Новые публикации

» Главная / Знаменитости / Шоу-бизнес / Кэти Перри рассказала, какого мужчину ей надо
Шоу-бизнес
Кэти Перри рассказала, какого мужчину ей надо
 

Кэти Перри рассказала, какого мужчину ей надо

 

2014-09-18 23:00:08

Американская певица Кэти Перри уже определилась относительно главных черт, которыми должен обладать мужчина ее мечты. 29-летняя звезда призналась, что в своих предыдущих отношениях старалась быть "мамочкой". Об этом Кэти говорила в интервью женскому журналу Harper's Bazaar.

"Я хочу всем быть мамочкой. Хочу обо всех заботиться. Хочу их спасать и тем временем забываю о себе ...", - призналась звезда, которой понять это помогла психотерапия.

"Чему я научилась, так это тому, что, если у тебя изначально нет фундамента любви к себе, тебе неоткуда черпать любовь, чтобы ее отдавать ... Я должна была научиться заботиться о себе, прежде чем начать заботиться о других", - подытожила Кэти.


Смотреть все фото

Пережив неудачный брак с актером Расселом Брэндом и разорвав отношения с музыкантом Джоном Майером, Перри теперь точно знает, какой мужчина ей нужен.

"Поскольку я приближаюсь к 30, у меня меньше времени на фигню ", - заявила Кэти. В мужчине я ищу такие черты, как чувство юмора, чтобы она заставляо меня хохотать, мне хочется видеть рядом человека чувствительного, того, кто любит и понимает музыку, и по-настоящему разумного".

"К сожалению, мне много раз встречались люди, которые меня боялись. Они говорили, что это не так, но потом это выяснялось... Они были напуганы, и в них зрела обида, потому что они не знали, как с этим справиться", - отметила певица.

Как сообщила Перри, сейчас она одинока. Новые же мужчины в ее жизни обычно появляются благодаря общим друзьям.

Кстати, Кэти Перри в следующие пять лет может решиться родить ребенка, даже если и не встретит достойного партнера для жизни.

Нові публікації

Новые публикации


Комментарии [Всего комментариев: 0]


Нет комментариев. Добавьте свой.
Добавить свой комментарий
Имя:
E-mail:
Код:
   
Текст: