Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

История благодарностей участнику Юлия Ли ::: Спасибо сказали: 23 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
27.5.2015, 0:32 Последняя покупка
Еще хочу одной покупкой похвастаться. Не себе, правда, купила. Отделом поздравляли начальницу с днем рождения и подарили ей настоящий кожаный кошелек Visconti. Кошелек просто отпад. Покупали здесь, такой, как на картинке. Кстати, как идея для подарка тем, у кого все есть, кроме английского кошелька)) Классных аксессуаров много не бывает, это каждая женщина знает. Начальнице понравился, а кому бы не понравился rolleyes.gif
Кет, Дианка, Яра27,
26.5.2015, 23:44 Последняя покупка
Купила туфли, в которых очень удобно сидеть girl_02.gif
К коллеге на свадьбу. Что под них надевать - не знаю. Но то такое..)
*Лёлька*, Арвен, Anfisa, Кет, Лісічка, Gardeniya, Likefire, Umа, zhanna, Яра27,
20.5.2015, 20:55 Увеличение объёма губ
Цитата(Ariadna1 @ 20.5.2015, 20:13) [snapback]1023166[/snapback]

А я считаю, что это бред полный, зачем себе добавлять того, чего и так не дала природа?

Ну по Вашей логике и красить волосы тогда зачем, и депиляцию делать и т.д. - природа же.
Лично я отношусь равнодушно, кому что нравится. Другое дело, что, как писали выше, увеличенные губы почти всегда видно и чаще всего выглядят они неестественно, нарочито большими.
Anfisa, Масуми,
14.5.2015, 14:21 твой город
Цитата(Anfisa @ 11.5.2015, 12:42) [snapback]1021451[/snapback]

Красавец Киев с высоты ботанического сада ) У меня - восторг!
[attachmentid=70552]

Тоже обожаю эту панораму. Каждый год ходим в бот.сад на сирень. И каждый раз аж дух захватывает от красотищи и запаха этого дурманящего. В этом году, мне показалось, было рекордное количество людей 9 мая. Наверное, многие не уехали отдыхать, остались в городе.

А меня завораживает этот рисунок на Андреевском. Кто не из Киева и планирует поехать, обязательно сходите посмотрите.
Anfisa, Gardeniya, zhanna,
7.5.2015, 12:29 какую породу кота выбрать?
Цитата(LIGHT @ 22.12.2014, 16:01) [snapback]996299[/snapback]

У меня скоттиш страйт, прямоухая шотландка. Вы что, какое "потискать"? Ее шокирует само предположение rofl.gif Иногда, когда она в хорошем настроении, приходит пообщаться. Разрешает себя погладить. Любит, когда чешут голову, но только голову! К остальным частям тела притрагиваться нельзя, иначе она снова будет в шоке от подобной фамильярности.

Ой, а у нас вот наоборот - кот скотиш страйт просто липучка. И на руки просится, и спит только со мной на подушке, и еще чтоб обязательно лапой дотронуться до волос или до головы моей)) Обожает, когда гладят, трогают за пузо. Если кто-то валяется, на диване, например, он тут как тут, ложится рядом и урчит. С мужем всегда смотрит футбол))
AMBER,
7.5.2015, 12:19 Смішні фото
помощник

как правильно разговаривать с женщиной
Ester, Така, Яра27, Яшка,

Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 9:31