Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

История благодарностей участнику Anfisa ::: Спасибо сказали: 15496 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
5.3.2017, 23:52 Беседка мамочек.
Я бы не решилась до года-двух спать в другой комнате. Можно не услышать, вдруг срыгнёт неудачно (в первые месяцы), раскроется или ещё что, та ну..
А как же наслаждаться? Я могу смотреть на Лизу бесконечно❤ Если прикольно уснула, могу сделать фото )))
Ну вот из последних. Корону купили на Нг, не признаёт, как и бантики-цветочки, хоть во сне примерю crazy.gif

У Вани отдельная комната появилась, когда ему было 4 года. Нормально привык.
Ester, Кет, Lotus), Tihonya, Евгеничка, Яшка,
4.3.2017, 0:01 Нижнее белье
Жанна, прикольные комплекты для хорошей цены ))
Особенно понравились 1,3,5.

Надо и себе прикупить чего-то эдакого girl_02.gif
zhanna,
3.3.2017, 23:49 Негативка
Присоединяюсь crazy.gif Иногда находит, потом проходит. В моём случае, дело в уходящей зиме и коротком дне (мало солнца и прогулок). В целом же всё хорошо, ттт, и это главное. Может на работу пора, хз.
Сегодня с Лизой была в офисе, работы не так много, сказали могу ещё побыть дома. Как только захочу - "радости просим". Так соскучилась за всеми. Предложили коллективом сходить в театр на женский день. Конечно, иду ))

Яшка, держись, это всё детские болячки. Вот вышло солнышко, скоро всё наладится ))
Мужа срочно наказать crazy.gif

~ЕЛЕНА~, Яшка,
25.2.2017, 2:32 Методы воспитания
Цитата(Zlatik @ 24.2.2017, 18:52) [snapback]1058396[/snapback]

Слышали, во что детки играют сейчас? Какая то группа в сетях есть, как меня старший просвятил , Синий кит..В итоге дети кончают самоубийством..капец ph34r.gif

Сейчас много всего - Феи, Киты, 24 часа..
Из последнего - Беги или умри (кто ближе всего пробежит возле авто на скорости). Ппц, люди развлекаются. Мой тоже грит, рассчитано на слабых и закрытых.
Zlatik,
22.2.2017, 15:59 Что у вас на завтрак?
Мини-блинчики на скорую руку girl_02.gif
[attachmentid=74072]
Akulina, Anitnelav, Кет, Mari, Така, zhanna, Дианка, Яшка,
20.2.2017, 16:18 Позитивка
Спасибо, Валя, взаимно! ))
Как дела, как дети?
Anitnelav,
19.2.2017, 12:13 Приданое для наших деток:)
Ещё такое, как без розового crazy.gif
Мама привезла из Дубая, хотелось чего-то элегантного
[attachmentid=74058]
И мимими подарили ))
[attachmentid=74059]

Это мечтаю сшить wub.gif
[attachmentid=74060]
Anitnelav, Ester, Кет, Мавка, Маriна, Така, Евгеничка, Яшка,
19.2.2017, 0:15 Приданое для наших деток:)
Сегодня купили в Чикко (по распродаже)
[attachmentid=74055]
И в Антошке такое понравилось (из нового)
[attachmentid=74056]
Всё по отдельности, укомплектовала на глаз girl_02.gif
Akulina, Маriна, Яшка,
17.2.2017, 14:49 Позитивка
Лотус, с Днём рождения!!!
Пусть и дальше сбываются твои мечты! wub.gif
[attachmentid=74048]
Lotus),
15.2.2017, 11:11 Беседка мамочек.
Злат, как Вовчик?
Zlatik,
14.2.2017, 16:46 Беседка мамочек.
Златик, не болейте )

Папа купил собачку, которая, как живая, исполняет команды, прикольно )))
Я хочу настоящую, он решил начать с такой crazy.gif
Zlatik,
11.2.2017, 23:17 Беседка мамочек.
Аэлита, привет!
Рассказывай, показывай, давно не видели smile.gif
У нас тут бэби бум crazy.gif
Аэлита,
10.2.2017, 23:29 Беседка мамочек.
Яш, как малой?
В этом возрасте ещё можно сделать ингаляцию, а вот позже, это проблема.
У меня Ваня делал как-то, малая убегала от аппарата ))
Яшка,
10.2.2017, 23:15 Беседка мамочек.
Цитата(Яшка @ 10.2.2017, 21:06) [snapback]1057923[/snapback]

о, нашла
это такой серьезный уже человек и что? в носках? crazy.gif

Да, вот кстати, никогда не нравилось, когда дети уже не лежат, но ещё не ходят, в носочках или пинетках, похоже на жлобство ))


Злат, у нас такая фигня с пультами (как у Вас с ключами), один давно где-то потерялся ))
Ключи интересны, но не в зоне доступа.

На зуб мы уже почти ничего не пробуем, ттт, химия везде, но колпачок в режиме "off".
Zlatik, Яшка,
10.2.2017, 22:29 Беседка мамочек.
Летом мы были в основном с босыми ножками, но одна пара балеток для вида была )))

Злат, у меня Вано был оч активный, Лиза спокойнее и всегда в шаге от меня. Шалости пока милые и безобидные. Ну что, например.. Выбросила в мусорное ведро несколько магнитов с холодильника или положила в стиралку пластиковую банку с моющим, а я бельё с ней загрузила и постирала crazy.gif Машинка с защитой, удобно очень, Лиза любит поклацать. Сегодня пока я брала что-то в холодильнике она забралась и повисла на второй полке ))) Повисеть на чём-нибудь это последний прикол. Любит рыться в Ваниних шухлядках с учебниками, сидит листает с умным видом.. Ещё любит рассматривать и выбрасывать на пол своё приданое из комода.
Сегодня весь день ходила с куклой, пеленала, кормила, укачивала, ну такая девочка❤
Ещё в последнее время берёт меня за руку и ведёт на кровать, типа ложись, корми меня crazy.gif




Да, и тоже несколько раз включала плиту (у нас электрическая), нужно постоянно следить.
Lotus),
10.2.2017, 0:03 Беседка мамочек.
Вот блин..
Яш, лечитесь и поправляйтесь.
Не крестили ещё?

"Поверь, ему гораздо хуже", что курит педиатр? crazy.gif
Яшка,
9.2.2017, 14:27 Беседка мамочек.
Сегодня морозно, но солнечно и совсем нет ветра, отлично. Гуляли около часа.
[attachmentid=74029]
Мотивационная картинка crazy.gif
Кет, Mari,
9.2.2017, 11:17 Беседка мамочек.
Цитата(Joy @ 9.2.2017, 8:54) [snapback]1057806[/snapback]

У сына ночью рвота, ацетон зашкаливает, утром - температура. У нас в первый раз такое с ацетоном. СЫнуля вообще никакущий. Ночью скорая колола укол противорвотный, сейчас ждем врача,

Выздоравливайте! Отпаивать и контроль врача.
Мне кажется, многие через это проходят. У меня такое с Ваней было в 1.10, больница, капельницы, я так испугалась тогда (почти ничего об этом не знала).
Joy,
8.2.2017, 12:07 Беседка мамочек.
Лиза под конец прогулки тоже иногда капризничает. Причина в том, что у неё ручки в любых варежках мёрзнут и краснеют. В эти дни гуляем не дольше 40 мин. Поразительно, гуляем сами, нет никого. Может позже выходят или вообще не выходят, хз. У нас в лесу хорошо, ветра нет, горки и красота
[attachmentid=74026]
В детских фотках Лиза на тарелке, это как раз вчера ))

А, и наш нос сразу первый краснеет crazy.gif
Кет, Маriна,
8.2.2017, 0:36 Беседка мамочек.
Не слышала об этом. Капец, цивилизация.
Спокойной ночи Вам, без температуры.
Яшка,
7.2.2017, 23:05 Беседка мамочек.
Яшка, а чего Вы доктора не вызвали, а сами по такому морозу ездили? У Вас также холодно?
Ну хорошо, что разобрались. Конечно, Ромка в шоке, чё за фигня, вот и кипишует, реагирует )

Сегодня в утренних новостях сказали, что на конец зимы грядёт новая волна гриппа (Златик, привет crazy.gif)
Яшка,
7.2.2017, 15:36 Беседка мамочек.
Яшка, выздоравливайте!
Иногда думаю, как сложно оградить младшего, когда старший дошкольник и регулярно болеет..
Яшка,
7.2.2017, 14:57 Беседка мамочек.
Злат, да, бум делать в нашей, потому что хотим вместе с каплями поли.. сделать, а они есть только в гос. поликлинике. КПК (Венгрия), думаю, норм.

Яшка, чтобы убедиться, что темпа в норме, я всегда меряю после сна, когда ребёнок ещё мало двигался и спокоен. Если в таком случае 37,4, то я считаю, что она повышена не просто так.

Кошка, Мари, держитесь и поправляйтесь!
По-моему, хуже отравления ничего нет. Меня недавно накрыло на денёк, ппц, лежала пластом. Хорошо, что было воскресенье и мальчики на подхвате, сама фиг бы справилась с малой. Спас энтеросгель и голодание.
Mari, Яшка,
5.2.2017, 1:12 Беседка мамочек.
Я тоже всегда практически сразу уезжала домой, если у Вани была температура (свыше 38). И неважно сколько лет. Слава Богу, все руководители были адекватными, понимали.

Сделали Лизе АКДС. Блин, такой возраст сейчас, малая начинает кипишевать, когда доктор слушает и смотрит горло. Какая-то защитная реакция. Ну и прививку со слезами сделали, не получилось отвлечь. Как только зашли в кабинет, Лиза сразу почувствовала неладное и начала махать "пока" crazy.gif А при выходе зарядила несколько воздушных поцелуев, короче пообщались )))
Zlatik, ~ЕЛЕНА~, Яшка,
29.1.2017, 15:44 Моя Ёлочка: итоги!
Тот случай, когда участвовала просто за компанию )))
Спасибо, кто проголосовал за нашу, приятно! Наряжали всей семьёй, особенно, Лиза girl_02.gif

А вообще, у всех ёлочки по-особенному красивы.

Эстер, мерси за конкурс!
Akulina, Ester,

185 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 14:42