Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

История благодарностей участнику Lady M ::: Спасибо сказали: 48 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
22.11.2011, 2:56 Беременная беседка
и я поздравляю!!! легкой беременности и родов и здорового малыша!!! yahoo.gif
Mari,
7.10.2011, 11:56 А сегодня кто-то родился!
Кара поздравляю с рождением сынишки!!! Растите здоровенькими и послушными!!!
Kara,
30.9.2011, 18:11 Отчет о родах
Ну вот пришел и мой черед написать отчетик)))
7сентября нас положили в РД что бы "погонять отеки" как выразился мой врач. Пролежали неделю просто так, отеки никто мне не лечил, зато капали дипиридамол для "очищения организма"... Через неделю палатная доктор заметила наконец мои отеки и решила начать их лечить, а еще они заметили что в моче появился белок( В общем выписали мне опять капельницы и уколы (капельницы с мочегонным, а уколы для "размягчения" шейки и подготовки к родам). Так прокапали меня 2 дня... В пятницу 16 сентября все почему то начали бегать вокруг меня, брать мочу каждые два часа катетором(((( пришла профессор посмотрела меня, потом зав. отделением паталогии, потом начмед, потом еще кто то... в общем их было столько что всех и не вспомню и все как один говорили "раскрытие в один палец шейка укорочена но не готова, колим фолликулин" и готовим на понедельник рожать. К тому времени белок стал расти со скоростью света((( Вечером после двух уколов у меня начались схватки, к 24 часам интервал 7-10минут, меня опять на кресло раскрытие все тоже, в 1палец и опять понеслась начмед, дежурный Г еще кто то... Начмед сказала уколоть папаверин и спать до утра, а утром решат с моим доктором что делать. Укололи меня и я даже поспала 2 часа, а потом схватки стали более ощутимы и так до 9 часов утра... 17 сентября в 9 ровно зашел мой доктор посмотрел на мои ноги глянул на анализы и просто сказал "готовте"! Меня на КТГ, опять моча катетором и через 30минут я уже была в операционной... Положили, привязали, поставили капельницу и начали вводить кучу всяких лекарств. В это время мне померяли давление и сказали "тут 3 степень преэклампсии 180/120 давай наркоз" и после фразы "сейчас у тебя закружиться голова и появится ощущения падения в пропасть" я вырубилась... В 9:51 родилась моя доченька, муж видел как ее выносят из операционной и сильно испугался, говорит она была белая как стена. Вслед за ней вышел врач сказал что все ХОРОШО, что успели и вернулся зашивать меня. Потом через какое то врем вывезли меня и в реанимацию там я пробыла почти трое суток из-за высокого давления. Малышку приложили к груди уже в палате. От наркоза отошла легко, 4 дня кололи окситоцин и обезболивающее, а выписали нас аж на 9 сутки из-за того что мы родились недоношенными в 37недель и маловесными всего 2400кг. Отношение медперсонала меня немножко даже удивило, все бегали вокруг меня и малышки и никто ничего не требовал и даже не намекал, даже на шоколадку... Ну вроде бы все написала) Так что вот так вот мы появились wub.gif
*Лёлька*, Amelie, Рысь, КицюNя, КоТеНкА, Котя, Ленуська, Лю, Gardeniya, Натуська, Маriна, Оранжевая_Кошка, Пенелопа, Kara, Lotus), Tihonya, Евгеничка, Дианка, Яра27, Яшка,
29.9.2011, 12:51 А сегодня кто-то родился!
Спасибо всем большое!!! Отчетик скоро будет)))
Kara,
29.9.2011, 11:05 А сегодня кто-то родился!
Цитата(Ч*R @ 29.9.2011, 10:59) [snapback]683116[/snapback]

Вітаю)))
Як назвали?


Спасибо) Назвали Дашенькой wub.gif
Ленуська, Яра27,
29.9.2011, 10:57 Очередь на роды
а нас уже можно перенести в списочек родивших))) мы родились 17 сентября) рост 50см вес 2400)))
Ленуська, Эмилия,
6.9.2011, 16:38 секс во время берменности....
Цитата(Аэлита @ 6.9.2011, 16:29) [snapback]674147[/snapback]

По мне так лучше так, чем такой который на диету садит до рождения ребенка. Импотент хренов. crazy.gif Пардон, но не догоняю....



вы наверное не попадали на сохранение с угрозой выкидыша на 1.5 месяца после секса!!! он не импотент!!! просто здоровье жены и ребенка ему важнее чем секс!!!
Ленуська, Lorensik, Lotus),
28.8.2011, 15:56 Очередь на роды
Эмилия, исправьте пожалуйста мою ПДР на 9.10.11 и мы ждем девочку, хочу быть красненькой blush2.gif
Эмилия,
28.8.2011, 15:45 А сегодня кто-то родился!
Пенелопа ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ СЫНА!!! Растите здоровенькими!!!
Пенелопа,
8.8.2011, 13:08 А сегодня кто-то родился!
Белчона поздравляю с рождением сыночка!!! Здоровья и счастья малышу и всей Вашей семье!!!


В семье прибавленье,
Наследник и сын.
Мои поздравленья
С прибавкой мужчин!

Самый лучший и ценный подарок –
Твой малюсенький, славный сыночек!
Ведь теперь ты – счастливая мама,
Подарившая жизнь ангелочку!


[attachmentid=47048]
Лю,
5.8.2011, 14:20 А сегодня кто-то родился!
Цитата(Amelie @ 5.8.2011, 10:13) [snapback]662600[/snapback]

вчера в 19.15 родила девочку Маргариту wub.gif ,вес 4280,рост 56 см. подробности потом,сейчас мы в роддоме,родила сама yahoo.gif



Поздравляю!!! yahoo.gif Здоровья Вам и доченьке!!!
Amelie,
5.8.2011, 14:17 Беременная беседка
Цитата(КоТеНкА @ 4.8.2011, 23:37) [snapback]662576[/snapback]

Беремушечки, вы как тут????


Привет) Мы тут растем))) А Вы как? Как Ваши мальчишки? Евгеничка не переживай! Моя на таком сроке тоже не всегда пиналась, бывало пару дней танцы устраивала,а потом день-два отдыхала (так изредка пинала легенько...)
Евгеничка,
2.8.2011, 14:05 Беременная беседка
Цитата(Пенелопа @ 1.8.2011, 20:36) [snapback]660539[/snapback]

А ты не лечилась? Может ранее имела место "гипердиагностика"? Лучше сделать УЗИ еще в другом месте. Ничего страшного, что так много УЗИ, ведь это не рентген. Как говорится в медицине "то, чего беременным не рекомендуется, можно использовать в том случае, когда польза от применения превысит вред от НЕприменения". smile.gif



это не у меня, а у младшей сестры... она не лечилась. на прошлом узи ей ставили "умеренное многводие" (количество 200), а в этот раз количество вод "нормальное" (кол 150). и еще со сроком что то непонятное в прошлый раз поставили на неделю меньше чем по М, а в этот раз на 4 недели и говорят что это нормально... такое вообще может быть???


Амели, Белчона удачки Вам и легких родов!!!
Amelie, Лю,
27.7.2011, 9:58 Беременная беседка
Привет девочки! Сразу хочу поздравить всех новоиспеченных мамочек с рождением малышей!!! Пусть ваши детки растут здоровенькими и только радуют своих маму и папу!!! А мамам и папам спокойных ночей!!!

А теперь хочу задать вопросик... Была сегодня в ЖК на приеме и моя Г сказала что у малышки учащенное сердцебиение... С чем это может быть связано? Насколько опасно? Завтра иду на УЗИ (доплера и биофизический профиль) а сейчас очень переживаю что это может быть и из-за чего cray-1.gif
Gardeniya,
25.3.2011, 17:09 Очередь на роды
Цитата(tihonya @ 25.3.2011, 13:59) [snapback]596332[/snapback]

Меня тоже можно в синенькие записать. blush2.gif


Поздравляю Вас с мальчиком!!!

Цитата(Ленуська @ 25.3.2011, 14:17) [snapback]596339[/snapback]

Масинька, поздравляю!!!


спасибо blush2.gif
Tihonya,
25.3.2011, 13:18 Беременная беседка
Цитата(Кудряшка Сью @ 25.3.2011, 8:57) [snapback]596125[/snapback]

Масинька, а какого плана проблему с кишечником? если запоры, то тут уже много писали про свекольный салатик, чернослив, кефир, лично мне помогают печеные яблочки pardon.gif а со временем стул более-менее стабилизировался blush.gif правда сейчас начала пить таблетки для поднятия гемоглобина(Сорбифер дурулес) и как-то снова неполадки((( уже даже не знаю пить их или нет



запоров нет pardon.gif , в основном вздутие и покалывания sad.gif

Цитата(КоТеНкА @ 25.3.2011, 9:54) [snapback]596131[/snapback]

А нам осталось ровно 20 недель!!!!! yahoo.gif


С экватором yahoo.gif
КоТеНкА,
24.3.2011, 21:34 Очередь на роды
а можно и мне в очередь? ПДР 10-12 октября
Alsli, Эмилия,
7.12.2010, 13:05 Первые признаки беременности
девочки спасибо за поддержку ey.gif я уже не расстраиваюсь и верю в то, что в следующий раз обязательно получится pardon.gif
Котя, Оранжевая_Кошка, Эмилия,
2.12.2010, 23:32 Первые признаки беременности
спасибо Евгеничка rolleyes.gif в среду уже точно буду знать и сразу отпишусь pardon.gif
Евгеничка,
2.12.2010, 16:24 Первые признаки беременности
Цитата
Правильно, ждем новостей!!!! clapping.gif

как только что то узнаю сразу отпишусь blush.gif
Эмилия,
1.12.2010, 23:35 Первые признаки беременности
Эмилия я Вас тоже поздравляю!!! Пусть Ваша беременность будет легкой!!!
Эмилия,

Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 8:52