Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )  

2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Готов ли он к ребенку?, я хочу ребенка, но сомневаюсь хочет ли он его...
vitamina
сообщение 11.8.2007, 23:20
Сообщение #1


Восточная сладость
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 937
Регистрация: 11.8.2007
Пользователь №: 5 397
Спасибо сказали: 1971 раз(а)
Призер конкурса "Мисс Лето"Победительница конкурса "Мастер Фотошоп-2009"Призер конкурса "Весенние мотивы"



Мы уже живем вбраке 4 года. Все эти годы не думали о ребенке. До этого было много других забот и хлопот, но все это время мы планировали и вот как раз сейчас пришло то запланированное время. Сейчас когда я начала интерессоваться этим вопросом, он как то непонятно реагирует... видно что хочет немного еще оттянуть это время.. Честно я и сама очень боюсь. Во первых меня очень волнует наша сексуальная жизнь после беременности, во вторых очень боюсь за фигуру. Подскажите.... стоит ли настоять на беременности или лучше еще подождать??? И как вообще у вас складывались личные отношения во время беременности и после рождения ребенка. Нам сейчас 23 и 26 лет blush2.gif


--------------------
Помните! Отказывать себе в отдыхе вредно

Живу по принципу "Робинзона" - постоянно жду пятницу)

Счастье- это когда у тебя выпала ресничка, а ты не знаешь что загадать...
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Hameleona
сообщение 12.8.2007, 2:53
Сообщение #2


Харизматичная оптимистка
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 130
Регистрация: 2.8.2007
Из: скучаю за Одессой
Пользователь №: 5 096
Спасибо сказали: 2429 раз(а)
Призер конкурса "Вид из твоего окна"Призер конкурса "Интуиция"Призер конкурса "Наш Хит-парад"



Многие мужчины бояться этого периода-зачатия,рождения. Ведь это ответственность,ограничение их свободы,обязанности и заботы. Но за такой период вашей жизни вы должны были это обговаривать. Здесь важно,чтобы желали этого ребёнка ОБА,всем сердцем! Чтобы он был ЖЕЛАННЫМ! Если вы любите друг друга и примите решение вместе,не бойся. Природа дала женщине такое счастье-быть мамой! rolleyes.gif Фигуру восстановишь, сексуальная жизнь станет более желанной и чувственной,ведь после родов организм женщины перестраивается и она ощущает и испытывает сексуальное удовольствие намного больше. . . Напишешь,если что то измениться. rolleyes.gif


--------------------
Мы в долгу у детей, потому что мы учим их считать, а они нас - быть счастливыми.

Я свяжу тебе жизнь Из пушистых мохеровых ниток. Я свяжу тебе жизнь - Не солгу ни единой петли. Я свяжу тебе жизнь, Где узором по полю молитвы - Пожелания счастья В лучах настоящей любви! Я свяжу тебе жизнь Из веселой меланжевой пряжи, Я свяжу тебе жизнь И потом от души подарю. Где я нитки беру? Никому никогда не признаюсь. Чтоб связать тебе жизнь, Я тайком распускаю свою... (с)

Изображение
Изображение
Изображение

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гламурная
сообщение 12.8.2007, 12:17
Сообщение #3


Местный авторитет
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 783
Регистрация: 5.6.2007
Пользователь №: 3 423
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Думаю что спешыть не стоит. Если ваш муж не отвечает на этот вопрос прямо значит он еще не готов к этому. И вы если у вас есть какие-то страхи, то зачем спешыть. Вы еще молоды, пожывите еще для себя, а когда на 100% будете уверены что уже хочете малыша тогда вперед!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Противная девчонка
сообщение 13.8.2007, 13:30
Сообщение #4


Помощник мастера
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Регистрация: 1.3.2007
Из: иев
Пользователь №: 1 304
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(hameleona @ 12.8.2007, 2:53) *

Многие мужчины бояться этого периода-зачатия,рождения. Ведь это ответственность,ограничение их свободы,обязанности и заботы. Но за такой период вашей жизни вы должны были это обговаривать. Здесь важно,чтобы желали этого ребёнка ОБА,всем сердцем! Чтобы он был ЖЕЛАННЫМ! Если вы любите друг друга и примите решение вместе,не бойся. Природа дала женщине такое счастье-быть мамой! rolleyes.gif Фигуру восстановишь, сексуальная жизнь станет более желанной и чувственной,ведь после родов организм женщины перестраивается и она ощущает и испытывает сексуальное удовольствие намного больше. . . Напишешь,если что то измениться. rolleyes.gif


Согласна на все 100% лучше и не напишешь по этому поводу.


--------------------
Если любишь-отпусти,
Потом выследи и убей!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Леанорка
сообщение 13.8.2007, 14:05
Сообщение #5


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 440
Регистрация: 16.6.2007
Пользователь №: 3 763
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Тоже полностью согласна!!!


--------------------
Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал скрывая страх "Таких принцечч в старинных пьессах в конце сжигали на кострах..."

онечно, кто рано встает – тому бог подает, но все-таки сыр достается той мышке, которая прибежала к мышеловке второй.


Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Оранжевая_Кошка
сообщение 13.8.2007, 18:22
Сообщение #6


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 018
Регистрация: 22.1.2007
Из: г.Киев
Пользователь №: 657
Спасибо сказали: 10582 раз(а)
Победительница номинации "Мамочка TerraWoman-2009" в конкурсе "TerraWoman-2009"Призер номинации "Угадайка" в конкурсе "Ретрофото"


Как вовремя создан топик! Сама собиралась что-то подобное создавать.

Мы в браке уже почти 3 года. Тоже планировали беременность, муж даже бросил курить за полгода, типа вели здоровый образ жизни, он меня активно поддерживал в этом, ходил со мной сдавать анализы и т.д., считали когда там овуляция, чтобы приступисть непосредственно к делу, теперь же, когда время подошло он стал морозится, а потом заявил мне что он не готов еще.
Я в шоке...

Сообщение отредактировал Оранжевая_Кошка - 13.8.2007, 18:23


--------------------

Мой характер — золотой, потому и тяжелый...

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки её детей, обнимающие её!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Hameleona
сообщение 13.8.2007, 20:09
Сообщение #7


Харизматичная оптимистка
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 130
Регистрация: 2.8.2007
Из: скучаю за Одессой
Пользователь №: 5 096
Спасибо сказали: 2429 раз(а)
Призер конкурса "Вид из твоего окна"Призер конкурса "Интуиция"Призер конкурса "Наш Хит-парад"



Цитата(Оранжевая_Кошка @ 13.8.2007, 18:22) *

Как вовремя создан топик! Сама собиралась что-то подобное создавать.

Мы в браке уже почти 3 года. Тоже планировали беременность, муж даже бросил курить за полгода, типа вели здоровый образ жизни, он меня активно поддерживал в этом, ходил со мной сдавать анализы и т.д., считали когда там овуляция, чтобы приступисть непосредственно к делу, теперь же, когда время подошло он стал морозится, а потом заявил мне что он не готов еще.
Я в шоке...


Смысл с его стороны было делать всё это? готовиться? Это же не ромашка-буду,не буду. ЭТО ЖЕ РЕБЁНОК! Извини,конечно,но он безответственен... blush.gif

Цитата(Противная девчонка @ 13.8.2007, 13:30) *

Согласна на все 100% лучше и не напишешь по этому поводу.


Спасибо,конечно... blush2.gif


--------------------
Мы в долгу у детей, потому что мы учим их считать, а они нас - быть счастливыми.

Я свяжу тебе жизнь Из пушистых мохеровых ниток. Я свяжу тебе жизнь - Не солгу ни единой петли. Я свяжу тебе жизнь, Где узором по полю молитвы - Пожелания счастья В лучах настоящей любви! Я свяжу тебе жизнь Из веселой меланжевой пряжи, Я свяжу тебе жизнь И потом от души подарю. Где я нитки беру? Никому никогда не признаюсь. Чтоб связать тебе жизнь, Я тайком распускаю свою... (с)

Изображение
Изображение
Изображение

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Оранжевая_Кошка
сообщение 14.8.2007, 9:03
Сообщение #8


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 018
Регистрация: 22.1.2007
Из: г.Киев
Пользователь №: 657
Спасибо сказали: 10582 раз(а)
Победительница номинации "Мамочка TerraWoman-2009" в конкурсе "TerraWoman-2009"Призер номинации "Угадайка" в конкурсе "Ретрофото"


Цитата(hameleona @ 13.8.2007, 20:09) *

Смысл с его стороны было делать всё это? готовиться? Это же не ромашка-буду,не буду. ЭТО ЖЕ РЕБЁНОК! Извини,конечно,но он безответственен... blush.gif



Вот и я совершенно ничего не понимаю, он говорит что не против ребенка, но не сейчас, предлагает подождать еще год - два.... А откуда я знаю что спустя время он снова не пойдет на попятную? По моему, он просто боиться что не справится....
Пока заключили перемирие, но отношения изменились не в лучшую сторону...... Как быть дальше не представляю.


--------------------

Мой характер — золотой, потому и тяжелый...

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки её детей, обнимающие её!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vitamina
сообщение 14.8.2007, 10:14
Сообщение #9


Восточная сладость
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 937
Регистрация: 11.8.2007
Пользователь №: 5 397
Спасибо сказали: 1971 раз(а)
Призер конкурса "Мисс Лето"Победительница конкурса "Мастер Фотошоп-2009"Призер конкурса "Весенние мотивы"



Ну я как уже написала у меня очень похожа ситуация. Я сейчас тоже сдаю все анализы, но у него в глазах не вижу особого желания. И у меня повились сомнения со всех сторон, боюсь настоять, так как переживаю что он мне не будет помогать, аргументируя тем, что якобы предупреждал о неготовности.
Время конечно есть и много, но тоже не хотелось бы родить ребенка сликом поздно, да и по работе все уже давно спланированно.... Вобщем вопрос пока не решен...жду всех анализов а там будет видно.
Пишите если есть какие то мысли по этому поводу


--------------------
Помните! Отказывать себе в отдыхе вредно

Живу по принципу "Робинзона" - постоянно жду пятницу)

Счастье- это когда у тебя выпала ресничка, а ты не знаешь что загадать...
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Hameleona
сообщение 14.8.2007, 10:56
Сообщение #10


Харизматичная оптимистка
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 130
Регистрация: 2.8.2007
Из: скучаю за Одессой
Пользователь №: 5 096
Спасибо сказали: 2429 раз(а)
Призер конкурса "Вид из твоего окна"Призер конкурса "Интуиция"Призер конкурса "Наш Хит-парад"



Цитата(Оранжевая_Кошка @ 14.8.2007, 9:03) *

Вот и я совершенно ничего не понимаю, он говорит что не против ребенка, но не сейчас, предлагает подождать еще год - два.... А откуда я знаю что спустя время он снова не пойдет на попятную? По моему, он просто боиться что не справится....
Пока заключили перемирие, но отношения изменились не в лучшую сторону...... Как быть дальше не представляю.


Ты его любишь? Готова ждать,пока он решиться?

Цитата(vitalina @ 14.8.2007, 10:14) *

Ну я как уже написала у меня очень похожа ситуация. Я сейчас тоже сдаю все анализы, но у него в глазах не вижу особого желания. И у меня повились сомнения со всех сторон, боюсь настоять, так как переживаю что он мне не будет помогать, аргументируя тем, что якобы предупреждал о неготовности.
Время конечно есть и много, но тоже не хотелось бы родить ребенка сликом поздно, да и по работе все уже давно спланированно.... Вобщем вопрос пока не решен...жду всех анализов а там будет видно.
Пишите если есть какие то мысли по этому поводу


Поговори с ним откровенно. Ты же не будешь рожать ребёнка для себя. Это очень ответственный шаг. Решение ДВОИХ. Объясни про возраст,что тебе без его поддержки и помощи не справиться. Если любите друг друга -поймёте и найдёте компромисс... Пиши


--------------------
Мы в долгу у детей, потому что мы учим их считать, а они нас - быть счастливыми.

Я свяжу тебе жизнь Из пушистых мохеровых ниток. Я свяжу тебе жизнь - Не солгу ни единой петли. Я свяжу тебе жизнь, Где узором по полю молитвы - Пожелания счастья В лучах настоящей любви! Я свяжу тебе жизнь Из веселой меланжевой пряжи, Я свяжу тебе жизнь И потом от души подарю. Где я нитки беру? Никому никогда не признаюсь. Чтоб связать тебе жизнь, Я тайком распускаю свою... (с)

Изображение
Изображение
Изображение

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Леанорка
сообщение 14.8.2007, 11:09
Сообщение #11


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 440
Регистрация: 16.6.2007
Пользователь №: 3 763
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(Оранжевая_Кошка @ 13.8.2007, 19:22) *

Как вовремя создан топик! Сама собиралась что-то подобное создавать.

Мы в браке уже почти 3 года. Тоже планировали беременность, муж даже бросил курить за полгода, типа вели здоровый образ жизни, он меня активно поддерживал в этом, ходил со мной сдавать анализы и т.д., считали когда там овуляция, чтобы приступисть непосредственно к делу, теперь же, когда время подошло он стал морозится, а потом заявил мне что он не готов еще.
Я в шоке...


Поговори с ним. Это не проявление безответственности, а просто "психологическая приграда"...
Да, он просто боится, что не справиться, ну так покажи ему, что все в порядке, все под контролем. Объясни, что все будет хорошо, поддержи его.


--------------------
Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал скрывая страх "Таких принцечч в старинных пьессах в конце сжигали на кострах..."

онечно, кто рано встает – тому бог подает, но все-таки сыр достается той мышке, которая прибежала к мышеловке второй.


Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Оранжевая_Кошка
сообщение 14.8.2007, 13:28
Сообщение #12


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 018
Регистрация: 22.1.2007
Из: г.Киев
Пользователь №: 657
Спасибо сказали: 10582 раз(а)
Победительница номинации "Мамочка TerraWoman-2009" в конкурсе "TerraWoman-2009"Призер номинации "Угадайка" в конкурсе "Ретрофото"


Цитата(hameleona @ 14.8.2007, 10:56) *

Ты его любишь? Готова ждать,пока он решиться?


Люблю.
и ждать готова но не безконечно.


Цитата(Леанорка @ 14.8.2007, 11:09) *

Поговори с ним. Это не проявление безответственности, а просто "психологическая приграда"...
Да, он просто боится, что не справиться, ну так покажи ему, что все в порядке, все под контролем. Объясни, что все будет хорошо, поддержи его.


И говорили об этом не мало и обьясняла все. Теперь он думает. Я тоже думаю. Наверно снова каждый о своем....


Думаю, что со временем успокоимся после эмоционального выянения отношений и мнений по поводу сроков беременности, тогда все и образуется. А то сейчас все разговоры по поводу детей происходят очень эмоционально, особенно с моей стороны.


--------------------

Мой характер — золотой, потому и тяжелый...

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки её детей, обнимающие её!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Hameleona
сообщение 14.8.2007, 13:53
Сообщение #13


Харизматичная оптимистка
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 130
Регистрация: 2.8.2007
Из: скучаю за Одессой
Пользователь №: 5 096
Спасибо сказали: 2429 раз(а)
Призер конкурса "Вид из твоего окна"Призер конкурса "Интуиция"Призер конкурса "Наш Хит-парад"



Цитата(Оранжевая_Кошка @ 14.8.2007, 13:28) *

Люблю.
и ждать готова но не безконечно.
И говорили об этом не мало и обьясняла все. Теперь он думает. Я тоже думаю. Наверно снова каждый о своем....
Думаю, что со временем успокоимся после эмоционального выянения отношений и мнений по поводу сроков беременности, тогда все и образуется. А то сейчас все разговоры по поводу детей происходят очень эмоционально, особенно с моей стороны.


Если любишь,подожди. Ведь это такое счастье-родить ребёнка от любимого. Он скоро созреет. Дай ему время. Не дави...Удачи, Пиши


--------------------
Мы в долгу у детей, потому что мы учим их считать, а они нас - быть счастливыми.

Я свяжу тебе жизнь Из пушистых мохеровых ниток. Я свяжу тебе жизнь - Не солгу ни единой петли. Я свяжу тебе жизнь, Где узором по полю молитвы - Пожелания счастья В лучах настоящей любви! Я свяжу тебе жизнь Из веселой меланжевой пряжи, Я свяжу тебе жизнь И потом от души подарю. Где я нитки беру? Никому никогда не признаюсь. Чтоб связать тебе жизнь, Я тайком распускаю свою... (с)

Изображение
Изображение
Изображение

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
rolangaroz
сообщение 30.8.2007, 16:01
Сообщение #14


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 30.8.2007
Пользователь №: 5 899
Спасибо сказали: 8 раз(а)



23 для женщины самое время заводить детей. В медицинском смысле ждать не следует. А мужчина, ну он же женился на Вас, значит понимал, что когда-то будут дети. Есть надежда, что с рождением ребёнка он по-другому взгалет на эту проблему. Надо поговорить с ним об этом серъезно. Скажите, что Вы уже окончательно созрели заводить детей, и как он отреагирует. если нет наотрез - значит, Вам стоит задуматься, а если колеблется, сомневается, значит просто боится. Это ничего. Когда малыш родится, он забудет бояться.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vitamina
сообщение 30.8.2007, 16:49
Сообщение #15


Восточная сладость
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 937
Регистрация: 11.8.2007
Пользователь №: 5 397
Спасибо сказали: 1971 раз(а)
Призер конкурса "Мисс Лето"Победительница конкурса "Мастер Фотошоп-2009"Призер конкурса "Весенние мотивы"



Цитата(rolangaroz @ 30.8.2007, 16:01) *

23 для женщины самое время заводить детей. В медицинском смысле ждать не следует. А мужчина, ну он же женился на Вас, значит понимал, что когда-то будут дети. Есть надежда, что с рождением ребёнка он по-другому взгалет на эту проблему. Надо поговорить с ним об этом серъезно. Скажите, что Вы уже окончательно созрели заводить детей, и как он отреагирует. если нет наотрез - значит, Вам стоит задуматься, а если колеблется, сомневается, значит просто боится. Это ничего. Когда малыш родится, он забудет бояться.

Да в том то и дело что не отказывается, наоборот возит регулярно к доктору интересуется, но до самого процесса дело так и не доходит. Я так и не могу добиться ответа да давай и поэтому сомневаюсь.
Спасибо за ответ


--------------------
Помните! Отказывать себе в отдыхе вредно

Живу по принципу "Робинзона" - постоянно жду пятницу)

Счастье- это когда у тебя выпала ресничка, а ты не знаешь что загадать...
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
rolangaroz
сообщение 31.8.2007, 16:36
Сообщение #16


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 30.8.2007
Пользователь №: 5 899
Спасибо сказали: 8 раз(а)



Понятно, он просто боится. Не думайте - заводите малыша smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lяlя
сообщение 31.8.2007, 18:04
Сообщение #17


Золотое перо
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 364
Регистрация: 17.4.2007
Пользователь №: 2 347
Спасибо сказали: 118 раз(а)
Победительница конкурса "Битва экстрасенсов"



Я согласна с rolangaroz, многие мужчины, которые вообще думают и думают о обеспечении будущего своей семьи, любимой....бояться.
И это понятно!Ведь им предстоит хорошая нагрузка (доход, забота, помощ...)
Он хочет ребенка, но боится, и это нормально.
Я считаю, что все же настаивать не нужно. Лучше мягко подходить к этим вопросам, обсуждать будущее. Показать что не все так страшно как кажется. Полезно общаться с друзьями-знакомыми у которых есть дети и они позитивно настроены.


--------------------
Изображение


Изображение


Звуки как ледяные шарики медлено падают в грудь. В глубь темного озера без дна. Упав колышут влагу и тонут, а влага приливает и отходит, ии там,в горячей темноте, гулко, тревожно ударяет сердце, точно скоро скоро, сейчас, в это мгновение должно произойти что-то невозможное
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
WOW-WOMEN
сообщение 31.8.2007, 19:58
Сообщение #18


Счастливая женщина
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 598
Регистрация: 20.4.2007
Из: Украина, г.Kиев
Пользователь №: 2 423
Спасибо сказали: 33 раз(а)
Призер конкурса "Самая красивая пасха"



Цитата(Lяlя @ 31.8.2007, 18:04) *

Я согласна с rolangaroz, многие мужчины, которые вообще думают и думают о обеспечении будущего своей семьи, любимой....бояться.
И это понятно!Ведь им предстоит хорошая нагрузка (доход, забота, помощ...)
Он хочет ребенка, но боится, и это нормально.
Я считаю, что все же настаивать не нужно. Лучше мягко подходить к этим вопросам, обсуждать будущее. Показать что не все так страшно как кажется. Полезно общаться с друзьями-знакомыми у которых есть дети и они позитивно настроены.


Полностью согласна с Лялей! Даже нечего добавить!!!!!

Полезно общаться с друзьями-знакомыми у которых есть дети и они позитивно настроены.


--------------------
P.S. Вы сейчас прочли только моё личное мнение, которое я никому никогда не навязываю!! :))

********************************************************************************

САМАЯ БОЛЬШАЯ В ЖИЗНИ ЦЕННОСТЬ - БЛИЗKИЕ МНЕ ЛЮДИ и НАШИ ОТНОШЕНИЯ !!!

Я - С Ч А С Т Л И В А Я _ Ж Е Н Щ И Н А ! ! ! :-)))

Изображение


Изображение









Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lяlя
сообщение 31.8.2007, 20:00
Сообщение #19


Золотое перо
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 364
Регистрация: 17.4.2007
Пользователь №: 2 347
Спасибо сказали: 118 раз(а)
Победительница конкурса "Битва экстрасенсов"



[quote name='WOW-WOMEN' date='31.8.2007, 19:58' post='54848']
Полностью согласна с Лялей! Даже нечего добавить!!!!!

Спасибо!Приятно иметь единомышлеников!)

Сообщение отредактировал Lяlя - 31.8.2007, 20:02


--------------------
Изображение


Изображение


Звуки как ледяные шарики медлено падают в грудь. В глубь темного озера без дна. Упав колышут влагу и тонут, а влага приливает и отходит, ии там,в горячей темноте, гулко, тревожно ударяет сердце, точно скоро скоро, сейчас, в это мгновение должно произойти что-то невозможное
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Hameleona
сообщение 31.8.2007, 23:12
Сообщение #20


Харизматичная оптимистка
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 130
Регистрация: 2.8.2007
Из: скучаю за Одессой
Пользователь №: 5 096
Спасибо сказали: 2429 раз(а)
Призер конкурса "Вид из твоего окна"Призер конкурса "Интуиция"Призер конкурса "Наш Хит-парад"



Общение с семьями,у которых есть дети-очень помогает мужчине,если он не уверен в своей ответственности.


--------------------
Мы в долгу у детей, потому что мы учим их считать, а они нас - быть счастливыми.

Я свяжу тебе жизнь Из пушистых мохеровых ниток. Я свяжу тебе жизнь - Не солгу ни единой петли. Я свяжу тебе жизнь, Где узором по полю молитвы - Пожелания счастья В лучах настоящей любви! Я свяжу тебе жизнь Из веселой меланжевой пряжи, Я свяжу тебе жизнь И потом от души подарю. Где я нитки беру? Никому никогда не признаюсь. Чтоб связать тебе жизнь, Я тайком распускаю свою... (с)

Изображение
Изображение
Изображение

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 5:44