Новые публикации

» Главная / Знаменитости / Шоу-бизнес / Мадонна готова помириться с Леди Гагой
Шоу-бизнес
Мадонна готова помириться с Леди Гагой
Фото: lady.ru
 

Мадонна готова помириться с Леди Гагой

 

2015-01-04 23:00:05

В последние годы Мадонна и Леди ГаГа были втянуты в одну из самых громких распрей в музыкальной индустрии. Но теперь, похоже, 56-летняя королева поп-музыки готова зарыть топор войны со своей молодой, 28-летней соперницей.


Напомним, прежде Мадонна обвиняла ГаГу в том, что та якобы переделала ее классическую композицию 1980-х годов Express Yourself, превратив ее в свой хит 2011 года Born This Way.


Смотреть все фото

В своем недавнем онлайн заявлении Мадонна настаивает: "Есть те, кто хочет меня заткнуть, но им это не удастся! Мы по-прежнему живем в мире, в котором дискриминируют женщин. Есть люди, которые так полны ненависти, что они постоянно разжигают распри между сильными женщинами!

"Я не хочу проявлять злую волю по отношению к любой другой певице, и я никогда не буду этого делать! Мир достаточно велик для всех нас! Я буду бороться за свои права, как художника, человека и женщины до конца моих дней!"

Раскол начался, когда Мадонна обвинила Леди ГаГу в копировании ее трека, а затем продолжила подколы, исполняя "мешанину" из двух песен (своей и Гаги) во время мирового турне с программой MDNA.

ГаГа не стерпела и нанесла ответный удар: "Если бы я была признанным артистом, я бы стремилась помогать молодым художникам, а не втаптывать их в грязь".

Но, принимая во внимание последние замечания Мадонны, есть шанс, что обе звезды вскоре помирятся. А может даже поцелуются? Ведь у иконы поп-музыки есть привычка целоваться с молодыми женщинами-звездами...

lady.ru

Нові публікації

Новые публикации


Комментарии [Всего комментариев: 0]


Нет комментариев. Добавьте свой.
Добавить свой комментарий
Имя:
E-mail:
Код:
   
Текст: