Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )  

3 страниц V < 1 2 3 >  
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Песенный конкурс "Евровидение 2007", Кто смотрел-делимся впечатлениями!
Игорек
сообщение 14.5.2007, 19:12
Сообщение #21


Гость









... Сербы... - Не понравились.. Ну не отражает солистка моего понимания женственности... бррр... Та и песня так себе... кто из вас сейчас сможет вспомнить мотив ?
... Сердючка... - Я был против ее поездки на Евровидение... Считал, что это гандьба украинской культуры, но болел за Данилко. Все-таки, подобного заводного шоу не устроил никто из участников !!!
... Россия... - Че тут сказать... Берем любые три более-менее симпатичные девочки с наличием любого голоса и большой груди, красим волосы в разный цвет, одеваем в школьную форму... ВСЕ ! Вот рецепт приготовления подобных групп. Виагра, Лицей, Тату, Блестящие, Стрелки.... и многие другие... НА-ДО-Е-ЛО !
... Белорусь... - Не понравилось. Очередной Дима Билан. Слащавый мальчик- приторная песенка. Фэ.
... Болгары ...- Тоже фэ... Какая-то пародия на Руслану.
...Молдаванка... - Порадовала отсутствием трусов, но наличием колготок и порванными штанами..
...Грузия ...- Откровенно порадовала хорошо поставленным голосом, шикарным платьем и эротичными поглаживаниями микрофона... Кстати, я за нее очень волновался, чтобы ее не порубили на части саблями... Уфф-фф.. обошлось...
...Финляндия ...- Девушка мне понравилась. Единственное, что в клипе она выглядит значительно моложе, чем на сцене Евровидения..
...Турок... - Турок.... Че тут сказать... Турок, он и в Финляндии турок.. Ну никак без шы-кы-дым не могут...
...Андорра ...- Эх, жалко, что эти заводные ребята не попали в финал. Понравились.. Хоть и похожи на "Blink 182" В этом контексте, понравилась единственный плакат среди обилия флагов на финальном концерте: "Where is Andorra ?"
...Остальные... - Вобще "похожих" было много. Помимо вышеупомянутых, легко узнавались и "Эвансцене" и даже Брюс Дикенссон... вот так...
... Израиль... - Парни дурачились, предлагали "поднажать на батон" и заслуженно довыпендривались и не вышли в финал. На евровидении нет места политике... "Гринджолам" это хорошо известно...
...Армения... - Романтичный армянский юноша романтично пел под деревом, на котором колыхались ленточки. Не запомнился, так как я все время отвлекался на эти проклятые ленточки, определяя, где же они расположил и тот вентилятор, который их колышит...
Снова о остальных... Остальные не запомнились... Нет, ну были прикольные фишки вроде театра теней за девочкой, которая играла на гитаре, десяток резиновых женщин-манекенов за каким-то участником.. Ну конечно и ДиДжей Бобо... Этот дядька был уже взрослым, когда я был совсем еще малчиком.. А он до сих пор еще скачет... Во моторчик у человека. Но не понравился.

Приношу искренние извинения тем странам, которые забыл или не вспомнил.
Все совпадения имен, фимилий, названий стран просьба считать случайным и не соответствующим действительности ))))
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Willer
сообщение 14.5.2007, 19:40
Сообщение #22


Гость









Цитата(Игорек @ 14.5.2007, 19:12) *

... Россия... - Че тут сказать... Берем любые три более-менее симпатичные девочки с наличием любого голоса и большой груди, красим волосы в разный цвет, одеваем в школьную форму... ВСЕ ! Вот рецепт приготовления подобных групп. Виагра, Лицей, Тату, Блестящие, Стрелки.... и многие другие... НА-ДО-Е-ЛО !

Ээээ... вообще-то ВИА "Гра". И это Украинская группа crazy.gif
А "стрелок" из-за отсутсвия груди в целом понадобилось аш 9 штук или же по каким-то другим причинам? crazy.gif

Сообщение отредактировал Willer - 14.5.2007, 19:52
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Игорек
сообщение 14.5.2007, 20:00
Сообщение #23


Гость









Цитата(Willer @ 14.5.2007, 19:40) *

Ээээ... вообще-то ВИА "Гра". И это Украинская группа crazy.gif
А "стрелок" из-за отсутсвия груди в целом понадобилось аш 9 штук или же по каким-то другим причинам? crazy.gif

Какая разница, украинская она, российская или, например, молдавскя.. Я говорил о рецепте приготовления таких групп. Для всех вышеперечисленных групп он одинаков.

P.S. Кстати, Вы меня "поправили" не очень верно... Группа не называется Вокально Инструментальный Ансамбль "Гра" (ВИА "Гра"), как Вы пишете, а "ВИА Гра" Кавычки не там )))
P.P.S. А может не стоит цепляться к словам ? Мы ведь прекрасно друг друга поняли,....... а ?))
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Willer
сообщение 14.5.2007, 20:14
Сообщение #24


Гость









Цитата(Игорек @ 14.5.2007, 20:00) *

Какая разница, украинская она, российская или, например, молдавскя.. Я говорил о рецепте приготовления таких групп. Для всех вышеперечисленных групп он одинаков.

P.S. Кстати, Вы меня "поправили" не очень верно... Группа не называется Вокально Инструментальный Ансамбль "Гра" (ВИА "Гра"), как Вы пишете, а "ВИА Гра" Кавычки не там )))
P.P.S. А может не стоит цепляться к словам ? Мы ведь прекрасно друг друга поняли,....... а ?))

Рецепты рецептами. А патриотизм должен присутствовать crazy.gif
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Galand
сообщение 14.5.2007, 20:42
Сообщение #25


Постоялец форума
***

Группа: Неактивированные
Сообщений: 585
Регистрация: 7.4.2007
Пользователь №: 2 116
Спасибо сказали: 2 раз(а)



ни разу не смотрел Евровидение...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кольорова
сообщение 14.5.2007, 21:19
Сообщение #26


Золотое перо
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 184
Регистрация: 26.3.2007
Из: г. иев
Пользователь №: 1 792
Спасибо сказали: 3 раз(а)
Призер конкурса "Девушка Осени"



Цитата(Игорек @ 14.5.2007, 19:12) *

... Сербы... - Не понравились.. Ну не отражает солистка моего понимания женственности... бррр... Та и песня так себе... кто из вас сейчас сможет вспомнить мотив ?


Я помню мотив!И песня супер!


--------------------
День як день, змінилося все давно.
День у день - життя кольорове кіно...=)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Honey
сообщение 14.5.2007, 22:47
Сообщение #27


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 9.4.2007
Из: Вечный город
Пользователь №: 2 146
Спасибо сказали: 0 раз(а)



о "Евровидинии" узнавала из новостей.Вера принесла втрое место Украине,нужно отдать должное.Хоть бы чем она взяла народ, а результат отличный.


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Малена
сообщение 15.5.2007, 8:15
Сообщение #28


Заинтересованный
**

Группа: ПOльзователи
Сообщений: 271
Регистрация: 5.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 38
Спасибо сказали: 3 раз(а)



Я была несколько удивлена результатами. На месте победительницы из Сербии хотелось видеть конкурсантку из Грузии, хороший голос и оригинально поставленная песня, но ее не оценили как следует.
Перед Евровиденьем, мягко говоря, очень не хотелось, чтобы нашу страну представляла Верка Сердючка, но все обошлось )) и даже лучше, парень смог завести народ, да и Европа вцелом получается с юмором.
Также понравилась девушка из Финляндии. Молдавия показала хороший продукт. Очень понравился конкурсант из Греции.
ДиДжей Бобо - разочаровал своим присутствием на этом конкурсе. Что он там вообще делал? ))
Неприятно удивили конкурсанты из Израиля, Польши и Франции, хотя может я чего недопонимаю.
Ирландия, Германия - создалось впечатление, что они очень не хотели проводить у себя следующий конкурс Евровидения, вот поэтому и очень для этого "постарались" ))

Сообщение отредактировал Малена - 15.5.2007, 8:17


--------------------
Чем больше я узнаю, тем меньше могу рассказать
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Просто Я
сообщение 15.5.2007, 22:22
Сообщение #29


Гламурная подорва
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 551
Регистрация: 18.4.2007
Из: иев
Пользователь №: 2 367
Спасибо сказали: 116 раз(а)
Призер конкурса аватарПризер конкурса "Красавцы мужчины"Призер конкурса "Веселые и смешные"



Цитата
Сербы... - Не понравились.. Ну не отражает солистка моего понимания женственности... бррр... Та и песня так себе... кто из вас сейчас сможет вспомнить мотив ?

+1.Ничего оригинального и вообще грубовато!

Цитата
Ну что можно сказать, рада, что за последние несколько лет на конкурсе победила именно песня, талант участника, а не шоу! Это приятно! Конец деградации!

Так это вообще-то конкурс шоу,если разобраться!Это ж тебе не Еврослушанье,а Евровиденье!)))))))))))

Сообщение отредактировал Просто я - 15.5.2007, 22:22


--------------------
Что бы сохранить ангельский характер,нужно иметь дьявольское терпение

Изображение

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Manana
сообщение 15.5.2007, 22:24
Сообщение #30


Не покидаю форум
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 618
Регистрация: 3.5.2007
Из: Ukraine, Lviv
Пользователь №: 2 710
Спасибо сказали: 0 раз(а)



женщина из Сербии очень на мужчину похожа


--------------------
Изображение


Изображение

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ляна
сообщение 15.5.2007, 23:01
Сообщение #31


Юный психолог
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 031
Регистрация: 20.3.2007
Из: Львов
Пользователь №: 1 648
Спасибо сказали: 0 раз(а)
Призер конкурса "Красавцы мужчины"Победительница конкурса линеечек


Цитата

женщина из Сербии очень на мужчину похожа


Вот поэтому мне пани из Испании понравились. Там хоть можно было из кого-то выбрать по внешности. tongue.gif
А по прикольности, французы намного больше потешили чем Сердючка. biggrin.gif
Мне кажетса что Евровидинье уже давно стало не песенним конкурсом , а простим шоу. Там хто оригинальние виступит тот и победит.
Англия мне ужасно не понравилась. Ужасная песня была mad.gif
Я вижу здесь многим Грузинка нравитса, а мне она совсем не понравилась. Голос есть не спорю, но какая-то она странная была, она так пела-орала, что местами нею, даже дёргало. Хотя подтанцовка была супер. unsure.gif

Сообщение отредактировал Ляна - 15.5.2007, 23:02


--------------------
аждый день прожитый нами — это чудо

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Manana
сообщение 15.5.2007, 23:17
Сообщение #32


Не покидаю форум
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 618
Регистрация: 3.5.2007
Из: Ukraine, Lviv
Пользователь №: 2 710
Спасибо сказали: 0 раз(а)



а я уже не помню, кто выступал от Испании unsure.gif .
Действительно, тяжело предугадать, что выиграет настоящий талант или просто хорошо поставленное шоу wink.gif


--------------------
Изображение


Изображение

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лисуня
сообщение 15.5.2007, 23:36
Сообщение #33


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 16.4.2007
Пользователь №: 2 308
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Ну, Евровидение это не конкурс... хоть и называется таковым...
В основном все оценки это соседство и политика (((
Поэтому удивляться, что кого-то заметили, а кого-то нет, не стоит...
Сердючка вовсе не позор... молодчинка... как народ плясал и веселился... думаю очень ЗАПОМНИЛАСЬ людям...
Грузинка и вправду супер!!!и Белорус Димка Колдун понравился...очень стильный номер у него был!!!
Очень удивилась, когда услышала что девушке из Сербии 22 года... думала на порядок больше...


--------------------
Изображение
Изображение
Изображение
не пытайтесь понять женщину...а то, не дай Бог, поймёте!!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sohysfg
сообщение 16.5.2007, 3:24
Сообщение #34


Местный авторитет
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 789
Регистрация: 20.4.2007
Из: Кишинев
Пользователь №: 2 422
Спасибо сказали: 10 раз(а)



А мне не понравилась группа из России. Слабенькие они: ни вокала ни артестизма. Дешевка какая - то. Эта терлеева на Фабрике была отстоем и лезет все куда то. Зачем лезть. если не идет дело... Я за сильных конкурсантов!!!! Победительница хоть и не красавица, но просто супер выступила, выложилась по полной программе. Я болела еще за Грузию.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кольорова
сообщение 16.5.2007, 13:36
Сообщение #35


Золотое перо
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 184
Регистрация: 26.3.2007
Из: г. иев
Пользователь №: 1 792
Спасибо сказали: 3 раз(а)
Призер конкурса "Девушка Осени"



Цитата(Nasteen_a @ 16.5.2007, 3:24) *

А мне не понравилась группа из России. Слабенькие они: ни вокала ни артестизма. Дешевка какая - то. Эта терлеева на Фабрике была отстоем и лезет все куда то. Зачем лезть. если не идет дело... Я за сильных конкурсантов!!!! Победительница хоть и не красавица, но просто супер выступила, выложилась по полной программе. Я болела еще за Грузию.


Поддерживаю мнение на счет групы из России! dry.gif


--------------------
День як день, змінилося все давно.
День у день - життя кольорове кіно...=)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kuzya
сообщение 17.5.2007, 18:52
Сообщение #36


Кака Брумгильда
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 881
Регистрация: 21.3.2007
Из: Одессы
Пользователь №: 1 654
Спасибо сказали: 53 раз(а)
Призер конкурса аватарПризер конкурса "Братья наши меньшие"Призер конкурса "Карандаш"



Цитата(Лисуня @ 15.5.2007, 23:36) *

Очень удивилась, когда услышала что девушке из Сербии 22 года... думала на порядок больше...

а я думала, что это 45-летняя лесбиянка blink.gif


--------------------
Изображение

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Миф
сообщение 17.5.2007, 20:47
Сообщение #37


Писатель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 243
Регистрация: 10.1.2007
Пользователь №: 426
Спасибо сказали: 3 раз(а)



... Сербы... - Не понравились.. мотива.. ну так средненькое блеенье виагры без фынер.. после того как девочки плохо выспались.. и шо то женщина я потом только поняла.. когда в близи показали..
... Сердючка... - Я была в восторге.. особенно когда малый танцевыал.. и в ладоши хлопал.. у нас дома было одношоу..а по телеку другое..
... Россия... - Че тут сказать... Берем любые три более-менее симпатичные девочки с наличием любого голоса и большой груди, красим волосы в разный цвет, одеваем в школьную форму... ВИАГРА..у нас как всегда содрали..
... Белорусь... - Не аомню... Болгары ...- Тоже ..
...Молдаванка... - сильный голос.. но только в ролике она мне понравилась.. а так пугало пугалом..
...Грузия ...- Откровенно порадовала хорошо поставленным голосом.
...Финляндия ...- Девушка мне понравилась. Единственное, что в клипе она выглядит значительно моложе, чем на сцене Евровидения..
...Турок... - Турок.... Че тут сказать... Турок, он и в Финляндии турок.. Ну никак без шы-кы-дым не могут... Но у таркана голос был а у этого.. Вобщем с горем попалам..
... Израиль... - Парни дурачились..
...Армения... - Романтичный армянский юноша романтично пел под деревом, на котором колыхались ленточки. cool.gif
Остальные не запомнились... не понравились.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mistik
сообщение 18.5.2007, 17:11
Сообщение #38


Хочу быть одуванчиком
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 755
Регистрация: 30.12.2006
Из: городок, где не носят пышные юбки
Пользователь №: 296
Спасибо сказали: 1128 раз(а)
Призер конкурса "Карандаш"Победительница конкурса "Самый лучший аватар"Победительница конкурса "Мисс Форум Лето - 2007"



Цитата(Просто я @ 15.5.2007, 19:22) *

+1.Ничего оригинального и вообще грубовато!
Так это вообще-то конкурс шоу,если разобраться!Это ж тебе не Еврослушанье,а Евровиденье!)))))))))))


Ну знаешь ли! В первую очередь это конкурс талантов!!!! Или ты в прошлом году на победе монстров была в восторге?
Уверена что нет! Поэтому нефиг придераться к словам! crazy.gif

Цитата(Nasteen_a @ 16.5.2007, 0:24) *

А мне не понравилась группа из России. Слабенькие они: ни вокала ни артестизма. Дешевка какая - то. Эта терлеева на Фабрике была отстоем и лезет все куда то. Зачем лезть. если не идет дело... Я за сильных конкурсантов!!!! Победительница хоть и не красавица, но просто супер выступила, выложилась по полной программе. Я болела еще за Грузию.


Темникова ее!Темникова! Терлеева с той же Фабрики,но она белобрысая и репертуар совсем другой!


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Просто Я
сообщение 18.5.2007, 17:26
Сообщение #39


Гламурная подорва
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 551
Регистрация: 18.4.2007
Из: иев
Пользователь №: 2 367
Спасибо сказали: 116 раз(а)
Призер конкурса аватарПризер конкурса "Красавцы мужчины"Призер конкурса "Веселые и смешные"



Цитата(Mistik @ 18.5.2007, 17:11) *

Ну знаешь ли! В первую очередь это конкурс талантов!!!! Или ты в прошлом году на победе монстров была в восторге?
Уверена что нет! Поэтому нефиг придераться к словам! crazy.gif
Темникова ее!Темникова! Терлеева с той же Фабрики,но она белобрысая и репертуар совсем другой!

На одном таланте далеко не уедешь!Должно быть что-то такое,чт бы притягивало!

Цитата
Ну, Евровидение это не конкурс... хоть и называется таковым...
В основном все оценки это соседство и политика (((

Тот это чистая правда!Почему-то Беллорусия нам 12 никогда не дает,а все России-подлизываются!)))А Росия нам в этом году вообще 8-политическая обстановка как нить накала!Ну и что тут поделаешь...

Талант обычно потом рассматривают...


--------------------
Что бы сохранить ангельский характер,нужно иметь дьявольское терпение

Изображение

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ангел-А
сообщение 20.5.2007, 20:00
Сообщение #40


Частый гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Регистрация: 17.5.2007
Пользователь №: 3 005
Спасибо сказали: 2 раз(а)



Оценки ставят те, которые от 1 до 7 по симпатии, а высшие баллы ставят либо соседям, либо тем, от кого зависят политически или экономически.
А мотив у песни "серебренной" очень смахывает на песню Глюкозы Шуга, девушка одна даже где-то писала, что пока Глюкоза рожала, Фадеев спёр мотив и собрал девченок для конкурса.


--------------------
На твоем лице
Капли хрусталя.
Уходя, оставь в письме
Холод января...

Изображение


Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V < 1 2 3 >
Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 4:38