Новые публикации

» Главная / Знаменитости / Шоу-бизнес / Сталлоне хотел задушить Шварцнеггера
Шоу-бизнес
Сталлоне хотел задушить Шварцнеггера
 

Сталлоне хотел задушить Шварцнеггера

 

2014-08-09 23:29:03

Американский актер Сильвестр Сталлоне рассказал о своем давнем ожесточенном соперничестве с Арнольдом Шварцнеггером. А еще он назвал того единственного человека в мире, которого он по-настоящему боится. Обо всем этом речь зашла во время лондонской пресс-конференции с участием актера.

Брифинг был посвящен премьере фильма "Неудержимые 3", в котором Сталлоне сыграл вместе с Арнольдом Шварценеггером. Актер признался, что когда-то он своего коллегу терпеть не мог.

"Было время, когда мы даже в одной комнате не могли находиться. Я каждый раз думал: "О, это он"... Арнольд был тем, кого тебе ежедневно хочется задушить, утром и вечером. Мы были настоящими соперниками. Он был "Мистер Олимпия". Мы появились одновременно, конечно, я был первым, но он был больше", - вспомнил Слай.


Смотреть все фото

По мнению актера, мужчины в кинобизнесе вообще надменные и редко друг другу нравятся. Однако, единственный человек, которого Сталлоне по-настоящему боится - это не какой-то там крепыш-коллега, а нынешняя жена Дженнифер Флавин.

"Я очень боюсь разозлить жену. Я серьезно. Я не могу ее одолеть ... Действительно, люди, это генетически невозможно. Она просто не прекращает спорить. Через некоторое время я говорю: "Хорошо, ты все равно победишь". А у меня просто кровь идет из ушей. Я боюсь, когда она заводится ", - пожаловался Сталлоне, который сейчас женат в третий раз.

Говоря о кино, Сильвестр пошутил, что оценивает качество фильма по тому, насколько тяжелые травмы он получил во время съемок. По этому критерию "Неудержимые 3" - хорошее кино, потому что в спине у 68-летней звезды отныне стоит металлическая пластина, пишет Daily Mail.

"В ходе сеъмок этой картины я серьезно упал на спину и пришлось вставить туда немного металла, следовательно, если вы слышите скрип, то это репит не моя обувь, а моя спина!", - сообщил Сталлоне.

Напомним, кроме профессионального соперничества у Сильвестра была еще одна веская причина не любить Шварцнеггера. В своих мемуарах "Железный Арни" рассказал, что крутил роман со второй женой Сталлоне.

Нові публікації

Новые публикации


Комментарии [Всего комментариев: 0]


Нет комментариев. Добавьте свой.
Добавить свой комментарий
Имя:
E-mail:
Код:
   
Текст: