Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

История благодарностей участнику dennny ::: Спасибо сказали: 1 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
23.6.2008, 17:19 Презервативы
Цитата
Я тож презики не люблю, но считаю, что это всё же оптимальный вариант для тех, у кого нет регулярной половой жизни или же постоянного партнёра

Не согласнаsmile.gif Мы с мужем только презервативами и пользуемся., уже больше 5 лет. Детки у нас только запланированные, никаких неожиданностей. Вообще не понимаю как он может сползать, натирать или еще что-то, если презерватив качественный, подобран правильно по размеру и плюс ко всему правильно надет, то никаких таких случайностей не случиться. Многие берут неглядя на упаковку, все что попадется. А там и размер указан, и страна производитель, и дополнительные вещ-ва и прибамбасы, если они есть. Если все подобрать правильно, девушка даже и не поймет в презервативе мужчина или нет. А если вы сами возметесь одевать на своего парня резиновое изделие, то это будет еще одна эротическая ласка smile.gif)) Так что я только за презервативы smile.gif Сейчас покупаем только Vizit (Германские), очень тоненькие, качественные, вообще незаметные. Ни разу нас не подводили. Плюс к ним в комплекте идет виброкольцо - еще один плюс в их пользу.
Ленуська,

Текстовая версия Сейчас: 17.5.2024, 7:59