Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

История благодарностей участнику Джемка ::: Спасибо сказали: 9 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
6.6.2012, 21:24 Негативка
Цитата(Анька @ 6.6.2012, 20:26) [snapback]791868[/snapback]

Муж травмировался на работе , упал с лестницы.. Вообщем отрезали мизинец левой руки.. Вот так.... Вчера просидели в больнице около 4х часов. Еще я с малым была и двое друзей тоже с ребенком... Вчера аж трусилась. Сегодня как то полегче. Иногда находит поплакать хочется но то такое, бывает... Надо держаться. cray-1.gif


О Боже, только увидела. А я тут со своей ерундой, стыдно стало...
Держитесь. Конечно слабое утешение, но слава Богу что этот палец, а не другой, работоспособность не сильно пострадает.

Может быть не в тему спрошу, а работодатель собирается это как-то компенсировать? На работе все-таки травма...
Анька,
6.6.2012, 20:39 Негативка
Цитата(~ЕЛЕНА~ @ 6.6.2012, 20:09) [snapback]791862[/snapback]

умер один из любимых писателей. Рэй Бредбери. 92 года. хороший возраст.
не то чтобы совсем негатив но печально мне. cray-1.gif


Как жалко sad.gif Его "Марсианские хроники" даже не знаю, сколько раз перечитывала. Но 92 года - почтенный возраст, конечно. Светлая память.

А меня тоже сегодня негатив. Услышала мат от одной из своих учениц. Не послала конечно, но все равно за свою практику первый раз такое услышала. Даже не знала что ответить, растерялась. Так неприятно, на душе прям кошки скребут...
~ЕЛЕНА~,
14.12.2010, 19:42 Что вы делаете после секса?
Я иду в душ))) Вместе с мужем. А потом-спатенькиии. Мы оригинальные,правда? rofl.gif
Mistress,
13.12.2010, 9:28 Что предпринять - у нас аллергия:(
Цитата(Шуро4ка @ 12.12.2010, 12:17) [snapback]548577[/snapback]

В первую очередь, определите на что именно у вас аллергия. Знаю в инвитро можно сделать анализ, и вам полностью распишут на какие именно продукты, или на растения или животных. Можно сразу к ним идти без направления, расскажут заранее как подготовиться к анализам. Возьмут быстро и без очереди, обращалась к ним осталась довольной.


Анализ на аллргены эффективен только с пяти лет, не ранее.В лучшем случае-он бесполезен,в худшем даст неправильные результаты, которые только запутают маму и смажут картину лечения.
Hameleona,
12.12.2010, 22:15 Отчет о родах
Роды это самые лучшие мои воспоминания.Рожала сама, без анестезии, всё прошло легко и быстро, без разрывов и ссадин.Всем того же желаю!
Ленуська, Joy, Эмилия,
12.12.2010, 0:50 Люблю до сих пор.....
Когда рубишь - просто процесс быстрее идёт, но больнее при этом в разы, так что я не была бы столь категорична, что легче заживает, ничего подобного, проверено на себе.
КоТеНкА,

Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 6:37