Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

История благодарностей участнику Мадлен ::: Спасибо сказали: 3136 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
16.3.2016, 10:12 Беременная беседка
Яшка, ничего себе!!! Поздравляю wub.gif
Яшка,
15.2.2016, 18:50 Новости.
Яшка, кажется, никакого Сичеслава crazy.gif
Цитата
Комитет Верховной Рады по вопросам местного самоуправления поддержал переименование города Днепропетровск в Днепр в рамках декоммунизации. Об этом сообщил глава Украинского института национальной памяти Владимир Вятрович в Twitter. «Еще один шаг — комитет по вопросам местного самоуправления поддержал переименование Днепропетровска в Днепр», — написал он. Напомним, 2 февраля народный депутат Андрей Денисенко зарегистрировал проект постановления Верховной Рады о переименовании Днепропетровска на Днепр.
Яшка,
1.2.2016, 10:58 Собачники, сюда!
Алсли, такое чудо лохматое))) Поздравляю с пополнениемsmile.gif
Alsli,
14.1.2016, 14:54 наши коты, кошки,котята
Цитата
Муж её называет жёсткой доминантой))))

А с виду и не скажешь)))
Она ваши газетки как добычу воспринимает))) Пробуйте просто повышать голос когда шкодит
Alsli,
12.1.2016, 19:24 наши коты, кошки,котята
Так и хочется потискать)))
Alsli,
1.12.2015, 12:11 Беседка
Цитата(Яшка @ 30.11.2015, 20:45) [snapback]1040818[/snapback]

Девочки, кто в курсе, сколько может стоить такси ж/д вокзал Киев - а/п Борисполь?

ок 200 грн должно быть, но с такси у нас сейчас туго
Яшка,
24.11.2015, 12:30 наши коты, кошки,котята
Мари, он у вас герой))) Хоть и жалко, но смешно))) Бедный кот
Mari,
20.11.2015, 11:29 Дневник похудения
А я ем булки и не могу остановится, на зиму запасаюсь))) На весы не становлюсь))
Яра27,
10.11.2015, 13:39 Позитивка
Цитата
В Пафос.Левосторонним движением мужа уже порадовала

В Пафос мы не доехали))) Весело не только за рулем, если че crazy.gif На пассажирском тоже постоянное впечатление, что едешь по встречке, без руля, пытаешься ухватится за этот самый руль, которого нет и ищешь педали. Испытать обязательно)))
Ester, Дианка, Яшка,
10.11.2015, 13:01 Позитивка
Яшка, куда летите на Кипр? Я была, мне понравилось, море, кстати, чудесное. Но то я в мае была.
Но сезон у них закрывается в начале ноября, не покупаешься особенно. Но, там есть, что посмотреть. Особенное развлечение взяв машину на прокат - левостороннее движение crazy.gif
~ЕЛЕНА~,
29.8.2015, 11:11 Позитивка
Жанна, тяжко, но вы же так этого хотели. Будете в гости теперь летать. А про язык - заговорит, выхода другого нет)))
zhanna,
23.8.2015, 18:22 Негативка
Ого, Яшка, пусть мама быстрее поправляется. Хорошо, что организм сам боролся, значит все будет нормально
Яшка,
30.7.2015, 11:45 Тату.
Мари, у меня за неделю слезло. Не кусками, но когда сходило, мне постоянно казалось, что там грязь и ее надо отмыть crazy.gif
Mari,
23.7.2015, 9:47 Негативка
Юля, соболезную...
Пани Юлия,
16.7.2015, 17:02 Негативка
Цитата(Егоза @ 16.7.2015, 15:48) [snapback]1031087[/snapback]

Папа в реанимации... Инсульт.

Пусть все обойдется и папа быстрее поправиться
Иленка,
7.7.2015, 18:00 Позитивка
А мне прям в темуsmile.gif
Життя занадто коротке, щоб робити не те, що подобається!
Яра27,
6.7.2015, 15:19 Женщина за рулём...
Цитата
В 100 метрах от назначенного места негде поставить машину?

В центре Киева это может быть фантастикой crazy.gif
Кет, zhanna, Яшка,
22.6.2015, 16:11 Негативка
Цитата
А если таки перезвонят и попросят вернуть, можно как-то прям со счета вернуть?


Насколько я знаю, то да. Можно узнать на горячей линии оператора или мобильной справке как перечислить с одного телефона на другой.
Думаю, если они позвонят - то 100% будут знать как их вернуть обратно crazy.gif Не 50 грн же ж))))
Яшка,
19.6.2015, 13:40 Женщина за рулём...
Цитата
С такой инструкцией начинать, то лучше вообще не начинать


Это точно, потому, что вряд ли с ней можно тронутся с места. Разве, что сьезжая с горки)) Я не поняла пробел между п.6 и п.7. Тут, как минимум, нужен пунк 6.1. после того, как отпускаем тормоз добавляем обороты, т.е. жмем на газ. А если пустить тормоз, потом сцепление полностью, а потом газ, то машина просто заглохнет по причине недостаточный оборотов двигателя
Рысь, Иленка, Кет,
16.6.2015, 16:10 Женщина за рулём...
Цитата(Natkа @ 16.6.2015, 16:08) [snapback]1027063[/snapback]

О городе и речи быть не может. На автодроме, или как там оно называется, где учатся

Естественно, на автодром повезет, в город скорее нет, потому, что правил не знаешь.
Natkа,
2.6.2015, 9:37 Новости.
Цитата
ну что - устроил революцию(не самое плохое) после нее ничего не изменилось. кроме власти.

Я так понимаю в Грузии ты давно была))))
События развивались немного не так как пишет Википедия и грузины на Саакашвили не жалуются, по крайней мере, я не встретила ни одного) Наоборот, даже как-то грустят ушел Саакашвили местами все "занепало". И даже россиян встречали, которые бизнес в Грузию перевезли, потому, что легче, проще и прозречнее. Понятно, что это заслуга не его одного, но там поменялось многое, помимо власти
Ксю:), Кет, ~ЕЛЕНА~, Яшка,
28.5.2015, 21:56 Негативка
Цитата(Lotus) @ 28.5.2015, 20:10) [snapback]1024460[/snapback]

Я купила босоножки , поносила их 3 дня и на одном "съехала" подошва, и из за этого отклеился носок.
Они недешевые. Стоит идти менять или это нереально?

Конечно стоит, чек сохранила?
Я не меняла, хотя предлагали, деньги вернула без вопросов вообще, только паспорт с собой возьми

Уже почитала, поменяют или деньги отдадут, на твой выбор
Lotus),
28.5.2015, 21:54 Детские садики: коммерческие и государственные
Я конечно, не спец в садиках, но складывается такое впечатление - что к приходу каждой новой группы то шкафы маленькие, окна старые, обои износились и т.д. crazy.gif
150 листиков пусть сами вырезают)))
zhanna,
22.5.2015, 12:07 Кто должен платить за ошибки)?
Цитата(Akulina @ 22.5.2015, 12:01) [snapback]1023536[/snapback]

До расскажу свою историю.
в тот день, когда я начала требовать возврат всех денег, мне в 10 вечера пришло смс от этой самой девочки-менеджера.
"Не наказывайте меня больше, чем я сама себя наказала" ППц
Сели с мужем такие, айайай, жалко. ну идиоты одним словом.
Потом даже "Спасибо" в смс не написала.

Это точно, что ппц, чем это она таким себя наказала?
Блин, я такого не понимаю, я б вернула заказ и попросила переделать согласно того, что я заказала. И сумма не важна, тем более жалобные смс-ки такого рода от менеджера
Akulina,
21.5.2015, 16:41 Кто должен платить за ошибки)?
Цитата
Да, я вчера ему скинула по вайберу принт скрин

Тогда странно ему сказать, что это авиа, он же ж одну цену подтверждал, а ты ему другую паришь. Тут реально может встать вопрос репутации, а не только денег. Я за то, чтобы туриста сюда не впутывать вообще. Он просил срочно, вы сделали срочно за ту цену которую сказали, дальше это не проблемы туриста
Рысь, Lotus), _Бусинка_,

69 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Текстовая версия Сейчас: 7.6.2024, 8:43