Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

История благодарностей участнику Ester ::: Спасибо сказали: 23090 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
26.5.2018, 23:40 Новости.
Расследование по делу сбитого Боинга продвигается дальше. Идёт сбор доказательств уже не того, что РФ причастна, а доказательства для суда о причастности РФ, в последнем уже никто не сомневается.
Родители погибшего парня из Австралии в преддверии ЧМ по футболу написали открытое письмо гражданам Рф.

https://www.youtube.com/embed/gFPh21cRXGk
zhanna, ~ЕЛЕНА~,
25.5.2018, 20:41 Беседка мамочек.
Цитата(Mari @ 24.5.2018, 21:41) [snapback]1070659[/snapback]

у нас почти также как ты написала
но мне просто тяжело дается ее взросление
Мария моя маленькая бусинка
а теперь придется отпускать ее от себя cray-1.gif

отгудели выпускной
я ног не чувствую
ребзь зашел в дом и вырубился почти сразу crazy.gif

это приятные хлопоты, главное, что всё в принципе хорошо children.gif wub.gif

...ну когда у нас будут какие-то садики с новыми методиками... и школы... Они где-то есть, но я их не вижу. Всё в общем такое было ещё, а-ля совок - воспиталки кричат, дети ходят строем, зарядка под бубен. Последнее меня особенно трогает crazy.gif Но условия неплохие были - тепло, светло, просторно, большая территория, кровати не в 2 яруса, как в других садах. В этом был плюс.
Mari,
25.5.2018, 20:20 Новости.
Не понятно, причём тут Украинская и Британская компании к санкциям.
В Украине запретили WebMoney в связи с санкциями против России. Под них угодила и украинская WebMoney.UA
LIGHT,
23.5.2018, 23:33 Беседка мамочек.
Цитата(Mari @ 23.5.2018, 20:01) [snapback]1070577[/snapback]

у зайки завтра выпускной
чёт так грустно
чувствую, завтра буду хлюпать носом cray-1.gif
хряпнула валерьянки
утром еще добавлю

А я радовалась, что попрощались с детсадом crazy.gif
Мы там постоянно болели, много пропускали, утренники проходили мимо нас. Постоянные поборы на кружки, тарелки, пылесосы, шторы, ремонты, краски, пластилин, стир. порошок и всё такое. Утром в группе постоянно сильно воняло Доместосом - у Вани начинался аллергический насморк.
Один плюс - садик был в соседнем доме.
Mari,
23.5.2018, 19:13 Негативка
Цитата(Zlatik @ 23.5.2018, 14:28) [snapback]1070568[/snapback]

Если у тебя такая ранимую психика - живи в лесу.
Я ничего не нарушаю.
Полицию вызывать не хочет ( уверена, знает , что это абсурд)
Только свой хабальский рот открывает..
Мне уже соседка на лавочке, интелегентнейшая женщина, посоветовала - злата, да пошли ты её на х*й раз ag.gif

нам когда-то помогло ag.gif
тётка хотела, чтобы у неё ребёнок спал 24 часа в сутки, а если не спит, значит мы виноваты, потому что громко разговариваем (в своей квартире). Т.е. ребёнок у неё поспал днём 3 часа, встал в 6 вечера, потом она его в 9 укладывает спать. Он, естественно не хочет, засыпает к пол 12, например. Виноваты были мы. Ей не приходило в голову, что ребёнок в 3 года уже меньше спит, чем грудной.
И если б то ещё была в адеквате, а то ж якесь безумное uhhh.gif
Там ещё муженёк был а-ля зек. Поэтому тётко привыкла к тупому обращению. Поэтому выъход был один pardon.gif
Gardeniya, Zlatik,
22.5.2018, 12:54 Комнатные растения
Цитата(Кет @ 18.5.2018, 22:21) [snapback]1070430[/snapback]

Хочу похвастаться))) зацвело денюжкино дерево. Я такого никогда не видела)))

Красиво, очень clapping.gif wub.gif

Но, на сколько я помню, денежное дерево, то, которое мы обычно называем денежным - это толстянка овальная, цветёт белыми или желтовато-белыми цветками. Это или другой вид толстянки (крассулы), возможно, толстянка серповидная или похожий суккулент. Ну, или я ошибаюсь - листья плохо видны, поэтому не знаю.

