Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

История благодарностей участнику Аришка ::: Спасибо сказали: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
21.7.2012, 0:10 Вишивка
Я около трех лет вышивкой занимаюсь. Пока только по готовым наборам работаю smile.gif Вот недавно отшила вот такой кувшинчик от Панны.
Изображение
Теперь бы его еще оформить красиво))) Хотя он и так неплохо смотрится - нитки очень яркие) Вообще мне наборы Панна очень нравятся за качество. Вот присмотрела себе новый набор - Мечеть на закате - буду пробовать на черной канве вышивать - дебют, так сказать!
Дианка, Яра27,
10.9.2011, 17:59 Что сейчас читаете?
Щас читаю Чак Паланик - Призраки, ну и еще в последние время увлеклась блогом про успех в жизни.
25.4.2011, 20:54 Пироги кто-нибудь печет?
Я пироги люблю печь. Могу рецептом поделиться, муж говорит, что у меня пироги получаются особенные, а меня это очень радует, когда мужу вкусно.
Напишу рецепт пирога от которого муж без ума, так и назвала его "Безумство мужа".
Для пирога нам нужно: 1 яйцо,125 г маргарина пышка (он мне больше нравится и к мужу подходит, так как муж у меня почти как пышка), 1,5-2 стакана сахара, 1 стакан муки, 1 чайная ложка крахмала, 3 столовых ложки какао, 1/2 чайной ложки кофе. Это для маленького пирога.

Как готовить?:
Размягченный маргарин растереть с сахаром добела, добавить остальные компоненты (кофе развести в 3 столовых ложках теплой воды) и перемешивать до получения однородной массы. Печь в смазанной форме 30 минут. Готовый пирог украсить по желанию. Я например посыпаю сверху шоколадом, орехами или кокосовой стружкой.

Изображение
Gardeniya, ~ЕЛЕНА~,

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 19:58