Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

История благодарностей участнику Ируся ::: Спасибо сказали: 173 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
4.11.2010, 17:47 Люблю до сих пор.....
Главное не впадать в уныние и отчаенье, не давать грустным мыслям разгулятся в голове, моментально их давить. Не зря же Скарлет ОХара постоянно твердила: Подумаю над этим завтра. Потому что если позволить этим мыслям, которые Вас на днях прихватили, гулять в голове они разростутся и перерастут в нервный срыв. (у меня так было) а тогда уже будет очень-очень-очень плохо, надо много времени, денег и сил.
Я сейчас как раз учусь, как отгонять от себя эти мысли (йога, танцы и т.д.). могу Вам посоветовать, начните писать книгу, абсолютно нелепую, глупую, непрофессиональную, а просто что бы унести свои мысли далеко-далеко.

Я Вам желаю преодалеть это испытание, и выйте из него сильнее. Старайтесь прогнать эти мысли от себя, забейте голову и не давайте шанса тоске.

Я с Вами!!!
Enigma777,
13.8.2010, 10:59 Когда отношения угасают
Цитата(*Baunty* @ 12.8.2010, 17:59) [snapback]506805[/snapback]

Чувствуется что он охладел, да и я в тоже... Если находимся вместе - то молчим, каждый думает о своём...
Вот почитала теперь мнения и решила что поломать всё легче всего, нужно попробывать что-то наладить. Посмотрим что из этого выйдет..

Попробуйте наладить отношения, ведь женщина хранительница очага smile.gif)))
Я уверенна, что все у вас получиться, не много ласки, доброты и понимания, вы же все-таки родные люди smile.gif)
*Baunty*,
12.8.2010, 10:05 Тупик или я себя накручиваю?
Какая разница муж водитель директора или муж таксист, разве что в зарплате.

Вообще меня все эти истории пугают, такое впечатление что уже подбирают а бы что, лишь бы було хоть что-то! Такие истории делают из мужчин домашних животных.
Оранжевая_Кошка,
9.8.2010, 17:41 как быть уверенной в парне?
Не знаю, люди иногда в себе не уверенны, как можно быть на 100% уверенным в ком то еще (тем более в парне)?
Lika Lika,
5.7.2010, 17:57 Заставляют замуж((
Анекдот вспомнила, по-моему на форуме у нас и прочитала, ржу не могу:
Что-то типа: Старушки на свадьбах часто говорили мне: ты следующая, они перестали так говорить после того как я стала говорить им то же самое на похоронах.
Аля,
28.6.2010, 10:55 Тексты любимых песен
В этом мире я гость непрошенный
Отовсюду здесь веет холодом
Непотерянный, но заброшенный
Я один на один с городом

Среди подлости и предательства
И суда на расправу скорого
Есть приятное обстоятельство
Я люблю тебя - это здорово
Это здорово,это здорово

Я навеки останусь видимо
В этих списках пропавших без вести
На фронтах той войны невидимой
Одаренности с бесполезностью

Всюду принципы невмешательства
Вместо золота плавят олово
Но есть приятное обстоятельство
Я люблю тебя - это здорово
Это здорово,это здорово

--SOLO--
--МОДУЛЯЦИЯ+1--

В царстве глупости и стяжательства
Среди гор барахла казенного
Есть приятное обстоятельство
Я люблю тебя (я люблю тебя)

Я навеки даю обязательство
Что не стану добычей ворона
Есть особое обстоятельство
Я люблю тебя...
Я люблю тебя - это здорово
Это здорово...
Это здорово...

Arina_b,
17.6.2010, 10:37 Эскорт :)
Я так поняла, что под предлагаемыми Вами условиями, секс входит в перечень? Ну так, кого ищете того и найдете!
Почему просто нельзя кого-то пригласить, просто - по-дружески!
Вот, я бы поехала со своим знакомым (но конечно предварительно предупредив всех об этом smile.gif)) , причем за свой счет, уж больно я выставки вся-кие люблю!


Цитата(Self Illuminated @ 17.6.2010, 10:32) [snapback]487897[/snapback]

(Не в "сказки" .... в том плане, что то, что я написал - это все правда, а в сказку - что хороший парень может вот так вот найти ее... пригласить, они полюбят друг друга, поженятся и будут жить долго и счастливо)

Я вот верю в такие сказки
@nonimus,
17.6.2010, 10:22 Эскорт :)
Эх, жалко что я не без комплексов smile.gif))))
@nonimus,
17.6.2010, 9:51 Доброта
Конечно, єто не в тему не много, так как по-моему с добротой тут нет ничего общего, єто просто удачная манипуляция со стороні Наташи, на которую ведеться Ваш муж, а ві ему позволяете!
Впускать в свой дом манипулятора, чревато последствиями, как Вы её потом попросите? Потом еще виноватой выйдете, я думаю Вам стоит сесть с мужем и обговорить ситуацию, сказать, что у Вас тоже маленький ребенок и подставлять его такой ситуации вы не готовы!

Пи.си. попыталась вспомнить, и не нашла в голове не одного мужчину (из числа коллег, одногруппников, тем более женатых) кого я поставила бы в такую не ловкую ситуацию)
Аэлита, ~ЕЛЕНА~,
14.6.2010, 20:04 Негативка
Цитата(Евгеничка @ 14.6.2010, 19:46) [snapback]486644[/snapback]

Бесит сука.......вызвали на ревизию, а у меня выходной((((((((((((((блиииииииииин(((((((

Ой, как я вас понимаю....
Держитесь!

Цитата(Аля @ 14.6.2010, 14:43) [snapback]486396[/snapback]

У меня горло болит и температура cray-1.gif Жара такая, а я заболело... fool.gif

Та да, посиди на сквозняках, да под кондиционерами, болячка обеспечена!
Выздоравливайте!
Аля, Евгеничка,
14.6.2010, 14:43 почему женщина из львицы превращается в *серую мышку*
Слова Василия Туманского

Любил я очи голубые,
Теперь влюбился в черные.
Те были нежные такие,
А эти непокорные.

Глядеть, бывало, не устанут
Те долго, выразительно;
А эти не глядят; а взглянут -
Так словно Царь властительный.

На тех порой сверкали слезы,
Любви немые жалобы,
А тут не слезы, а угрозы,
А то и слез не стало бы.

Те укрощали жизни волны,
Светили мирным счастием,
А эти бурных молний полны
И дышат самовластием.

Но увлекательно, как младость,
Их юное могущество.
О! Я б за них дал славу, радость
И всё души имущество.

Любил я очи голубые,
Теперь влюбился в черные,
Хоть эти сердцу не родные,
Хоть эти непокорные.

1843

Есть еще такой стих, к подтверждению, что каждому свое!
Аля, Кроха, Эмилия,
14.6.2010, 10:02 Доброта
А я в субботу для дворовых деток устроила праздник, вытащила палатку на улицу, шезлонг, фрисби, бутики, а то шаряться без дела
Hameleona,
11.6.2010, 14:40 Негативка
Цитата(Malisha @ 11.6.2010, 14:23) [snapback]484914[/snapback]

Совсем мне плохо. Плакать хочется, а на работе нельзя ж...
Совсем не знаю что делать....С МЧ четвертый день не разговариваю. Сошлись на том, что будущего у нас наверно не, с тех пор - тишина.

Не растраивайтесь, попейте чая с шоколадкой, отвлекитесь, по сплетничайте smile.gif)))
Может завтра или вечером на другом сойдетесь, віходніе все-таки smile.gif)))))))
Мадлен, Оранжевая_Кошка,
11.6.2010, 10:24 Доброта
Давайте будем добрее!
Начитавшись страстей в теме "Ну не патриот я" хочеться сказать, мы с Вами живем в этой стране, а именно люди делают её такой. По-скольку у нас есть замечательные поля, леса, моря! Хватить винить кого-то, давайте каждый начнет с себя, хоть мы но не будем равнодушными!
Предлагаю записывать в эту тему добрые поступки, которые каждый из нас сделал за день smile.gif)))
Пусть мелочные, пусть смешные, но добрые!
Blueberry, Enigma777, Mrs. Smith, Яра27,
11.6.2010, 10:13 Ну не патриот я...
Ой, да, за эти уроки физкультуры вообще даже думать страшно!
Я помню как на заставляли бегать эти кроссы, метать, ну не умеет ребенок метать зачем его заставлять, заставляли через козла прыгать, на канат залазить, и это меня после сложнейшего перелома руки, что 2 операции в Германии делали. я всегда говорила, а Вы мне будете оплачивать операцию в Германии? на меня смотрела как на дурочку, а я не лезла, и все мне вечно эта физкультура портила!
Blueberry,
9.6.2010, 17:49 Кого завести
Цитата(Mrs. Smith @ 8.6.2010, 17:10) [snapback]483253[/snapback]

Моя подруга такую тоже собирается покупать. А я ее отговариваю. Не ответственная она. Может взять животное, а потом кому-то отдать (в лучшем случае). Так уже с котом было. sad.gif

Бачите, я совсем здесь не причем, єто не моя подруга, и вообще я даже не знаю єту девушку.



Цитата(Mistik @ 9.6.2010, 17:06) [snapback]483862[/snapback]

Если я правильно поняла, то Ируся писала, что зачем тратить деньги на собаку + не маленькие деньги, если потом ее кому-то отдать, как может сделать ее подруга, которая скорее всего этому склонна.

Не-не-не, Ируся хочет узнать, кого лучше брать мальчика или девочку, с кем меньше хлопот smile.gif
Mrs. Smith,
9.6.2010, 12:58 Позитивка
Вот здорово!!!!
У меня аж настроение поднялось!!!
Мари - поздравляю с покупкой!!!
Mistik - здорово, главное не сгорите! Завидую - белой завистью
Евгеничка - вперед на моря!!!!!!
Mari,
9.6.2010, 12:50 Кого завести
У меня папа вообще считает что самые умные собаки - это дворняжки. Просто я пишу, что если заводишь собачку обдуманно, выбираешь, тратишь большие деньги на неё, то можно и подумать над тем, будет ли у тебя на неё время
Mrs. Smith,
9.6.2010, 12:47 Быть или не быть, вот в чём вопрос?
Цитата(Марина_19 @ 9.6.2010, 12:35) [snapback]483713[/snapback]

Не обобрать, а предусмотреть варианты. Ну в данном случае страх что-то потерять у него превышает любовь. Цинично, но факт ( cray-1.gif ).

Ну не в Вашей истории, Вас именно "если что" ((правда для меня не понятно, что значит если что), а если он другую встретит это тоже "если что"? или начнет на Вас руку поднимать, прийдеться терпеть, как Вы там писали превратитесь в молчаливую, все прощающую жену - так отклонилась от того, что писала) обдерут как липку, мало того, что ничего не получите, так еще и без своего останетесь.
Ирэнка,
9.6.2010, 12:32 Быть или не быть, вот в чём вопрос?
Вообще не понимаю, как можно выходить замуж за человека зная что он меня обдерет как липку или с целью обобрать его, а как же любовь?
Ирэнка, LIGHT,
8.6.2010, 17:48 Негативка
О-о, да уж не весело!
Mrs. Smith,
8.6.2010, 16:11 Быть или не быть, вот в чём вопрос?
Марина 19, если мужчина говорит, то иногда, а может даже чаще чем иногда он это и делает.
Он вас предупредил, что бы потом, сказать: я же предупреждал тебя, тем самым уходя от ответственности

Я бы на вашем месте хорошенько подумала
Ирэнка, Laurel, NN999,
8.6.2010, 15:49 Быть или не быть, вот в чём вопрос?
Круто придумали, по выбирать из всех вер, что-то одно, либо ты придерживаешься одной веры, либо другой, либо никакой. Даже мусульмане не позволяют вести себя так с женщиной, как наши мужчины
Laurel, NN999,
4.6.2010, 13:44 Негативка
Цитата(Lotus A @ 4.6.2010, 12:51) [snapback]481378[/snapback]

Lady Happy Это он будет молчать....у него есть такая дурная привычка. Вряд ли помиримся именно так love.gif((

Ну желаю вам, что бы у Вас двоих сегодня было очень хорошее настроение, и что бы Ваша ссора была лишь поводом к замечательному примирению!
Lotus),
4.6.2010, 13:41 Соблазны
Цитата(Рысь @ 4.6.2010, 13:14) [snapback]481393[/snapback]

Ну так, чего стоим? Кого ждем? (с) crazy.gif

О, так не хочу я этого,может если бы он мне был как-то параллелен или просто нравился, не нужны мне богатства и легкие пути в жизни, нормальной семьи хочеться, вместе наживать богатства, а не за счет кого-то
Динь,

5 страниц V  1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 9.5.2024, 9:03