Новые публикации

» Главная / Знаменитости / Шоу-бизнес / Кейт Миддлтон разрушила отношения принца Гарри с К...
Шоу-бизнес
Кейт Миддлтон разрушила отношения принца Гарри с Крессидой Бонас
Фото: lady.ru
 

Кейт Миддлтон разрушила отношения принца Гарри с Крессидой Бонас

 

2014-05-30 16:14:41

После разрыва с принцем Гарри его девушка Крессида Бонас позвонила Кейт Миддлтон в слезах и заявил: "И зачем только я тебя слушалась".

Как утверждает ряд источников, на которые ссылается таблоид National Enquire, герцогиня Кембриджская была доверенным лицом Крессиды на протяжении всех ее романтических отношений и давала ей советы, как подвести Гарри к тому, чтобы он сделал предложение.


Смотреть все фото

Кейт якобы сказала Крессиде, что у нее самой была аналогичная проблема с принцем Уильямом. Она чувствовала их отношения стали застойными и требовали кардинальных изменений. Тогда Миддлтон порвала с принцем Уильямом, давая понять, что она не будет неизвестно сколько ожидать того часа, когда он, наконец, решится сделать ей предложение руки и сердца.

Схема Кейт сработала: Уильям быстро понял, что она - любовь всей его жизни. По совету Миддлтон, Бонас сделала то же самое.


Смотреть все фото

Но когда Крессида бросила его, Гарри, как ни в чем не бывало, один отправился в Мемфис на свадьбу своего приятеля Гая Пелли.

Вот тогда-то Крессида позвонила Кейт и, рыдая, заявила: "Я никогда не должна была слушать тебя. Мне следовало понять, что Гарри не такой, как Уильям. Он - из жестких парней, и никогда ко мне не вернется!". Именно так передает этот телефонный разговор информатор. Не иначе, как беседа двух барышень была бессовестно подслушана.


Смотреть все фото

lady.ru

Нові публікації

Новые публикации


Комментарии [Всего комментариев: 0]


Нет комментариев. Добавьте свой.
Добавить свой комментарий
Имя:
E-mail:
Код:
   
Текст: