Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

3 страниц V  1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Секс с другом твоего парня, Было ли у вас? каковы последствия?...
Verlena
сообщение 20.5.2008, 9:17
Сообщение #1


Писатель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 232
Регистрация: 18.4.2008
Пользователь №: 15 146
Спасибо сказали: 116 раз(а)
Победительница конкурса "Моя дорогая копилка"



Не знаю, может такая тема уже есть, но я ее не нашла. (если что, модераторы подправьте)
Девочки, был ли у вас секс с другом вашего парня? Что было дальше? я прошлым летом имела по своей дурости такое дело... Правда, у в наших отношениях с любимым был некий "застой", и тут появился этот друг... Один раз было на природе, второй - у меня. Естественно, моя второая половина об этом не знает, но я хочу ему все рассказать. Тем более, что с тем другом мы продолжаем общаться, и он постоянно говорит, что хочет меня и все такое.. Я этого больше не хочу, но и жестко "рубануть" его не могу, да и такие предъявы могут потом плохо для меня закончиться. Что делать?.. unsure.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лада
сообщение 20.5.2008, 10:35
Сообщение #2


Гость









Я могу рассказать свою стори!
Встречалась с мальчиком в школе, 5 лет, первая любофф, одноклассники, но... был еще один мальчик который мне страшнооо нравился. Я фанатела. Тем более вот этот фактор "Нельзя"... Делал своё дело. Где-то год игрались в "гляделки". Потом закрутилось, мы начали встречаться тайком и переспали.Всё шло к этому 2 года. Спали на протяжений 11 класса. Я его первая женщина, у нас любоввввь, он лучший друг, я девушка друга, интрига, игра, адреналин. Они еще и жили в соседних домах. Спали мы везде. И в парках, и в подьездах и в лифте, в е з д е. Но потом мне изрядно надоело... я начала замечать что я ему ближе чем просто игра, вприниципе так всегда было,и наша страсть начала сходить на нет. Вот такая история моего первого любовника. Прошу заметить последнего, на сегоднешний момент.
Но, этот мальчик до сих пор самый верный и преданный друг, этому человеку я могу доверить самую сокровенную тайну зная что она никогда не будет вынесена. Никто так и не узнал о нашей связи....
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
WOW-WOMEN
сообщение 20.5.2008, 11:39
Сообщение #3


Счастливая женщина
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 598
Регистрация: 20.4.2007
Из: Украина, г.Kиев
Пользователь №: 2 423
Спасибо сказали: 33 раз(а)
Призер конкурса "Самая красивая пасха"



Цитата(Verlena @ 20.5.2008, 9:17) *

Не знаю, может такая тема уже есть, но я ее не нашла. (если что, модераторы подправьте)
Девочки, был ли у вас секс с другом вашего парня? Что было дальше? я прошлым летом имела по своей дурости такое дело... Правда, у в наших отношениях с любимым был некий "застой", и тут появился этот друг... Один раз было на природе, второй - у меня. Естественно, моя второая половина об этом не знает, но я хочу ему все рассказать. Тем более, что с тем другом мы продолжаем общаться, и он постоянно говорит, что хочет меня и все такое.. Я этого больше не хочу, но и жестко "рубануть" его не могу, да и такие предъявы могут потом плохо для меня закончиться. Что делать?.. unsure.gif


Ни в коем случае не рассказывай своей второй половине!!!!!!!!!!!!!!!! Ты что, хочешь их дружбу погубить и ваши отношения угробить??????????????????? Забудь об этом даже для самой себя, и никогда не признавайся!!!!!! НЕ БЫЛО ЭТОГО!!!!!!! И другу твоему скажи, что ЭТОГО не было!!!!!!! Только не агрессивно скажи, а шутя : "Девичья память, ничего не помню, пьяная была, тебе всё это почудилось....." rolleyes.gif Знаю от подруг - кто признавался, потом их мужья начинали гулять в отместку и жизнь превращалась в кошмар.

Цитата(Лада @ 20.5.2008, 10:35) *

этому человеку я могу доверить самую сокровенную тайну зная что она никогда не будет вынесена. Никто так и не узнал о нашей связи....


Вот это настоящий Мужчина! А не баба базарная!


--------------------
P.S. Вы сейчас прочли только моё личное мнение, которое я никому никогда не навязываю!! :))

********************************************************************************

САМАЯ БОЛЬШАЯ В ЖИЗНИ ЦЕННОСТЬ - БЛИЗKИЕ МНЕ ЛЮДИ и НАШИ ОТНОШЕНИЯ !!!

Я - С Ч А С Т Л И В А Я _ Ж Е Н Щ И Н А ! ! ! :-)))

Изображение


Изображение









Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лада
сообщение 20.5.2008, 11:48
Сообщение #4


Гость









Цитата(WOW-WOMEN @ 20.5.2008, 11:39) *


Вот это настоящий Мужчина! А не баба базарная!

Эх, Вав ты права, там такой мальчик хороший, не только обложка, еще и внутри есть , я вообще всегда говорю что надо было мне замуж за него, и за каменную стену, но вот не лежит уже душа, перегорела и всё! А мальчик золотце. Да, еще такой красивый!! Умереть. И не смазливый а именно волевой подбородочек, глаза бездоннные, короче cray-1.gif

А рассказывать 100% ничего нельзя.

Сообщение отредактировал Лада - 20.5.2008, 11:51
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Танцующая на граблях
сообщение 20.5.2008, 12:04
Сообщение #5


Гость









ТО Verlena
Есть один хороший совет: пред тем как что-то делать, нужно посредством мозга подумать - а чем это может закончиться?
Не раз читала на этом форуме фразу: "лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал".
Ну вот, вы сделали, теперь жалейте. А ценность вашего поста в том, что, возможно, ваша ситуация станет для кого-то поучительной.


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
WOW-WOMEN
сообщение 20.5.2008, 12:09
Сообщение #6


Счастливая женщина
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 598
Регистрация: 20.4.2007
Из: Украина, г.Kиев
Пользователь №: 2 423
Спасибо сказали: 33 раз(а)
Призер конкурса "Самая красивая пасха"



Цитата(Лада @ 20.5.2008, 11:48) *

Эх, Вав ты права, там такой мальчик хороший, не только обложка, еще и внутри есть , я вообще всегда говорю что надо было мне замуж за него, и за каменную стену, но вот не лежит уже душа, перегорела и всё! А мальчик золотце. Да, еще такой красивый!! Умереть. И не смазливый а именно волевой подбородочек, глаза бездоннные, короче cray-1.gif

А рассказывать 100% ничего нельзя.


Так какие проблемы?? он же ещё не женат?? можно продолжить общение, а там глядишь и свадьба.........


--------------------
P.S. Вы сейчас прочли только моё личное мнение, которое я никому никогда не навязываю!! :))

********************************************************************************

САМАЯ БОЛЬШАЯ В ЖИЗНИ ЦЕННОСТЬ - БЛИЗKИЕ МНЕ ЛЮДИ и НАШИ ОТНОШЕНИЯ !!!

Я - С Ч А С Т Л И В А Я _ Ж Е Н Щ И Н А ! ! ! :-)))

Изображение


Изображение









Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Verlena
сообщение 20.5.2008, 12:31
Сообщение #7


Писатель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 232
Регистрация: 18.4.2008
Пользователь №: 15 146
Спасибо сказали: 116 раз(а)
Победительница конкурса "Моя дорогая копилка"



просто я бы хотела, чтобы между нами не было секретов... Хотя он мне когда-то сказал, что я могу переспать с кем-то из его друзей, потом пойму свою ошибку, но будет уже поздно. Вот этого "поздно" я и боюсь. Лучше рассказать все сейчас, чем когда-то этого выплевет неизвестно от кого.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Игорек
сообщение 20.5.2008, 12:36
Сообщение #8


Гость









=)

Сообщение отредактировал Ніченька - 19.12.2012, 17:35
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
_KatrinkA_
сообщение 20.5.2008, 12:43
Сообщение #9


Местный авторитет
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 785
Регистрация: 24.9.2007
Из: иев
Пользователь №: 6 667
Спасибо сказали: 4 раз(а)
Победительница конкурса "Самая красивая пара"



Конечно не говори ничего!!! Почитай темку "Нужно ли признаватся в измене" !!! А тут ещё и друг!!! ето будет разрыв отношений. 100%...А вот дружбу он может и не разрушить.
Не признавайся ни в коем случае! И вообще, чемты думала!? "Там, где едят- там не срут" - извините за прямоту!!!


