Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )  

10 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Пишна краса, разве полнота мешает быть красивой?
WOW-WOMEN
сообщение 23.5.2008, 10:55
Сообщение #21


Счастливая женщина
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 598
Регистрация: 20.4.2007
Из: Украина, г.Kиев
Пользователь №: 2 423
Спасибо сказали: 33 раз(а)
Призер конкурса "Самая красивая пасха"



Я не специалист по женщинам )) скорее наоборот )) одно могу сказать - симпатичные женщины.


--------------------
P.S. Вы сейчас прочли только моё личное мнение, которое я никому никогда не навязываю!! :))

********************************************************************************

САМАЯ БОЛЬШАЯ В ЖИЗНИ ЦЕННОСТЬ - БЛИЗKИЕ МНЕ ЛЮДИ и НАШИ ОТНОШЕНИЯ !!!

Я - С Ч А С Т Л И В А Я _ Ж Е Н Щ И Н А ! ! ! :-)))

Изображение


Изображение









Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Skromnica Lyalya
сообщение 23.5.2008, 11:27
Сообщение #22


Ангельская девочка
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 198
Регистрация: 7.2.2008
Из: Украина, г.Харьков
Пользователь №: 11 515
Спасибо сказали: 1 раз(а)
Победительница конкурса "Наши смешные детские фотографии"



По-моему тоже очень симпатичные женщины!Им легкая полнота даже идет!

Сообщение отредактировал Skromnica Lyalya - 23.5.2008, 11:27


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Корица
сообщение 23.5.2008, 17:23
Сообщение #23


Гаряча і гірка
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 841
Регистрация: 25.1.2008
Из: Поднебесной
Пользователь №: 10 733
Спасибо сказали: 7337 раз(а)
Призер конкурса "Моя прелесть или Властелины колец"Призер конкурса "Моя любимая игрушка"Победительница конкурса "Весенние мотивы"



а мне не видно!!!!
в названии есть слово девки - у нас бан на работе
ааа!


--------------------

Прежде, чем тебя повесят, попроси стакан воды.
Кто знает, что может произойти, пока его принесут...

In the heat of desire, love can turn to deception. Nothing is what it seems when day turn into night.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
WOW-WOMEN
сообщение 23.5.2008, 18:30
Сообщение #24


Счастливая женщина
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 598
Регистрация: 20.4.2007
Из: Украина, г.Kиев
Пользователь №: 2 423
Спасибо сказали: 33 раз(а)
Призер конкурса "Самая красивая пасха"



Цитата(Корица @ 23.5.2008, 17:23) *

а мне не видно!!!!
в названии есть слово девки - у нас бан на работе
ааа!


Из дому посмотришь ))


--------------------
P.S. Вы сейчас прочли только моё личное мнение, которое я никому никогда не навязываю!! :))

********************************************************************************

САМАЯ БОЛЬШАЯ В ЖИЗНИ ЦЕННОСТЬ - БЛИЗKИЕ МНЕ ЛЮДИ и НАШИ ОТНОШЕНИЯ !!!

Я - С Ч А С Т Л И В А Я _ Ж Е Н Щ И Н А ! ! ! :-)))

Изображение


Изображение









Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
LIGHT
сообщение 23.5.2008, 21:49
Сообщение #25


Загадка TerraWoman
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 16 447
Регистрация: 2.1.2008
Пользователь №: 9 866
Спасибо сказали: 18017 раз(а)
Победительница номинации "Загадка" в конкурсе "TerraWoman-2009"Харизма TerraWoman 2012Победительница в номинации "Проказник форума" TerraWoman 2012



по-моему, они очень красивые
мне в последнее время больше нравятся пухленькие булочки, чем худышки. Главное, помнить что пышные формы и ожирение-совершенно разные вещи


--------------------
— Вы мне жутко нравитесь.
— Ничего, это пройдет. Сначала я практически всем жутко нравлюсь. Потом не всем. Потом не жутко. Потом просто не нравлюсь. Потом жутко не нравлюсь. (с)

я подключаю обаянье
и люди тянутся ко мне
я выключаю обаянье
и люди в ужасе бегут (с)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
_dim
сообщение 23.5.2008, 22:49
Сообщение #26


Группа: Пользователи
Регистрация: 5.7.2007
Пользователь №: 4 292
Спасибо сказали: 2 раз(а)



Нормальные деффки. Но они же все молодые. Можно представить, в какие комки сала таких разнесёт к 35-45. Тем более, если это не модели, и если это США.

Впечатлило: "Она сидела на строжайшей диете и занималась спортом по 5 часов в день, а если вдруг позволяла себе съесть что-нибудь неподобающее, то и по 8 часов"
Это песец. Чтобы иметь силы на пятичасовый фитнесс, а при необходимости выдерживать и восьмичасовый ежедневно - надо очень нехило и очень правильно питаться и быть весьма спортивным и здоровым человеком. "Пожелаем удачи и ей и всем девушкам, которые предпочитают мифическим стандартам комфортное ощущение от своего тела" - это иллюстрируется совершенно неестественной вывернуто-перекошеной позой нерожавшей двадцатилетней булки. Офигеть, как ей комфортно. И какие перспективы... Но она-то при необходимости свой вес нормализует, у неё хватит опыта, воли и денег, а вот те, кто возьмёт её за эталон...


--------------------
какие красивые слова! давайте реально на вещи смотреть, без эпитафий. (с) Сияние
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Пиво
сообщение 24.5.2008, 13:20
Сообщение #27


Гость









Цитата
Как вам???

в полне симпатично ..... мне понравилось no_eyt.gif
больная половина из них выглядит совсем н толсто, просто мощные тётки..
Цитата
..ага, жалко что умрут рано crazy.gif

я тоже не поняла чего это они должны умереть?!!!
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Маруся
сообщение 24.5.2008, 13:22
Сообщение #28


Золотое перо TerraWoman
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 17 006
Регистрация: 24.8.2007
Из: тундры
Пользователь №: 5 750
Спасибо сказали: 3651 раз(а)
Победительница номинации "Лучший почерк" конкурса "Проба пера"Звезда TerraWoman-2009Золотое перо TerraWoman-2009



Цитата
Нормальные деффки. Но они же все молодые. Можно представить, в какие комки сала таких разнесёт к 35-45. Тем более, если это не модели, и если это США.

вот именно. моя подруга была приятно упитанной какое-то время, лицо не расплывалось тоже... ну вот родила, ещё добавила веса, скинуть уже не удаётся, да и не сильно старается, 35 лет - 120 кг. Мама-медведица...
Ездили на море, она с ещё одной располневшей подругой медленно, степенно и с одышкой загружались в маршрутку до ближайшего пляжа и потом домой обедать, а мы носились по всей Керчи пешком и по пляжу до Эльтигена и дальше. Так это хорошо, что у меня компания была.
А что с ними будет в 40, 45, если уже еле двигаются? Лестницу преодолеть не в состоянии, заметно меняется сознание себя в сторону матронистости, женщины в возрасте, из-за ограничений подвижности ограничивается круг интересов.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кет
сообщение 26.5.2008, 0:47
Сообщение #29


Ещё то мурзилко
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 766
Регистрация: 14.8.2007
Из: Дурдом "Веселка"
Пользователь №: 5 474
Спасибо сказали: 8456 раз(а)
Призер конкурса "Мисс Форум Осень 2007"Призер конкурса "Интуиция"Призер конкурса "Самая красивая пара"



Цитата(_dim @ 23.5.2008, 22:49) *

Нормальные деффки. Но они же все молодые. Можно представить, в какие комки сала таких разнесёт к 35-45. Тем более, если это не модели, и если это США.

Впечатлило: "Она сидела на строжайшей диете и занималась спортом по 5 часов в день, а если вдруг позволяла себе съесть что-нибудь неподобающее, то и по 8 часов"
Это песец. Чтобы иметь силы на пятичасовый фитнесс, а при необходимости выдерживать и восьмичасовый ежедневно - надо очень нехило и очень правильно питаться и быть весьма спортивным и здоровым человеком. "Пожелаем удачи и ей и всем девушкам, которые предпочитают мифическим стандартам комфортное ощущение от своего тела" - это иллюстрируется совершенно неестественной вывернуто-перекошеной позой нерожавшей двадцатилетней булки. Офигеть, как ей комфортно. И какие перспективы... Но она-то при необходимости свой вес нормализует, у неё хватит опыта, воли и денег, а вот те, кто возьмёт её за эталон...


Может мне конечно показалось, но зачем же так агрессивно???
Если Вы не заметили, не все они молодые. Последней барышне уже явно за 40 (гляньте на личико еще раз).
Плюс они просто слегка полноваты, а не жирные коровы!!! И никто же из них не пропагандирует еду гамбургеров круглосуточно и сидение перед телевизором. Главная идея всей этой затеи - красота не обязательно заключается в худобе и если параметры женщины чуть больше, чем у Водяновой и Кейт Мосс, то не стоит бросаться с моста.
Здоровое питание и спорт никто не отменял, но против конституции не попрешь. Не всем дано быть вешалками. Да и не всем это нужно.


--------------------
Sometimes I feel like throwing my hands up in the air
I know I can count on you
Sometimes I feel like saying "Lord I just don't care"
But you've got the love I need To see me through

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Skarlett
сообщение 26.5.2008, 9:44
Сообщение #30


Лучшее чувство юмора форума
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 381
Регистрация: 1.9.2007
Пользователь №: 5 944
Спасибо сказали: 42 раз(а)
Победительница конкурса "Ну, просто анекдот!"



Ничего такие дамочки ,но мне не нравится. И сама я себя не комфортно чувствую, если набираю хотя бы пару лишних килограммов. Полнота как правило сопровождается не только аппетитными округлыми формами ,но еще и повышенной потливостью, очень заметным целлюлитом, натертостями между ног... Если без всего этого ,то легкая и приятная ,УХОЖЕННАЯ полнота вполне приемлима ( хоть и не для меня).

А во времена наших бабушек да, в почете были женщины при теле. Мне моя бабушка часто указывала на одноклассницу, которая была очень полная и с которой смялся весь класс ,что ,мол ,какая красивая девочка, а ты худорба.

Но ведь тогда были послевоенные годы. Когда женщины были серые, изможденные и отощавшие. И полнота как- бы свидетельствовала о сытости и достатке, о хорошем здоровье, в конце концов. Может ,по этому мужчины так и любили тогда пышные женские тела.

Согласна с высказыванием о том ,что ждет этих барышень в бальзаковском возрасте... ужос.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
studentka
сообщение 26.5.2008, 10:49
Сообщение #31


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 886
Регистрация: 27.7.2007
Из: иев
Пользователь №: 4 902
Спасибо сказали: 184 раз(а)



да тут же за то ратуют, чтоб толстенькие себя обделенными не чувствовали, а не чтоб все поголовно такими становились. ну что, жизнь самоубийством заканчивать, если такой уродилась, и родители такие, и сколтко спортом ни занимайся - все равно пухленькой будешь? а вы заново - вот нельзя быть толстой, и все тут. и вот хоть иди и вешайся, если у тебя, не дай Бог, целлюлит. ну их это дело, какими они будут в старости. да, надо за собой следить, но ведь есть природные данные, и есть гормоны, которым тупо пофик, какой ты хочешь быть. во время суперактивных занятий спортом (3 раза в неделю по 4 часа, боевые искусства, на факультативе для спецназа - нагрузки соответственные и для всех) - за 3 года я сбросила всего 7 кг и весила 65 при росте 166см. все равно выглядела пухленькой. и что мне, пойти застрелиться и не засорять собой мир красивых людей? сейчас вешу намного больше, чувствую себя нормально, и намного больше жизнью интересуюсь, чем, например, друг, который весит 53 кг и хочет только играть в комп. игры и спать. просто не надо мешать толстеньким чувствовать себя людьми, а?


--------------------

если ногти вскрыты лаком, все проблемы нам до фени!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Skarlett
сообщение 26.5.2008, 11:57
Сообщение #32


Лучшее чувство юмора форума
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 381
Регистрация: 1.9.2007
Пользователь №: 5 944
Спасибо сказали: 42 раз(а)
Победительница конкурса "Ну, просто анекдот!"



Цитата(studentka @ 26.5.2008, 10:49) *

да тут же за то ратуют, чтоб толстенькие себя обделенными не чувствовали, а не чтоб все поголовно такими становились. ну что, жизнь самоубийством заканчивать, если такой уродилась, и родители такие, и сколтко спортом ни занимайся - все равно пухленькой будешь? а вы заново - вот нельзя быть толстой, и все тут. и вот хоть иди и вешайся, если у тебя, не дай Бог, целлюлит. ну их это дело, какими они будут в старости. да, надо за собой следить, но ведь есть природные данные, и есть гормоны, которым тупо пофик, какой ты хочешь быть. во время суперактивных занятий спортом (3 раза в неделю по 4 часа, боевые искусства, на факультативе для спецназа - нагрузки соответственные и для всех) - за 3 года я сбросила всего 7 кг и весила 65 при росте 166см. все равно выглядела пухленькой. и что мне, пойти застрелиться и не засорять собой мир красивых людей? сейчас вешу намного больше, чувствую себя нормально, и намного больше жизнью интересуюсь, чем, например, друг, который весит 53 кг и хочет только играть в комп. игры и спать. просто не надо мешать толстеньким чувствовать себя людьми, а?


Мама дорогая... сколько обиды... да кто ж вам жить- то не дает fool.gif . Я, например .написала ,что полнота хороша только когда она ухоженная. У меня есть подружка, она полненькая ,но у нее ничего не висит, она вся такая крепенькая, сбитенькая, ей очень идет ее полнота. Худой ее не представляю.

Но ведь тема- то о нашем отношении к полноте. Лично я не хочу быть полной, вот и все. Поэтому стараюсь за собой следить. Но и никакого предубеждения у меня нет к полным людям ( ну разве что к разожравшимся коровам ,которые вообще не следят за собой ,а целыми днями наминают тортики да колбаски).

У каждого свое понимание красивого ,прекрасного. Как по мне, так если тело ухоженное ,то оно даже полное будет смотреться хорошо. Но сама я хочу быть худой, мне так комфортнее.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
_dim
сообщение 26.5.2008, 18:41
Сообщение #33


Группа: Пользователи
Регистрация: 5.7.2007
Пользователь №: 4 292
Спасибо сказали: 2 раз(а)



Цитата(studentka @ 26.5.2008, 10:49) *

они будут в старости. да, надо за собой следить, но ведь есть природные данные, и есть гормоны, которым тупо пофик, какой ты хочешь быть. во время суперактивных занятий спортом (3 раза в неделю по 4 часа, боевые искусства, на факультативе для спецназа - нагрузки соответственные и для всех) - за 3 года я сбросила всего 7 кг и весила 65 при росте 166см. все равно выглядела пухленькой. и что мне, пойти застрелиться и не засорять собой мир красивых людей?


Ну, это же раздел "фигура". На мой взгляд, диета и спорт как средства борьбы прежде всего за экстерьер - это либо для бодибилдеров, либо чиста женский закидон. В весёлых картинках не представлены увесистые женщины как более-менее спортивные, сильные, гибкие, которые свободно двигаются и не имеют проблем со здоровьем ни сейчас, ни в перспективе (хотя многие модели наверняка таковы). Всё там подано в теме "корова может быть красивой".


--------------------
какие красивые слова! давайте реально на вещи смотреть, без эпитафий. (с) Сияние
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Яська
сообщение 26.5.2008, 20:57
Сообщение #34


Инфант Террибль
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 017
Регистрация: 8.1.2008
Из: Киев-Одесса-РК-АЗ
Пользователь №: 10 042
Спасибо сказали: 1134 раз(а)
Призер конкурса "Моя дорогая копилка"Победительница номинации "Кинокритик" в конкурсе "TerraWoman-2009"


Самое смешное что они не полные. Фигуры у них как у обычных среднестатистических женщин. Дело в пропорциях - ноги подлиннее, талия чуть уже. Ухоженные. И все. На фоне хрящевых моделей они могут показаться и кустодиевскими купчихами. Смотря с кем сравнивать.
По поводу целлюлита вспомнила. Три + два давно смотрели? Вглядитесь в попы и бедра двух сногшибательных красоток - там не апельсиновая корка, там губка пористая. Только никто ж не заморачивался. pardon.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Яська
сообщение 26.5.2008, 21:13
Сообщение #35


Инфант Террибль
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 017
Регистрация: 8.1.2008
Из: Киев-Одесса-РК-АЗ
Пользователь №: 10 042
Спасибо сказали: 1134 раз(а)
Призер конкурса "Моя дорогая копилка"Победительница номинации "Кинокритик" в конкурсе "TerraWoman-2009"


Так что, Студентка, плюньте на глянцевые мощи и наслаждайтесь жизнью.

Сообщение отредактировал Яська - 26.5.2008, 21:15
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
studentka
сообщение 26.5.2008, 21:47
Сообщение #36


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 886
Регистрация: 27.7.2007
Из: иев
Пользователь №: 4 902
Спасибо сказали: 184 раз(а)



чем, собственно, и занимаюсь) zagar.gif но до обаяния этих девушек мне еще далековато. все-таки не классно у нас в обществе толстеньким живется. например, с одеждой проблема: в обычных магазинах мой размер бывает редко, а во всяких "богатырях" говорят, что я еще не в их категории. вот неизученный рынок сбыта, сюда б менеджера толкового... я ж не одна такая нестандартная, у меня еще минимум 4 таких же знакомых, а незнакомых сколько...


