Новые публикации

» Главная / Знаменитости / Шоу-бизнес / Ева Лонгория отметила 39-летие в Майами
Шоу-бизнес
Ева Лонгория отметила 39-летие в Майами
Фото: spletnik.ru
 

Ева Лонгория отметила 39-летие в Майами

 

2014-03-18 23:00:47

Ева Лонгория отметила 39-летие, отпраздновала день рождения в Майами на вечеринке журнала Ocean Drive, обложку которого украсила ранее. Мероприятие прошло в новом клубе Cavalli Lounge.

Именинница надела красное мини-платье от David Koma, босоножки цвета nude и лаконичные аксессуары, а также в очередной раз продемонстрировала новую стрижку с челкой. Ева призналась, что по мере приближения к цифре 40 чувствует себя сексуальной "как никогда".

Позже Лонгория задула свечи на торте Stella's Sweet Shoppe, который был украшен ее изображением с обложки Ocean Drive.

Среди гостей именинницы значились бойфренд Хосе Антонио Бастон и стилист Кен Пэйвс, который, кстати, помог задуть ей свечи на торте.

В интервью журналу People звезда призналась:

Десять лет назад я и не имела понятия, что творится вокруг, я была в потоке сумасшествия. Сейчас я чувствую себя намного более разумной и разбирающейся в вещах. Это позволяет чувствовать себя сексуальной.


Смотреть все фото

Хотя Ева и встречается с телемагнатом Бастоном с прошлого года, это не мешает ей быть поклонницей Джона Сноу из сериала "Игра престолов". Кроме того, она сразу уточнила, что исполнитель этой роли Кит Харрингтон - ее близкий друг и между ними ничего нет и быть не может:

Мне не нравится Кит Харрингтон, я люблю Джона Сноу.


Мне нравятся его шуба, лук, стрелы и мечи.

Радостная и улыбчивая актриса наслаждалась закусками, тортом и вином, заявив, что обожает еду.

После ужина Ева танцевала с друзьями и обнималась с любимым.

Напомним, талантливая Лонгория - актриса, продюсер, режиссер, политический активист и обладательница ученой степени. Тем не менее, единственное, чем она не хочет заниматься, - это профессиональная политика:

Главное в политике - быть гражданином, я обожаю принимать в ней участие именно в этом качестве.

 

spletnik.ru

Нові публікації

Новые публикации


Комментарии [Всего комментариев: 0]


Нет комментариев. Добавьте свой.
Добавить свой комментарий
Имя:
E-mail:
Код:
   
Текст: