Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

История благодарностей участнику Sashka ::: Спасибо сказали: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
1.2.2012, 13:50 Пуповинная кровь
Извините, конечно, но график - полный бред, это не динамика, а рисунок. Да и краткое описание клинического испытания тоже. Но маркетинговую функцию все вышеперечисленное выполняет crazy.gif
Кстати, они там скромненько говорят, что методика есть и для сахарного диабета 1го типа. Но "клинический пример" не приводят, понимают, что совсем засмеют
Blueberry,
30.1.2012, 12:31 Пуповинная кровь
Извините за смайлик, это я не Вам, а тому, кто эту "фразу" писал. Я по первому образованию медик, хотя давно не практикующий. А на счет лечения сахарного диабета, это, к сожалению, не правда. Опять неправильно выражаются (лечат, то есть вводят, а не вылечивают). Вводят клетки пуповинной крови за большие деньги прекрасно зная, что никакого эффекта у взрослого от этого не будет (ну, эмбриональные клетки дают временное улучшение). И ни одного вылеченного, так пиар и тема еще для одного реферата (патента).
А вообще, клетки пуповинной крови - это очень актуально, просто надо фильтровать информацию.
Blueberry,
27.1.2012, 12:49 Пуповинная кровь
Вы хоть понимаете, какая глупость здесь написана? fool.gif Это явно не цитата. Отдельное хранилище - это, как минимум, отдельная бочка. А в понимании обывателей, вообще, отдельная комната.
Кто будет для каждой плаценты отдельную комнату предоставлять? Покопалась на сайте клеточной терапии, в их статье написано
На сегодняшний день криобанк Института клеточной терапии предлагает уникальную услугу, не имеющую аналогов в Украине - выделение экстракта плаценты и его криоконсервацию в одной es.gif ячейке с пуповинной кровью.
И таких ляпов у них дофигища. Думаю обсуждать не будем, каждый все равно будет сам делать свой выбор и хвалить тот банк, который выбрал.
Blueberry,
17.1.2012, 12:44 Приколы о детках
А мой с года хотел быть только солдатом, но категорически не генералом или президентом. В 4 года, наконец-то, догадалась спросить почему. На что сын ответил: "Мама, ты что? ты видела, какие эти генералы и президенты старые?" Логично
Lotus),
14.11.2010, 15:31 Пуповинная кровь
Нашла такую тему в здоровье, но только очень старую. Давайте здесь обсудим, кто сохранял своему детенышу, кто планирует. Я сохраняла 4 года назад старшему, когда надо мной все смеялись. даже мой врач. Сейчас приятно эта же врач сама спросила, собираюсь я сохранять второму или нет. Так что я - пионерsmile.gif))
Живчик,

Текстовая версия Сейчас: 17.6.2024, 9:03