Новые публикации

» Главная / Знаменитости / Шоу-бизнес / Ким Кардашьян доказала, что не пользуется фотошопо...
Шоу-бизнес
Ким Кардашьян доказала, что не пользуется фотошопом
Фото: spletnik.ru
 

Ким Кардашьян доказала, что не пользуется фотошопом

 

2014-01-15 23:01:01

Ким Кардашьян опровергла слухи о том, что недавние откровенные селфи с подругой Blac Chyna обработаны в фотошопе. На снимке талия невесты Канье Уэста очень тонкая, а грудь и ягодицы идеально круглые.

селфи кардашьянКим Кардашьян и Blac Chyna - был ли фотошоп?

33-летняя звезда реалити-шоу написала в Twitter:

Мерзко, когда люди выдумывают слухи о пластических операциях и фотошопе - я очень дисциплинированная и много тренируюсь! Мне хочется мотивировать других и показать всем тем, кто хочет похудеть, что можно достичь цели, если реально выкладываться на полную!


Источник журнала Us Weekly сообщил в декабре 2013:

Как только она просыпается, сразу делает по 100 приседаний. Даже сейчас Ким хочет держать тело в тонусе, учитывая то, что и так уже носит все те вещи, в которые влезала до беременности.

Более того, когда один из поклонников спросил Кардашьян, что она желает сама себе на Новый год, то Ким ответила:

Я хочу оставаться здоровой и прийти в отличную форму в 2014 году!

10 января звезда реалити-шоу отправилась на деловую встречу в калифорнийский бизнес-центр Century Plaza на своем автомобиле Mercedes-Benz SUV. Затем она пошла по магазинам: невеста Уэста приобрела одежду для 7-месячной дочки Норт в детском бутике Eggy.


Вчера Ким посетила вечеринку в честь дня рождения в ресторане The Ivy. Фотографы в очередной раз получили возможность заснять ее со всех ракурсов.


spletnik.ru

Нові публікації

Новые публикации


Комментарии [Всего комментариев: 0]


Нет комментариев. Добавьте свой.
Добавить свой комментарий
Имя:
E-mail:
Код:
   
Текст: