Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

История благодарностей участнику Ангел 78 ::: Спасибо сказали: 12 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
7.6.2012, 13:25 Контрацепция
Цитата(Яшка @ 6.6.2012, 23:01) [snapback]791926[/snapback]
А турецкого производства как раз боятся не стоит. Стоит нашего crazy.gif . У них как раз очень качественная фармакология.


Дело не в том, что она турецкая, дело в том, что она контрабандная. И никаких соответствующих документов нет на нее. Непонятно, в каких условиях она хранилась, как перевозилась и т.д., а вставляют ее, как известно, в очень нежные места. Кроме того, эта врач сказала, что это вообще теоретически может быть демонстрационный образец, они ничем не отличаются, кроме как отсутсвием гормона. И получится вроде спираль есть, а контрацепции нет.

Маруся, все негормональные спирали - абортивные, у них принцип действия такой. Не все готовы смириться с этим фактом. Эта единственная, которая неабортивная, причем гормоны там действуют только местно. Плюс еще ее ставят многим женщинам, у которых проблемы по гинекологии. Моей подруге так миому вылечили.

Джемка, Ну если надо переустанавливать, то переустанавливайте конечно, просто следите, чтобы Вам «левую» не поставили.
Джемка,
7.6.2012, 13:15 Дневник похудения
Цитата(Kara @ 7.6.2012, 12:01) [snapback]792018[/snapback]

а еще слышала что после 30 обмен вещест меняется и есть как раньше и не толстеть уже не получается
что скажете, дамы?


На самом деле еще намного печальнее. После 25 начинает постепенно сокращаться количество мышечной массы, и из-за этого снижается метаболизм shout.gif . Тем, кто в тренажерке регулярно занимается это вряд ли грозит, конечно.
Anitnelav,
3.4.2012, 20:42 Комнатные растения
Цитата(Ester @ 26.3.2012, 20:14) [snapback]769659[/snapback]

Настоящий позитив - одно чудо ярко-фиолетового цвета, второе будет цвести белым.

[attachmentid=52065]

Ооо, какие красавцы!!! Мне очень нравятся кактусы, но почему-то они у меня не приживаются дома, эх... cray-1.gif cray-1.gif
Ester,
2.4.2012, 22:50 Последняя покупка
Цитата(Корица @ 1.4.2012, 16:59) [snapback]771998[/snapback]

Рысь, очень хорошенькие ботиночки!

А я снова купила тунику.
Под джинсы.
[attachmentid=52189]


Блииин, какая туничка красивая!!!! По джинсы вообще красота будет!!! girl_02.gif girl_02.gif girl_02.gif
Корица,
22.12.2010, 17:22 Медицинская страховка
Так, как и обещала возвращаюсь с договором по Настовской страховке на руках. Выложить не могу, т.к. он в распечатанном виде, но своими словами сейчас попытаюсь описать.
Короче, у них включены все острые случаи типа ожог, отравление, травма, грипп и ОРЗ (при температуре от 37,5), всякие там давления, аппендициты и т.п.
Лекарства включены все, что доктор выпишет (но оговорка, что курс лечения не должен превышать 14 дней).
Стоматология, как ни странно, тоже есть. Лимит на нее 850 грн. Включены всякие там прочистки каналов, флюс, временная пломба. Вспомнила, что буквально неделю назад зверски мучилась с зубом. там мне надо было удалять нерв и пломбировать канал. Выложила за все 800 грн. Насколько я поняла, это как раз страховой случай былsad.gif((
Страховая сумма общая 100 000 грн.
Включены вызов врача на дом, доставка медикаментов. Написано, что оплатят даже если медикаменты по назначению врача покупали за свои деньги. Ну и стационар, операции и т.д. и т.п.
Есть еще список их партнерских клиник по всем регионам. Их много.
Страховка такая для меня стоит 999 грн, но там зависит все только от возраста, т.е. для папы моего она уже влетит где-то в 1500 грн. Тут коэффициент есть специальный. Ну что еще... Спрашивайте, буду смотреть. А то я не знаю, на что там внимание обращать нужно.
Корица,
31.8.2010, 18:05 Детская жадность
Цитата(Lady Happy @ 1.6.2010, 10:25) [snapback]479371[/snapback]

Вот столкнулись с неприятным явлением - мой крестник (5 лет) патологически жадный. Невозможно выпросить у него НИ-ЧЕ-ГО! Я попросила посмотреть диск с мультиками - нет, аргументы матери (крестная тебе кучу дисков записала, вон сколько подарила) не действуют. Мы уже пошли на принцип - всячески склонить ребенка все-таки дать (на время!) мне диск. Дал со страшным скрипом. Приношу гостинцы ему и сестре - обязательно проверит, чтобы я сестре не дала больше или лучше. Вчера сестра отпила из его чашки - устроил истерику. Вроде бы мелочи, но характер строится из мелочей. Подруга озабочена. Может, кто-то знает, как с этим бороться? Ребенок не обделен, живут в достатке. Родители щедрые люди. Мы в тупике. Уповать, что само пройдет? А вдруг не пройдет?

Поверьте моему опяту, ребенок перерастет У него сейчас возраст собственика. Все его: его мама, папа, игрушки, сладости.. все все... не переживай те ))
NN999,
31.8.2010, 17:37 Рассказы о том, как сообщили будущим папочкам радостную новость!
А я просто тихонечко спросила. любимый, а как ты думаешь. если нас будет трое что то изменитьсчя... он все понял без слоб обнял меня и сказал да! Я буду тебя любить вдвое больше! )) Вот как то вот так ))
Эмилия, Живчик,
31.8.2010, 17:30 отдых на море в период беременности.
Цитата(Ленуська @ 16.8.2010, 10:42) [snapback]507531[/snapback]

привет, девочки! сегодня приехали с моря, там такая жара((( хорошо, что уже дома))) чувствую себя хорошо, 13 августа услышала первые шевеления yahoo.gif , да и животик уже видно


Ленуська поздравляю, как же всетаки класно быть мамой )) Это самые счастливые месяцы ))) Пускай все цу тебя сложится хорошо, а той маська родится в срок и здоровенький ))
Ленуська,
31.8.2010, 17:11 Приемные дети
Я бы смогла и принять и любить и заботится. Поимите - нет чужих детей, есть холодные сердца. И дети тут совсем не при чем!!! Умейте любить и вас будут любить. А что касаетня неприязни. ненавичти непослушания - это есть и в обычных семьях, со своими, биологическими детьми sad.gif
~ЕЛЕНА~,
31.8.2010, 17:08 Крещение
Я считаю что все это суеверия. Якобы вы свое счастье отдадите представительнице своего же пола... Лично я не верю. Ну скажите как, ну как маленький ангелочек может отнять у вас счастье?
NN999,
31.8.2010, 16:56 как быть уверенной в парне?
Если вы любите своего парня, никакого разговора об измене быть не может )) Нужно верить и не позволять сомнениям залазить в душу. Иначе это просто напросто не любовь!!!
Молдавашка,

Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 0:10