Новые публикации

» Главная / Знаменитости / Шоу-бизнес / Камерон Диас написала диалоги с собственным телом
Шоу-бизнес
Камерон Диас написала диалоги с собственным телом
Фото: lady.ru
 

Камерон Диас написала диалоги с собственным телом

 

2014-01-08 11:31:53

Актриса и модель Кэмерон Диаз не один год украшает киноэкраны мира, журнальные обложки, она не раз выступала рекламным брендом модных товаров, но великолепный внешний вид звезды не всегда был на 100 процентов природно прекрасным.


В своем новом руководстве по здоровью , которое называется "Книга тела" (The Body Book), Диаз признается в том, как она боролась с акне в подростковом возрасте и даже большой период времени уже во взрослой жизни, когда она подписала свои первые контракты в Голливуде.

"Я имею в виду, что у меня была ужасная, ужасная кожа", - признается Кэмерон. - Это было страшно некрасиво и неудобно, и я делала все, что только могла придумать, чтобы избавиться от прыщей. Я пыталась скрыть их с помощью макияжа. Я пыталась избавиться от них с помощью лекарств: пероральных, мазей, даже с помощью самых суровых предписаний. Ничего не помогало надолго".

"Было действительно сложно скрыть акне во время съемок, перед камерами, - пишет она . - Мне было неловко, стыдно, неприятно , и я всегда чувствовала себя плохо, не была в себе уверена".


Смотреть все фото

Ее борьба проложалась бы и поныне, если бы она по-прежнему обращала больше внимания лишь на то, как она выглядит внешне, а не на то, что кладет в свое тело.

Диаз не раз хвасталась, демонстрируя стройную фигуру: "Я ем чизбургеры с картофелем-фри каждый день". Но когда она начала пропускать приемы фаст-фуда и варить для себя дома нормальную еду (это произошло ближе к 30 годам) актриса отметила, что "произошла забавная вещь ... моя кожа словно стала проясняться! Акне не исчезли полностью, но в целом перестали так воспаляться, и кожа стала значительно лучше".

"Оглядываясь назад, я понимаю, что мне не были нужны в те отпускаемые по рецептам лекарства, флаконы с зельями и кремами", - пишет теперь уже 41-летняя Диаз. - Я не должна была злиться на свою кожу или недооценивать себя. Достаточно было просто СЛУШАТЬ СОБСТВЕННОЕ ТЕЛО. ... Акне были сигналами, которые посылало тело , это было мяуканье, говорящее мне - прекрати поглощать фаст-фуд" .

lady.ru

Нові публікації

Новые публикации


Комментарии [Всего комментариев: 0]


Нет комментариев. Добавьте свой.
Добавить свой комментарий
Имя:
E-mail:
Код:
   
Текст: