Новые публикации

» Главная / Знаменитости / Шоу-бизнес / Ким Кардашьян похудела на 25 килограммов (фото)
Шоу-бизнес
Ким Кардашьян похудела на 25 килограммов (фото)
Фото: purepeople.ru
 

Ким Кардашьян похудела на 25 килограммов (фото)

 

2013-12-25 12:26:50

"Мое тело вернулось!" - с таким заголовком вышла статья о Ким Кардашьян в журнале Us Weekly в начале месяца . На обложке журнала 33-летняя Ким, пол года назад родившая дочку Норт , появилась в белом бикини. После того, как фотографии разлетелись по всему миру , стали появляться слухи о том, что все эти фото стройной знаменитости прошли обработку в фотошопе. Телезвезда решила доказать, что находится в отличной форме и ей не требуется фотошоп и отправилась на пляж в Майями, где загорала в белом купальнике на глазах у многочисленных папарацци.


Смотреть все фото

В интервью изданию E ! невеста рэппераКанье Уэста рассказала о том, как она старательно худела последние пол года. "Для меня потеря веса стала настоящим чемпионатом. Я набрала много лишних килограмм за время беременности. Мне было очень тяжело. Очень! Многие были очень критичны ко мне и сравнивали меня с китом. Я даже думала иногда, что никогда больше не смогу увидеть свое стройное тело" - рассказывает Ким.

"Я всегда занималась спортом. Но в этом году я занималась особенно усердно. Если сейчас я одеваю откровенную одежду, это означает, что я добилась результата. Но, не скрою, меня очень нервировали разговоры о моем весе" - добавляет знаменитость.

О своей диете Ким рассказала следующее: "Сейчас я совсем не ем сладкое и мучное. Я с ужасом вспоминаю, как много мучного я могла есть раньше. Нужно не забывать, что с возрастом вы не можете продолжать питаться также, как питались в молодости". Но после этих слов знаменитой американки Ким не стоит забывать, что она каждый день ходит в салон красоты на специальные процедуры, а также пользуется услугами личного тренера и диетолога.

purepeople.ru

Нові публікації

Новые публикации


Комментарии [Всего комментариев: 0]


Нет комментариев. Добавьте свой.
Добавить свой комментарий
Имя:
E-mail:
Код:
   
Текст: