Новые публикации

» Главная / Литературные мотивы / Проза / Объятия
Проза
Объятия
 

Объятия

 

2007-03-30 09:25:31

 Одни лишь объятия... Один лишь раз... Но хватило и одного... Я только один раз... О, Боже!
Мыслей нет. К черту все! И все летит к чертям. Думаю о том, что было. Пытаюсь понять то, что происходит сейчас. Мечтаю о будущем, а мыслей нет.

 Одни лишь объятия... Всего один лишь раз... Хватило и этого...

 Не знаю, что думать. Не делаю ничего. В голове сумбур, в сердце пустота. А перед глазами образ: ступеньки эскалатора, сильные мужские руки на моей талии, мой шепот: «Не уходи!», его «Не уйду!» и губы совсем близко возле моих губ...

 Одни лишь объятия... Один лишь только раз... Но хватило и этого...

 Шепчу «Пошло все к черту!» и закрываю глаза. Музыка громко играет... Я осталась одна... Мыслей нет... Только один образ стоит перед моими глазами: он и я на перроне метро, его рука в моих волосах, моя голова на его плече, мой шепот «Так будет всегда?» и его «Да!», а губы уже совсем близко.
Одни лишь объятия... Больше ничего...

 Сижу и думаю, вспоминаю... Боюсь мечтать, предпочитаю ждать... Но ждать слишком тяжело... Музыка играет слишком громко, ручка падает на пол... Господи, как же это тяжело!!!

 Одни лишь объятия... Больше ничего... Всего один раз, но хватило и этого...

 К черту все! И все летит к чертям. Я снова осталась одна. Нет ничего, даже мыслей... только образ все стоит перед глазами: вагон метро, скоро закроются двери, его руки на моей талии, моя голова на его плече, мой шепот «Ты ведь не уйдешь?», его «Не уйду!» и губы... Двери закрылись, а он так и не поцеловал...

 Одни лишь объятия... Больше ничего... Всего одни объятия, а в голове на неделю сумбур! К черту все, и его объятия тоже!!!

Автор: Валерия Зинковец

Нові публікації

Новые публикации


Комментарии [Всего комментариев: 0]


Нет комментариев. Добавьте свой.
Добавить свой комментарий
Имя:
E-mail:
Код:
   
Текст: