Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

История благодарностей участнику Елена Солнце. ::: Спасибо сказали: 1 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
26.9.2016, 11:36 Анекдоты!
История достаточно интересная. Она произошла с одной бизнес-леди, которая находясь в положении, работала чуть ли не до последнего дня, но хорошо, что большая часть ее работы заключалась в обзвоне клиентов. То есть большинство своего времени, она проводила дома, и просто обзванивала клиентов, но минус в том, что она была привязана к своему телефону.
И вот наступает долгожданный момент, начинаются роды, девушка приезжает в роддом, так как муж находится в командировке, рожает она одна. Девушка везде ходит с телефоном, постоянно звонит супругу. Схватки уже прошли, врачи уложили ее на стол в родовом зале, и вот наконец-то все готово, идут потуги, врач в полной готовности стоит в ожидании, что вот должна показаться головка!
Вдруг звонит телефон, девушка берет трубку:
- Нет, знаете, к сожалению, я не могу сейчас говорить, - да не могут я вам посчитать плитку прямо сейчас, давайте сделаю это завтра. Ну просто сейчас я в роддоме, рожаю я понимаете, а вот завтра буду свободна и все вам сделаю.
И потом она с таким серьезным лицом говорит врачу: хорошие люди, с понимаем отнеслись!

Тем кто немного загрустил с приходом осени находясь в положении  не грустите!Поднимаем себе настроение веселыми анекдотиками и смешными историями!Что бы в роддом как на праздник!!!
LIGHT,

Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 19:13