Новые публикации

» Главная / Знаменитости / Шоу-бизнес / Энн Хэтэуэй верит в "зеленых человечков"
Шоу-бизнес
Энн Хэтэуэй верит в "зеленых человечков"
 

Энн Хэтэуэй верит в "зеленых человечков"

 

2014-11-05 23:00:05

Звезда фильма "Дьявол носит Prada" считает, что инопланетяне реально существуют, то есть Энн Хэтэуэй полагает, что во Вселенной есть другие формы жизни, но не знает, как они могу выглядеть.

"Я никогда не сомневалась, что во Вселенной есть другая жизнь, - сказала актриса корреспонденту газеты Daily Mail. - Но выглядят ли ее представители точно, как мы? Наверное, нет. На самом деле, я даже не мог себе представить, как эти другие формы жизни могли бы выглядеть, или то, какие ценности для них важны, или те знания, которыми они могли бы обладать".

 

 

 

 

 

"Я всегда думала: маловероятно, что кроме нас нет иных разумных существ. Я, конечно, не пытаюсь никому навязывать свои представления о существовании представителей иных миров".

Речь об иных существах зашла в связи с тем, что 31-летняя Хэтэуэй снялась в новом фантастическом фильме "Интерстеллар". Она играет одного из четырех астронавтов, и выяснилось, что в детстве Энн мечтала исследовать солнечную систему, и вот с возрастом звезды становятся для нее все более и более интригующими.

"Когда я была маленькая, я очень хотела отправиться в космос, но в школе мне тяжело давались математика и физика, так что я и мечтать не могла о таком путешествии, - призналась актриса. - Когда я стала старше, я начал смотреть много научных фильмов, которые позже привели меня к более серьезным документальным фильмам о науке, о физике, о Вселенной".

"Астрономия была моей мини-страстью в течение долгого времени", - добавила Хэтэуэй.

lady.ru

Нові публікації

Новые публикации


Комментарии [Всего комментариев: 0]


Нет комментариев. Добавьте свой.
Добавить свой комментарий
Имя:
E-mail:
Код:
   
Текст: