Новые публикации

» Главная / Знаменитости / Шоу-бизнес / Робби Уилльямс голодает
Шоу-бизнес
 

Робби Уилльямс голодает

 

2014-03-08 23:00:47

Британский певец Робби Уилльямс, который переживает кризис среднего возраста, признался, что голодает. Артист рассказал, что вынужден недоедать, чтобы похудеть.

Кроме этого Робби пытается заниматься записью нового альбома, потому что это отвлекает его от еды.

После рождественских праздников певец понял, что наел лишнего. А на горизонте турне в Австралию, поэтому Уилльямсу пришлось прибегнуть к жестким действиям .

"Мой секрет прост - не есть. На Рождество просто огромное количество шоколада, тортов, сахара и углеводов. Я знал, что у меня должен быть промо - тур в Австралию, поэтому я прибег к весьма нездоровой вещи - перестал есть", - отметил он.


Смотреть все фото

Пока же режим Робби выглядит так : утром он съедает огромный завтрак, а затем в течение всего дня выпивает всего два протеиновых коктейлч.

40-летний певец признает что начал толстеть из-за вкусной и нездоровой пищи. А больше всего вкусностей Уилльямс тянет в рот, когда его разум не занят музыкой.

"Моя жизнь раньше состояла из секса, наркотиков и рок-н-ролла, а теперь еще и из тортов", - как-то признался певец в интервью одной из радиостанций.


Смотреть все фото

"Когда я не на гастролях, то дома ем чипсы и пирожные и смотрю реалити - шоу. И если я делаю это слишком долго, не записывая пластинку, то действительно становлюсь жирным. А если мне еще отрастить бороду, то я становлюсь похожим на убийцу. Поэтому я должен выпустить альбом, чтобы остановить свое ожирение", - добавил Робби.

Напомним, ранее Уилльмс заявлял, что собирается сделать липосакцию.

lady.ru

Нові публікації

Новые публикации


Комментарии [Всего комментариев: 0]


Нет комментариев. Добавьте свой.
Добавить свой комментарий
Имя:
E-mail:
Код:
   
Текст: