Новые публикации

» Главная / Знаменитости / Шоу-бизнес / Линдси Лохан потеряла ребенка во время съемок
Шоу-бизнес
Линдси Лохан потеряла ребенка во время съемок
Фото: spletnik.ru
 

Линдси Лохан потеряла ребенка во время съемок

 

2014-04-22 23:00:42

В заключительном выпуске реалити-шоу о своей жизни, выходящем на канале Опры Уинфри OWN, Линдси Лохан сделала откровенное признание. 27-летняя звезда рассказала о том, что во время съемок потеряла ребенка:

Никто этого не знает, но у меня случился выкидыш, из-за этого мне пришлось на две недели прервать съемочный процесс. Это очень долгая история.

Люди говорили, что я срываю съемки, а я даже не могла двигаться, мне было плохо. Морально это очень тяжело.

Актриса предпочла не говорить, от кого была беременна.


Смотреть все фото

Как и было обещано в анонсе серии, Линдси упомянула о том самом "списке мужчин", о котором не так давно написали все таблоиды. Напомним, что среди тех, кого включила в него Лохан, - Джеймс Франко, Орландо Блум, Джейми Дорнан, Адам Ливайн и многие другие знаменитости.

Актриса рассказала, что уже знает, кто обнародовал список:

Этих людей больше нет в моей жизни... У человека, сделавшего это, явно проблемы с головой, и я не хочу, чтобы такие люди были рядом...
Лохан сказала, что переживает по поводу того, что многие из мужчин из ее списка сейчас состоят в отношениях, и открывшаяся правда может стать причиной конфликтов в парах:

В этой ситуации я больше расстроена не из-за себя, а из-за людей, которые находятся с кем-то в отношениях. Потому что это неприятно и неуважительно.
Это была часть моего лечения в клинике Бетти Форд, на пятом или восьмом шаге нужно рассказать о своем сексуальном опыте. Это для меня очень личное.

Когда я переезжала, кое-кто помогал мне с переездом. Они и сделали фото, а потом обнародовали его... Я никому бы не показала список, это для меня священно.


Смотреть все фото

Линдси призналась, что ей было нелегко смотреть собственное шоу, съемки которого стартовали спустя несколько дней после ее выхода из рехаба:

В моей жизни в тот момент столько всего происходило. Я много раз плакала, когда смотрела шоу, потому что мне казалось, что это не я. Очень странно.

Как говорит Лохан, сейчас она практически справилась со своими вредными зависимостями и исключила контакты с теми людьми, которые, по ее мнению, плохо на нее влияют. По словам звезды, она по-прежнему бывает в ночных клубах, однако отказывается от алкоголя:

Я нормально себя чувствую среди людей, которые пьют, мои друзья спокойно выпивают при мне, и это не значит, что они плохие люди или дурно на меня влияют. Они бы не пили, если бы не были уверены, что я смогу удержаться. Потому и я считаю их своими друзьями.

Надо сказать, что после выхода серии мать Линдси Дина Лохан отправила в Twitter сообщение Опре Уинфри:

Опра, позвони мне.

Потом она удалила сообщение. Остается только догадываться, о чем Лохан хотела поговорить с телеведущей.


Смотреть все фото

spletnik.ru

Нові публікації

Новые публикации


Комментарии [Всего комментариев: 0]


Нет комментариев. Добавьте свой.
Добавить свой комментарий
Имя:
E-mail:
Код:
   
Текст: