Новые публикации

» Главная / Знаменитости / Шоу-бизнес / Миранда Керр дала откровенное интервью журналу Har...
Шоу-бизнес
Миранда Керр дала откровенное интервью журналу Harper
Фото: lady.ru
 

Миранда Керр дала откровенное интервью журналу Harper's Bazaar

 

2015-01-14 02:37:12

Одна из самых дорогих супермоделей мира Миранда Керр призналась, что очень любит ходить голой. Еще бывшая жена Орландо Блума заверила, что пока не ищет себе мужа №2. Обо всем этом манекенщица говорила в интервью журналу Harper's Bazaar.

"Я люблю быть голой. Люблю снять обувь и ходить по траве. Или загорать голышом. Я бы хотела поплавать голой в океане. Если бы я не должна была беспокоиться, что меня кто-то сфотографирует, я бы точно это делала", - поделилась Миранда.

Керр, которой приписывают роман с австралийским миллиардером, сообщила, что на самом деле пока не ищет новых отношений.

"Я бы ходила на свидания направо и налево, если бы получалось. Но пока мой приоритет - это сын. Я не ищу новых отношений. Просто не ищу", - заверила Миранда, которая 4 года назад родила от Орландо очаровательного малыша Флинна.


Смотреть все фото

Идеальные отношения Керр видит так: женщина уважает мужа, а муж балует свою жену. "Это не должно быть сложным. Понимаете, долгое время я делала неправильно. Я постоянно делала, делала. Отдавала, отдавала партнеру. Но надо, чтобы не было ощущения, что ты должен быть всем для всех", - пояснила супермодель.

"Орландо всегда будет моей семьей. Мы очень хорошо ладим. Много времени проводим вместе, мы - команда, и у нас действительно получается, потому что Флинн - это наш приоритет. Мы откровенны во всем. Даже когда не надо!", - поделилась Миранда.

Как известно, Блум и Керр разошлись в 2013 году, прожив в браке три года. А минувшим летом у актера якобы из-за Миранды произошла драка с певцом Джастином Бибером.

lady.ru

Нові публікації

Новые публикации


Комментарии [Всего комментариев: 0]


Нет комментариев. Добавьте свой.
Добавить свой комментарий
Имя:
E-mail:
Код:
   
Текст: