Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )  

3 страниц V < 1 2 3  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Как воспитать ПОРЯДОЧНУЮ, но одновременно сексуально-раскрепощенную дочь?
NN999
сообщение 10.10.2007, 14:05
Сообщение #41


TerraWoman forever
********

Группа: ПользОватeли
Сообщений: 8 731
Регистрация: 13.6.2007
Из: Украина
Пользователь №: 3 649
Спасибо сказали: 5800 раз(а)



Цитата(Нетко @ 10.10.2007, 13:46) *

Не согласен. Ребенок должне уметь врать. Общество у нас такое. Но мужчинам женщина о сексуальных отнощениях (только об этом) врать не должна ни при каких условиях.
Насчет стыда. А стыдно ходить в туалет по большому на виду у других? стыдно. Но чувство вины ведь нет, если наедине это делаешь. Чувство стыда перед сексом с малознакомым мужчиной - я писал, а не о стыде перед сексом вообще. И это основополагающий фактор. Без него ничего не получится.

Вы рассуждаете, как отец, а я как женщина. Значит, следуя вашей логике, если папа не видит, значит, не стыдно. Если девушка будет чистоплотной и в быту, и в отношениях, тогда такие вопросы не будут возникать. По поводу честности. Я имела пример родителей в быту. Если вы с женой врете друг другу - не имеет значения, в чем, то ребенок все это видит и делает вывод - родителям можно и нужно врать! И вы можете до посинения доказывать обратное. А врать ли мужчинам? Скажите на чистоту - у вас всегда в сексуальном плане все получается? Сомневаюсь. А если вам женщина скажет: да, милый, что-то ты сегодня сплоховал? Уж сколько говорено о слабости мужской психики - да от вашей дочери будут шарахаться. Просто научите ее говорить "нет", потому что умельцев "ездить по ушам" много и они умеют склонять на свою сторону. В таких случаях надо просто поставить точку: НЕТ и не продолжать разговор. Это я из собственного опыта говорю.
А то была у меня такая знакомая - спала с кем ни попадя, а главный аргумент был "он так просил, что мне жалко было отказать".
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Нетко
сообщение 10.10.2007, 15:07
Сообщение #42


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 966
Регистрация: 7.10.2007
Из: Украина
Пользователь №: 7 111
Спасибо сказали: 14 раз(а)



Людмила, если заметили, то я в статье писал : или не говорить ничего или не врать.
Ведь вы же тоже утверждаете невыполнимое : не врать в семье жене. Например. У меня есть заначки. Они необходимы. Что бы не оправдываться, почему я там больше чем нужно потратил на подарок на день рождения друга и т.д. И моя жена не знает , сколько я точно зарабатываю. И если , допустим, я изменю жене, то тоже рассказывать не буду. Ибо осмелиться рассказать о таком - это еще больший удар. А если никто ни о чем не узнал , то и дочь об этом не узнает и не увидит. Правильно? и знаю, что жена мне никогда не расскажет, потому что я не прощу. и правильно сделает, что не расскажет (хотя лучше бы измены не случилось никогда)
или как вы предлагаете не врать между женой и мужем? я предлагаю конкрентно: или не говорить ничего , используя фразу "не хочу об этом говорить", или уж тогда говорить только правду.
У меня все логично расписано.
Я бы хотел воспитать тау дочь, которая могла бы сказать мужчине: "Да, я хочу тебя, у меня там все внизу твердеет , но спать с тобой я не буду. Потому что принцип, ... потому что не уверена, есть ли у тебя серьёзные намерения в отношении меня. А быть потрахушкой я не хочу, даже если это приятно".
Я бы гордился такой дочерью.
к сожалению, мне никто в жизни из женщин ни разу такого не сказал. а почему? почему нужно врать и придумывать отмазки? Или почему нужно обязательно давать, если хочется? Или почему , если есть приципы, нужно сказать не так, а сказать - я тебя не хочу, тогда как я вижу, что хочет, но не может?
Я бы очень уважал женщину, котрая бы мне так сказала, как в том тексте, что я выделил.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vitamina
сообщение 10.10.2007, 16:04
Сообщение #43


Восточная сладость
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 937
Регистрация: 11.8.2007
Пользователь №: 5 397
Спасибо сказали: 1971 раз(а)
Призер конкурса "Мисс Лето"Победительница конкурса "Мастер Фотошоп-2009"Призер конкурса "Весенние мотивы"



А я такое говорила прикинь нетко, и своему теперешнему мужу... а потом сдалась но только потому что я очень хотела.а не потому что он просил


--------------------
Помните! Отказывать себе в отдыхе вредно

Живу по принципу "Робинзона" - постоянно жду пятницу)

Счастье- это когда у тебя выпала ресничка, а ты не знаешь что загадать...
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Нетко
сообщение 10.10.2007, 16:29
Сообщение #44


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 966
Регистрация: 7.10.2007
Из: Украина
Пользователь №: 7 111
Спасибо сказали: 14 раз(а)



[quote name='vitalina'

Я завидую твоему мужу. )) Мне моя жена такого не говорила... сразу отдалась почти. Хотя , вообщем-то неплохо все получилось в итоге. Но сомнения терзали. Всё мне хотелось побольше о её прошлом узнать, не шлюха ли . Если бы сказала так , как ты мужу, то я бы себя намного лучше чувствовал. А то сколько времени ушло потом на установление полного доверия.

Сообщение отредактировал Нетко - 10.10.2007, 16:29
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alsli
сообщение 26.11.2008, 21:41
Сообщение #45


Я смотрю на мир так, как о нём думаю
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 909
Регистрация: 2.4.2008
Из: Город умора
Пользователь №: 14 030
Спасибо сказали: 8269 раз(а)
Призер в номинации "Хозяюшка форума" TerraWoman 2012



Цитата(Нетко @ 7.10.2007, 18:11) *

Ей только 4, но уже нужно что-то объяснять. Откуда берутся детки в животике у беременных тёть, например.
А вообще, я на будущее спрашиваю.

Нетко темка суперрр т.к. у меня тоже дочка!!!!


--------------------
Работаем, чтобы иметь свободное время, и воюем, чтобы жить мирно.
Аристотель
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лампочка
сообщение 18.12.2008, 11:03
Сообщение #46


Постоялец форума
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 542
Регистрация: 9.7.2007
Пользователь №: 4 396
Спасибо сказали: 46 раз(а)



по теме: рассказывать в 13-14 лет о сексе детям сейчас, к сожалению, уже поздно. была такая фраза у Нетко "я узнал в вульгарном виде об этом в школе в 9 лет и думал, что детей никогда не захочу..." и Нетко сделал вывод, что это потому, что узнал в 9 лет . но это не так. это случилось потому, что узнал в вульгарном виде . отсюда и вся логика неверна. главное КАК ребенок об этом узнает.
нам родители в свое время купили энциклопедию о семейной жизни для детей - это где-то лет в 9-10 и дали почитать, если будут вопросы-спрашивайте. а еще раньше выписывали газету АиФ "семья" там в каждом номере последовательно рассказывалось о том, откуда берутся дети, как происходит развитие ребенка в утробе матери и вплоть до рождения. это были чисто научные статьи и дотошно мы никогда их не читали, выхватывали только то, что было нам нужно и интересно в тот момент. а т.к. интересного было для нас мало-мы не особо воспринимали всерьез, т.е. инфу получили и убрали на склад на временное хранение smile.gif соответственно, когда в школе во 2-м классе мальчики пытались поцеловать-было неинтересно, когда позже были пошлые шутки и стремление мальчиков показать какие они умные и все-все знают - воспринималось, как глупость и невоспитанность. в старших классах с мальчиками встречались, но прекрасно знали о возможных последствиях и не торопились. в итоге, девственность я потеряла в 17 лет, уже учась в университете, с молодым человеком, за которого всерьез собиралась замуж rofl.gif хорошо, мама не запрещала нам встречаться, а то я уже чемоданы собирала переезжать-если вдруг запретят, и через какое-то время я поняла, что я его интересую именно как жена и домохозяйка-никакого роста, никакого развития, никакой карьеры и т.д. и объяснила молодому человеку, что замуж пока мне рановато, а когда он показал, что тогда зачем я ему нужна-относительно спокойно рассталась.
кстати говоря, сейчас девочки в 13-14 лет становятся девушками физически (начинаются месячные) - и уже немного поздно говорить о возможном зачатии-ведь организм уже физически созрел для беременности... и если посмотреть рекламу и современные фильмы-а от этого оградить нереально, но лучше и не запрещать-все можно узнать во всех подробностях! так зачем давать ребенку возможность почерпнуть всю информацию пошло, вульгарно и некрасиво, когда можно сделать это чисто с научной точки зрения? а в 13-14 лет согласна-психологическую и моральную сторону дела вовсю надо уже обсуждать!


--------------------
Всё, что ни делается, всё к лучшему!!!

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V < 1 2 3
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 13:31