Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

История благодарностей участнику Думочка ::: Спасибо сказали: 7 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
12.3.2011, 0:02 Идеал
Красивая девушка. а она в Голландии тоже живет? внешность немножко европейская, не славянская
Anitnelav,
10.3.2011, 23:27 *счастливая* не значит замужняя
одинокой можно быть с любимым человеком!!! не замужняя = одинокая??? бред!!! так же может и замужняя быть несчастной и не любимой. и вообще каждый решает как ему жить и строить личное счастье или нет. прсто иногда женщина одинока из за внешних обстроятельств а не по собственое воле... насчет статьи - не согластна
Anitnelav,
7.3.2011, 0:32 Великий пост
Цитата(Аэлита @ 6.3.2011, 22:26) [snapback]586287[/snapback]

Вообще сейчас одну книгу читаю... какие только мрачные дела не творились под маркой христианства... столько всего.


почитайте книгу Ибн Хазм "Ожерелье голубки". все изнанки католической цекрви и ее "благие дела" во имя слова Божего
Аэлита,
1.3.2011, 22:06 Давайте Улыбаться
офигенная тема!!!!!!!!!! очень подняли настроение

пингвинова дилемма

котята



котята
[/quote]


еще
Gardeniya,
1.3.2011, 0:17 Психология стройности - 2
очень интересно и познавательно, спасибо. ждем продолжение. вот только как я помню ( я читала вашу дебютную тему) эти принципы вам не до конца помогли. или после того как ваши отчеты перестали появляться вы все таки достигли желаемого?

если все таки нет, вы смогли найти причину почему эти постулаты не всегда работают?
@nonimus,
11.2.2011, 23:20 Убийственная косметика
Цитата(Аэлита @ 11.2.2011, 21:18) [snapback]574154[/snapback]

Для меня загадка))) кожаную одежду я тоже не люблю почему-то.
ПС. Извините, а вы из какой страны? Просто интересно).

из франции. родилась тут, а предки русские и много родни. так что говорю, читаю, но как видите с ошибками
Аэлита,
10.2.2011, 21:54 Психология стройности
clapping.gif
@nonimus,

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 9:13