Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )  

5 страниц V « < 2 3 4 5 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Мужчинам нужна свобода...
YuKa
сообщение 17.1.2008, 22:33
Сообщение #61


Не покидаю форум
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 601
Регистрация: 21.6.2007
Пользователь №: 3 932
Спасибо сказали: 4 раз(а)
Победитель конкурса "Лучший пользователь форума"



Цитата(Нетко @ 16.1.2008, 11:09) *
Я могу быть один там без какой-то снятой накануне девицы, но вот с женой точно не поеду. и никто из моих коллег жен не берет на такие мероприятия.
Все скрытность, "тайность" smile.gif Всегда ходил на такие мероприятия с женой и ничего... Правда, из-за наших отношений с нами не боятся совместно "проводить" отдых. Чужая тайна нами уважаема. Потому умудряемся общаться и с женами "неверных", и с их любовницами...


--------------------
По любому вопросу можно сформулировать два прямо противоположных мнения и оба они будут равно обоснованы...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sohysfg
сообщение 23.1.2008, 13:05
Сообщение #62


Местный авторитет
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 789
Регистрация: 20.4.2007
Из: Кишинев
Пользователь №: 2 422
Спасибо сказали: 10 раз(а)



я наоборот своего уговариваю сходить с друзьями отдохнуть... но он всегда настаивает на том, чтобы я ходила с ним... и меня он тоже отпускает с подругами погулять совершенно спокойно
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дюня
сообщение 23.1.2008, 13:17
Сообщение #63


Лучшая интуиция форума
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 207
Регистрация: 15.10.2007
Из: Жемчужина у моря!
Пользователь №: 7 365
Спасибо сказали: 171 раз(а)
Призер конкурса "Лучшая елка форума"Победитель конкурса "Интуиция форума"Победительница конкурса "Самая красивая пасха"



Была такая тема "Свободные отношения или ограничения"....
Там уже народ изрядно повысказывался....
Но отвечу и тут, я мужа практически ни в чем не ограничиваю и не ущемляю его в свободе, как в прочем и он меня, пришли к этому не сразу, а только когда поумнели малость. pardon.gif
Скажу вам, что жить так на много проще и приятнее, главное доверие в этом, а не бесконечный контроль и недоверие, недоверяете ему? что ж ищите проблему в себе.... pardon.gif


--------------------
Женщина не желает познать себя до самых глубин, боясь того, что в ней сокрыто.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Апостол_Иуда
сообщение 23.6.2011, 9:33
Сообщение #64


Гость









О! Как раз в тему!

Новоиспеченный муж сбежал после хупы. Жена требует 1 млн шекелей компенсации...
Началось все с того, что будущих жениха и невесту познакомили с целью составить семейную пару. Через несколько месяцев оба поняли, что посланы друг другу небесами, и режили сыграть свадьбу. В зале торжеств в Негеве собралось порядка сотни гостей с обеих сторон - членов семьи и близких друзей пары. Через несколько минут после благословения раввина под хупой новоиспеченный супруг сказал жене, что почувствовал себя плохо и хочет выйти «подышать». В какой-то момент гости, весело отплясывавшие на танцплощадке, обнаружили отсутствие виновника торжества. После долгих поисков его костюм был обнаружен брошенным в одной из кабинок мужского туалета... crazy.gif
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ester
сообщение 23.6.2011, 23:34
Сообщение #65


Сложный эфир
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 16 054
Регистрация: 28.9.2007
Пользователь №: 6 831
Спасибо сказали: 23090 раз(а)
Победительница конкурса "Знакомьтесь - это Я"Победительница конкурса "Осеннее настроение"Призер конкурса "Самая красивая пасха"



Цитата
Через несколько минут после благословения раввина под хупой новоиспеченный супруг сказал жене, что почувствовал себя плохо и хочет выйти «подышать».

Как рано ему плохо стало ag.gif


--------------------


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Апостол_Иуда
сообщение 25.6.2011, 20:24
Сообщение #66


Гость









Цитата(Ester @ 23.6.2011, 22:34) *
Как рано ему плохо стало ag.gif
Да, уж... поди родители его без него его женили... Молодец, пацан... быстро в себя пришёл... Хотя, в принципе, мог бы после пары ночей свалить... один чёрт-обженили, так чего ж добру пропадать...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Пенелопа
сообщение 25.6.2011, 22:30
Сообщение #67


Душа компании
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 581
Регистрация: 3.9.2007
Из: Киев
Пользователь №: 6 007
Спасибо сказали: 1613 раз(а)



Свобода нужна всем. Вот только что она такое? smile.gif

Куда хочу - туда лечу! куда хочу - туда лечу!...
КУДА хочу? Куда лечу? (с) crazy.gif

Когда люди в паре - они по умолчанию несвободны, потому что ДОЛЖНЫ СЧИТАТЬСЯ с партнером (а также с детьми и родителями, друзьями и сотрудниками и т.п.) Т.е. человек-социальный по умолчанию несвободен. Так что одной несвободой больше, одной меньше - рояля не играет.


--------------------
Яд, мудрецом тебе предложенный, прими,
Из рук же дурака не принимай бальзама.


- Вы любите Кафку?
- Да! Грефневую!!!


Изображение

Изображение


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ксю:)
сообщение 25.6.2011, 23:50
Сообщение #68


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 214
Регистрация: 27.8.2008
Пользователь №: 26 087
Спасибо сказали: 7341 раз(а)



Цитата(Пенелопа @ 25.6.2011, 22:30) *

Свобода нужна всем. Вот только что она такое? smile.gif

Куда хочу - туда лечу! куда хочу - туда лечу!...
КУДА хочу? Куда лечу? (с) crazy.gif

Когда люди в паре - они по умолчанию несвободны, потому что ДОЛЖНЫ СЧИТАТЬСЯ с партнером (а также с детьми и родителями, друзьями и сотрудниками и т.п.) Т.е. человек-социальный по умолчанию несвободен. Так что одной несвободой больше, одной меньше - рояля не играет.

Свободен я понимаю - не ограничен желанием других. И таки свободен. Только сам человек свободен решать как, почему, зачем, куда, когда... crazy.gif А то, что другой хочет, то это его проблемы pardon.gif И свобода нужна все, независимо от полового признака smile.gif


--------------------
Завтра будет то, что должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно - не суетись.

В глазах - свобода, в словах - характер, в действиях - сила.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Пенелопа
сообщение 26.6.2011, 0:46
Сообщение #69


Душа компании
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 581
Регистрация: 3.9.2007
Из: Киев
Пользователь №: 6 007
Спасибо сказали: 1613 раз(а)



Цитата(Ксю:) @ 25.6.2011, 23:50) *

Свободен я понимаю - не ограничен желанием других. И таки свободен. Только сам человек свободен решать как, почему, зачем, куда, когда... crazy.gif А то, что другой хочет, то это его проблемы pardon.gif И свобода нужна все, независимо от полового признака smile.gif


Аха, попробуй скажи партнеру "я свободна решать как, почему, зачем, куда, когда... : А то, что ты хочешь, то это твои проблемы" crazy.gif И потом услышь такое же от него. Ну как? Позитивненько? wink.gif


--------------------
Яд, мудрецом тебе предложенный, прими,
Из рук же дурака не принимай бальзама.


- Вы любите Кафку?
- Да! Грефневую!!!


Изображение

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
~ЕЛЕНА~
сообщение 26.6.2011, 8:22
Сообщение #70


Верю в чудеса
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 22 539
Регистрация: 11.2.2010
Пользователь №: 93 412
Спасибо сказали: 15974 раз(а)
Призер конкурсаПризер конкурса


да, пожалуй.
я мужу сказала - по большому счету ты свободен. то что мы расписались тебя ни к чему не обязывает.)) так он заявил в ответ - а ты нет . по большому счету crazy.gif

Цитата
Когда люди в паре - они по умолчанию несвободны,

именно. ибо если не считаться с парой то тогда и пары не будет


--------------------
Ты скажешь, эта жизнь - одно мгновенье.
Её цени, в ней черпай вдохновенье.
Как проведёшь её, так и пройдёт,
Не забывай: она - твоё творенье

Вами управляет тот, кто вас злит.

Лао-Цзы

))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Апостол_Иуда
сообщение 26.6.2011, 8:56
Сообщение #71


Гость









Цитата(Пенелопа @ 26.6.2011, 0:46) *

Аха, попробуй скажи партнеру "я свободна решать как, почему, зачем, куда, когда... : А то, что ты хочешь, то это твои проблемы" crazy.gif И потом услышь такое же от него. Ну как? Позитивненько? wink.gif
Да, просто надо сразу подобного рода детали обговаривать-перед женитьбой! Например, «я-человек творческий, мне разрядка нужна периодическая, отдохнуть от семьи иногда будет хотецо...» Принимаешь меня таким(такой)? Да? Обещаю всегда к тебе возвращацо и любить до гроба! Нет? Ищи себе баклана на всю жизнь на пару кампоты крутить и к маме на выходные ездить!.. И таких семей я знаю достаточно. В соседнем доме товарищ мой институтский именно так живёт-хорошую должность занимает и постоянно в командировки в Европу с «помощницами» летает, жена его прекрасно всё видит и понимает, спокойно об этом болтает, считая это вполне сносными издержками многолетней совместной жизни! Ну, говорит, устрою я скандал, ну, соберёт любимый манатки и к одной из своих пассий отвалит и-что дальше! В конце концов-он меня не обманывает, делает всё не афишируя, но и не скрывая...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ale
сообщение 26.6.2011, 9:34
Сообщение #72


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 9 094
Регистрация: 13.2.2009
Из: Leopolis
Пользователь №: 51 160
Спасибо сказали: 4614 раз(а)



Цитата(~ЕЛЕНА~ @ 26.6.2011, 8:22) *

да, пожалуй.
я мужу сказала - по большому счету ты свободен. то что мы расписались тебя ни к чему не обязывает.)) так он заявил в ответ - а ты нет . по большому счету

У меня что-то похожее было)) Мне было обещано, что если меня что-то будет неудовлетворять, и я захочу уйти- то смогу это сделать в любой момент. На практике всё оказалось не так легко и идеально))) Ты свободна до тех пор, пока в это вериш и не убедилась в обратном. Как только убеждаешся- тут твоя свобода заканчивается

Цитата(~ЕЛЕНА~ @ 26.6.2011, 8:22) *

именно. ибо если не считаться с парой то тогда и пары не будет

Есть только две категории в человеке: либо "Я", либо "Мы"......там где нету "Мы", нет и пары. Так, просто двое людей существуют друг возле друга (даже не могу сказать вместе, потому что это не вместе)


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Апостол_Иуда
сообщение 26.6.2011, 9:40
Сообщение #73


Гость









Цитата(Ale @ 26.6.2011, 9:34) *
...Есть только две категории в человеке: либо "Я", либо "Мы"......там где нету "Мы", нет и пары. Так, просто двое людей существуют друг возле друга (даже не могу сказать вместе, потому что это не вместе)
Если обоим соблюдать определённые правила игры, то это- не такой, уж, и плохой вариант. Люди живут вместе, имея процентов 30-40 «общих территорий», остальное-зона личной свободы каждого. Кто сказал, что семейная жизнь непременно должна подавлять личные свободы?!
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ксю:)
сообщение 26.6.2011, 9:43
Сообщение #74


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 214
Регистрация: 27.8.2008
Пользователь №: 26 087
Спасибо сказали: 7341 раз(а)



Цитата(Пенелопа @ 26.6.2011, 0:46) *

Аха, попробуй скажи партнеру "я свободна решать как, почему, зачем, куда, когда... : А то, что ты хочешь, то это твои проблемы" crazy.gif И потом услышь такое же от него. Ну как? Позитивненько? wink.gif

Ну я же не дура такое заявлять wacko.gif Умный человк сам это понимает. Понятно, что когда я или любимый человек человек принимаем какое-то решение, то каждый из нас учитывает интересы другого, но если у кого-то другое мнение и желание, то это его право. Ведь понятно, что если кто-то что-то хочет сделать, то он это обязательно сделает, независимо от желания другого.

О свободе я пишу в принципе, а не в части свободных отношений мужчины-женщины на стороне. А если в этой части, то мужчина тоже свободен, но уже без меня, а я без него smile.gif

Сча Пенелопа опять скажет: у тебя столько противоречий crazy.gif


--------------------
Завтра будет то, что должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно - не суетись.

В глазах - свобода, в словах - характер, в действиях - сила.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ale
сообщение 26.6.2011, 9:45
Сообщение #75


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 9 094
Регистрация: 13.2.2009
Из: Leopolis
Пользователь №: 51 160
Спасибо сказали: 4614 раз(а)



Цитата(Апостол_Иуда @ 26.6.2011, 9:40) *

Если обоим соблюдать определённые правила игры, то это- не такой, уж, и плохой вариант. Люди живут вместе, имея процентов 30-40 «общих территорий», остальное-зона личной свободы каждого. Кто сказал, что семейная жизнь непременно должна подавлять личные свободы?!

