Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )  

19 страниц V « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Таблетки Ли-Да
Противная девчонка
сообщение 20.5.2008, 0:28
Сообщение #61


Помощник мастера
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Регистрация: 1.3.2007
Из: иев
Пользователь №: 1 304
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(Киска @ 12.1.2008, 15:37) *

Значит так, одна женщина, знакомая моей мамы не так давно из-за этих таблеток умерла! Пила эту гадость и худела и кушать совсем не хотелось. Потом перестала их пить и продолжала худеть. Потом в больнице лежала, т.к. ела нормально, но всё худела! Маленький ребёнок остался без матери!!!
Моя мама тоже их пила, но, слава Богу, не долго. Тоже очень похудела - аж страшно было на неё смотреть. И тоже ела хорошо потом, но поправиться не могла. Много из еды вообще есть не могла, т.к. после неё было очень плохо! Ой и намучалась она! Только через полгода уже пришла в себя, хотя до сих пор у неё проблемы с желудком и кишечником!

А вот моя мама умяла две упаковки и результата совсем нема...Все это уж очень индивидуально.


--------------------
Если любишь-отпусти,
Потом выследи и убей!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Клеопатра
сообщение 20.5.2008, 7:28
Сообщение #62


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 463
Регистрация: 11.5.2008
Пользователь №: 16 648
Спасибо сказали: 2 раз(а)



Цитата(Лола @ 19.5.2008, 23:45) *

За беременность набрала 23кг.Пока кормила слегка потеряла.Сейчас 157см/64кг.Хочу 55кг

/А в капсулах,если сказать точнее, порошок, похожий на толченый цитрамон.Была на сайте *lida - там утверждают, что порошок должен быть белого цвета, вот теперь я маюсь....



Лида Вам не поможет, у Вас не такой большой вес, что бы ее пить. Я сижу на форуме где много девочек принимает Лиду, она реально помогает тем у кого много лишнего веса, для 5-7 кг она не чень-то пригодна. Во всяком случае вочти все кто принимал ее с целью сбросить ее немного были недовольны результатами. А те у кого много лишнего веса наоброт отмечали быструю потрею веса - одна женщина выставляла фотки - за месяц ушло больше 15 кг, разница колоссальная, но начальный вес у нее был больше 110 кг.
Особенно Лида бессмыслена для фанатиков - которые хотят сбросить с 50 до 30 кг. (утрирую, но попадались на редкость забавные навязчивые идеи похудеть)

Кстати как с побочками?

Сообщение отредактировал Клеопатра - 20.5.2008, 7:28
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лола
сообщение 20.5.2008, 17:37
Сообщение #63


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 19.5.2008
Из: Украина
Пользователь №: 17 214
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Клеопатра @ 20.5.2008, 7:28) *

Лида Вам не поможет, у Вас не такой большой вес, что бы ее пить.

Кстати как с побочками?



Я начала принимать капсулы при весе 71кг, с расчетом потерять не менее 15кг набранных за беременность.За два месяца приема только -7кг, хотя потеря обьемов очень заметна.
К курсу готовилась 3 недели. Пила чаи(фигуру1,ананас,очищающий),поэтому побочек со стороны ж/к нет.Првую неделю просыпалась ночью(минут на 15-20).Пульс лупил весь первый месяц.Сухость сохраняется.Отсутствием аппетита не страдаю, но если чем займусь-могу забыть поесть.На сладкое по-прежнему тянет.Продолжаю на ночь пить чаек с сенной.Думаю 3-й мес допить ежедневно, а потом через день.Только вот цвет порошка теперь смущает

О том, как помогает Лида при большом весе знаю по подруге: она с 95кг скинула до 68 за 3мес.Пила капсулы прошлой весной,повторяла 1мес осенью.Вес не набирает, а наоборот все "стройнеет" за счет правильного отношения к пище


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лола
сообщение 20.5.2008, 20:44
Сообщение #64


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 19.5.2008
Из: Украина
Пользователь №: 17 214
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Клеопатра @ 20.5.2008, 7:28) *

Я сижу на форуме где много девочек принимает Лиду


???????????????я тоже хочу blush2.gif


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Arim
сообщение 20.5.2008, 21:23
Сообщение #65


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 10.5.2008
Пользователь №: 16 594
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Лола @ 20.5.2008, 20:44) *

???????????????я тоже хочу blush2.gif


и я хочу как же надоел этот вес... была вчера у эндокринолога..та совсем разрисовала картину печально...нарушение обмена веществ (как то оно называется гипоталамический синдром) ч то то такое.. кто то слышал о таком??

про лиду не советовала..вернее сказала что слышала разные мнения, но советовать не может..
прописала какой то вита трим +сиофор..

только я пока пью ЛиДу..тоесть сказала что мол можно попить -посмотреть, но знает случаи когда девочки поправлялись..а мне дальше некуда - я вчера взвесилась то думала что застрелюсь на месте... cray-1.gif 102!!!!!!!! это при том, что 4 года назад я была 64
за то мне такой удел... cray-1.gif
девочки порадуйте хоть радостными историями с хеппи эндом..

а кому тоже говорили про этот гипоталамический синдром?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лола
сообщение 20.5.2008, 22:54
Сообщение #66


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 19.5.2008
Из: Украина
Пользователь №: 17 214
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Arim @ 20.5.2008, 21:23) *


девочки порадуйте хоть радостными историями с хеппи эндом..



Легко!
История первая:см.выше(про подругу)
Вторая: Дочь нашего детского врача(!) принимала капсулы после рождения второго ребенка.(рост 165 вес 86) Побочных эффектов было много(виновата сама-не подготовилась),но все пришло в норму через две недели.Результат: -9кг в первый месяц и -6кг за второй.Сейчас закрепляет(1капс в 2дня).Чувствует себя хорошо, вес не набирает
Третья: На работе у гл.буха сын пропил капсулы(вес около 100).Подробностей по приему незнаю, но он на прошлой неделе женился.Выглядит отлично, скинул, как минимум кг30.


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Квітка
сообщение 21.5.2008, 0:06
Сообщение #67


Заинтересованный
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Регистрация: 10.12.2007
Из: Тернопільська обл.
Пользователь №: 9 239
Спасибо сказали: 95 раз(а)



Цитата(Arim @ 20.5.2008, 21:23) *


а кому тоже говорили про этот гипоталамический синдром?


В мене гіпоталамічний синдром, це порушення функцій гіпоталамуса(в мозку), і я також безрезультатно намагаюся схуднути, але будь які таблетки мені заборонили пити. Про свій діагноз я взнала влітку, попавши в лікарнюз симптомами інсульту(повишений тиск, порушення мови). Сказали що обов"язково потрібно схуднути, але тільки з допомогою строгої дієти. Майже рік я на дієті і безрезультатно.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Arim
сообщение 21.5.2008, 20:50
Сообщение #68


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 10.5.2008
Пользователь №: 16 594
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Лола @ 20.5.2008, 22:54) *

Легко!
История первая:см.выше(про подругу)
Вторая: Дочь нашего детского врача(!) принимала капсулы после рождения второго ребенка.(рост 165 вес 86) Побочных эффектов было много(виновата сама-не подготовилась),но все пришло в норму через две недели.Результат: -9кг в первый месяц и -6кг за второй.Сейчас закрепляет(1капс в 2дня).Чувствует себя хорошо, вес не набирает
Третья: На работе у гл.буха сын пропил капсулы(вес около 100).Подробностей по приему незнаю, но он на прошлой неделе женился.Выглядит отлично, скинул, как минимум кг30.

спасибо ..
только что то я совсем уже расстроилась..13 день пью ЛиДу -особо ярких результатов не вижу....
может точно застрелиться.. cray-1.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
онуфрий
сообщение 24.5.2008, 14:03
Сообщение #69


Визитер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Регистрация: 7.5.2008
Из: местные мы
Пользователь №: 16 381
Спасибо сказали: 2 раз(а)



я после рождения и кормления третьего ребенка пила лиду, 2 упаковки, с 75 сбросила до 58 и чувствую себя великолепно и это при росте 165. И насчет бессоницы, девочки у кого дети маленьгие ну хотя бы лет до двух, за день так набегаешься и напрыгаешься и навоспитаешься, что видишь подушку и теряешь сознание


Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение

--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
~Маргарита~
сообщение 30.5.2008, 22:53
Сообщение #70


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Регистрация: 25.10.2007
Из: Параллельное Измерение
Пользователь №: 7 683
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(Лола @ 19.5.2008, 23:57) *

Пью Ли-ду 3-й месяц.Всего -7кг и -6см в талии.Так и не поняла, настоящую пью или нет.Брожу по ссылкам- везде разная информация про оригинальность товара и цвете порошка в капсуле....
У меня бежево-желтый.
Есть еще варианты??? shout.gif



Есть варианты. Девчонки, у меня очень важная информация для тех, кто живет в России!
Ввоз "Лиды" в страну ЗАПРЕЩЕН! Так что где бы вы ее не заказывали, где бы ни покупали - все это ПОДДЕЛКА!!! Берегите свое здоровье!


--------------------
ажется, что в этом Мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь Мир...

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кисулечка
сообщение 31.5.2008, 22:08
Сообщение #71


Визитер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Регистрация: 22.5.2008
Пользователь №: 17 617
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Я купила себе коробочку.Там надо принимать 2 недели помоему коробочки мне хватило только на 1 неделю а когда я пришла в аптеку за второй там ее не было.За неделю эффекта никакого совершенно.Я и после 6ти неела и всякими разными диетами испортила себе весь желудок.Воот,а сейчас я решила попробовать массаж(ОООООЙ КАК ЖЕ ПОСЛЕ !ОГО РАЗА ВСЕ БОЛИИИТ) и КСЕНИКАЛ.это капсулы.Стоят 920р.21 капсула.По одной в день лучше перед сном.Когда в туалет ходишь по большому реально вместе с жиром.Противно конечно о таком..Но Результат налицо!!!


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sofia
сообщение 10.6.2008, 16:51
Сообщение #72


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 10.6.2008
Пользователь №: 19 424
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(mikaus @ 18.12.2007, 1:01) *

хочунайти реальную информацию об этих таблетках. Много знакомых принимало все живы здоровы иглавно есть эфект . но начиталась других форумов пишут девчонки страшныевещи.но заметила что пишет тот ктонепринимал а где то слышал. девочки напишите пожалуста кто действительно принимал? был ли эфект или пагубные последсвия?





Привет, Vlada! По поводу этих таблеток расскажу на своем примере: с ними я похудела за месяц на 11 кг. дополнительно я раз в неделю ходила на 1,5 часа в спортзал чтоб не обвисала кожа и большой плюс мой вес закрепился. Это что касательно эффекта. Побочные действия есть, особенно первое время, это сухость во рту и бессоница.
Главное четко придерживаться трех вещей: 1. не употреблять алкоголь во вермя приема таблеток и 1,5-2 недели после; 2. покупать только в нормальных аптеках (средняя стоимость от 310-340грн. за упаковку) 3. не голодать, обязательно есть , но естественно понемногу.
Рекомендую к ним дополнительно какое-нибудь легкое слабительное, желательно чаи, в аптеках их слава богу хватает.
Если бессоница сильно будет мешать жить, то можно принимать по одной капсуле раз в два дня.
И еще не начинай с двух капсул сразу, эффект это не ускорит , а вот спать ты не сможеш как минимум 2 дня и сушить будет просто очень страшно. Начни с полкапсулы или с одной.
Сейчас я повторяю курс с перерываом в 3 месяца. rolleyes.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
~Маргарита~
сообщение 10.6.2008, 18:15
Сообщение #73


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Регистрация: 25.10.2007
Из: Параллельное Измерение
Пользователь №: 7 683
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(Кисулечка @ 31.5.2008, 23:08) *

Я купила себе коробочку.Там надо принимать 2 недели помоему коробочки мне хватило только на 1 неделю а когда я пришла в аптеку за второй там ее не было.За неделю эффекта никакого совершенно.


Это ты явно не "лиду" принимала. В ней 30 капсул, хватает на месяц.

Ксеникал... на своей шкуре не пробовала, но говорят, тоже ничего...но эффект меньше...


--------------------
ажется, что в этом Мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь Мир...

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Пиво
сообщение 10.6.2008, 21:00
Сообщение #74


Гость









у меня подружка только призналась что она пила Ли-ду..... ни чего хорошего ... когда пила не очень хорошо стала себя чувствовать....бросила ...и ...стала после поправляться...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ромашка
сообщение 13.6.2008, 13:00
Сообщение #75


Самая Солнечная Девушка
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 050
Регистрация: 29.1.2008
Из: небо №7
Пользователь №: 10 965
Спасибо сказали: 8 раз(а)
Призер конкурса "Моя любимая игрушка"



Заманчива, но страшно, у меня знакомая тоже с ними худела и очень хороший результат и все у нее было ок, но мне почему то страшно!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Алёнка-зеленка:))
сообщение 13.6.2008, 13:09
Сообщение #76


Гость









значит так... видела передачу, где делали экспертизу этой самой ЛиДы... так вот, ничего там хорошего. в основе - какие-то травы, и, что немаловажно, какой-то вредный компонент (вроде как мышьяк... забыла точно!). так что сомневаюсь, что такое может быть полезным!!! кроме того, в этой самой экспертизе заявили, что в инструкции (естессссссссссн) не все составляющие написаны.
+ то, что много подделок.
не знаю, стоит ли ради похудения (каким бы оно желаемым не было), травить себя... русская рулетка получается!
вот девчонка знакомая пила какие-то таблетки (названия не помню)... за 2 недели сбросила что-то около 10 кг... это было около 8 месяцев назад... а сейчас вот лечится от бесплодия плюс появились проблемы с желудком. но вес не набрала!!! так что важнее?
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ромашка
сообщение 13.6.2008, 13:33
Сообщение #77


Самая Солнечная Девушка
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 050
Регистрация: 29.1.2008
Из: небо №7
Пользователь №: 10 965
Спасибо сказали: 8 раз(а)
Призер конкурса "Моя любимая игрушка"



Я читала девченка одна писала что она выпила тоблеткуи не запила, так у нее язык онемел, какбуд то там припарат какой то сильный есть, принцип в том что они "выключают" апетит и заряжают энергией и ты за счет этого много двигаешься и не еш? А пить охота потому что жаде в побочных эффектах написано - сухость во рту! Некоторые говорят что там какойто чуть ли не наркотический компонент потому что, энергии "море" можешь бегать бегатьи бегать и в противопоказаниях написано что с больным сердце НЕЛЬЗЯ, т.е. может сержде не выдержать, у однойц девченки сердце бешено колотало еще три дня тосле того как она перестала даже принимать таблетки и зрачки были дико розширены...странно, согласитесь.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Пиво
сообщение 13.6.2008, 14:13
Сообщение #78


Гость









Да Алёнка_зелёнка.... там действительно в состав входит мышяк... блин... атраву пить.. конечно... правильно Ромашка что боишся... лучше таким способом не худеть я считаю
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Алёнка-зеленка:))
сообщение 13.6.2008, 17:13
Сообщение #79


Гость









Цитата(Пиво @ 13.6.2008, 14:13) *

лучше таким способом не худеть я считаю

конечно!! зачем такое надо????
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Клеопатра
сообщение 13.6.2008, 17:20
Сообщение #80


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 463
Регистрация: 11.5.2008
Пользователь №: 16 648
Спасибо сказали: 2 раз(а)



Цитата(Ромашка @ 13.6.2008, 13:33) *

Я читала девченка одна писала что она выпила тоблеткуи не запила, так у нее язык онемел, какбуд то там припарат какой то сильный есть, принцип в том что они "выключают" апетит и заряжают энергией и ты за счет этого много двигаешься и не еш? А пить охота потому что жаде в побочных эффектах написано - сухость во рту! Некоторые говорят что там какойто чуть ли не наркотический компонент потому что, энергии "море" можешь бегать бегатьи бегать и в противопоказаниях написано что с больным сердце НЕЛЬЗЯ, т.е. может сержде не выдержать, у однойц девченки сердце бешено колотало еще три дня тосле того как она перестала даже принимать таблетки и зрачки были дико розширены...странно, согласитесь.



знаете такой напиток "Берн" ? так вот он содержить тот же компонент который в Лиде и вызывает "колотание" сердца и расширение зрачков - это гуарана, а проще говоря типа натуральны кофеин. Таблетки кофеина при упадке сил никто не пил? эффект потрясающий.

есть не хочеться, а вот побочки - это не у всех. Я пила и прекрасно себя чувствовала, никаких побочек, сон крепкий, сердце, давление - норма, и вес за месяц около 11 кг ушел.

Сообщение отредактировал Клеопатра - 13.6.2008, 17:21
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

19 страниц V « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 23:46