Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )  

3 страниц V  1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Эмоционально неуравновешенный начальник, как себя с ним вести?
Lavina
сообщение 19.7.2010, 19:06
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 21.2.2009
Пользователь №: 52 452
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Закончила в этом году университет и очень удачно в мае нашла работу по специальности. Думаю, ни для кого не секрет, какая напряженка сейчас в стране с работой, да еще и для молодого специалиста без опыта работы.
Сначаал была несказанно рада, но моя радость длилась не долго. Моя непосредственная начальница, она же глав. бух. оказалась, как бы это мягко сказать, эмоционально неуравновешенным человеком.
Все вопросы, даже самые пустяковые решаются криком. Если настроение у нее плохое (а плохое оно у нее практически всегда) ор стоит тот еще... Причем завестись она может из-за любого пустяка. Мне уже рассказали, что в особых приступах невменяемости в ход идут попавшиеся под руку предметы, которые летят во все стороны. Вобщем, поорет-поорет эта особа, проходит 10 минут, она успокаивается и как ни в чем не бывало работает себе дальше.
Все бы ничего, но мы с ней сидим в одном кабинете и все эти концерты я слушаю.
Напрашивается логичный вопрос - зачем же там работать? Но сейчас другое место работы найти будет ой как сложно (знаю по своим одногруппникам, которые до сих пор в поиске). К тому же зарплата хорошая.
Вот я и не знаю, что мне делать. Вроде бы и работа очень удачная и подходящая, но и слушать ежедневные припадки начальницы уже надоело.
Может быть кто-то сталкивался с похожей ситуацией? Как себя правильно вести? Что скажете?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Natkа
сообщение 19.7.2010, 19:16
Сообщение #2


TerraWoman мания
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 603
Регистрация: 3.9.2009
Пользователь №: 75 922
Спасибо сказали: 3884 раз(а)



Цитата(Lavina @ 19.7.2010, 19:06) *


Как себя правильно вести? Что скажете?


Ну как ты можешь себя с ней вести? Есть варианты? Ты ж ее не изменишь pardon.gif

Подыскивай пока работу. Увольняться вот так может и не стоит. Но так, между прочим, пока в тебя никакой предмет не попал (ттт), ищи работу. Ходи на собеседования. Да, трудно найти сейчас работу, но реально.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Яра27
сообщение 19.7.2010, 19:16
Сообщение #3


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 15 389
Регистрация: 17.3.2009
Пользователь №: 55 569
Спасибо сказали: 15046 раз(а)
Призер номинации "Дневной макияж" в конкурсе "Make-up"Призер номинации "Летний макияж" в конкурсе "Make-up"Победительница номинации "Вечерний макияж" в конкурсе "Make-up"



Я бы терпела


--------------------
У настоящих мужчин женщина счастливая, у остальных - сильная.
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Natkа
сообщение 19.7.2010, 19:17
Сообщение #4


TerraWoman мания
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 603
Регистрация: 3.9.2009
Пользователь №: 75 922
Спасибо сказали: 3884 раз(а)



Цитата(Я*R @ 19.7.2010, 19:16) *

Я бы терпела


Долго ли? blush.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Яра27
сообщение 19.7.2010, 19:39
Сообщение #5


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 15 389
Регистрация: 17.3.2009
Пользователь №: 55 569
Спасибо сказали: 15046 раз(а)
Призер номинации "Дневной макияж" в конкурсе "Make-up"Призер номинации "Летний макияж" в конкурсе "Make-up"Победительница номинации "Вечерний макияж" в конкурсе "Make-up"



Цитата(Natalena @ 19.7.2010, 19:17) *

Долго ли? blush.gif

Ну как сказать....Пока меня лично не коснется.
Скажу, что на меня нечего орать. И дальше буду делать работу


--------------------
У настоящих мужчин женщина счастливая, у остальных - сильная.
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
LIGHT
сообщение 19.7.2010, 20:41
Сообщение #6


Загадка TerraWoman
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 16 447
Регистрация: 2.1.2008
Пользователь №: 9 866
Спасибо сказали: 18017 раз(а)
Победительница номинации "Загадка" в конкурсе "TerraWoman-2009"Харизма TerraWoman 2012Победительница в номинации "Проказник форума" TerraWoman 2012



Цитата(Lavina @ 19.7.2010, 21:06) *


Может быть кто-то сталкивался с похожей ситуацией? Как себя правильно вести? Что скажете?

Я сталкивалась. Терпеть нереально, я не могу. Работу потом найдете, сейчас мертвый сезон. С сентября пойдут вакансии, а лето - один большой праздник. Никто не увольняется, все выгуливают отпуска.
Если у человека проблемы с психикой, его не угомонить.


--------------------
— Вы мне жутко нравитесь.
— Ничего, это пройдет. Сначала я практически всем жутко нравлюсь. Потом не всем. Потом не жутко. Потом просто не нравлюсь. Потом жутко не нравлюсь. (с)

я подключаю обаянье
и люди тянутся ко мне
я выключаю обаянье
и люди в ужасе бегут (с)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
~ЕЛЕНА~
сообщение 19.7.2010, 20:53
Сообщение #7


Верю в чудеса
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 22 539
Регистрация: 11.2.2010
Пользователь №: 93 412
Спасибо сказали: 15974 раз(а)
Призер конкурсаПризер конкурса


уходить надо.(


--------------------
Ты скажешь, эта жизнь - одно мгновенье.
Её цени, в ней черпай вдохновенье.
Как проведёшь её, так и пройдёт,
Не забывай: она - твоё творенье

Вами управляет тот, кто вас злит.

Лао-Цзы

))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Натуська
сообщение 19.7.2010, 20:57
Сообщение #8


Очень нежная... очень ядовитая...
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 412
Регистрация: 7.6.2009
Из: Диканька, большая деревня
Пользователь №: 65 314
Спасибо сказали: 4100 раз(а)
Призер конкурса "Самый лучший аватар"



Цитата(Я*R @ 19.7.2010, 18:39) *

Ну как сказать....Пока меня лично не коснется.
Скажу, что на меня нечего орать. И дальше буду делать работу

Яр, если она бухгалтер, а начальник глав бух-то єто косается ее много раз в течении дня. Главній бухгалтера часто неуровновешенніе личности с подпорченной психикой. pardon.gif Искать прийдется долго.(начальника вменяемого)


--------------------
Вот говорят: "Меньше знаешь - крепче спишь". Но ведь пока не узнаешь - фиг заснёшь!

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Umа
сообщение 19.7.2010, 21:10
Сообщение #9


Наш человек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 888
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 38 385
Спасибо сказали: 3130 раз(а)
Призер конкурса "Мое любимое кольцо"Победительница номинации "Лучшее стихотворение" конкурса "Проба пера"Победительница номинации "Лучшая игрушка" Новогоднего конкурса



1. Сталкивалась
2. Вела неправильно
3. Расскажу историю))))
После ВУЗа устроилась на работу, и была у меня начальница, которая все вопросы решала криком в 100 децибел аки отбойный молоток. Послушала я несколько раз издаваемые ею шумы (а женщина она, надо сказать, крупная), и в тот момент, когда меня переклинило, заорала в ответ: "Ааааааа". И тут уже ее очередь пришла переклиниться. Усе, больше громких звуков в мой адрес она не издавала.

P.S. Прошу рассказ не принимать за "руководство к действию")))))))))))))))))


Сообщение отредактировал Umka - 19.7.2010, 21:11


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
LIGHT
сообщение 19.7.2010, 21:22
Сообщение #10


Загадка TerraWoman
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 16 447
Регистрация: 2.1.2008
Пользователь №: 9 866
Спасибо сказали: 18017 раз(а)
Победительница номинации "Загадка" в конкурсе "TerraWoman-2009"Харизма TerraWoman 2012Победительница в номинации "Проказник форума" TerraWoman 2012



Подумалось тут ) Вы раньше где-нибудь работали? Подработка в студенчестве? Может, начальник не из худших, просто у Вас других не было? Когда эти вопли начинаются?
Я тоже иногда ору) Есть люди, которые иначе не понимают. Я знаю, зачем таких держать, но это же не я их нанимаю)


--------------------
— Вы мне жутко нравитесь.
— Ничего, это пройдет. Сначала я практически всем жутко нравлюсь. Потом не всем. Потом не жутко. Потом просто не нравлюсь. Потом жутко не нравлюсь. (с)

я подключаю обаянье
и люди тянутся ко мне
я выключаю обаянье
и люди в ужасе бегут (с)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
DANNA
сообщение 19.7.2010, 22:52
Сообщение #11


Визитер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Регистрация: 22.7.2009
Пользователь №: 69 930
Спасибо сказали: 6 раз(а)



работайте, ищите что-то новое.все познается в сравнении.может все не так плохо, как вам кажется pardon.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lavina
сообщение 19.7.2010, 23:44
Сообщение #12


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 21.2.2009
Пользователь №: 52 452
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Спасибо всем за ответы.
Цитата(Туська @ 19.7.2010, 19:57) *

Яр, если она бухгалтер, а начальник глав бух-то єто косается ее много раз в течении дня. Главній бухгалтера часто неуровновешенніе личности с подпорченной психикой. pardon.gif Искать прийдется долго.(начальника вменяемого)

Совершенно верно. Не понимаю, зачем себя доводить до такого состояния. Никакая работа не стоит стольких нервов, а с ними у нее точно не все в порядке, постоянно успокоительное пьет.

Цитата(LIGHT @ 19.7.2010, 20:22) *

Подумалось тут ) Вы раньше где-нибудь работали? Подработка в студенчестве? Может, начальник не из худших, просто у Вас других не было? Когда эти вопли начинаются?
Я тоже иногда ору) Есть люди, которые иначе не понимают. Я знаю, зачем таких держать, но это же не я их нанимаю)

Работала пока училась в институте, тоже бухгалтером, правда не оформлена была. Глав. бухом. была милая девушка, которая если и могла повысить тон, то только по делу. А так у нас с ней были замечательные отношения.
Я могу понять крики, которые чем-то оправданы и заслужены. Но тут другой случай.
К нам в кабинет лиший раз даже не заходят, чтобы под гарячую руку не попасть.
Вопли начинаются что называется в самый неожиданный момент. Поговорит по телефону - минут 5 еще возмущается. Зайдет кто-то что-то спросить, выслушает от нее по полной программе. Как-то так.

Сейчас для меня главный стимул хождения на работу - получить хотя бы 6 месяцев стажа в трудовой. Потом, думаю, будет легче работу найти.

Сообщение отредактировал Lavina - 20.7.2010, 0:12
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ксю:)
сообщение 20.7.2010, 11:17
Сообщение #13


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 214
Регистрация: 27.8.2008
Пользователь №: 26 087
Спасибо сказали: 7341 раз(а)



Рассказ Умки повеселил, представила на секундочку ag.gif . Хорошая тактика - клин клином, правда не всегда она уместна.
Если вас это напрягает, то однозначно надо подыскивать себе работу. А в это время стараться абстрагироваться, при условии, что вас это не касается. А если будет направлятся на вас истерия, то лучше бежать - нервная система дороже.

Честно, таких не встречала. Встречала разных. Чаще всего встречала в бухгалтеров, что меня бесило - когда касалось выплат наемным сотрудникам каких-либо дополнительных доплат, то они вели себя как-будто со своего кармана и всячески стрались препятствовать этому.


--------------------
Завтра будет то, что должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно - не суетись.

В глазах - свобода, в словах - характер, в действиях - сила.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Яра27
сообщение 20.7.2010, 11:27
Сообщение #14


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 15 389
Регистрация: 17.3.2009
Пользователь №: 55 569
Спасибо сказали: 15046 раз(а)
Призер номинации "Дневной макияж" в конкурсе "Make-up"Призер номинации "Летний макияж" в конкурсе "Make-up"Победительница номинации "Вечерний макияж" в конкурсе "Make-up"



Цитата(Lavina @ 19.7.2010, 23:44) *

К нам в кабинет лиший раз даже не заходят, чтобы под гарячую руку не попасть.
Вопли начинаются что называется в самый неожиданный момент. Поговорит по телефону - минут 5 еще возмущается. Зайдет кто-то что-то спросить, выслушает от нее по полной программе. Как-то так.

Сейчас для меня главный стимул хождения на работу - получить хотя бы 6 месяцев стажа в трудовой. Потом, думаю, будет легче работу найти.

