Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

История благодарностей участнику Романтик ::: Спасибо сказали: 8 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
5.1.2012, 1:11 Идеальная женщина.
Они рядом с нами
АннаС, Маруся,
26.6.2010, 0:11 Наши первые детские чувства
Цитата(CLEO @ 9.2.2010, 14:49) [snapback]401024[/snapback]

Соседняя тема натолкнула на мысль открыть эту.

Предлагаю в этой теме делиться детскими воспоминаниями о первой любви, чувствах, симпатиях. Или рассказывать о своих детках, которые уже столкнулись с этим.
В общем рассказываем о том, что так мило и чисто smile.gif


Первая моя любовь была приблизительно в 6-летнем возрасте. Ей было где-то лет 15, если не больше. В детстве я был таким хорошеньким и поэтому взрослые старались обязательно взять меня на руки и сказать что-то вроде "уси-пуси. какой мальчик". Так произошло и с ней. Но она пошла дальше - она решила покатать меня на велосипеде. Я сидел на заднем багажнике и естественно у меня перед глазами была ее ... Любовь была с первого взгляда (шутка). А еще мне нравились ее волосы. Они были кучерявые, как у кучеряшки Сью. Черты лица правильные. Фигурка супер. В общем, тогда я первый раз потерял аппетит. Она, конечно, даже не подозревала о моих чувствах. Ей такое даже в голову прийти не могло. Отношения длились не долго. Приблизительно минут 10. Потом, она привезла меня к нашему двору. По описи передала моей маме. Но я это воспринял как измену. Как это могло произойти? Меня так жестоко бросить. Сейчас, я иногда вспоминаю и думаю что это было. Как это все обозвать? И где-то, когда-то я уловил себя на мысли о том, что тогда я внутренне почувствовал ее характер. Не знаю, как это объяснить словами. Вот смотришь на человека и знаешь о нем все. Такое ощущение, что ты стоишь у него внутри души и рассматриваешь как там все у нее. Потом я заметил, что такое же самое я чувствую и у других. Правда, действует это только на женщин. Мужчин я понимаю, но не из середины души, а просто по внешним признакам. А вот женщины, другое дело. Смотря на женщину, я даже как будто заражаюсь ее чувствами. Если она переживает, то и я переживаю вместе с ней. Если у нее хорошее настроение, то и я радуюсь тоже. Наверное, тогда она и сформировала образ идеальной для меня женщины. Как то в теме "Идеальная женщина" меня спросили чей это девиз "Женщина свободна, уверенна и прекрасна". Чтобы ответить на этот вопрос, мне нужно было бы исписать две страницы, поэтому я его тогда проигнорировал. Скажу просто, это девиз моей идеальной женщины. С моей точки зрения, это самое что ни есть естественное ее состояние.
Моя идеальная женщина - это женщина-вулкан. Чтобы могла обмануть, украсть, закоренелая авантюристка. Но меня обмануть тяжело. Ведь я ее вижу как под рентгеном. И что самое главное я знаю как сделать так, чтобы она для меня была полностью безопасной. Еще у моей идеальной женщины должно быть обаяние. Я не говорю о внешней красоте. Я говорю именно об обаянии. А обаяние может быть в любой женщине только при условии, если она свободна и уверенна. Прекрасной она становится потом автоматически. Как правило из таких женщин выходят любящие жены, хорошие хозяйки и заботливые матери. И при чем не по принуждению, а по внутреннему убеждению. На остальные качества в ней я мало обращаю внимания.


Alsli, CLEO,
25.6.2010, 18:31 Идеальная женщина.
Цитата(Алекстраза @ 25.6.2010, 13:40) [snapback]491720[/snapback]

в женщине должна быть загадка, подсказка и отгадка crazy.gif


Наконец-то, дождался одной толковой мысли.
Алекстраза,
24.6.2010, 21:03 Идеальная женщина.
Цитата(Алекстраза @ 24.6.2010, 21:31) [snapback]491520[/snapback]

насколько я понимаю у каждого свой идеал))


Не относитесь так серьезно к моему сообщению. Это все шутка. На этот вопрос есть уже ответ в этой теме. Все настолько просто. Идеальная женщина эта та которая любит и любима.
Anitnelav,
24.6.2010, 19:54 Идеальная женщина.
Цитата(Elena10 @ 24.6.2010, 20:20) [snapback]491497[/snapback]

подскажите адрес girl_02.gif

собственно кто в вашем понимании идеальная женщина?


Ну, желательно чтобы это была блондинка с 4 размером и обязательно специалист по атомной энергетике, чтобы задавала вопросы в самый неподходящий момент, умела много говорить, чтобы часто звонила по телефону и первыми тремя вопросами всегда были: "Привет! Как дела? Что делаешь? Ты меня любишь?" и не дожидаясь ответа начинала давать задания. Чтобы когда ей нечего было сказать, я бы точно знал, что молчать она не будет. Чтобы умела кричать 9.00 до 18.00 и только на работе. Чтобы периодически напоминала мне имена наших детей и в какой класс они ходят. Чтобы гуРманно относилась к животным. Чтобы хорошела до 40, а потом молодела. Чтобы слово "еще" было у нас любимым.
Настасья,
23.6.2010, 21:42 Идеальная женщина.
Цитата(Elena10 @ 23.6.2010, 22:39) [snapback]490913[/snapback]

почему?


Фото уже изменил.
CLEO,

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 17:00