Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

История благодарностей участнику CrazyБелка ::: Спасибо сказали: 14 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
13.9.2012, 15:52 Свадебные фотографии
cat, я просто в восхищении, настолько все красиво, так выдержано в деталях. Вы молодцы просто с мамой, можно профессионально этим заниматься!
Кет,
3.4.2012, 17:33 Проблема БЕСПЛОДИЯ. ЭКО
Цитата(Ровена @ 31.3.2012, 0:23) [snapback]771542[/snapback]

и всю жизнь без детей

Это страшно, конечно...
Но я бы если честно до последнего своего родить пыталась. Тем более что сейчас в этом плане очень продвинутая медицина. Усыновить то можно хоть в 50.

"да есть такие люди, в принципе не хотят детей и всю жизнь без них живут, ничего кошмарного в этом не вижу." - Это другая история - в тему чайлдфри smile.gif
Яшка,
30.3.2012, 17:38 Проблема БЕСПЛОДИЯ. ЭКО
Цитата(Ровена @ 30.3.2012, 13:22) [snapback]771287[/snapback]
а че бы не усыновить правда?


Это так сложно на самом деле... И юридически, и психологически, и особенностей у таких детей много...
В общем, не каждая семья осилит это. И потом, своего родить, и чужого взять воспитать - разные вещи. Может быть неприятие вплоть до запаха ребенка. Это только в книжках все красиво и розово
Оранжевая_Кошка, Эмилия, Яшка,
29.3.2012, 21:09 Проблема БЕСПЛОДИЯ. ЭКО
Ровена, девочка, та у которой месячных нет - думаю дело в гормонах. Так как если даже поликистоз - он на гормональном фоне возникает.

А у нас в семье радость произошла - двоюродная сестра родила, 7 лет не могла забеременеть. Рады мы все очень за нее, девчонки-двойняшки получились yahoo.gif

Делала ЭКО в Киеве в Надии, деньги конечно огромные они потратили, но и результат супер!
До этого года 2 назад делала в другой клинике, тоже как-то на "н", там не получилось...

Она умничка конечно, верила, старалась, ходила по врачам. Многие из окружения уже начали на мозги капать, зачем оно вам надо, живите для себя, возьмите из детдома, заведите собаку и т.д. А она никого не слушала, и стала все-таки мамой biggrin.gif

Gardeniya,
16.1.2012, 18:19 Пуповинная кровь
Цитата(Sashka @ 16.1.2012, 15:04) [snapback]731007[/snapback]

Странно, прочитала инфо по вашей ссылке, там все подтверждает скандал с лицензией. И то, что судебное разбирательство есть, и что служба только переоформляет лицензии, но запрет на выдачу, и что получили только 2 организации, при чем обе, связанные с эмбриональными тканями


Там написано про то, что "физична особа" подала иск, и решения по нему еще нет, и не большая вероятность что ситуация разрешится не в пользу истца. Я просто не понимаю, почему приплели к скандалу те учреждения, которые лицензию получили, , скорее в скандал втянута та организация, которая иск подала. И еще, если почитаете, Державна служба України з питань протидії ВІЛ-інфекції/СНІДу та інших соціально небезпечних захворювань действует по указу президента, так что действия той организации, которая подала иск непонятны - почему бы просто не получить лицензию, вместо того чтобы затевать тяжбу? Что до эмбриональных тканей, если посмотрите сайты криобанков, то узнаете что и Биостем, и Харьковский Институт, и Институт клеточной терапии - все эти организации занимаются исследованиями эмбриональных клеток, что логично. Чтобы лечить людей стволовыми клетками надо знать все их виды - и пуповинной крови, и эмбриональные, и костного мозга и т.д. На занимается этим только гемафонд, полагаю потому, что у них нет научной базы, впрочем как и нормальной материально-технической.
Мирабелла,
5.3.2011, 22:38 Цистит
Цитата(Ellen84 @ 7.2.2011, 20:36) [snapback]572089[/snapback]

Он обычно кишечной палочкой вызывается. Паста Фитолизин и Канефрон - из народного, безопасного, а Монурал - антибиотик из лекарственного

Канефрон вообще-то лекарственный препарат, хоть и на растительной основе.
А антибиотики пить – потом лечится от дисбактериоза, молочницы и т.п. и т.д.
Makovka,
26.7.2010, 16:09 Некачественный алкоголь?
Сначала промывание желудка надо делать, а то так все будет выходить… Можно марганцовкой, но там надо очень аккуратно разводить, потому, что если, не дай бог, попадутся кристалики, то можно и язву желудка спровоцировать. Лучше сбегать в аптеку (или послать кого-то, если совсем худо) и купить атоксил. Это сорбент. Сорбекс и уголь в сравнении с ним просто отдыхают. Его разводишь в кипяченой воде (1% раствор) и пьеш, потом два пальца в рот….
Ну и дальше уже по состоянию. Когда рвота прекратиться, надо еще внутрь тот же атоксил принять, ну и ждать. Должно полегчать довольно быстро.
Makovka,
11.7.2010, 1:25 Таблетки Ли-Да
У меня брат фармацевт, так говорил что в эту ЛиДу наркотик подмешан, чтобы привыкание вызвать
Natkа,
11.7.2010, 0:39 Что у вас сегодня произошло?
А у меня красиво-чуть-грустная история smile.gif муж такой ужин при свечах устроил, пока в ванную сбегала, так он уснул, бедненький, устал за неделю на работе... цем цем

но за то на форуме можно спокойно посидеть smile.gif
Lotus),
11.7.2010, 0:31 Полезен ли МакДональдс. Нужен совет.
Мак очень даже может быть полезным smile.gif Вот надо где-то встретится с человеком, а денег маловато, так Мак самое оно! посмотрите, там же куча людей тупо сидят и разговаривают, а не кушают.
Еще очень кстати, когда в туалет вдруг захотелось....
Оранжевая_Кошка, флинтуша,
5.7.2010, 0:57 Смешные моменты до, во время и после.
Читала, умирала от смеху.... Что интересно, мужу рассказывала параллельно, так сказал, что юмор злой, обычно парням достается, а нам понимаете ли смешно ))

У меня тоже случай был запоминающийся.

Активно отдыхаем значит, муж закончил, моя очередь. Решил ублажать меня руками. И вот что-то как назло точка нужная плохо находится, ну это он так решил, мне в принципе было нормально, но не так чтобы охать и ахать. Что-то он там и так и сяк, а потом ни с того ни с его выдает фразу "нужно каналы заново настроить". Я что??? Он ой ой, не о том подумал. Оказывается сидит и думает, вот же ж елы-палы не находится, ну прям как наша антенна (очень больная тема на тот момент) плохо работает, нужно ее настроить и каналы заново настроить.

В итоге я умирала не от оргазма, а от смеха smile.gif
Anfisa,

Текстовая версия Сейчас: 17.6.2024, 1:30