Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

История благодарностей участнику ksena_83 ::: Спасибо сказали: 338 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
1.3.2011, 15:45 "Мелкие добрые дела"
Цитата(LIGHT @ 1.3.2011, 13:56) [snapback]583471[/snapback]

Ксен, блин, Вы меня поражаете от темы к теме все больше. Ну, это мое дело, естественно. А у меня еще есть мысль, что за всем Вашим морализаторством стоит желание почувствовать себя лучше других, но иных способов Вы не нашли пока что.

У меня нет необходимости чувствовать себя лучше других, каждый из нас уникален, я живу так как писала, стараюсь не вредить людям и прошу от окружающих меня людей ответной реакции. Почему вас это задевает? Если какой-то человек не хочет страдать моралью, это его дело, но говорить что "ты ничего не делаешь хорошего..", для начала нужно научиться не делать ничего плохого, имхо.
Пенелопа,
1.3.2011, 13:58 "Мелкие добрые дела"
Цитата(LIGHT @ 1.3.2011, 12:30) [snapback]583403[/snapback]

Да нам за примерами не надо далеко ходить. Есть у нас форумчанка, воспитывающая нескольких приемных детей. Правда, я мало видела постов ее авторства, в которых она радела бы о социуме в целом. Видать, не до абстрактной болтовни.
Хорошо, не будем столь далеко ходить. А банально кровь сдать в больнице тоже не судьба? Все хором жалуются, какая плохая у нас медицина, в больницах ничего нет, бла-бла-бла. Ну, тут ведь можно хоть что-то сделать.

Обьясните как это поможет? Если у людей нет моральных устоев и они запросто рожают детей и бросают в больнице, то от того что такие добрые тети будут брать по 2-3 ребенка лучше не будет. Не привильно ли было бы чтобы люди задумывались о судьбах детей, которых рожают?
На счет больницы, если мы сейчас пойдем и все сдадим кровь, много ли мы спасем людей, если в больнице не начинают операцию пока не оплатишь конкретную сумму и не только официальную?
Добро нужно начинать с себя, задумываясь о том, что приносят людям наши действия. Если бы каждый из нас жил хотя-бы по принципу "не навреди", думаю многое было бы по другому, а пока много людей, которые думают своим интимным местом и кошельком, ничего не изменится.
TeaNa,
27.2.2011, 23:40 Ревность
Цитата(КоТеНкА @ 27.2.2011, 22:37) [snapback]582819[/snapback]

Честно говоря, если бы я пришла к подруге в гости, а мне ее муж сообщил, что он не обязан меня развлекать в ее отсутствие, я бы надулась! Это уж извините, дурной тон что ль! Показатель того, что доверие отсутствует! И к нему, и ко мне!

Ходить в гости, не выяснив, хотят ли эти самые друзья гостей видеть не дурной тон? Если ей скучно, она может пойти к тем, ко в данный момент в этом заинтересован, а подход "вот она я, развлекайте"... ну извините pardon.gif
Пенелопа,
27.2.2011, 21:57 Негативка
Цитата(Lotus A @ 27.2.2011, 20:27) [snapback]582704[/snapback]

Сочувствую очень.... Я когда то нашла кошелек с деньгами, там и карточки были и, деньги и пропуск, вот по нему я и нашла владельца. На следующий день вернула, а этот парень оказался нашим клиентом!

Всем бы таких честных находчиков...
Lotus),
27.2.2011, 20:07 Ревность
Цитата(Malisha @ 27.2.2011, 18:59) [snapback]582623[/snapback]

Ксена, не все - это я имею ввиду те друзья которых я не очень люблю. Я вообще стараюсь с ними не общаться. Это ж его друзья, пусть сам с ними общается, а мне не обязаловка. А те, которые мне нравятся, почему я не могу с ними пообщаться? Вот почему? И еще ужастная вещь, у меня есть мои личные друзья мужского пола и не женатые, да и еще без девушек. Как это мне не запрещают с ними общаться, это ж прямой путь к измене

Кто ж сказал что не можете, можете, а я бы не смогла, не вижу надобности. Есть друзья которые изначально были моими, а есть друзья, которые мои друзья потому что они друзья моего мужчины. Вы с этими друзьями общаетесь в компании или наедине? Я сама не пойду напиваться с каким-нить другом если знаю что у меня в пьянке планка падает, да и зачем? Я сторонница дружбы дворами, общаться с друзьями так вместе, если мне вдруг захотелось выпить, а он не может сегодня то я могу и до завтра потерпеть, думаю и у него трубы не опухнут в таком случае..
Пенелопа,
25.2.2011, 20:03 Ревность
Цитата(LIGHT @ 25.2.2011, 18:58) [snapback]582071[/snapback]

Даже прокурор не требует душу выворачивать.

Ну прокурор же с ним не живет и в постель не ложицца, зачем ему чья-то душа, он руководствуется буквой закона, а не чувствами и моралью.
Пенелопа,
24.2.2011, 20:02 Первый раз...
Цитата(ValentinaVVvV @ 24.2.2011, 18:57) [snapback]581490[/snapback]

Сейчас тут ее таблетками запугаете, а потом в теме об абортах писать будем "какой ужас, большой процент малолетних мамаш, или аборты у малолеток"...

Анекдот:
- Доктор, скажите, какое самое лучшее стредство против беременности?
- Ешьте яблоки.
- До или после?
- Вместо!
Anitnelav, Оранжевая_Кошка,
24.2.2011, 17:56 Первый раз...
Цитата(Я*R @ 24.2.2011, 16:51) [snapback]581317[/snapback]

О боли ты не думала. Была увлажнена хорошо, по твоим словам. Морально готова, он тебя не склонял.
Тогда откуда боль и сомнения нужно ли еще заниматься сексом?

Ты сама-то понимаешь, что отрицаешь все логические обьяснения?
Просто зассала? Мож признаться честно. Ту все свои.

При чем тут увлажнение? Может у нее плева чувтвительная, а парень "с размером" достал по самое не могу...
А когда почувтсвовала боль - испугалась, абсолютно нормальная реакция, видать никто ж не обьяснил что так бывает и это нормально.
=Nika=,
24.2.2011, 16:22 Первый раз...
Цитата(LIGHT @ 24.2.2011, 15:16) [snapback]581143[/snapback]

Если больно было, значит, партнер уже вошел? Я не представляю, от чего может быть еще больно.

Плева эластичная, она тянется, он мог немного растянуть, стало болеть, они прекратили и плева могла не порваться...
Боль не от сухости влагалища, а от растяжении плевы.
Оранжевая_Кошка, Яра27,
24.2.2011, 15:25 Первый раз...
Цитата(=Nika= @ 24.2.2011, 14:21) [snapback]581035[/snapback]

сейчас другие нравы и другие интересы.....чем в ваше время!!!

Как звучит.... "в ваше время!!!" особенно про нравы crazy.gif
LIGHT,
24.2.2011, 14:06 Первый раз...
Цитата(Игорек @ 24.2.2011, 13:00) [snapback]580948[/snapback]

Ну ты как маленькая... Сколько всего может пойти не так, шо капец. Например, может зайти мама в самый неподхдящий момент. (Еще хуже, если не мама, а папа)) В это же время рвется презерватив, и парень от неожиданнсти кончает быстро внутрь.. нежданная беременность, мама становится бабушкой в 35, парню приходится жениться по залету, он отказывается, его садят за изнасилование несовершеннолетней, но он откупается и соглашается платить алименты, но платит их невовремя и мало, итд.... словом, что-то пошло не так......)))

Кокой кошмар crazy.gif *волосы дыбом*
пы.сы. есть вариант, что мама знает про постинор и история заканчивается на "парень от неожиданнсти кончает быстро внутрь", детко пьет волшебную таблетку и вуаля, все вернулось на круги своя
=Nika=,
23.2.2011, 22:01 Беседка
Цитата(Аэлита @ 23.2.2011, 20:52) [snapback]580583[/snapback]

Несчастные люди.

Как по мне, то они ничего не потеряли, мне водоросли не нравятся bad.gif ем через силу, по честному пыталась "распробовать" пока не получается pardon.gif
Пани Юлия,
23.2.2011, 16:13 Старею душой.
Цитата(~ЕЛЕНА~ @ 23.2.2011, 8:23) [snapback]580157[/snapback]

зима это..((( пригреет солнышко и все пройдет.

+очень много, я сама веки поднять не могу, вообще настроения нет, энергию просто неоткуда черпать. Будет весна, потекут ручейки, тогда и попросыпаемся.. girl_02.gif
Alsli,
23.2.2011, 16:05 Поздравления!
Поздравляю всех мужчин с праздником!!! Желаю мужества в преодолении трудностей!!! rolleyes.gif
И поздравляю нас, девочек:
В бою незримом каждый день
Защитница отечества,
Между плитою и столом
Всё время баба мечется.
Детей одеть и накормить,
Посуду начисто помыть,
Рубашку мужу постирать,
Пол ночи сексом развлекать,
И с боевой раскраской,
Разрезом- декольте,
Улыбкою и лаской
Убить буквально всех!
И нет уже сомненья,
Что этот праздник наш!
С защитницей отечества
Поздравим бабы нас!!!
Пани Юлия, ~ЕЛЕНА~,
23.2.2011, 0:09 Старею душой.
Цитата(Alsli @ 22.2.2011, 23:06) [snapback]580083[/snapback]

а обвинили меня дома..... я действительно сухарь...
танцы я забросила .. уже 3 месяца не танцую... экономлю "лавэ" мне так плохо без них...
про подраздел "секс" забыла... давно не захожу.

Это все не показатель, театры, гулянки(через силу), разве в этом молодость? У вас просто тяжелое время, зима, вы вымотаны... придет лето, в душе станет радоснее и все станет на круги своя, это зимняя депрессия, сейчас она у многих, не берите в голову и поменьше нервов... rolleyes.gif
Alsli,
22.2.2011, 18:39 Обязательная любовь
Цитата(Пенелопа @ 22.2.2011, 17:33) [snapback]579932[/snapback]

Ходить и твердить себе аффирмации "люблю, люблю, люблю себя, люблю весь мир, люблю Господа нашего и всё, что он сделал и делает. Всё прекрасно, всё удивительно, всё достойно любви и я люблю, люблю, люблю...."

"Повторение - мать учения"?
Не поможет, я понимаю о чем вы, но не в данном случае, иногда чувства неподвласны ни логике ни желаниям. О себе я могу сказать, что люблю родственников такими как они есть, со всеми их недостатками и многое прощаю, и они прощают, все ведь не идеальные ж, но не все так могут, да и есть вещи, которые не так просто простить, тем-более если никто этого прощения и не просил.
Алекстраза,
22.2.2011, 18:36 Обязательная любовь
Цитата(Пенелопа @ 22.2.2011, 17:19) [snapback]579925[/snapback]

Другое дело, что человек переживает от своей нелюбви, значит откуда-то ноги растут...

Она не переживает из-за нелюбви, она переживает из-за матери, которой хочется чтобы ее дети любили друг-друга, и которую она не хочет расстраивать своей правдой и своим выбором.
Алекстраза,
17.2.2011, 17:13 Негативка
Цитата(Аэлита @ 17.2.2011, 15:31) [snapback]577280[/snapback]

Если я не обижаюсь на людей и отпустла, то я и не вспоминаю былые обиды. Ибо если вспоминаю и делюсь ими - нифига не отпустило.

"очень надеюсь что смогу донести мысль правильно"

Мама вспоминает не обиду что ее отдали бабушке, а тот ужас когда ее забрали родители(после смерти деда).
Я же не говорю что об этом не нужно говорить, говорить можно по разному, моя мама воспитывалась с бабушкой, а бабушка была очень мудрая женщина, она многому мою маму научила, научила тому чему ее мама научить не смогла бы, в том числе и отпускать обиды. Мама говорит, что рада что воспитывалась именно с бабушкой, а то не понятно кем бы она выросла если бы росла со своими родителями(ну плохие из них воспитатели).
Так что и Ане возможно тоже крупно повезло, что она воспитывалась с действительно любящим человеком, это были не родители, но не известно чему они могли бы ее научить, и что они могли бы ей дать...
Анька,
17.2.2011, 16:17 Негативка
Цитата(Анька @ 17.2.2011, 15:14) [snapback]577261[/snapback]

Потому что у Вас всё хорошо! Я за Вас очень рада!

Моя мама тоже воспитывалась с бабушкой(с 10ти месяцев и то 8ми лет, забрали в город когда дед умер) и ей родители тоже ни копейкой не помогли, строились сами с малюсенькой з/п, спали зимой в холодной хате с малюсеньким ребенком, но она зла и обиды ни на кого не держит и помогает сейчас своей старенькой матери чем может... так и нас учит pardon.gif
Анька,
17.2.2011, 15:45 Позитивка
Цитата(Lotus A @ 17.2.2011, 14:43) [snapback]577212[/snapback]

У меня сегодня ДР и муж подарил белые розы, они так классно пахнут!!!

Поздравляю!!! ge.gif
Счастья вам безмерного, любви бесконечной, удачи большой, здоровья крепкого и радости ежедневной...
Lotus),
17.2.2011, 15:37 ПОМОГИТЕ страх
Цитата(Natalena @ 17.2.2011, 14:30) [snapback]577192[/snapback]

Не дала - значит, не сильно ему надо было

Автор утверждает что сильно, даже трусы подарил от отчаяния
LIGHT,
17.2.2011, 13:19 Негативка
Цитата(likefire @ 17.2.2011, 12:15) [snapback]577064[/snapback]

Согласитесь когда вы ребенок и ваш брат/сестра которым посчастливилось жить с мамой и папой получают тепло и ласку о них заботятся, покупают красивые вещи, а вы ничего такого не знали, то этообидно.

Знаете моя сестра росла в другое время чем я, так получилось что мы росли фактически в разных веках, кардинально друг от друга отличавшихся, в ее время все вещи были дефицитными, все шилось, джинсы варились собственноручно(80е), в то время как мне могли купить намного больше, поскольку был доступ(90е) так разве она должна была меня в этом винить? Или винить родителей что ее они родили на 10 лет раньше?
Анька, Zlatik,
17.2.2011, 13:16 Негативка
"Речь о том что аня оказалась еще в детстве ненужной игрушкой для родителей в отличие от другого ребенка в семье и все время была с бабушкой."

Довольно сложно судить об их поступках не зная всего, многие отдают маленьких детей на воспитание родителям, пока учатся и как-то пытаются стать на ноги, никого не защищаю, но может так сложились обстоятельства?
Анька,
16.2.2011, 21:23 ПОМОГИТЕ страх
Цитата(Просто @ 16.2.2011, 20:22) [snapback]576803[/snapback]

И еще знал, что больше никто из знакомых девчонок на встречу со мной не согласится.

Откуда такие сведения? Вы предлагали?
КоТеНкА,
16.2.2011, 21:11 ПОМОГИТЕ страх
Цитата(Просто @ 16.2.2011, 20:05) [snapback]576785[/snapback]

Предвосхищая следующие вопросы отвечу, что для меня возраст не проблема и нравятся девушки от 16 и до 30 лет. Все зависит от человека.

Дело не в возрасте, а именно в том самом развитии, может из-за того что у нее их было 12, вы расчитывали что она с большей легкостью согласится быть с вами? Но тут думается вы слегка просчитались, она научилась брать от мужчин то что хочет, она сильно опытнее вас, может вам чутка сменить приоритеты в плане девушек?
LIGHT,

10 страниц V  1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 10:34