--------------------
 
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Verlena
сообщение 20.5.2008, 12:50
Сообщение #10


Писатель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 232
Регистрация: 18.4.2008
Пользователь №: 15 146
Спасибо сказали: 116 раз(а)
Победительница конкурса "Моя дорогая копилка"



Цитата(_KatrinkA_ @ 20.5.2008, 12:43) *

И вообще, чемты думала!? "Там, где едят- там не срут" - извините за прямоту!!!


а чем обычно девушки думают?... tongue.gif я уже писала, что тогда у нас с парнем был серьезный застой в отношениях, то он меня игнорил, то я его. И вот тогда это и произошло. У кого не бывает мимолетной увлеченности?... pardon.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кет
сообщение 20.5.2008, 13:29
Сообщение #11


Ещё то мурзилко
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 766
Регистрация: 14.8.2007
Из: Дурдом "Веселка"
Пользователь №: 5 474
Спасибо сказали: 8456 раз(а)
Призер конкурса "Мисс Форум Осень 2007"Призер конкурса "Интуиция"Призер конкурса "Самая красивая пара"



Verlena, Вау-вумен Вам все правильно сказала, что надо молчать и забыть все. Ничего не было.
Не хотите с вранья начинать, поздно. Все равно уже ложь есть, а если признаетесь, то правда никого не спасет.
Застой- не застой...Согласна с Катринкой. Там, где живут не гадят. Так просто проще потом все расхлебывать.


--------------------
Sometimes I feel like throwing my hands up in the air
I know I can count on you
Sometimes I feel like saying "Lord I just don't care"
But you've got the love I need To see me through

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ester
сообщение 20.5.2008, 14:28
Сообщение #12


Сложный эфир
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 16 054
Регистрация: 28.9.2007
Пользователь №: 6 831
Спасибо сказали: 23090 раз(а)
Победительница конкурса "Знакомьтесь - это Я"Победительница конкурса "Осеннее настроение"Призер конкурса "Самая красивая пасха"



Цитата(Verlena @ 20.5.2008, 12:50) *

а чем обычно девушки думают?... tongue.gif я уже писала, что тогда у нас с парнем был серьезный застой в отношениях, то он меня игнорил, то я его. И вот тогда это и произошло. У кого не бывает мимолетной увлеченности?... pardon.gif


Verlena, согласна со всеми - не говорить. Чтобы не делать больно любимому человеку.
Только мне одно не очень понятно - не рано ли у вас "серьезный застой в отношениях"?
Одно дело - поругались - помирились, люди по-разному привыкают друг к другу. А застой?
Понимаю ещё, когда 10 лет вместе прожили, и каждый день одно и тоже. И то - при желании обеих сторон всё преодолимо. Но когда встречаетесь или пару лет вместе живёте - при взаимной любви на крыльях летать должны, какой застой?
Или что-то должно измениться в вах ваших, или ситуация повторится опять


--------------------


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Маруся
сообщение 21.5.2008, 0:18
Сообщение #13


Золотое перо TerraWoman
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 17 006
Регистрация: 24.8.2007
Из: тундры
Пользователь №: 5 750
Спасибо сказали: 3651 раз(а)
Победительница номинации "Лучший почерк" конкурса "Проба пера"Звезда TerraWoman-2009Золотое перо TerraWoman-2009



Verlena, прислушайтесь к людям. Если эти отношения вам ценны, боже упаси признаваться! Хорошо бы, если б вы сами себя уговорили и поверили, что этого не было, а тот товарищ от дурости наговаривает.
Признаться в содеянном вы можете только в одном случае - если срочно нужен развод, а муж его не даёт )))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Verlena
сообщение 21.5.2008, 9:04
Сообщение #14


Писатель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 232
Регистрация: 18.4.2008
Пользователь №: 15 146
Спасибо сказали: 116 раз(а)
Победительница конкурса "Моя дорогая копилка"



девочки, спасибо всем за отзывы. Что бы я без вас всех делала?... натворила бы кучу "чудес" crazy.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
БРОКХАУС
сообщение 21.5.2008, 14:37
Сообщение #15


Заинтересованный
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Регистрация: 15.4.2008
Из: иев
Пользователь №: 14 913
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Капец!!!!!!!! вот по дуратски!!!! варленка а если друг роскажет сам что с тобой........!!!!!!!!
Капец убил бы всех и друга и тебя!!!!!
лутше неговорить.


--------------------
 
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Verlena
сообщение 21.5.2008, 14:51
Сообщение #16


Писатель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 232
Регистрация: 18.4.2008
Пользователь №: 15 146
Спасибо сказали: 116 раз(а)
Победительница конкурса "Моя дорогая копилка"



Цитата(БРОКХАУС @ 21.5.2008, 14:37) *

Капец!!!!!!!! вот по дуратски!!!! варленка а если друг роскажет сам что с тобой........!!!!!!!!
Капец убил бы всех и друга и тебя!!!!!
лутше неговорить.


rofl.gif да не расскажет он! скорее я могу проговориться, нежели он. Ему не выгодно рассказывать, т.к. он надеется (и проситься) еще и еще. А если что-то станет известно, то перессоримся мы все трое даже между собой, так что такие дела. Я-то уже начинаю об этом забывать. И он забудет. Ведь ничего-то и не было penisy.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Leona
сообщение 21.5.2008, 15:19
Сообщение #17


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 717
Регистрация: 16.1.2008
Пользователь №: 10 318
Спасибо сказали: 150 раз(а)



Цитата(Verlena @ 21.5.2008, 14:51) *

rofl.gif да не расскажет он! скорее я могу проговориться, нежели он. Ему не выгодно рассказывать, т.к. он надеется (и проситься) еще и еще. А если что-то станет известно, то перессоримся мы все трое даже между собой, так что такие дела. Я-то уже начинаю об этом забывать. И он забудет. Ведь ничего-то и не было penisy.gif

Вот и продолжай в таком же шутливом тоне "мол не было ничего". а если что, то вот как тебе меня хотелось что даже нафантазировал и поверил в такое. (это если при твоем парне вдруг что-то скажет или мало ли какая ситуация будет) Лучше все в шутку переводить. И подтвержу вышесказанное : НЕ РАССКАЗЫВАЙ! Подумай что ты приобретеш и что потеряеш в этом случае.


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
DolphinA
сообщение 24.5.2008, 8:13
Сообщение #18


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 22.5.2008
Пользователь №: 17 577
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Верлена, поддерживаю всех - рассказать можно лишь в том случае, если ты хочешь расстаться со своим парнем и не можешь найти причину, а если хочешь за него замуж, это должна быть твоя тайна до гроба! И еще один момент - ни в коем случае не повторять такой ошибки сново!


--------------------
 
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kroha
сообщение 24.5.2008, 9:17
Сообщение #19


Визитер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 16.5.2008
Из: там где обитают ангелы=)
Пользователь №: 17 037
Спасибо сказали: 0 раз(а)



blush2.gif я бы тоже не говорила.... Зря канешн с другом связалась...пока то он и не собирается говорить.... но мало ли че в жизни бывает... обидишь его и тп.. он там гдет в клубе напьется с твоим же милым и расскажет какие все женщины стервы и тп... и что его женщина не чем не отличается..... pardon.gif
вот это лажа буитsad.gif
а вообще бум надеяться на лучшее.. что фсе забудеццо и пройдет тебя сторонойsmile.gif
Главное по тихоньку отойти от его друга...по меньше с ним ЛЮБОГО контакта.. чтобы он сам от тебя отстал crazy.gif

Сообщение отредактировал Kroha - 24.5.2008, 9:18


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Likefire
сообщение 24.5.2008, 13:32
Сообщение #20


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 548
Регистрация: 15.6.2007
Пользователь №: 3 720
Спасибо сказали: 7196 раз(а)
Призер конкурса "Интуиция"Призер конкурса "Битва экстрасенсов"Победитель конкурса "Скоро Новый год!"



А потом появится новая темка: "Почему она не признается мне в измене" clapping.gif


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
« Предыдущая тема · SEX · Следующая тема »
 

3 страниц V  1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 20:47
Яндекс.Метрика