Цитата(Яшка @ 22.5.2018, 0:21) [snapback]1070504[/snapback]

Ого, Кет, круто)))
Я не знала, что оно цветет

практически все суккуленты цветут, и обычно очень красиво и экзотично. Главное не переусердствовать с уходом - много не удобрять, много не поливать и не переувлажнять rolleyes.gif

Цитата(Anitnelav @ 19.5.2018, 1:11) [snapback]1070444[/snapback]

Хороший знак!)))
Красиво, яркий такой

Это точно - хороший знак того, что созданы идеальные условия и идеальный уход для суккулентов. Можно ещё назаводить разных-разных суккулентов, они очень разные и интересные. "Назаводить" - если место позволяет, конечно. Тоже пришла к выводу, что нужно выращивать то, что лучше всего растёт в твоих условиях. Хотя одно растение у меня уже гибло 2 раза, и я-таки купила его в 3 раз crazy.gif . Правда, переставила на другое окно - результат положительный. Пока ag.gif


Валя, как твой лимон перезимовал? Плоды есть?
Кет,
20.5.2018, 22:28 Документальные фильмы и передачи
И ещё по поводу Евровиденья. Смотрю разные реакции, старые и норвые ролики, прошлые выступления и т.д. В том числе нашего MELOVINа.
Не знаю, какие расклады были у жюри, но наш номер, и сам по себе MELOVIN - талантливый мальчик и выглядит вполне состоявшимся певцом, просто молодец. И образ мега удачно подобран. Его песню все 150 раз смотрели.
А ролик ниже - это его, возможно, первое выступление на ТВ, 3 года назад, когда он только пришёл на Х-Фактор. 18 лет, такой ребёнок в душе bs.gif Расплакался) Кстати, хорошо, что он уже не блондин crazy.gif

[youtube]https://www.youtube.com/embed/Bqops9HqDbE[/youtube]
Кет,
14.5.2018, 23:08 Негативка
Яша, выздоравливайте. Сочувствую - когда все болеют это жесть.
Грибочки такая опасная вещь, родители ещё отделались "лёгким" испугом. Всякие продукты, которые белок содержат, нужно мегатщательно консервировать поэтому.
Яшка,
9.5.2018, 22:00 Новости.
Цитата
ЕСть знакомые бабушки, патриотки Украины. Они плотно следят за карьерой Вовки
да чё там следать)) что 18 лет назад, что 10, что 5, что сейчас - одно и тоже))

меня путинские отряяды бабок из Краснодара поразили в самое сердце)) вот у кого жизнь кипит эмоциями и разнообразием. Последнее их видео - это публичное чмырение Дурова с поджогом его портрета со словами (к Дурову) "Мы идём к тебе" (куда??) и "Гореть тебе в аду" ag.gif
Аэлита,
6.5.2018, 20:42 Методы воспитания
Цитата(Льдинка @ 5.5.2018, 15:58) [snapback]1070152[/snapback]

Эстер, а кто автор? Хочу ещё его послушать.

Согласна не со всем.

Автор Stark, Канал на Ютубе
Живёт в Германии. Больше ничего про него не знаю, к сожалению. Мне Ютуб в Рекомендованом его ролики выдаёт, смотрю иногда.
Льдинка,
5.5.2018, 0:45 Методы воспитания
Продолжение нашей "секретной" темы.
Хочу сказать, что я не во всё согласна с автором, но во многом - да, близки его мысли.
После этого ролика дети смеялись, как кони)) И потом, если что, говорили - не травмируйте нашу психику rofl.gif В шутку, если что, говорили. Потому что мы примерно так и воспитывали малых, как в этом рассказе. Но, ессено, не без наших моральных "подзатыльников".

[youtube]https://www.youtube.com/embed/hqqhs8eAgoE[/youtube]
Льдинка, Кет, LIGHT, Яшка,
28.4.2018, 17:33 Негативка
Цитата(~ЕЛЕНА~ @ 28.4.2018, 10:46) [snapback]1069857[/snapback]

Не могу справиться с болью в коленях( сегодня аж во сне было больно. Приснилось что сижу у печки грею ноги и плачу...
Работаю над собой)

попробуй мазью с живокостью, я покупала фирмы Натурпродукт, немецкую. Массировать пару раз в день каждый день. Тоже не панацея, но всё же. Пробовали несколько людей из моих знакомых с хорошим результатом. Но то ж таке... без диагноза... сама понимаешь pardon.gif
Да, тяжести в руках не носи, на коленях ничего не делай...
~ЕЛЕНА~,
16.4.2018, 15:48 Негативка
Начался сезон клещей cray-1.gif
С собаки сняли 2 шт. ((
Будьте внимательны.
LIGHT, zhanna, ~ЕЛЕНА~,
10.4.2018, 19:01 Новости.
Цитата(Яшка @ 10.4.2018, 18:43) [snapback]1069126[/snapback]

Новый пользователь зарегился. “банит - значит любит”
Эстер, это к тебе? rofl.gif

вряд ли ко мне :-) аккаунты пользователей, которые зарегистрировались, но не активированы по определённым причинам, удаляются автоматически, никто никого не банит pardon.gif

Цитата(Яшка @ 10.4.2018, 18:55) [snapback]1069128[/snapback]

В Днепре сокращается. Было 1.2 млн после распада СССР, сейчас 975 тыс. Правда, говорят, переселенцев 130 тыс было в 15 году, как сейчас не знаю.
При этом с садами и школами напряг, да.

ну да, вымирание идёт примерно такими темпами, как ООН "пророчило" к 2100 году. Это если и дальше в семье будет не более 2 детей. И если вдруг сюда не начнут переселяться не знаю кто... вьетнамцы, китайцы...
У нас тут вообще никогда до миллиона не дотягивало.
Окрестные сёла, кстати, не пустые, расстраиваются всё шире и дальше. Но это под городом, +- скажем 50 км. А совсем глубинки заброшенные должны быть - теоретически.
Яшка,
10.4.2018, 16:35 Новости.
Цитата(LIGHT @ 10.4.2018, 14:48) [snapback]1069104[/snapback]

Слушайте, у вас в окружении нет людей, которые вприсядку дрочат на Путю? При мне они боятся, я однажды так многозначительно напомнила, что наказание за бытовой сепаратизм - от 7 до 12 лет лишения свободы. Хоть какая-то польза от легенд про СБУ, которое в ночи приедет на воронке. А мама теряется.

Я уж подумала, не распечатать ли листовочку
https://rian.com.ua/images/36638/45/366384531.jpg
И расклеить под покровом ночи. Прикиньте, как тут все за сердце схватятся с перепугу)

rofl.gif
Про новости, но другие.
у нас бытовой ватизм. Из последних новинок ваты - население Украины составляет 24 миллиона человек.
Спрашиваю - откуда сведения. Ответ - сказало ООН (понятно, что "сказало рус. ТВ по тарелке" .
Набираю в ин-те "Численность населения, Украина, ООН". Пишут, что на 1.01.2018 "47 миллионов", но к такому-то году будет такая-то численность, к такому такая-то, а к 2100 году (ку-ку, где 2100, а где 2018) - возможно будет 27 или 24 миллионов.
В ответ на это - мне- "ООН всегда врёт" и что я ничё не понимаю в жизни и дура, короче.

Такой он, бытовой ватизм crazy.gif Тут верим, тут не верим, а тут рыбу заворачиваем, и вообще, лучше всех разбираемся в жизни, поэтому враньё по телику можем всегда отличить ag.gif
LIGHT, ~ЕЛЕНА~,
7.4.2018, 0:25 Новости.
В Тюмени сгорел очередной торговый центр, 3 тыс. кв.м. Жертв нет, потому что горел ночью. Сгорел до тла.


Что с игрушками делать... Даже не знаю, но выбрасывать в мусор - это последнее, что можно было бы сделать. Музей памяти какой-то бы открыли.
~ЕЛЕНА~,
2.4.2018, 17:00 Поздравления!
Катюша, с Днём рождения wub.gif

[attachmentid=75166]
Кет,
2.4.2018, 16:50 Детские садики: коммерческие и государственные
Цитата
Боже-боже, я переполнена негативом по макушку

Реально какой-то ппц. Пользуются тем, что гос. садики переполнены, и мамы готовы и в такой чудо-сад отдать... Не... если есть возможность, то в этот балаган лучше не пущать ребёнка))
Яшка,
1.4.2018, 2:11 Беседка мамочек.
Это, наверное, в Беседку.
Отголоски Кемерово дошли до нас и почти сразу. Дочка с подружкой были сегодня в кино, в торговом центре. Кинотеатр на 3 этаже. Это там, где однажды во время сеанса когда-то были закрыты двери.
Сегодня после сеанса рассказывает, что перед началом просмотра всем показали, где запасные выходы. Коме того, эти выходы были подсвечены стрелками, чтобы было видно в темноте. Этого раньше не было. Двери не закрывали, потому что люди время от времени ходили туда-сюда.
Дополнительно закрыли двери на большую открытую веранду на 3 этаже и оборудовали её сигнализацией про открывании дверей crazy.gif Не знаю, зачем, но что-то уже так перестраховываются, что не знают, что ещё придумать. Но это лучше, чем ничего, однозначно.
Lotus),
1.4.2018, 2:00 Новости.
Цитата(Яшка @ 31.3.2018, 13:08) [snapback]1068956[/snapback]

В норме мы все особенные. Плохо когда “мы лучше на фоне соседнего, поэтому заслуживаем большего”

особенно если подкреплено мифом типа “кормим, пока они не работают”

Это 100% clapping.gif

Плохо ещё, когда особенность, избранность и исключительность заключается в том, к чему современные граждане региона не имеют отношения. Как то - у нас уникальная история/климат/географическое расположение/памятники архитектуры/менталитет/двадцать пятая хромосома/и вообще не знаю почему но мне так всегда говорили/и т.д.
Да, это особенность, но не исключительность.
Так надоела эта болталогия, идеология - этот лучше, этот хуже, этот уникальный, этот менее уникальный, эти вообще дураки и в таком роде. И ведутся ж на такое...
Gardeniya, Яшка,
31.3.2018, 1:51 Новости.
Цитата
Я к тому, что родителям детей я бы хотела показать, что сочувствую (хотя какое там к чертям сочувствие хоть всей планеты).
А официально приносить соболезнования от лица государства представителям РФ - да тем плевать.

Им и на не официальные сочувствия плевать - у людей состояние на грани нервного срыва. Эти сочувствия нужны разве что тем, кто реально что-то чувствует и сопереживает, но понимает, что ничем помочь не может, ну хоть так... А самим родителям это пока что, думаю, до лампочки. Потом может люди найдут в этом какое-то утешение - что они не остались сами в своём горе.

Официальные соболезнования - это уже политика. Почему родителям в Сирии никто не приносил соболезнования ни на каком уровне? Там же погибло много людей и из них много детей. Потому что это не нужно политикам, никто на этих смертях не акцентирует внимание, никаких возмущений и флеш мобов.

Zlatik,
31.3.2018, 1:15 Новости.
Цитата
Крымчане всегда считали себя особым народом, это правда, даже самый вышиванистый с тризубом во лбу крымчанин имеет за собой этот грех, это менталитет островной. Просто некоторые включили мозги раньше, некоторые позже, а многие не включили до сих пор.

И тут достаточно кому-то заинтересованному подыграть активным людям, которые считают себя особым народом, и дело в шляпе... Это слабое место - считать себя неким особенным, прям избранным. Следующий шаг после признания себя особенным - это найти крайнего соседа, который не такой особенный и не такой избранный. И он, как правило, будет виноват во всём.
Эту особенность людей давно просекли, кому нужно.
~ЕЛЕНА~,
29.3.2018, 20:23 Новости.
Цитата(Lotus) @ 29.3.2018, 19:36) [snapback]1068847[/snapback]

Ага))

А в литературе такого слова нет

В русской нет, 100%
Кет, LIGHT,
27.3.2018, 20:25 Новости.
Цитата(~ЕЛЕНА~ @ 27.3.2018, 13:25) [snapback]1068745[/snapback]

Вон уже пишут в сетях что об,явлен рощыск преступника предположительно украинского происхождения. Очевидцев просят позвонить

несгораемую визитку Яроша нашли? И наркоту чемоданами Ярош в РФ возил, и Скрипаля отравил - везде украинский след, это каждому ватнику понятно.

Рассказывали, что этот ТЦ был "построен из говна", потому что всё разокрали, когда строили. Гослеп строил, наверное.
Вчера по оф. данным было 62 погибших. У родителей, которые опознавали умерших детей, брали подписку о неразглашении секретных данных. Секрет, наверное, в том, что более 400 чел пропали без вести.. Т.е. сгорели. angry.gif
Кет, Zlatik,
26.3.2018, 19:34 Новости.
Цитата(~ЕЛЕНА~ @ 26.3.2018, 15:45) [snapback]1068701[/snapback]

О. ... интереснейший был человек.

ага, интересно облапошивал пенсионеров и всех доверчивых к телику людей.
Мошенник он и в африке мошенник
imho pardon.gif
Alsli, Кет, Оранжевая_Кошка, LIGHT, Zlatik, Яшка,

404 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 13:17