Новые публикации

» Главная / Знаменитости / Шоу-бизнес / Дрю Бэрримор стала редактором модного сайта
Шоу-бизнес
Дрю Бэрримор стала редактором модного сайта
Фото: spletnik.ru
 

Дрю Бэрримор стала редактором модного сайта

 

2014-01-10 00:40:09

Дрю Бэрримор стала первым селебрити-редактором сайта о моде и красоте Refinery29. Точнее, ее должность называется editor-at-large, которая не имеет аналогов на русском языке.

Теперь, как минимум, раз в месяц актриса будет делать пост в авторском блоге. Первая статья получила название "Сэндвич на завтрак от Дрю Бэрримор, который вам захочется съедать каждое утро".

Дрю рассказала о том, как долго училась готовить, и дала фирменный рецепт:

Причина, по которой я начала учиться готовить, - первая беременность. Я поняла, что даже не умею варить яйца. Нет, действительно!

Но это не из-за того, что я не пыталась. Я всегда считала готовку еды чем-то романтическим. Несколько раз я пыталась что-то сделать, но мои кулинарные эксперименты заканчивались перекошенными лицами друзей: они отчаянно старались произнести о "блюде" нечто милое. Все, к чему бы я ни прикасалась на кухне, выходило не так - не важно, насколько строго я следовала рецепту или кулинарному шоу. Так что я разочаровалась и сдалась. Не верю, что я одинока. Несмотря на негатив, я продолжала вести кулинарные беседы.


Смотреть все фото

Еще один момент: я действительно хотела стать на кухне более сексуальной. Разумеется, когда уже научилась готовить.

Я обожаю супы, макароны, мясо и тако из свинины.

Я готовлю для дочки, она хорошо кушает - начиная с лосося и вареной курицы и заканчивая свежими овощами и пастой.

Комментируя свою новую должность, Дрю призналась:

Когда представители Refinery пригласили меня в команду, я подумала: "Забавно". Я уважаю их вкус. Я доверяю им. Мои любимые разделы - "Куда пойти" и "Как сделать это". Обожаю читать о стиле жизни. У них все это есть. Я хочу написать о чем-то вроде "топ-10 книг для детей", которые сама прочитала, пока растила дочку.

Но я никогда не буду писать истории о том, как быть "потрясающей". Я настолько не-потрясающая и не-капризная... Я не помню, когда последний раз устраивала званый ужин. И даже когда это было, я точно не готовила сама.

В интервью изданию Entertainment Weekly Бэрримор заявила:

Интернет - моя библиотека, я обожаю исследовать вещи. Например, лучшие места для завтрака в городе или старые книги. Мне нравится, когда я могу довериться сайту.

Большую часть жизни я только работала. Настоящая жизнь была где-то "на заднем сиденье", а так - кино, продюсирование, съемки. В последнее время работы стало меньше, потому что я не знала, как жить в таких условиях. Смотрите, когда проходят киносъемки, ты работаешь по 18 часов в сутки, поэтому жить очень сложно. Я действительно восхищаюсь людьми, которые умеют балансировать между работой и личной жизнью. Хотя не понимаю, как они это делают. Теперь я выделила для себя чуть-чуть больше времени и почувствовала, как желания, интересы и дискуссии вышли на первый план.

14 января Дрю выпускает в свет книгу фотографий "Ищи это во всем". Когда же она увлеклась фотоискусством?

Ровно 20 лет назад, когда мне было 19 лет, я взяла старую, малюсенькую автоматическую камеру Yashika и просто начала делать снимки. Тогда у нас не было айфонов, не было даже сотовых телефонов. Я обожала ощущение фотоаппарата в руках. Потом мне подарили Pentax K1000 на 25-й день рождения, я в него влюбилась. Большей частью, потому что он позволял делать милые ошибки: слишком много света в кадре и так далее. Но фото выглядели так классно. Еще я узнала много нового об использовании пленки на разной скорости. Сейчас жизнь совсем не такая, я занимаюсь фотографией уже профессионально, а не как хобби. В течение 20-ти лет я делала кадры предметов, в которых видела форму сердца. Сердце - намного больше, чем цветок. В нем почти ноль негатива. Жизнь - палка о двух концах, все полярно. Но цветы и сердца - одни из самых надежных, потрясающих вещей. Я обожаю шутки, но они могут быть восприняты неправильно. Я провела много бессонных ночей, думая: "Черт, не могу поверить, что так глупо пошутила. Кошмар".

Кроме того, сейчас Дрю ждет второго ребенка. Как это отражается на работе?

Это хорошо. Моя дочь - всегда на первом месте, я уделяю ей все время. Любой родитель скажет, что быть беременной и уже иметь ребенка, - это потрясающее ощущение. Ты так устаешь, но это прекрасно.

Напомним, недавно Бэрримор запустила линию косметики Flower Beauty.

Главный редактор портала Кристин Барберич сообщила:

Дрю обладает поразительно человечными качествами, которые подходят нам и нашей аудитории: она умная, забавная, уверенная, стильная и прирожденная артистка... Список может продолжаться. Она - яркий пример женщины Refinery - амбициозной, любопытной, бесконечно классной и живущей творческой жизнью.

Мы очень рады, что Дрю поделится своим видением жизни и идеями с нашим читателем, так как актриса всегда ищет вдохновение. Это соотносится с тем, как реальные женщины хотят выглядеть и чувствовать себя.

Приглашение Дрю на пост editor-at-large - часть плана Refinery29 по увеличению аудитории. Сейчас портал о моде ежемесячно посещают 10 миллионов уникальных пользователей. Сайт также расширил тематику и ввел рубрики здоровья, развлечения и новостей.

Контракт Дрю Бэрримор с порталом рассчитан на два года с возможностью продления.

 

spletnik.ru

Нові публікації

Новые публикации


Комментарии [Всего комментариев: 0]


Нет комментариев. Добавьте свой.
Добавить свой комментарий
Имя:
E-mail:
Код:
   
Текст: