Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

История благодарностей участнику Success ::: Спасибо сказали: 33 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
27.11.2010, 22:35 Орнаменты для маникюра
Ой, какая красота, Корица!!!!! Сижу, полчаса любуюсь smile.gif
Корица,
19.11.2010, 10:42 Орнаменты для маникюра
Корица, как всегда безупречно!
Корица,
11.11.2010, 15:39 Выпадение волос
может у меня так совпало - но волос у меня заметно стало меньше.
Эмилия,
11.11.2010, 15:16 Выпадение волос
С месяц назад заметила, что стали выпадать волосы. Они у меня и раньше выпадали, но не с корнем. А теперь по 10 за раз в руках остается. Мне сказали, что не хватает витаминов, но у меня еще подозрение на шампунь Syoss. Сейчас поменяла на Elseve, сразу меньше стало выпадать. Купила маску от выпадения Bioton, понравилась. Еще втирала в корни касторовое масло. В отличие от репейного, вымывается прекрасно. Ромашкой полощу и массаж головы периодически делаю.
Эмилия,
18.10.2010, 11:40 Наши любимые сериалы
Цитата
Success, спасибо =)


Ксюш, не за что smile.gif

Цитата
Вот я вредная)) Но он улыбается по другому))))))


))) Другой фотки без бороды просто нет smile.gif
Joy,
18.10.2010, 11:31 Наши любимые сериалы
для сравнения

ИзображениеИзображение
Mistik,
28.7.2010, 19:10 "Обнять и плакать"
...
Lenko,
1.7.2010, 14:11 БЕГаем вместе )))
Цитата
Я тоже дома позанималась, но я это почти каждый день делаю.


молодца!
Аля,
30.6.2010, 12:17 Целлюлит
Я нашла в зеленой аптеке,там где всякие травы и масла продаются, видела на рынке, но там в три раза дороже. Я наношу масло Джонсонс бейби, а так можно любой крем для тела нанести, главное, чтобы кожа скользила. Cвоему МЧ массаж спины ими делала, так он очень довольный остался и просит еще.
Аля,
30.6.2010, 11:33 Целлюлит
Изображение

Аля,
30.6.2010, 8:29 БЕГаем вместе )))
ну что ж, начну я smile.gif я немножко проспала, потому что легла спать в 2 часа и долго ворочалась. вышла из дома в 6:45, прошлась быстрым шагом в течение 5 минут, как раз хватило, чтобы дойти до небольшой площадки. пробежала два раза по 4 небольших круга. после дома еще несколько упражнений из йоги. чувствую себя замечательно!!!

жду остальных отчетов!
Алекстраза, Эмилия,
29.6.2010, 18:03 Орнаменты для маникюра
NoNaMe, супер ноготки! Мне и форма нравится, и рисунок в моем вкусе!

Hameleona, очень миленький узор и ноготки аккуратные smile.gif
Hameleona,
20.6.2010, 19:13 Орнаменты для маникюра
Корица, всегда восхищаюсь вашими ноготками! А как так получается, что полоски как-будто внутри ноготка? и такие плавные? это с практикой приходит? у меня почему-то руки дрожат и коряво выходит.
Корица,
5.5.2010, 12:29 Тушь для ресниц
Цитата
паука видели в террариуме? вот мысленно перенесите эти лапы на глаза


ужасть smile.gif это с лохматыми лапами которые?

я почему-то думала, что если паучьи лапки, то тонюсенькие smile.gif значит мы разных пауков имели ввиду smile.gif

Цитата
думаю, разводить тушь специальной жидкостью - это лучше, чем плевать в нее?


по-моему плевать в тушь - себя не уважать...
Feiga,
4.5.2010, 23:22 Отчет о свадьбе!
Mistik, поздравляю тебя от всего сердца!!! 2 мая мы были на параде и я все время думала, как вы там, ведь были совсем недалеко smile.gif Еще раз, примите мои искренние поздравления!!!
Mistik,
4.5.2010, 12:21 Тушь для ресниц
купила Ленинградскую. сначала была расстроена, так как попробовала щеткой от лореалевской архитект, получилось шо попало. всё склеилось, короче, тушь пролежала неделю. вчера решила попробовать щеточкой от мейбелин. думаю, раз уж купила, надо все перепробовать, вдруг что-то получится. и получилось. и не просто хорошо, а супер! таких ресниц мне еще ни одна тушь не давала - просто огромные, не склеиваются, я в восторге! вчера проходила весь день, был сильный ветер, плюс ко всему вечером я ходила на массаж - ничего не пекло,не осыпалось. очень довольна smile.gif
Ale, Маруся,
7.4.2010, 15:53 Евровидение 2010
угу, мне to be free не очень, sweet people сильнее.
Mistik,
4.3.2010, 22:56 Чайный гриб
Полезные свойства чайного гриба.


Впервые чайный гриб начали культивировать в странах Востока. В Японии гейши пили его для сохранения стройности фигуры, уксусною кислотою из него выводили бородавки, коричневые пятна на лице и на теле, полоскали волосы после мытья для шелковистости и блеска, а также для укрепления волос и избавления от седины. В Индии таким уксусом укрепляли краски на тканях, готовили напиток, утоляющий жажду, обмывали младенцев с проблемной кожей. В Индонезии употребляли при различных отравлениях.


Настой чайного гриба вмещает в себя сахара, винный спирт, угольные и органические кислоты (молочную, уксусную, глюконовую и коевую, ароматические вещества, ферменты, поливитамины разряда В, вещество, которое подобно аскорбиновой кислоте).


Лечебные свойства чайного гриба.


Лечебные свойства чайного гриба издавна используются в народной медицине при головной боли, болезнях желудка, кишечника, печени, почек, мочевого пузыря. В нем много целебных веществ - витаминов, ферментов, алкалоидов, глюкозидов, ароматических и дубильных веществ. Содержит он также и спирт, уксусную кислоту и сахар.


Он имеет антибиотические, противовоспалительные и обезболивающие свойства, снижает артериальное давление и уровень холестерина в крови, регулирует деятельность желудочно-кишечного тракта, а также является прекрасным профилактическим средством при атеросклерозе, ревмокардите, полиартрите.


Настой дает хороший эффект при лечении ангин, тонзиллитов, хронического насморка. Сильное лечебное действие он оказывает при лечении энтеритов, колитов, а при бактериальной дизентерии дает лучшие результаты, чем применение аптечных препаратов. Употребление настоя снижает кровяное давление, уменьшает содержание холестерина в крови, улучшает самочувствие больных, особенно в пожилом возрасте (уменьшаются головные боли и боли в области сердца, исчезает бессонница). А вот при язве желудка, подагре, повышенной кислотности желудочного сока чайный гриб применять не рекомендуется.


Употребление настоя показано и дает прекрасные лечебные эффекты при гастрогенном энтерите (поносах, вызванных воспалением тонкого кишечника вследствие недостаточного соковыделения желудка), колите дизентерийного поражения, при спастическом колите у пожилых людей, очень эффективен при борьбе с запорами.


Пьют настой чайного гриба при склерозе, в том числе и рассеянном, при гипертонической болезни, при простудах (особенно помогает при воспалении верхних дыхательных путей). При ангинах применяют настой для полоскания глотки и промывания носовых путей. Промывания гнойных ран ускоряют заживление.


Настой чайного гриба тонизирует, успокаивает, снижает умственное утомление. Очень полезно пить его утром и вечером с профилактическими целями: выпитый натощак настой подготовит вашу пищеварительную систему к дневной нагрузке, а принятый перед сном - продезинфицирует желудок, успокоит нервы и улучшит сон.
Настасья,
3.3.2010, 12:14 Свадебные наряды
красота, но меня всегда смущает шлейф. Ведь наши улицы никогда не бывают чистыми. Под конец дня, наверное, он будет грязный, или я ошибаюсь?
Яра27,
16.2.2010, 21:17 Реклама
еще один шедевр - Амизон. Девушка спрашивает у парня, что бы такое эффективное от простуды. Он ей говорит - Амизон, она ему - что ты сказал - он ей Амизон, она ему - ну скажи уже по-украински, он ей Амизон.. 5 секунд молчание и девушка задумчиво - Амизооон..
Enigma777,
15.2.2010, 20:23 Реклама
ненавижу рекламу, где про кровоточащие десны... фууу....

сейчас опять начали про Тайд - я вам 10 пачек, а вы мне Тайд и на колени встает...

а еще одна реклама, когда мама приходит домой - у свекрови пучит живот, у ребенка тоже, а у мужа он вздулся или что-то в это роде... дает им какое-то лекарство.. Вот интересно, чем это она их накормила?
LIGHT,
15.2.2010, 14:36 Негативка
Цитата
Конечно неприятно, Success....Но после этого случая он хоть понял, почему вам обидно было?


как сказать. на 8 марта после этого случая ничего не подарил. Короче, я ему всё высказала в тот день. Сейчас потихоньку, но исправляется. Просто мне самой очень неприятно, когда я не дарю подарок. Я стараюсь даже через несколько дней после праздника что-то подарить, если не получилось, потому что знаю, что это принесет радость. .

Аэлита, дочурка пусть выздоравливает. Она у Вас умница - держалась, не плакала.
Аэлита,
14.2.2010, 20:12 Орнаменты для маникюра
Я*R как тебе эти?

Изображение
Яра27,
31.1.2010, 22:46 Орнаменты для маникюра
Darinka, обалдеть!!!!!! ооочень красиво smile.gif теперь даже я задумалась о наращивании smile.gif
Darinka,
26.1.2010, 23:48 Орнаменты для маникюра
я не могу сказать точно ведь никогда не наращивала, но судя по картинкам, нарощенные ноготки немного толще, чем натуральные, их нужно закрашивать даже на самом срезе из-за этого. мне рисуночек очень нравится, такой весенний, свеженький smile.gif
Настасья,

2 страниц V  1 2 >
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 22:53