Н-да женщина неадекватная.
Но лично на тебя не орала, так?
А выгода твоя - труд стаж.
Вот я и говорю - терпи.
Когда протикает 6 месяцев или сколько там надо по вакансиям, тогда и попросишь увольнения


--------------------
У настоящих мужчин женщина счастливая, у остальных - сильная.
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
NN999
сообщение 20.7.2010, 11:28
Сообщение #15


TerraWoman forever
********

Группа: ПользОватeли
Сообщений: 8 731
Регистрация: 13.6.2007
Из: Украина
Пользователь №: 3 649
Спасибо сказали: 5800 раз(а)



Я бы посоветовала, как только начинается ор, выходить из кабинета. Возвращаться, когда тихо. А человеку, если будет спрашивать, объяснить: я не могу работать, когда шумно. Возможно, дойдет. Хуже, если она не просто эмоциональная личность, а хамка. Тогда надо увольняться.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мадлен
сообщение 20.7.2010, 11:57
Сообщение #16


Ас
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 585
Регистрация: 1.10.2009
Пользователь №: 79 401
Спасибо сказали: 3136 раз(а)



Вообще не понимаю крика, как способа решения рабочих проблем...но раз уж она понамает, и тебе нужен стаж, то пытайся абстрагироватся, если не к тебе лично. А если лично и не по делу, то тоже абстрагигуйся приговарива "да-да, конечно". И паралельно ищи новую работу, эту пока не бросай.


--------------------
Если уж мечтать – то ни в чем себе не отказывая.

Все будет не так, как мы решим. Все будет тогда, когда мы решимся.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Яра27
сообщение 20.7.2010, 12:43
Сообщение #17


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 15 389
Регистрация: 17.3.2009
Пользователь №: 55 569
Спасибо сказали: 15046 раз(а)
Призер номинации "Дневной макияж" в конкурсе "Make-up"Призер номинации "Летний макияж" в конкурсе "Make-up"Победительница номинации "Вечерний макияж" в конкурсе "Make-up"



Цитата(Lady Happy @ 20.7.2010, 11:28) *

Я бы посоветовала, как только начинается ор, выходить из кабинета. Возвращаться, когда тихо. А человеку, если будет спрашивать, объяснить: я не могу работать, когда шумно. Возможно, дойдет. Хуже, если она не просто эмоциональная личность, а хамка. Тогда надо увольняться.

Боюсь, бедняга целый день за дверями проведет))) Шутка конечно...

Моя бывшая начальница хамкой точно не была.
Но была эмоциональная, взрывчивая, да и работа нервная.
Я днями слушала ее крики на других. Причем когда она хоела обидеть, то выходила в коридор и орала вслед провинивщейся "Если ты способна только свиням хвосты крутить, то так и скажи. Скажи так и заявление на увольнение напиши! Слишишь! Что б завтра у меня было твое заявление!"
Заявление никто не писал. Потому что все знали что она его порвет и скажет "иди работай" - это пройденный этап. На утро она просто предлагала человеку чай кофе (отказаться низзя, потому что у меня уже заварен чай и я вскакивала и наливала в пригоовленные чашки на блюдечках с салфетками).
Поэтому все кивали мол черный, зеленый чай.
Я заносила в кабинет вместе со сладким. И ... наша песня хороша, начинай сначала! Она напоминала как ее подставили и вывели вчера и что сегодня нужно все доганять. И просто имела половой акт с мозгами присутствующих crazy.gif
Мне реально тогда было напряжно. Когда она в крике, то ни домой отпросится, несмотря на то что уже 19:30, ни информацию по звонкам сказать.
Приходилось ждать ее "отхода".

Но мне надо было там работать. И отработала. Для меня то была оч хорошая школа.


--------------------
У настоящих мужчин женщина счастливая, у остальных - сильная.
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
NN999
сообщение 20.7.2010, 13:26
Сообщение #18


TerraWoman forever
********

Группа: ПользОватeли
Сообщений: 8 731
Регистрация: 13.6.2007
Из: Украина
Пользователь №: 3 649
Спасибо сказали: 5800 раз(а)



Цитата
Моя бывшая начальница хамкой точно не была.

Вот это - типичное хамство:
Цитата
когда она хоела обидеть, то выходила в коридор и орала вслед провинивщейся "Если ты способна только свиням хвосты крутить, то так и скажи. Скажи так и заявление на увольнение напиши! Слишишь! Что б завтра у меня было твое заявление!"

Я не понимаю, почему никто ей не сказал, что она не имеет права себя так вести пусть даже и с подчиненными. Как показывает практика - помогает.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Яра27
сообщение 20.7.2010, 14:12
Сообщение #19


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 15 389
Регистрация: 17.3.2009
Пользователь №: 55 569
Спасибо сказали: 15046 раз(а)
Призер номинации "Дневной макияж" в конкурсе "Make-up"Призер номинации "Летний макияж" в конкурсе "Make-up"Победительница номинации "Вечерний макияж" в конкурсе "Make-up"



Цитата(Lady Happy @ 20.7.2010, 13:26) *

Вот это - типичное хамство:

Я не понимаю, почему никто ей не сказал, что она не имеет права себя так вести пусть даже и с подчиненными. Как показывает практика - помогает.

Не-а.
Не в этом случае. Если она реально спешивает, то стандарт "иди работай".

А про хвосты - это даааа!!! Это был ее самый злобный перл. Такое перепадало одной начальнице, которая терпела это. Но это уже отдельная история. У них двоих реально интересные и трепетные (даже так) отношения.
А еще про хвосты нужно было выслушать тем, кого она недолюбливала (обычно по поводу) и ждала удобного случая, что бы разразится тирадой.

Как профессиональный работник - она была что ни есть на своем месте.
Но как руководитель - 2 балла (она любила всем провинившимся разадавать эти 2 балла) crazy.gif

"2 балла. иди работай"
"Сложно слепить ужа и ежа. Но нужно постараться"
"Тебе смешно?" - когда реально все в ее кабинете умирали со смеху она выбирала кого-то одного из толпы и задавала этот вопрос, буд-то смеялся только один человек.
То же самое когда на совещании она рассказывала вопрос пенсий, и вдруг у начальника по льготам спрашивает"Тебе все понятно, Володя?" rofl.gif Володя в ауте. Шо ему должно быть понятно по пенсиям? Он ваще актер из другой комедии - льготы. А у нее это просто так - привлечь внимание человека, который, как ей показалось, отвлекся от ее рассказа

"Смотри мне"
"Ты уверен, что у Президента завтра совещание?" - прикиньте как человека далекого от Президента начинают раздирать сомнения действительно ли завтра состоится запланированное совещание? У кого бы переспросить? rofl.gif

Когда-то у меня закончились крепки. И завхоз не выдавал - нет закупки.
И как на зло она у себя в кабинете вместе со всеми решила формировать материалы для Министра. Нужны скрепки, а у меня нет. Оббегала весь этаж - голяк
Часть дакументов еще дописывалась специалистами по кабинетах. Она бросила материалы и пошла по кабинетам проверять почему за 5 минут не напичатали проэкт акта с поправками. Звонит первая приемная и девочки сообщают, что Министр одетая ждет материалы.
Я бросаюсь искать начальницу на этаже. Нахожу в одном из кабинетов и передаю слова секретаря.
Ее ответ "Конечно Министр уезжает без документов, у тебяже скрепок нет." И уходит в лифт (как потом оказалось договорится, что бы подвезти материалы водителем)
У меня столбнык был еще 5 минут. Я не могла себе простить отсутсвие скрепок еще 2 дня crazy.gif
С тех пор я покупала скрепки, бумагу и все, что не выдавали


--------------------
У настоящих мужчин женщина счастливая, у остальных - сильная.
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Miledi
сообщение 20.7.2010, 14:14
Сообщение #20


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 202
Регистрация: 18.12.2008
Из: Киев
Пользователь №: 43 270
Спасибо сказали: 4630 раз(а)



Цитата(Lavina @ 19.7.2010, 19:06) *

Напрашивается логичный вопрос - зачем же там работать?
Может быть кто-то сталкивался с похожей ситуацией? Как себя правильно вести? Что скажете?

Lavina работать там нужно т.к. ты молодой специалист и найти работу сейчас практически не возможно без опыта работы и после института.
Такие ситуации бывают у многих((( Как себя вести, тут смотря какой ты человек, я например не могу орать в ответ, мне проще промолчать и в момент ора, просто абстрагироваться.
Если на тебя наезжаю не справедливо, то в корректной форме и спокойным тоном расскажи, что все не так и свою работу ты выполнила.
Может это поможет, хотя как показыват практика не помогает crazy.gif

Цитата(Lavina @ 19.7.2010, 23:44) *

Сейчас для меня главный стимул хождения на работу - получить хотя бы 6 месяцев стажа в трудовой. Потом, думаю, будет легче работу найти.

Тебе нужно как минимум год проработать, чтобы было чуть легче.
Хорошо берут на работу со стажем от 3 лет pardon.gif
Так что, ты конечно рассылай свои резюме, ходи на собеседования, возможно ты и найдешь что-то.


--------------------

Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V  1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 15:02