А разве кто-то говорил, что при совместной жизни, даже если общей территории не 30%, а 100, подавляется личная свобода? Вы наверное не втречали пары, где у людей такая интерференция, люди просто живут в унисон, вот это действительно свободные люди. Потому что люди правильные подобрались.

Ато остальные встречают свою половинку, там что-то не так, и тут как-то глаз режет недостаток, и на каждом шагу, потом ясное дело что лучше не больше 30ти процентов общей территории иметь- ито ежели будет 80%- так они ж больше 5ти лет вместе не продержатся. А так хоть есть иллюзия, что не всё так плохо


--------------------
Изображение


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аэлита
сообщение 26.6.2011, 11:54
Сообщение #76


Бегущая по волнам
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 36 440
Регистрация: 25.1.2009
Из: Эквадор
Пользователь №: 48 468
Спасибо сказали: 33879 раз(а)
Победительница конкурса "Самая красивая пасха"Призер конкурса "Битва экстрасенсов"Призер конкурса "Вид из моего окна"



Цитата(Апостол_Иуда @ 26.6.2011, 9:40) *

Если обоим соблюдать определённые правила игры, то это- не такой, уж, и плохой вариант. Люди живут вместе, имея процентов 30-40 «общих территорий», остальное-зона личной свободы каждого. Кто сказал, что семейная жизнь непременно должна подавлять личные свободы?!

Что ткое личная свобода в семейной жизни непонятно мне.... согласна с Пенелопой, ты вступаешь в брак - ты теряешь (добровольно) часть всоих свобод.


--------------------
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм.
Джордж Оруэлл.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Апостол_Иуда
сообщение 26.6.2011, 12:04
Сообщение #77


Гость









Цитата(Ale @ 26.6.2011, 9:45) *
А разве кто-то говорил, что при совместной жизни, даже если общей территории не 30%, а 100, подавляется личная свобода? Вы наверное не втречали пары, где у людей такая интерференция, люди просто живут в унисон, вот это действительно свободные люди. Потому что люди правильные подобрались.
На мой вгляд-это тема не столько для дискуссий, сколько исключительно для высказывания личного мнения. Ведь каждый по-своему понимает и семйное счастье, и внутреннюю свободу!..
Цитата(Аэлита @ 26.6.2011, 11:54) *
Что ткое личная свобода в семейной жизни непонятно мне.... согласна с Пенелопой, ты вступаешь в брак - ты теряешь (добровольно) часть всоих свобод.
Во-во... и я про то же...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
~ЕЛЕНА~
сообщение 26.6.2011, 12:05
Сообщение #78


Верю в чудеса
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 22 539
Регистрация: 11.2.2010
Пользователь №: 93 412
Спасибо сказали: 15974 раз(а)
Призер конкурсаПризер конкурса


человек просто недавно зарегистрировал брак. я так поняла crazy.gif


--------------------
Ты скажешь, эта жизнь - одно мгновенье.
Её цени, в ней черпай вдохновенье.
Как проведёшь её, так и пройдёт,
Не забывай: она - твоё творенье

Вами управляет тот, кто вас злит.

Лао-Цзы

))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Апостол_Иуда
сообщение 26.6.2011, 12:14
Сообщение #79


Гость









Цитата(~ЕЛЕНА~ @ 26.6.2011, 12:05) *

человек просто недавно зарегистрировал брак. я так поняла crazy.gif
Да... скорее всего... Кстати, именно первогодки с наибольшей страстью отстаивают Идею Любви и Гармонии!.. Вернее, что, уж, у них-то точно именно так есть и будет... И умрут они в один день нежно переплетясь телами...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ale
сообщение 26.6.2011, 19:19
Сообщение #80


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 9 094
Регистрация: 13.2.2009
Из: Leopolis
Пользователь №: 51 160
Спасибо сказали: 4614 раз(а)



Цитата(~ЕЛЕНА~ @ 26.6.2011, 12:05) *

человек просто недавно зарегистрировал брак. я так поняла

Ну, я тоже считаю что 7 лет- это не так давно......пронеслись, как-будто это было мгновение

Цитата(Апостол_Иуда @ 26.6.2011, 12:14) *

И умрут они в один день нежно переплетясь телами...

Я бы хотела умереть раньше)))) не хочу оставаться одной после смерти ЛЧ, и вообще.....умирать не так страшно когда возле тебя кто-то есть


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V « < 2 3 4 5 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 21:00