--------------------

если ногти вскрыты лаком, все проблемы нам до фени!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Клеопатра
сообщение 26.5.2008, 22:10
Сообщение #37


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 463
Регистрация: 11.5.2008
Пользователь №: 16 648
Спасибо сказали: 2 раз(а)



на самом деле неприятно читать выражения вроде - ну ниче, что сейчас они симпатичные, они обязательно станут страшными, или больными и вообще это все равно ужасно.
Неужели не понятно, что у некоторых полнота это как у негров цвет кожи. Она в генах и никуда от нее не дется. неужели и правда все так свято уверены что все полные - с утра до вечера едят сладости и жирное. Нет, отнюдь, большинство полных людей едят намного меньше чем худые, но не худеют.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Яська
сообщение 26.5.2008, 22:16
Сообщение #38


Инфант Террибль
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 017
Регистрация: 8.1.2008
Из: Киев-Одесса-РК-АЗ
Пользователь №: 10 042
Спасибо сказали: 1134 раз(а)
Призер конкурса "Моя дорогая копилка"Победительница номинации "Кинокритик" в конкурсе "TerraWoman-2009"


Цитата(studentka @ 26.5.2008, 21:47) *

например, с одеждой проблема: в обычных магазинах мой размер бывает редко, а во всяких "богатырях" говорят, что я еще не в их категории. вот неизученный рынок сбыта, сюда б менеджера толкового... я ж не одна такая нестандартная, у меня еще минимум 4 таких же знакомых, а незнакомых сколько...

О, эт да! У меня такая же проблемка с оджедой. Грудь ни во что не влазит. Купить раздельный купальник, комплект белья или костюм - счастье неимоверное. После полугодичных поисков размерчика.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Клеопатра
сообщение 26.5.2008, 22:21
Сообщение #39


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 463
Регистрация: 11.5.2008
Пользователь №: 16 648
Спасибо сказали: 2 раз(а)



Цитата(Яська @ 26.5.2008, 22:16) *

О, эт да! У меня такая же проблемка с оджедой. Грудь ни во что не влазит. Купить раздельный купальник, комплект белья или костюм - счастье неимоверное. После полугодичных поисков размерчика.


странно, вот с чем-чем, а с бельем на большую грудь у меня особых проблем нет. Т.е. конечно вижу иногда то что нравится, а на меня нет, но в целом с бельем проблемы наименьшие. Недавно в магазине консультант сказала "какая у вас красивая грудь, не люблю помогать выбирать белью на маленькую грудь, это неинтересно, а такой размер как у вас украсит любое белье, есть что подчеркнуть" и кстати мы с ней тогда подобрали 3 чудных комплекта, просто прелесть.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кет
сообщение 26.5.2008, 23:01
Сообщение #40


Ещё то мурзилко
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 766
Регистрация: 14.8.2007
Из: Дурдом "Веселка"
Пользователь №: 5 474
Спасибо сказали: 8456 раз(а)
Призер конкурса "Мисс Форум Осень 2007"Призер конкурса "Интуиция"Призер конкурса "Самая красивая пара"



Цитата(Клеопатра @ 26.5.2008, 22:10) *

на самом деле неприятно читать выражения вроде - ну ниче, что сейчас они симпатичные, они обязательно станут страшными, или больными и вообще это все равно ужасно.
Неужели не понятно, что у некоторых полнота это как у негров цвет кожи. Она в генах и никуда от нее не дется. неужели и правда все так свято уверены что все полные - с утра до вечера едят сладости и жирное. Нет, отнюдь, большинство полных людей едят намного меньше чем худые, но не худеют.



полностью поддерживаю!!! и высказывания некоторых на подобие "корова может быть красивой" как минимум некорректны.
Если кто-то еще не заметил, женщины просто крупные (я думаю и рост у них не 1.50). такие как у нас пол страны по улицам ходит. Они молодцы, что верят в себя, свою исключительность и обаяние.


--------------------
Sometimes I feel like throwing my hands up in the air
I know I can count on you
Sometimes I feel like saying "Lord I just don't care"
But you've got the love I need To see me through

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

10 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 18:54