Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

История благодарностей участнику _Miracle_ ::: Спасибо сказали: 42 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
13.11.2013, 14:01 оливковое масло
А я люблю греческое, особенно с Крита.
AMBER,
1.4.2012, 19:47 Туалетная вода, духи
Цитата(Нежная_кошка @ 1.4.2012, 11:45) [snapback]771896[/snapback]

Девочки, а Dior Addict 2 у кого-то был? Как он на теле? Стойкий?


У меня есть. Одна из самых любимых водичек. Стойкость, скажем так, выше среднего.
Нежная_кошка,
12.3.2012, 12:29 Тема Евгенички
Цитата(Lisok @ 12.3.2012, 6:58) [snapback]761859[/snapback]

Мне ответила Настя !!!!!!!!!!!!!!!!!
10.03.12


Алиса
Настя, добрый вечер! Скажите, Вы знакомы с Евгенией Лихопуд и каким -то образом связаны с форумом Терра Вумен?Очень большая просьба ответить.
21:59:08


Анастасия
Здравствуйте, сначала подумала, что, может, спам... сразу человек 5 пишут про какой-то форум... Вчера позвонила сестра. Отвечаю, я первый раз слышу про такой форум. На форумах вообще не сижу! Сестра все рассказала, но вчера не было возможности зайти посмотреть.
Так что, скорее всего подставили человека ( как я и думала)


Девочки, сто лет не была на форуме, пришло письмо на почту о помощи.
Перечитала всю тему, в ужасе, писать не хотелось.

Но тут не выдержала.

Вы сами дали ей эту идею.
5 страниц обсуждали, что это не она, что кто-то воспользовался ее фото и историей. Она естественно все читает. И подумала, что классная идея, чтобы отмазаться. Поэтому и ответила она не сразу, а только теперь.

Судя по тому, что пишет Женя, сомнений нет. Сестра из ВК подтвердила номер телефона, по которому Женя общалась с Настей!!!!. Это один и тот же человек.

Главное, что вы должны понимать - она читает все, что вы пишите и пытается использовать это в своих интересах. Так что забудьте вообще о ней. Ей самой нужно очень серьезное лечение, и все это ей еще аукнется.

Ванечке здоровья. Жене побольше сил и терпения.
Alsli, Amelie, Anfisa, Лисочка, Enigma777, Gardeniya, Пани Юлия, Natkа, Sia, Tihonya, Евгеничка, Яра27, Янулька,
6.12.2010, 15:43 Шампунь
Цитата(Нимфея @ 7.11.2010, 17:17) [snapback]532409[/snapback]

6. Безсульфатники есть среди детских шампуней. Читайте этикетку.
[/b]


Дополню примером - детский шампунь Weleda, в Украине эта марка довольно распространена. Quicksand, уверена что в Николаeве его тоже без проблем можно найти)) (в аптеках нужно смотреть). Очень хороший вариант.
Mikado,
2.12.2010, 15:38 Ваша последняя косметическая покупка
Цитата(Kara @ 28.11.2010, 0:30) [snapback]541879[/snapback]

а у меня а у меняsmile.gif)
новенькая водичка Герлен Аква Аллегория Мандарин Базилик
и помадка клиник


Вода супер! Вообще вся эта серия очень интересная, а Мандарин Базилик один из лучших, давно к нему присматриваюсь. Но мне почему-то очень не нравятся флакончики этой серии. Казалось бы, какая разница, если запах интересный? Но у меня на эту тему пунктик, душа требует стильного флакончика)))
Kara,
22.11.2010, 13:48 косметическая диета
Девочки, вот наткнулась на ролик
http://www.youtube.com/v/COjLExJwKyc...feature=related

и вспомнила эту темку))) Теперь вот я понимаю, что у меня еще совсем мало косметики, рановато на диету садится))))
Клякса,
11.11.2010, 20:34 Ваша последняя косметическая покупка
Цитата(India @ 9.11.2010, 23:23) [snapback]533562[/snapback]

У меня Гипноз Драма.
Итоги следующие: недели две надо, чтобы наловчится пользоваться кисточкой и на ресницы на раз не ложился грамм туши)
Потом максимум 2 месяца счастья и сногсшибательные ресницы. girl_02.gif
Но потом тушь знэнацька засыхае, ресницы склеиваются и тушь ложится комочками.
Я привыкла пользоваться тушью до полугода и совсем не рассчитывала покупать недешевую тушь на два месяца(

Но это надо, наверное, в тему про тушь.


Все люксовые туши засыхают за 2-3 месяца, не только Ланком. В них меньше всякой вредной химии, чем в масс-маркете, вот и результат, срок годности тоже меньше. Вообще считается, что за пол года такая тушь сильно портиться (бактерии там разводятся всякие) и по столько ей пользоваться просто нельзя.
Анька, Lika Lika, флинтуша, Евгеничка,
19.10.2010, 13:10 Выпадение волос
Цитата(Natalena @ 19.9.2010, 14:49) [snapback]516931[/snapback]

А как они дейсвуют, эти кристаллы? Они реально "лечат" секущиеся концы, или просто их маскируют?


Брелиловские кристалы ничего не лечат, они содержат очень много силикона, за счет которого создают "видимость" блестящих здоровых волос. Для кожи головы силикон очень вреден, и как раз приводит к выпадению. Но если наносить строго на кончики, тогда особого вреда не должно быть. Видимый эффект от этого средства отличный, но как только вы перестаньте им пользоваться, то сразу же увидите реальную картину(((

Я долго пользовалась этими кристаллами, но сейчас перешла на средства, которые предупреждают секущиеся кончики, а не просто маскируют их.

Цитата(Ale @ 4.10.2010, 17:21) [snapback]523070[/snapback]

И опять насчёт репейного масла.....

Вобщем, решила нынче испробовать новую баночку, до сих пор не покупала эту фирму.
Теперь мне понятны истории, когда рассказывают что не могли масло с головы смыть.....это были ужасы. Если б не лимонный сок- чёрта с два я бы попала сегодня на заседание кафедры. Эта фирма мне не подошла


Раз очень плохо вымывается, то это скорее всего не натуральное масло, а минеральное. Сейчас много такого в продаже, на баночке написано "репейное масло", а по составу оно и рядом с репейным не стояло pardon.gif
Минеральное масло очень плохо вымывается и тоже нередко приводит к выпадению волос (пользы от него точно 0). Будьте осторожнее!
Ale, Natkа,
24.9.2010, 17:31 Ваша последняя косметическая покупка
Девочки, я уже писала о подобной акции раньше. Может и теперь кого-то заинтересует.

В журнал Elle Россия (за октябрь) довольно таки немаленький пробник дорогой люксовой туши Estee Lauder (который стоит дороже, чем сам журнал). rolleyes.gif А в Marie Claire Россия (тоже за октябрь) пробник туши Chanel и фирменный шанелевский блокнотик.
Kara, флинтуша, Яра27,
26.8.2010, 14:14 косметическая диета
Цитата(Нимфея @ 26.8.2010, 11:51) [snapback]510112[/snapback]

Меня бесит тот факт, что производители выпускают косметику в слишком больших упаковках. Это может показаться странно, но судите сами- у среднестатистической нормальной женщины несколько палеток теней( к примеру), она пользуется всеми, какими то реже, какими то чаще. Но хранить то их можно в лучшем случае в течение 12 месяцев после вскрытия. Таким образом эти тени должны отправиться в мусорку через год, а ты еще даже на половину их не вымазала. Такая же фигня с помадами, блесками и пр. прям заговор какой-то ph34r.gif


Ага, особенно радует когда люксовая тушь через 2-3 месяца засыхает, когда еще больше половины осталось. Зачем делать туши по 10-15 мл, я не понимаю. Мне Диоровского пробника 4 мл как раз хватает на эти 2-3 месяца. А покупать за кучу денег 15 мл и потом выкидывать, жаба давит ужасно...
Нимфея,
21.8.2010, 21:29 косметическая диета
Цитата(Mistress @ 19.10.2009, 13:48) [snapback]336509[/snapback]

Пробовала садить себя на косметическую диету, в принципе вполне удачно, но если заходила в магазин и мне там очень что-то нравилось, то всё-равно покупала. Сейчас решаю проблему по-другому - продаю залежавшуюся и неподошедшую косметику через интернет, а на полученные деньги покупаю что-то другое)))


Недавно поступила точно также. Разгребла огромную кучу не подошедшей мне косметики. Оно и не нужно, и выбросить жалко. Решила распродать через инет по копеечным ценам. С меня тоже знакомые смеялись, мол кому это все барахло нужно? Я сама тоже бы не стала покупать б\у косметику, у незнакомого человека, но девочки покупали и были очень довольны. А я в итоге получила приличную сумму денег и отдала ее на помощь детдомовским деткам. Могла ту косметику просто выбросить, а получилось сделать доброе дело.

А вообще у меня такая же проблема с покупкой косметики. Декоративки самый минимум, почти нету (крашусь мало). Зато уходовой косметики (кремы, маски, тоники) просто гора, некуда уже ставить. Сегодня вот купила очередной лосьон, при том что дома 3 других стоят. Буду навреное за компанию с вами на диету садится rofl.gif .
Аля, Mistress,
21.8.2010, 21:05 Ваша последняя косметическая покупка
Цитата(Аля @ 20.8.2010, 23:27) [snapback]509265[/snapback]

Кровать- голова? Я о таком никогда не слышала (запомнила бы точно))))


Это люкс марка Tigi, дороговато конечно, но оно того стоит smile.gif
Аля,
21.8.2010, 21:02 Кто чем умывается
Цитата(Касюха @ 17.8.2010, 13:07) [snapback]507880[/snapback]

А какое оно - живое домашнее мыло?


Имеется ввиду мыло, самостоятельно сваренное в домашних условиях из натуральных компонентов, никакой химии. Основа этого мыла обычно пальмовое, кокосовое или другое масло, остальные масла и добавки можно подбирать по типу кожи. В итоге получается просто чудо smile.gif
Ксю:),
9.8.2010, 14:21 Ваша последняя косметическая покупка
Цитата(Яська @ 7.8.2010, 1:09) [snapback]505405[/snapback]

Гели-пенки-соли. И крем вокруг глаз Фреш лук. Кто пользовался этой маркой - отзовитесь! ag.gif


Очень неплохая марка, отличное соотношение цена\качество.
Яська,
11.6.2010, 22:47 Ваша последняя косметическая покупка
Цитата(Mistress @ 11.6.2010, 8:47) [snapback]484621[/snapback]

- Маска для волос с кокосом и сладким миндалём (возвращаюсь к маскам с кокосом, только от них мои волосы хорошо блестят и кучеряшки вьются) английской марки Superdrug
- краска для волос Brillance оттенка 879 Чарующий чёрно-красный
- репейное масло Нивеа
- гель для душа и бритья 2 в 1 с маслом авокадо и ароматом фруктов от Нивеа
- дезодорант для ног Део контроль
- ватные диски и спонжи для умывания


Сорри, что вмешиваюсь. Репейное масло - это хорошая покупка. Но к сожалению "репейное" масло фирмы Нивеа лучше не покупать, у него от репейного одно название. В составе практически одно минеральное масло (это продукт перегонки нефти, довольно вредный для кожи и волос) и всего пару капель собственно репейного масла.
Поэтому лучше брать в аптеке какое-нибудь наше неприметное, но натуральное, чем эту Нивею. Минеральное масло с большим трудом смывается с волос, чем натуральное, и не содержит ничего полезного.
Mistress,
7.6.2010, 13:57 Ваша последняя косметическая покупка
Купила скраб Caudalie + набор миниатюрок (шампунь, гель для душа, молочко, мицеллярная водичка) + натуральное мыло, тоже Caudalie (вроде бы вообще без химии, как домашнее) + дали пробничек крема для лица. Похоже я крепко подсела на эту марку rolleyes.gif очень понравилось все (кроме разве что геля для душа)

Mrs. Smith,
4.6.2010, 13:54 Ваша последняя косметическая покупка
Цитата(флинтуша @ 1.6.2010, 18:05) [snapback]479810[/snapback]

В каком из Брокардов? Пробану для разнообразия. А где у нас аптеки Доброго Дня?


В Брокарде, который в Караване. Там же в Караване и аптека есть, рядом с Броком))) Я сравнивала цены, одинаковые плюс-минус 2 рубля. Мне с карточкой 10% получается в Броке выгоднее покупать.
флинтуша,
23.5.2010, 19:05 Ваша последняя косметическая покупка
Купила виноградную термалку Caudalie и пенку для умывания из этой же серии. Первое впечатление супер smile.gif
Mrs. Smith,
19.3.2010, 0:58 Поправляюсь от спорта
Цитата(Silk @ 7.3.2010, 1:25) [snapback]420589[/snapback]

Мышцы тяжелее жира. Ответ прост, как лист бумаги. smile.gif


Именно так. Если вы стали регулярно заниматься спортом, то через некоторое время можете заметить, что ваши объемы уменьшаются (талия, бедра), фигура подтягивается, но вес тела при этом увеличился на несколько кг. Это говорит о том, что жир пропадает, зато появляются мышцы smile.gif Так и должно быть. Ориентируйтесь в первую очередь не на вес, а на размеры smile.gif
Настасья, Масуми,
14.3.2010, 18:27 Ваша последняя косметическая покупка
Цитата(Милли @ 14.3.2010, 14:14) [snapback]426546[/snapback]

А где вы покупаете мыло?


Покупаю в Харькове через наш городской форум, у нас там есть несколько замечательных мыловаров. В других городах не знаю, где купить, но думаю тоже можно найти.
Милли,
8.3.2010, 16:11 Ваша последняя косметическая покупка
Цитата(флинтуша @ 7.3.2010, 22:54) [snapback]421035[/snapback]

Хорошая покупка! Если покупать, то спрашивать русское издание? И за какой месяц - март?


Да, в русском мартовском номере, он должен быть сдвоенным (т.е. сразу 2 журнала упакованы вместе, а между ними как раз тушь, ее видно). А в украинском нету.
Корица, флинтуша,

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 21:02