!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
_dim
сообщение 3.6.2008, 16:12
Сообщение #28


Группа: Пользователи
Регистрация: 5.7.2007
Пользователь №: 4 292
Спасибо сказали: 2 раз(а)



Цитата(Ромашка @ 3.6.2008, 16:03) *

Я так и знала что кто на мое сообщение напишет вот такое, но посчитала не нужным разьяснять, что киллер, наркоман, убийца, вор это даже не обговориваеться!!!!
Я даже не думаю что это пожно профессией назвать! Разве не так?!


Так или не так - какая разница, ведь киллеры и наркобароны умеют вести себя в шикарных ресторанах, так что их социальный статус в норме.


--------------------
какие красивые слова! давайте реально на вещи смотреть, без эпитафий. (с) Сияние
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кет
сообщение 3.6.2008, 16:16
Сообщение #29


Ещё то мурзилко
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 766
Регистрация: 14.8.2007
Из: Дурдом "Веселка"
Пользователь №: 5 474
Спасибо сказали: 8456 раз(а)
Призер конкурса "Мисс Форум Осень 2007"Призер конкурса "Интуиция"Призер конкурса "Самая красивая пара"



Цитата(Ромашка @ 3.6.2008, 16:03) *

Я так и знала что кто на мое сообщение напишет вот такое, но посчитала не нужным разьяснять, что киллер, наркоман, убийца, вор это даже не обговориваеться!!!!
Я даже не думаю что это пожно профессией назвать! Разве не так?!


ну мало ли, а вдруг Вы поклонница Бригады (без обид, это просто шутка) crazy.gif
Это бывает и профессией и призванием (я о киллере и бароне, так как наркоманы сюда не подходят). И кстати, что мафиозо всегда были одинокими?
Вы в моем посте не заметили третьего предложения. А жаль.

Цитата(_dim @ 3.6.2008, 16:12) *

Так или не так - какая разница, ведь киллеры и наркобароны умеют вести себя в шикарных ресторанах, так что их социальный статус в норме.



Вы с ними в ресторанах бывали? теоретически, они "заколачивали бабло" и как раз являются теми, кого чуткая женщина может обучить всем премудростям поведения в ресторане. crazy.gif


--------------------
Sometimes I feel like throwing my hands up in the air
I know I can count on you
Sometimes I feel like saying "Lord I just don't care"
But you've got the love I need To see me through

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
_dim
сообщение 3.6.2008, 16:26
Сообщение #30


Группа: Пользователи
Регистрация: 5.7.2007
Пользователь №: 4 292
Спасибо сказали: 2 раз(а)



Цитата(cat @ 3.6.2008, 16:16) *

Вы с ними в ресторанах бывали? теоретически, они "заколачивали бабло" и как раз являются теми, кого чуткая женщина может обучить всем премудростям поведения в ресторане. crazy.gif


Я предпочитаю там не бывать. Мне это просто не нравится.
Наркобарон - не тот человек, который будет принимать женские поучения насчёт манер, имхо. Но если он закрыл дела и легализовал капитал - тогда возможно...
Киллер, профессиональный, а не одноразовый, должен сливаться со средой, и если уж он идёт в шикарный ресторан, то значит ничем там особо не выделится. Но если ему надо этому научиться - тогда возможно...


--------------------
какие красивые слова! давайте реально на вещи смотреть, без эпитафий. (с) Сияние
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мышка
сообщение 3.6.2008, 16:33
Сообщение #31


Гость









Цитата(Ромашка @ 3.6.2008, 14:35) *

Мне кажеться это глупым...какая разница кем и где он работае.

Когда-то доводилось слышать о паре (это была подружка моей сотрудницы), так вот жена педагог, а муж мясник. Я не знаю при каких обстоятельствах они вступили в брак, знаю только, что эта барышня была очень недовольна их семейной жизнью, в силу очень разных интересов и долго эта семья не продержалась pardon.gif
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
_dim
сообщение 3.6.2008, 16:43
Сообщение #32


Группа: Пользователи
Регистрация: 5.7.2007
Пользователь №: 4 292
Спасибо сказали: 2 раз(а)



Цитата(Мышка @ 3.6.2008, 16:33) *

Когда-то доводилось слышать о паре (это была подружка моей сотрудницы), так вот жена педагог, а муж мясник. Я не знаю при каких обстоятельствах они вступили в брак, знаю только, что эта барышня была очень недовольна их семейной жизнью, в силу очень разных интересов и долго эта семья не продержалась pardon.gif


Надо было выбирать образованного мясника, знающего слово "отнюдь". Иначе выходить за педагога, а мясника держать за любовника. Правда, если бы её вычислила его мяснуха... мясница...


--------------------
какие красивые слова! давайте реально на вещи смотреть, без эпитафий. (с) Сияние
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ромашка
сообщение 3.6.2008, 17:12
Сообщение #33


Самая Солнечная Девушка
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 050
Регистрация: 29.1.2008
Из: небо №7
Пользователь №: 10 965
Спасибо сказали: 8 раз(а)
Призер конкурса "Моя любимая игрушка"



Неужели если вы полубите, всей душой и сердцем человека и он будет пусть тем же мясником или рабочим на заводе или работать на сто вы откакажитесь от него?
Может я чего то не понимаю?!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мышка
сообщение 3.6.2008, 17:23
Сообщение #34


Гость









Цитата(Ромашка @ 3.6.2008, 17:12) *

Неужели если вы полубите, всей душой и сердцем человека и он будет пусть тем же мясником или рабочим на заводе или работать на сто вы откакажитесь от него?
Может я чего то не понимаю?!

Ромашка, ведь нельзя влюбиться в мясника проходя мимо его прилавка или в прораба, проходя мимо стройки... Максимум можно обратить на человека внимание и заинтересоваться. А для того, что бы в душе родилась любовь, с человеком как минимум нужно поговорить. Он должен заинтересовать, обаять, впечетлить и т.д. и т.п. Мне кажеться, что професия всё-таки накладывает определённый отпечаток на человека, который ею занимается, и професия и среда в которой человек работает, общается... Я например не могу себе представить о чём бы я расговаривала с работником крематория, или могилокопателем, или... да мало ли ещё таких или...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Алёнка-зеленка:))
сообщение 3.6.2008, 18:10
Сообщение #35


Гость









Цитата(Клеопатра @ 3.6.2008, 9:13) *

А чем так унизительна работа системного администратора? У меня муж сисадмин, не скажу что он плохо зарабатывет, я несколько лет работала сисадмином, эта работа позволяла мне купить квартиру, нормально жить, отдыхать и вообще никаких минусов в финансовом плане я не наблюдала. Просто не надо путать мальчика в игровом клубе и настоящего сисадмина, сотрудника отдела ИТ.


да не говорила я, что это унизительно! просто имела ввиду - не руководитель, не босс, не начальник, а просто рядовой сотрудник!
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Клеопатра
сообщение 3.6.2008, 19:38
Сообщение #36


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 463
Регистрация: 11.5.2008
Пользователь №: 16 648
Спасибо сказали: 2 раз(а)



Цитата(Алёнка-зеленка:)) @ 3.6.2008, 18:10) *

да не говорила я, что это унизительно! просто имела ввиду - не руководитель, не босс, не начальник, а просто рядовой сотрудник!


а почему тогда не менеджер, не бухгалтер, не экономист, а именно сисадмин??? Менеджеров немерянно, сисдминов не так уж и много. Странная аналогия.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Алёнка-зеленка:))
сообщение 3.6.2008, 20:31
Сообщение #37


Гость









Цитата(Клеопатра @ 3.6.2008, 19:38) *

а почему тогда не менеджер, не бухгалтер, не экономист, а именно сисадмин??? Менеджеров немерянно, сисдминов не так уж и много. Странная аналогия.


потому что при открытии темы упомянули именно эту профессию, вот я и оттолкнулась от нее!
не думала, что тут найдут подоплеку, вот честно! мой ЛЧ, кстати, тоже сисадмин! и когда писала свой первый пост в этой теме - отталкивалась именн о от его слов!

кстати, там же ничего унизительного не вижу! про "тупо работает" вообще ни к какой конкретной профессии не относилось, а было сказано про отношение человека к работе!

Сообщение отредактировал Алёнка-зеленка:)) - 3.6.2008, 20:35
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кет
сообщение 3.6.2008, 21:30
Сообщение #38


Ещё то мурзилко
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 766
Регистрация: 14.8.2007
Из: Дурдом "Веселка"
Пользователь №: 5 474
Спасибо сказали: 8456 раз(а)
Призер конкурса "Мисс Форум Осень 2007"Призер конкурса "Интуиция"Призер конкурса "Самая красивая пара"



Цитата(_dim @ 3.6.2008, 16:26) *

Я предпочитаю там не бывать. Мне это просто не нравится.
Наркобарон - не тот человек, который будет принимать женские поучения насчёт манер, имхо. Но если он закрыл дела и легализовал капитал - тогда возможно...
Киллер, профессиональный, а не одноразовый, должен сливаться со средой, и если уж он идёт в шикарный ресторан, то значит ничем там особо не выделится. Но если ему надо этому научиться - тогда возможно...



Ой Дим, что-то Вы видно под конец рабочего дня потеряли чувство юмора crazy.gif Дался Вам этот ресторан. Скажу буквально (хотя Мышка и так все отлично написала) профессия накладывает отпечаток, и если с человеком не о чем говорить, либо его поведение не вписывается в мои личные понятия о том как было бы неплохо себя вести в том или ином месте, тогда чао бамбина сорри.


--------------------
Sometimes I feel like throwing my hands up in the air
I know I can count on you
Sometimes I feel like saying "Lord I just don't care"
But you've got the love I need To see me through

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лісічка
сообщение 3.6.2008, 21:37
Сообщение #39


Гость









Цитата(_dim @ 3.6.2008, 16:12) *

Так или не так - какая разница, ведь киллеры и наркобароны умеют вести себя в шикарных ресторанах, так что их социальный статус в норме.


оце да!!!...куда там тракторістам і грузчікам)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
_dim
сообщение 3.6.2008, 22:11
Сообщение #40


Группа: Пользователи
Регистрация: 5.7.2007
Пользователь №: 4 292
Спасибо сказали: 2 раз(а)



Цитата(cat @ 3.6.2008, 21:30) *

Ой Дим, что-то Вы видно под конец рабочего дня потеряли чувство юмора crazy.gif Дался Вам этот ресторан.


Я потерял? Да мне эта связка "социальный статус -> умение вести себя в ресторане" подняла настроение до выходных, в натуре! Я просто ещё не начал как следует с этого стебаться, только так, примериваюсь... Я эту связку не забуду, нет... Когда я писал насчёт темы разговора, то, конечно, не представлял дело так, что такая женщина как ТНГ пошла поехала явилась в шикарный ресторан с утрированым рабочим со стройки. Просто так сложилось - он пришёл, а она уже там, ну так и что ему делать? Как она сама сказала, о чём говорить? Она таки права, именно людям с низким социальным статусом следует уметь себя вести в шикарных ресторанах. Потому что человек с высоким социальным статусом... например, господин... , ну чисто например, Коломойский... нет, я не хочу сказать, что такая женщина, как ТНГ явилась в шикарный ресторан с господином Коломойским... Просто так сложилось - она пришла, а он уже там. Ну, и о чём ей говорить? Если она даст ему понять, что он не умеет себя вести, то господин Коломойский просто скажет "этот ресторан - мой", и вопрос будет закрыт, причём если до слова "мой" ресторан ещё не принадлежал господину Коломойскому, то это уже не имеет значения. А он, господин Коломойский, он так и скажет такой женщине как ТНГ, он человек простой, он даже с приватовскими охранниками разговаривает, я сам видел. Поэтому я, повторяю, стопудово согласен - если рабочий или даже прораб заработал на стройке кучу бабла, то он обязан уметь вести себя в шикарном ресторане, иначе для разговора с ТНГ у него будет только 1 (одна) тема и 1 (один) шанс! А господин Коломойский имеет их много, только он, сука, их не использует, ну и тьфу на него.

Сообщение отредактировал _dim - 3.6.2008, 22:15


--------------------
какие красивые слова! давайте реально на вещи смотреть, без эпитафий. (с) Сияние
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V < 1 2 3 4 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 10:28