Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

История благодарностей участнику orlnatt ::: Спасибо сказали: 1 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
1.6.2007, 12:54 Как попросить прибавку к зарплате
А так сделала я в начале своей карьеры. На тот момент з/п и так была приличная, но могла в принципе уйти в другое место на лучшую з/п, но здесь нравился коллектив. Тогда я поговорила со знакомым Службы безопасности другой организации (по сути конкурента), они проверяют сотрудников прежде чем принять на работу. Он позвонил моему руководителю и попросил дать мне характеристику на тот момент, т.к. очень нуждаются во мне и хотят пригласить меня к себе на работу. Мой руководитель дал хорошую характеристику, в течении 15 последующих минут был подписан приказ о моем повышении в должности с существенным увеличением з/п. Естесственно я осталась и никуда не ушла. В следующие годы более к таким методам не прибегала, но повышения продолжались.

Теперь уже мои сотрудники приходят ко мне в кабинет, но я стараюсь следить за всеми работающими у меня людьми и знаю кто и на что способен, кто как работает. В зависимости от способностей произвожу повышения.
Будьте в себе уверенны. Это самое главное. И не стесняйтесь говорить с руководством. Вас должны понять. УДАЧИ ВАМ И УСПЕХОВ!!!!!!!!
Alsli,

Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 3:02